Стих с выходом на пенсию

С выходом на пенсию вас спешим поздравить, Годы мчатся птицею, что уж тут лукавить, В серебре все волосы, взгляд чуть-чуть усталый Ведь трудов положено за нее немало. Отдых долгожданный вы честно заслужили, Годы свои лучшие в пенсию вложили.

Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты

И теперь пришла пора, уже Вам идти на заслуженный отдых. Ведь долго уже вы ждали свободного времени. Дорогой наш Имя! Сегодня для нас очень трудный, трогательный день!

Как незаметно пролетели годы! Нам, конечно, очень жаль терять такого ценного сотрудника как вы. Ведь вы всю себя отдавали работе.

На то и пенсия, чтоб в старости себе не отказывать. А можно все сделать, что не успевали из- за работы! Благодарим вас, за ваш вклад в вашу профессию, за то, что вы были преданным сотрудником!

Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Автор: Юлия Тимофеева Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю!

Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом. Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию. Желаю интересных увлечений и полезных дел, желаю, чтобы душа всегда была весела и радостна, желаю, чтобы пенсия служила высоким достатком, желаю бравых сил и великолепных идей в жизни.

Пенсии изящная пора Аккуратно к сердцу подступает. Но грустить не нужно — не пора: Жизнь страничку новую листает! Нет необходимости спешить, Ощущать усталость от работы. Время есть семью боготворить, Горизонты новые открыты! От души желаем мы сейчас Окунуться в мир добра и счастья. Верить, жить, надеяться, любить, Час настал рассветам улыбаться! Не жалей, что меняется время.

Посмотри, всё прекрасно вокруг. Жизнь на пенсии ведь не проблема, У тебя же так много подруг! Мы желаем, чтоб ты улыбалась, Чтоб от счастья сияли глаза, Чтобы жизнь для тебя превращалась В мир, где просто живут чудеса! Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине от родных в прозе Дорогая мама! Наконец-то ты сможешь отдохнуть от отчетов и комиссией, забыть о подъеме в 6 утра и плохом настроение начальника. Теперь ты на пенсии и мы все тебе немножко завидуем. Завидуем тому, что перед тобой открываются новые горизонты для самореализации и воплощения своих мечт.

Желаем тебе сил и вдохновения, чтобы воплотить свои задумки в реальность! Мне кажется, что произошла ошибка: такая молодая и красивая женщина не может быть пенсионеркой. Но как бы там ни было, я воспеваю случай, благодаря которому ты теперь сможешь посвятить всю себя… мне! Скажу честно, я много лет недополучал внимания и заботы, поэтому теперь жду этого с процентами! Поздравляю тебя, дорогая, и желаю тебе любить меня еще крепче и сильнее! Не думайте, а отдыхайте — Ваш отдых заслужен вполне! Промедление Не спасет от пустоты ни Вас, ни нас.

И хотя не много, но не в деньгах счастье. Счастье в вашем сердце, в том что будет дальше. И закружит Вас жизни хоровод С Вами пусть прибудет счастье и любовь! Вот и наступила Второй молодости праздная пора Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла. Товарищей полезные советы Пенсионеру-новичку нужны. Чтоб наступила молодость вторая, Заслуженная пенсия дана. Зарядку делай, закаляйся, Здоровый образ жизни ты веди.

С тобою красный галстук больше вяжется И звание «Почетный Пионер». Энергия в тебе бурлит ключом Силен и крепок ты еще плечом. Чтобы ноги не болели, Hе кружилась голова, Чтоб весёлой, доброй, милой Оставалась ты всегда! Поздравления с пенсией в прозе Желаем Вам широко расправить плечи и вдохнуть полной грудью воздух свободы! Выход на пенсию раскроет вам новые горизонты, воспользуйтесь ими для осуществления дел, на которые раньше не хватало времени! Ваша аура и атмосфера навсегда прописана у нас. Мы всегда рады видеть Вас!

Приходите к нам на праздники, дни рождений и вообще, мы рады видеть Вас всегда. Здоровья и счастья вам, наша дорогая… Наша уважаемая и любимая… В этот памятный для Вас день мы вместе с Вами, вместе с Вашими помыслами. Вы много полезного сделали для нашего коллектива. Пусть выход на пенсию не станет для вас концом, а лишь новым этапом с новыми возможностями и перспективами. Прошел слух, что некоторые женщины боятся слова «пенсия». Я точно знаю, что это к тебе не относится. Ты харизматична и экстравагантна, весела и остра на язык.

Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать. Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни! Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения! Хочется тебя огорчить.

Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности. Так вот согласно нового распорядка ты обязана спать до обеда, находиться в спа-салоне не реже раза в неделю, регулярно посещать кабинет маникюра и увидеть своими глазами все 7 чудес света. С целью воплотить все вышеперечисленное в жизнь, желаем тебе восьмого чуда — пенсию, на которую все это можно будет себе позволить. Пенсионный возраст — возраст не только социальной, но и духовной зрелости, период в жизни человека, когда он уже знает и еще может, так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет — живите много-много лет! Ну вот! Теперь наконец-то можно найти применение своему бесценному опыту, многочисленным знаниям и дать волю своему любопытству. С выходом на пенсию!

Все только начинается! Наша мамочка родная! Поздравляем тебя с заслуженной пенсией! Не печалься о том, что твои трудовые будни подошли к концу — теперь ты сможешь вдоволь насладиться домашними радостями, попутешествовать, уделить больше времени для себя. Не скроем, что все ждали этот день с нетерпением: наша мамочка теперь возвращается в семью!

Смешные стихи про пенсию

Смешные стихи про пенсию Вручите им открытку с эмоциональными пожеланиями, чтобы сделать этот день более запоминающимся. Но если вы не уверены в том, что сможете подобрать лучшие слова, то эти поздравления с выходом на пенсию коллеге должны помочь вам сделать это.
Поздравления с выходом на пенсию смешное Раздел «поздравления женщине с выходом на пенсию» посвящен поздравлениям с таким жизненным событием, как проводы на пенсию. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей.

Прикольные поздравления с выходом на пенсию на мобильник.

10 Поздравление женщине уходящей на пенсию в стихах. Поздравления подруге с выходом на пенсию. С выходом на пенсию подруга, Не могу сдержаться – поздравляю, Иногда бывало скверно, туго, Но ты справилась, я это знаю. Проводы на пенсию в стихах. Поздравления для сценария с предстоящей пенсией: женщине, мужчине, а также уходящим с работы или остающимся работать. Добрые пожелания с выходом на заслуженный отдых и подбадриванием. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. От всего коллектива поздравляем Вас с выходом на пенсию! Желаем, чтобы ничто не омрачало заслуженный отдых, огонька в глазах, радости, отличного настроения и физической активности. Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим.

Прикольные поздравления с выходом на пенсию на мобильник.

С выходом на пенсию вас спешим поздравить, Годы мчатся птицею, что уж тут лукавить, В серебре все волосы, взгляд чуть-чуть усталый Ведь трудов положено за нее немало. Отдых долгожданный вы честно заслужили, Годы свои лучшие в пенсию вложили. Больше солнца, больше света, От людей родных привета! В пенсионный Ваш денек Наш радушный стишок! Поздравления с выходом на пенсию в стихах. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Пенсии изящная пора Аккуратно к сердцу подступает. В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! это почетно! на пенсии станет. Отметим славно юбилей, Пусть допета песня такими словами, поднимут настроение виновнику Выход на пенсию отдых. Коллективу вас будет не хватать, Но пенсию уже надо принять, И до обеда будет возможность спать, И внуками почаще поиграть! И деньги будут просто так давать, Те что вы пенсией сможете назвать, И остаётся только поздравлять, И всего лучшего от души желать!

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

Вручите им открытку с эмоциональными пожеланиями, чтобы сделать этот день более запоминающимся. Но если вы не уверены в том, что сможете подобрать лучшие слова, то эти поздравления с выходом на пенсию коллеге должны помочь вам сделать это. На сайте представлены лучшие поздравления важные события с пенсией, оригинальные и легко запоминающиеся пожелания и тосты, в стихах и прозе. Можете выбрать огромный Наш начальник сквозь ответ: Налить мочеподобный "Пеко" с ночи до – новый этап; Мы хотим, чтоб помнил это И мечтам даёшь за стол. Танцы и пение Выход на пенсию конец. (арифметика простая) Умыться. В кухне сесть Пенсия, пенсия – славная пора!

Sorry, your request has been denied.

Поздравления с выходом на пенсию — подруге, девушке, женщине Поздравления с выходом на пенсию.
Душевные поздравления с уходом на пенсию — 17 поздравлений — [HOST] Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни!
Поздравление с выходом на пенсию коллеге женщине шуточные От всего коллектива поздравляем Вас с выходом на пенсию! Желаем, чтобы ничто не омрачало заслуженный отдых, огонька в глазах, радости, отличного настроения и физической активности.

Популярные Поздравления с выходом на пенсию

Так на пенсии законной — С выходом на пенсию вас спешим поздравить, Годы мчатся птицею, что уж тут лукавить, В серебре все волосы, взгляд чуть-чуть усталый Ведь трудов положено за нее немало. Будь счастлив в этой жизни новой, Но прежних дней не забывай. Советом дельным, тёплым словом Морозный день, а на душе тепло, Наш папа день рожденья отмечает! И мы сегодня много добрых слов От всей семьи сказать тебе желаем! Для женщины нет возрастных преград, Всю жизнь она как драгоценный клад, Умна, изящна, вечно молода В глазах ее одна лишь доброта. Пенсионеркой Вы сегодня стали, Но мы в Вас старости не замечали, Ведь, как и раньше Вы красивы и умны, И как всегда великолепны и стройны. А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу.

Разрешите вас обнять,Пожелания передать. Ведь заслужен отдых ваш,Дорогой коллега наш! Мы хотим Вам пожелатьВозраста не замечать. Разве пенсия пришла? Нет, лишь новая пора. Вас на пенсию, коллега,Мы сегодня провожаем,Не сидеть без дела домаВам сердечно пожелаем. Времени побольше будетПусть для хобби, развлечений,Жизнь калейдоскопом будетРадужных пускай мгновений. Ну что ж, пришла уже пораДушой и телом отдыхать! Тебе желаю лишь добра,От счастья радостно сиять! Пускай на пенсии всегдаБудет отличным настроение,Ведь после долгого трудаПриносит отдых наслаждение! Вот настал этот момент,Здравствуй, пенсия, привет! Вам подарок жизнь дала —Вы на отдыхе, ура. Можно спать Вам аж до часа,Нет начальника гримасы,Можно днем сходить в музей. И вообще, полно идей. Хоть в кино, а хоть в кафе —Слово «пенсия» в графе. Много времени у вас,И настал потехе час. Пенсионерам новым — слава и привет! Вступившему в ряды пенсионеров,Пусть аплодирует сегодня белый свет,И в новый мир откроются все двери! Пусть жизнь не ограничится столом,Диванчиком любимым и подушкой,Вы плавать можете, на лошади верхомКататься вместе, танцевать с подружкой! Есть время внуков повести в театр, музей,На пароплане в небе прокатиться,Пусть будет жизнь приятней, веселей,Чтоб не хотелось никогда остановиться! Короткие поздравления с уходом на пенсию женщине С пенсией тебя поздравлю, Смс тебе отправлю. Пожелаю вдохновенья, Творческих идей, везенья, А еще здоровья воз, Чтоб услышать стук колес И увидеть шум прибоя, Классно отдохнуть на море. К пенсии прибавку Я тебе желаю: Лотереек пачку, И чтоб все сыграли. Чтоб смогла на отдых Съездить на Мальдивы, Отдохнуть там круто, В общем, стать счастливой. Что делать станешь, просто непонятно. А может лучше в отпуск и обратно? Подумай, если что в виду имей, Что для тебя всегда открыта дверь. Завидуем, сердечно поздравляем, И всех на свете благ тебе желаем! Женщине, годами отдававшей себя работе, очень дорого внимание. Чем ярче и креативнее будет обыграно поздравление от друзей, тем оно лучше запомниться Прикольные юморные поздравления, сказанные за столом, тем и хороши, что можно проявить свою фантазию используйте также картинки и красочные открытки. Они могут быть костюмированными, со сценками из жизни коллектива или музыкальными и при этом совершенно бесплатно. Но самое главное, чтобы приколы и шутки для женщины по случаю ухода на пенсию были искренними, добрыми и душевными. Расставаться всегда тяжело, а шутки и добрые напутственные слова в момент расставания дорогого стоят. Не забывайте об этом, когда будете выбирать поздравления женщине с уходом на пенсию. Провожаем стихами на пенсию начальника Шеф — главнее всех на свете, Знают взрослые и дети. Никогда вас не забудем И скучать без вас мы будем! Только вот пришла беда — С Вами мы простились. Дорогого коллегу поздравить спешим, Ты — сотрудник во всем нашем офисе лучший! Как работать теперь? Все никак не решим Твой заслуженный отдых — счастливейший случай! Ну это ж надо! Выглядишь на 45! Крепким будь, как заграничный Представительский авто! Поздравления с выходом на пенсию женщине Не скучать никогда, не болеть,Каждый день все молодеть,И прожить до ста летБез печали и без бед! Ты не будешь скучать, это точно,Наконец-то займешься собой,Ты забудешь понятие срочно,И от жизни возьмешь все с лихвой! Мы желаем, чтоб ты улыбалась,И от счастья сияли глаза,Чтобы жизнь для тебя превращалась,В мир, где просто живут чудеса! Заниматься, чем хотите,Вы отныне сможете. Может, детям с их детьмиПосидеть поможете. Поздравляем, дорогая,От всего мы сердца Вас! И не думайте про возраст:Жизнь, ведь, только началась. Их давит важная работаИ не пускает на покой,А Вы сказать сумели твердо:Уйди, работа, бог с тобой! И мы Вас с этим поздравляем,Желаем светлого пути,И сами искренне желаемСкорей на пенсию уйти! Вот твоё настало время,Для себя теперь пожить,И с соседками на лавкеЛюдям косточки промыть. Жизнь пенсионера начиная,В душе своей ты молодость храни. Пусть будет дом твой полон счастья,Заботы прочь все прогони. На вас глядим и верим правда! В глаза у вас одна бравада! А пенсия лишь поворот,К свершеньям новым он ведет! Стихи пенсионерам Ирина Леонидовна, прощаться с вами жаль. Ирина Леонидовна, в душе царит печаль. Для нас вы были пчелкой, трудягой столько лет, Коллегам вы давали всегда с душой совет. Любовь ваша к работе безудержной была, Но жизнь распорядилась вам отложить дела. И тяжело и страшно вам, что ждет там впереди? Но вы поверьте на слово, все беды позади. Не будет больше по утру будильник дребезжать, А будет солнце ласково вас в полдень поднимать. Спешить теперь вам некуда, и дома есть дела: С утра белье погладила, и мусор отнесла. Пельмени для своих родных лепи хоть день-деньской, Какой же дома отдых, какой же там покой? Дела есть поважнее, чем цифры и звонки, Здоровье, в самом деле и новые чулки. Побалуйте себя покупками сполна — Отлягут потихоньку печали и тоска. Живете от работы — всего подать рукой, Так забегайте чаще — ведь человек вы свой. Мы будем только рады вам вести рассказать, И счастья и здоровья вам снова пожелать! Речь-поздравление пенсионера.

Я Вами очарован с первой встречи, Что, мыслю, волей Божьею была... По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер, Та просьба судьбоносной стать смогла. Чем Вы, на свете девы нет прекрасней! Так чуден облик Ваш, так гибок стан, Так голос нежен, взгляд очей столь ясный, Что трудно о Вас думать перестать! Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи, И мыслите, быть может: «Отчего Руки не попросил я летом этим, Скрывая тайну сердца своего?

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Популярные Поздравления с выходом на пенсию

В день выхода на пенсию Поздравить вас спешим. Прекрасной, лёгкой песнею Пусть будет ваша жизнь, Пусть каждый день вас радует Все долгие года И, как сейчас, прекрасною Останьтесь навсегда! Пенсии изящная пора Аккуратно к сердцу подступает. Проводы на пенсию в стихах. Поздравления для сценария с предстоящей пенсией: женщине, мужчине, а также уходящим с работы или остающимся работать. Добрые пожелания с выходом на заслуженный отдых и подбадриванием. От души поздравляем Вас с выходом на пенсию. Желаем оставаться всегда таким же искренним и отзывчивым, честным и целеустремленным, веселым и добродушным, каким мы Вы были в трудовые будни! Вот и подошел срок выхода на пенсию!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий