Стих про бухгалтера по зарплате

«Бухгалтер ты, как много в этом звуке, Для сердца нашего слилось». Для всех кому взять в свои руки Хоть раз зарплату довелось. И каждый деньги получая, Представить может каждый раз, Как ты зарплату начисляешь, Чтобы порадовать всех нас.

Поздравления бухгалтеру по зарплате

Вам в День бухгалтера желаем настроения, Чтоб побыстрее дебет с кредитом свести, И хоть на час, забыв работу и волнения Законный праздник свой с душою провести! Вам в День бухгалтера желаем настроения, Чтоб побыстрее дебет с кредитом свести, И хоть на час, забыв работу и волнения Законный праздник свой с душою провести! Бухгалтер — профессия сложная, Но в плане финансов — надежная, Бухгалтер везде всегда ценится, И вряд ли, что это изменится! Желаю тебе в День бухгалтера, Расчетливей, строже характера! Пускай от зари до заката Растет твоя только зарплата! В российском календаре День бухгалтера отмечен 21 ноября – дата появления краеугольного Федерального закона «О бухучете». Ко Дню бухгалтера мы дарим вам самые прикольные поздравления в стихах, среди которых есть для коллег, для друзей, родных, для подруг. Пусть дебет сходится с кредитом, пусть балансы сводятся, пусть у рабочих любимый коллега будет бухгалтер, выдающий зарплату. Пусть у самого бухгалтера денег будет так много, чтоб считал уставал. С днем бухгалтера поздравляю в этот день!

Частушки про бухгалтера по заработной плате. Смешные стихи про бухгалтера

Забыть рутину, начисление зарплаты, А завтра - в бой, где будет с цифрами «война»! Мы Вам желаем быть душой всегда богатым, И чтоб хватало на всё денежек сполна! Вам сложности любые не помеха, Расчеты непростые по плечу.

На собрании была предложена повестка дня: 1. Бухгалтер Иванов критикует директора. Прощание с бухгалтером Ивановым. На предприятии налоговая проверка.

Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Налоговый инспектор тоже: - Вам штраф! Разговор двух бухгалтеров : - Моя собака напоминает мне нашего налогового инспектора. Вечность состоит из отчетных периодов...... Служащий, только что получивший зарплату, бухгалтеру: - Вы мне недодали 20 долларов!

Заходит мужик в бухгалтерию и спрашивает: - Скажите, здесь зарплату выдают?

Все права защищены. Права на произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам этих произведений. При любом упоминании материалов сайта активная индексируемая ссылка на Lljubimaja-Professija.

Без вас мы просто как без рук, Вы — главный наш бухгалтер! Вся наша фирма любит вас, И в ваш сегодня праздник Мы передать хотим от нас Немного пожеланий разных: Но чтоб они над вами не довлели! С улыбкой в понедельник приходить, И с ней же уходить в конце недели! Вы королева точности и предводитель отчетов! Словно по волшебству, океан цифр превращается в организованное выражение! Сегодня Ваш День, в который хочется пожелать все самое доброе и красивое! Пусть Ваш огромный потенциал растет и приумножается, работа приносит только удовлетворение, а дом — поддержку, комфорт и уют! С Днем рождения!

Стихи о профессиях

Желаем быть любимой всегда в коллективе, Достигнуть задуманной Вам перспективы! Пускай исполняется Ваша мечта! Поздравление с 55-летием главного бухгалтера Примите самые искренние поздравления с замечательной датой - Вашим 55-летием! Благодаря Вашему руководству, коллектив бухгалтерии работает четко и слаженно, а финансовые дела нашего предприятия всегда в полном порядке! Мы ценим ваши знания, опыт и умение отлично справляться с любыми поставленными задачами! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уважения и исполнения желаний!

Пусть в Вашем доме всегда будет мир, покой и уют! Поздравление главному бухгалтеру от коллектива в стихах Главбухом нашим мы гордимся, Главбух наш очень уж умен, И в цифрах всяких знает толк! Расчет он свой произведет, Спокойно и без лишних слов! Подпишет все он не спеша, Бумагой тщательно шурша!

Развития в карьере и везенья, Чтоб все задуманное быстро исполнялось, Мечты и планы вмиг осуществлялись! Бухгалтер наш отметит День рожденья И в этот праздник мы поздравить рады, Чтоб пожелать удачи и везенья И в жизни больше за труды награды! Пусть в жизни личной будет все отлично! Пусть сбудутся заветные мечтанья… Пусть не страшны вам будут испытанья!

Профессия в которой ты себя реализуешь, не терпит легкомыслия… Я желаю, чтобы привычка все упорядочить, внести всюду ясность, точность и логику, не лишила твою жизнь приятной непредсказуемости, внезапности и спонтанности. И пусть каждый новый день приносит лишь приятные сюрпризы! Пусть итоговая цифра любого годового, квартального и т. Пусть общение с работниками фискальных органов неизменно оставляет в твоей душе светлый след, а непобедимая харизма и сила убеждения поможет превратить их в верных союзников! Позитивного тебе общения в любых инстанциях! Желаю тебе того же, чего хочет от тебя любой руководитель: чтобы ты всегда умела сделать так, чтобы прибыль прибывала стабильно и в максимально возможных количествах, а налоговая не имела к тебе претензий. Поскольку задачей бухгалтера является минимизация налогообложения, я пожелаю, чтобы тебе всегда удавалось свести налогообложение к нулю и получить от этого не только моральное удовлетворение, но и солидную прибавку к зарплате.

Стабильного роста доходов тебе и предприятию, на котором ты трудишься! Как приятно получать поздравления с днем рождения от коллег, друзей, знакомых. Любой сотрудник может подготовить лирические, классические и даже шуточные стихи с днем рождения бухгалтера для женщины. Они могут быть наполнены романтикой, лиризмом или даже юмором. К примеру, вот такие поздравления с днем рождения бухгалтера женщину, прикольные подготовили наши авторы уже. Выбирайте самые лучшие и скорее поздравляйте коллегу, друга с важным событием в ее году. Вы не женщина.

Ты в День Рожденья нынче — само очарованье!

Б ухгалтер судьба там и финансист она же. Она не деньги на кладёт него. Любовь, болезни, радость — всё дебету же. По туда — любовь, успех, почёт, По кредиту — неудачи и болезнь. Судьба бесстрастно свой ведёт Она, учёт судьба — и ей нельзя иначе! Хочу, пожелать, бухгалтер тебе Пусть каждый раз на рождения день новый Хоть много раз судьбе пересчитать Остаток будет только дебетовый! Байрон, вы не Нет, вы другой Судьбы причудливый избранник. Вы, Хайям как — такой же странник, Но только с русскою Бухгалтер! Всегда мы знали в этом плане Г имн бухгалтера Наша опасна и служба и трудна, Но начальству не всегда она День.

А когда с работы движемся тяжелые, То домой портфели мы несем с собой, На досуге прилежно изучать будем мы Изменения в законах, НДС.

Оригинальные поздравления главному бухгалтеру

Детские стихи про Бухгалтера для дошкольников и детей постарше. Отличная коллекция стихов про Бухгалтера, которые вы можете читать вместе с детьми. Собрание авторских стихов по теме Бухгалтерия. Красивые стихотворения в Доме Солнца. Бухгалтер считает рабочим зарплату, Он должен быть честным, не делать растрату! Re: Стишки про бухгалтеров. Хочу внести свои лепту. Заповіт бухгалтера. Як умру, то поховайте мене між книжками І могилу мою вкрийте всіма бумажками. Як умру, то поховайте в архів під папери І під звуки рахівниці винесіть за двері. Сегодня День Бухгалтера, И с вами мы, друзья Должны сказать бухгалтерам Спасибо от себя. Работы у бухгалтеров Всегда полным полно. Зарплату начисляют нам, Спешат, считают, но Ведь каждый месяц заново Все нужно повторять, Терпения нужно много здесь И нужно успевать.

Прикольные поздравления с днем бухгалтера

  • Прикольные короткие поздравления бухгалтерам
  • Вход на Клерк
  • Стихи к Дню бухгалтера
  • 100500 и еще немножко…

стихи про бухгалтера

Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера | МИСБФМ Вот сидит скучный счетовод, шуршит как мышь, считает дни до зарплаты, мечтает новый костюм справить, а кто его знает: если бы в детстве его обучали нотной грамоте, может быть, он стал бы замечательным композитором.
Бухгалтер | - Стихи русских поэтов Свою работу вы выполняете вы не просто так Мастерски устраняете неполадки, ошибки и бардак С Днем Бухгалтера вас поздравляем от души Желаем в душе и сердце вечной весны!
Бухгалтер: цитаты, высказывания, афоризмы К ак бухгалтера не славить? он же деньги нам дает: И авансы, и зарплату, и, конечно, подотчет! Да, бухгалтер — это сила (и звучит словечко мило!).
стихи про бухгалтера Бухгалтер,Стих. углах Кипы бумаг на рабочих столах Умные мысли, железный характер. Я не мудрец, я обычный бухгалтер!

Бухгалтерия

Пускай стремится вверх карьера высоко А кресло главного достанется легко Пусть лишь хорошее случается с тобой С моей любимой, драгоценнейшей сестрой! Накрывай на стол, будем праздник отмечать Только счет ты моим рюмкам не веди В День Бухгалтера ты счётом мне навреди! Бухгалтер ты отличный, подруга дорогая И трудишься все время ты, рук не покладая.

Вам закон любить и свой народ Мы желаем. Долго жить, беспечно, Дом иметь, машину, огород!.. И своих коров доить, конечно!!!

Смешные стихи про бухгалтера Бумаги и справа и слева, Авизо, фактуры, счета...

Некоторые отдают выбор в пользу медицины, другие идут в науку, а третьи предпочитают творческие направления, но не менее важной, нужной и значимой является профессия бухгалтера. Эти люди не просто складывают числа на калькуляторе, а занимаются подсчетом всех финансов организации, выплачивают зарплату и высчитывают налоги. Данная работа требует большой концентрации и усидчивости, поэтому стоит отблагодарить все работников, прочитав стихи про бухгалтера в их праздник.

Кто - то в путь отъезжает, но лимит превышает, - Сам директор решает: Отпустить или нет. А еще есть налоги, как медведи в берлоге, Как в России дороги, - доведут до седин. Если кто - то слукавит и доходы убавит, И расчет не представит, значит, полный кретин Я веду кропотливо все счета и активы, Капиталом уставным дорожу и горжусь, Даже «кукиш» и «фигу» оприходую мигом: Я ведь Главную книгу заучил наизусть Я компьютер включаю, я души в нем не чаю, Он мне всех замещает: И друзей и жену.

На экране, как в раме, вижу кто - то с рогами Скоро в "Excel" программе мне объявит войну.

С днем бухгалтера

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Некоторые отдают выбор в пользу медицины, другие идут в науку, а третьи предпочитают творческие направления, но не менее важной, нужной и значимой является профессия бухгалтера. Эти люди не просто складывают числа на калькуляторе, а занимаются подсчетом всех финансов организации, выплачивают зарплату и высчитывают налоги. Данная работа требует большой концентрации и усидчивости, поэтому стоит отблагодарить все работников, прочитав стихи про бухгалтера в их праздник.

Сайт "Любимая Профессия" создан c целью популяризации современной литературы о профессиях, професиональных праздниках и людях труда - профессионалах своего дела. Наша миссия - донести хорошие произведения о профессиях и профессионалах до адресата - читателей, ради которых эти произведения писались авторами. Для размещения на сайте "Любимая Профессия" мы отбираем произведения о профессиях, которые находим в открытых источниках. Кроме того, мы с удовольствием публикуем произведения , которые присылают нам сами авторы.

Но вот на ум ничего не идёт. Может имеются на форуме умельцы-бухгалтера-поэты, которые бескорыстно помогут несчастному горе-бухгалтеру, находящемуся на пороге провала задумки начальника и прекращения подавательства надежд. Я буду очень благодарна и вовек не забуду доброты людской!!!

Частушки про бухгалтеров и бухгалтерию. Стихи, песни, анекдоты про бухгалтера

Поздравление главному бухгалтеру в стихах. Я тебе желаю счастья! светлая песенка. Поздравления бухгалтеру с Днем Рождения. Про бухгалтеров по Маяковски. Девчонки, на экономическом учащиеся, Мечтающие цифрами управлять феерически! Поздравление с днем рождения, с 8 марта бухгалтеру по зарплате. Ты – любимый наш бухгалтер! Ты свою работу знаешь! Четко, быстро и корректно Нам зарплату начисляешь! Все задачи без задержек Выполняются тобой. Бухгалтер — это очень ответственный, сосредоточенный человек, который относится очень внимательно к своей бухгалтера, а точнее его навыков и образования не обойдется ни одна компания или производство. Сегодня День Бухгалтера, И с вами мы, друзья Должны сказать бухгалтерам Спасибо от себя. Работы у бухгалтеров Всегда полным полно. Зарплату начисляют нам, Спешат, считают, но Ведь каждый месяц заново Все нужно повторять, Терпения нужно много здесь И нужно успевать.

Поздравление для бухгалтера по заработной плате

Детские стихи про Бухгалтера для дошкольников и детей постарше. Отличная коллекция стихов про Бухгалтера, которые вы можете читать вместе с детьми. Тосты про бухгалтеров прикольные. Никогда не придраться Прикольные прикольные смс В День бухгалтера рабочее время, вы не найдете, вся поддается рукам; у дивных ног! * Бухгалтер мой исчез, как летний дождик, Характер у него был «Не дай Бог». Не замечал, не подарил и гвоздик, А вот не рвать бюстгалтеры не мог. Поздравления бухгалтеру по зарплате на день бухгалтера. Разбуди бухгалтера средь ночи — Тут же выдаст он финансовый отчет, Потому что о порядке он хлопочет, Чтобы денежки имели свой учет. О бухгалтере слагают песни, За него поднимет тост страна! Пусть богатым будет он на пенсии, И здоровой будет вся его семья! В руках у бухгалтера — не инструменты, Не кисти, не ножницы, а документы. Но в тех документах — не песни-романсы, А денежки в цифрах короче, финансы! Бухгалтер считает рабочим зарплату, Он должен быть честным, не делать растрату!

Откройте свой Мир!

Частушки про бухгалтера смешные и задорные | for all and all | Дзен с днем рождения, бухгалтер. Открытка с красивыми стихами бухгалтеру на день рождения.
Шуточные поздравления с Днем бухгалтера в стихах Вам, бухгалтеры от бога, Пожелаю денег много! ©. Рассчитал давно зарплату И баланс всему подвел – Ждут, бухгалтер, нас салаты, Так давай скорей за стол! ©. Частушки про бухгалтера прикольные.
Поздравления бухгалтеру с днем рождения Вам, бухгалтеры от бога, Пожелаю денег много! ©. Рассчитал давно зарплату И баланс всему подвел — Ждут, бухгалтер, нас салаты, Так давай скорей за стол! ©. Частушки про бухгалтера прикольные.
Стихи про бухгалтера, с днем бухгалтера для детей Или выпишите стих на красивую открытку и вручите лично, с подарком. Так же наши поздравительные стихи можно использовать в виде тоста на празднике. А поздравления с днем рождения главному бухгалтеру смотрите ниже.
Про бухгалтеров по-Маяковски Стихотворение поздравление с Днем рождения главного бухгалтера. Вы – бухгалтер самый главный, Вам в профессии – нет равных! Цифре каждой у Вас счет, И во всем большой учет!

Веселые стихи поздравления для бухгалтера

Девчонок классных, в бухучете варящих, Боготворите нынче млад и стар!!! Идите в бухгалтерию, товарищи, Пока я вас подальше не послал!!! Веди дела свои исправно, Начальство радуй и лелей, Чтобы сказал директор главный: «Бухгалтер-чудо! Денег ей! Вас сегодня поздравляем, В день бухгалтера желаем, Вам везенья в начинаньях, Исполнения всех желаний! Но нас этим не напугаешь, Даже если дело- труба.

Бухгалтерия, ты же знаешь, Не профессия, а судьба Пусть считают нас сухарями И ботаниками в очках, Но кто день поработал с нами, Тот поймет, что это не так! Вас с ума сведут наши улыбки, И сияние наших глаз, Ну а мы вам сведем без ошибки Дебит с кредитом - ваш баланс Среди нас "1С" виртуозы, Камералкой нас не напугать, Даже рези в глазах и хондрозы, Не заставят нас отступать. И проверками и судами Не спугнуть нас, пока мы в сознаньи. Кто они по сравнению с нами? Быть бухгалтером - это призванье!!!

Ты любые цифры править Можешь просто, без испуга... Знать, судьба твоя такая - Жизнь дарить обычным числам. Я сегодня пожелаю И тебе счастливой жизни. Пусть балансы все сведутся, Будет шеф тобой гордиться, А любовь не даст очнуться, Прилетев волшебной птицей! Мы тебя, родная наша, Нежно поздравляем, И цвести еще сто лет От души желаем!

Быть любимой и любить, И сдавать отчеты, И легко преодолеть Все свои заботы! Пусть полным будет кошелёк, Начальство пусть тобой гордится! И пусть преследует тебя Успех, любовь и море счастья! И в День бухгалтера судьба Сотрёт пускай все-все ненастья! Желаю я побед во всём, Исполнятся пусть все надежды!

Стремительный пускай подъем Подарит счастья лучик нежный! Бухгалтерия — наука. Как с деньгами дружно жить! И балансы, и отчёты — Это вовсе не пустяк. Наш бухгалтер знает чётко, Сколько, где, куда и как!

Даст ответ по всем вопросам. Сверит с дебетом кредит. Даже в битве с руководством Непременно победит! В День бухгалтера осенний Поздравлять пришла пора, Счастья вам, добра, везенья! Бухгалтерии — ура!

Эх, ей сейчас бы отдохнуть, Иль посетить салон, Но не дает даже вздохнуть Бумажек миллион! Счета, авансы, премии — Всё надо ей учесть. На всё хватает времени, За то — хвала и честь! Гора бумажек. Масса новшеств и препон.

Кто, как не они, подскажет, Где родился миллион?

Весь мир, забыв заботы, Веселится, пьет, кричит "Ура! Пусть другие охмелев от водки, Пляшут, веселятся до утра, Наша радость в правильной проводке, Мы не люди, мы - бухгалтера! Май пришел душистый и пригожий В лунном свете тонут вечера.

Нам нельзя пройти с любимым тоже, Мы не люди, мы - бухгалтера! Июнь, июль. Все живут на даче, Все на море, солнце и жара, Только мы считаем недостачи Мы не люди, мы - бухгалтера. Мы не видим солнечного света, Лунного не видим серебра, Наша жизнь - расход, бюджеты, сметы, Мы не люди, мы - бухгалтера.

Пусть все цифры будут однозначными, Ну а удача измеряется трехзначными, К зарплате добавляют 7 нулей. Желаю только легких будних дней! Задания будут пусть на приложение ;, Все премиальные расчеты — с умножением, Живет налоговая «за тридевять земель».

Желаем вам прекрасных, ярких дней. Конечно же, благой, доброй судьбы, Веселья, радости вам, счастья и любви, В семье уют царит пусть, живет любовь.

Да, бухгалтер не скучает: сальдо с бульдо он сверяет, Смело говорит проВОДКУ, составляет лихо сводку, Основных ведет учет, с фирмой делает зачет, Обороты выверяет так себя он проверяет , Посчитает все расходы, в кучку соберет доходы, Поколдует:. Сколько дел, делов, делишек: и среди них нету лишних, Все важны и очень срочны, но не платят сверхурочных: Так что скажем, наконец: ты, бухгалтер, молодец! Будь здоровым, будь прилежным, будь в карьере ты успешным, Дома пусть уют царит, шеф всегда благодарит, Всегда радует семья, в общем, с праздником тебя!

Поздравления бухгалтеру с днем рождения

Читайте стихи про зарплату, веселые и смешные, прикольные стишки про зарплату на сайте Эти стихи воздают должное точности, ответственности и трудолюбию бухгалтеров. Они показывают, что работа бухгалтера требует не только знаний и навыков, но и силы характера, терпения и выдержки. Пусть дебет сходится с кредитом, пусть балансы сводятся, пусть у рабочих любимый коллега будет бухгалтер, выдающий зарплату. Пусть у самого бухгалтера денег будет так много, чтоб считал уставал. С днем бухгалтера поздравляю в этот день! Чтобы с зарплатой Нам не быть в пролете. Желаем, чтобы, "аудит" Вам помогал. И чтоб с Налоговой Вам сильно не грозили. И чтоб по реже на работе был аврал. И платежи до адресата доходили. Бухгалтер что же Ты бухгалтер. Новый отчет готовишь опять. Пусть дебет сходится с кредитом, пусть балансы сводятся, пусть у рабочих любимый коллега будет бухгалтер, выдающий зарплату. Пусть у самого бухгалтера денег будет так много, чтоб считал уставал. С днем бухгалтера поздравляю в этот день! Бухгалтер — это очень ответственный, сосредоточенный человек, который относится очень внимательно к своей бухгалтера, а точнее его навыков и образования не обойдется ни одна компания или производство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий