Стих начальнику на пенсию

Сегодня, в ваш День свой выход пенсию И на отдых весь ваш труд. Дню рождения На пенсию заслуженный Пожелания начальнику на. Коллектив вас понимает честь.

Проводы на пенсию директора

Дорогой начальник, на пенсию уходишь, Твои достижения всегда будут вспоминаться. Проводы директора школы на пенсию стихи. С пенсией, начальник, Мы вас поздравляем, Кто теперь заменит вас, Мы не представляем. За годы работы ты многое сделал, Компанию развивал и процветал. Теперь на пенсию отправляешься ты, Желаем тебе счастья и здоровья на долгие годы! Дорогой начальник, на пенсию уходишь, Твои достижения всегда будут вспоминаться. Прикольные поздравления с выходом на пенсию. Вот настал этот момент, Здравствуй, пенсия, привет! Вам подарок жизнь дала — Вы на отдыхе, ура. Можно спать вам аж до часа, Нет начальника гримасы, Можно днем сходить в музей. * Стали вы нынче солидней, добрей, И не кипите, как чайник, С пенсией вашей нам всем веселей, Вы лучший на свете начальник! * Поздравления начальнику с выходом на пенсию.

Поздравление женщине начальнику с выходом на пенсию

Сегодня, в ваш День свой выход пенсию И на отдых весь ваш труд. Дню рождения На пенсию заслуженный Пожелания начальнику на. Коллектив вас понимает честь. Проводы на пенсию директора Забудется печаль и письма от кого-то, На смену миражам приходят рубежи, Но первая тропа с названием "Работа" Останется при нас оставшуюся жизнь. Ищете пожелания на пенсию начальнику? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие поздравления на пенсию начальнику.

Прикольные поздравления (с выходом, уходом) на пенсию женщине, мужчине, коллеге

Мы хотим Вам пожелать Бодрым и здоровым быть, Чаще в гости приходить! Вы долгие годы руководили, вели, добивались успеха и процветания нашего коллектива. Сегодня мы Вас торжественно и со слезами на глазах отпускаем в чудесный мир пенсионеров, в котором можно делать все, что захочется. Путешествуйте, предавайтесь любимым хобби, уделяйте больше времени себе и семье.

Поздравляю с заслуженным трудом на пенсию! Ваш талант и ваше руководство всегда вдохновляли нас на лучшее. Вы были для нас не просто начальником, а наставником и другом.

Вам будет не хватать вашего присутствия. Счастливого вам выхода на пенсию. В этот день я желаю, чтобы все ваши мечты сбылись, и вы наслаждались пенсией, полной радости и приключений. Нам будет не хватать такого отзывчивого и ласкового начальника, как вы. Мне повезло, что у меня был такой замечательный и понимающий начальник. Я буду скучать по тебе и твоему руководству.

Давайте возьмем момент, чтобы оценить самого удивительного босса. Поздравляю с выходом на пенсию! Спасибо за руководство и поддержку, которые вы мне оказывали на протяжении многих лет. Я ценю все, что вы для меня сделали и показали. Наслаждайтесь пенсией. Спасибо за то, что вдохновляете нас каждый день на работе.

Мы будем скучать по тебе! Вы были хорошим начальником, потому что больше, чем инструкции, вы дали нам направление и вдохновение. Спасибо за то, что вы всегда поддерживаете меня в офисе. Наслаждайтесь своей новой жизнью в полной мере. Поздравляю с вашей заслуженной пенсией! Ваш вклад в компанию неоценим.

Вы - одна из основ успеха этой компании! Кто угодно может быть боссом, но для того, чтобы быть лидером, нужен кто-то особенный. Спасибо за то, что вы такой отличный лидер. Желаю вам всего наилучшего на пенсии. Я никогда раньше не видел веселого начальника-трудоголика. Вы всегда вдохновляли всех любить свою работу, независимо от того, что это за работа.

Без тебя этот офис не будет прежним. Вы были большой частью компании. Ваши знания и многолетний опыт привели компанию туда, где она находится сегодня. Спасибо за всю тяжелую работу! Мы будем очень по тебе скучать! Дорогой босс, я желаю всего наилучшего в твоем будущем.

Вы много сделали для этой компании. Вас запомнят вашим упорным трудом и вкладом в эту компанию.

Прекрасная бабушка, добрая мать, Сегодня на пенсию вас провожаем И всем коллективом сердечно желаем: Не скучать никогда, не болеть, Каждый день только молодеть, И прожить вам еще до ста лет Без печали, без горя, без бед! Долгими трудовыми годами Теперь отдыхайте от сложной работы, Не зная печалей и другой заботы.

Ходите в кино, улыбайтесь чаще, Гуляйте в красивой березовой чаще. Еще на пикник на досуге сходите, Как следует там от души отдохните. И дней чтобы веселых таких было много, Чтобы счастье всегда бы жило у порога, Улыбка искрилась всегда на устах, А слез никогда не бывало в глазах! Поздравляем с выходом на пенсию, Жизнь сейчас наступит интереснее, Мы желаем не унывать и не скучать, А желаем полной жизнью жить!

С подругами встречаться, кофе пить, В Париж взлетать, перечитать романы, В лесу гулять, и, в общем, делать то, На то, что времени по жизни не хватало! Ты молодая, и сил, и бодрости полна, И пенсия — прекрасная пора! Живи, люби, любовь свою дари, Пусть в душе всегда цветет весна! Пенсии изящная пора Но грустить не нужно — не пора: Жизнь страницу новую листает!

Пусть беззаботные дни ожидают, Планы, надежды и светлые встречи. Радуют дети заботой, любовью, Внуков звучат рядом смех пусть и речи! Сегодня у нас немножко грустное торжество, Вам посвящается оно, С выходом на пенсию Вас поздравляем от души, Пусть счастье и удача Вас ждут впереди.

Начальнику с пенсией

Подскажите какое нибудь хорошее стихотворение для начальника. Привыкли к вам сильно и вас не отпустим, Работать без вас мы не сможем никак, Да пенсия ваша — нам повод для грусти, Но верим, что будете рядом всегда! На пенсию вышли, На отдых пора! Пусть светлые мысли Рождает глава! Привыкли к вам сильно и вас не отпустим, Работать без вас мы не сможем никак, Да пенсия ваша — нам повод для грусти, Но верим, что будете рядом всегда! На пенсию вышли, На отдых пора! Пусть светлые мысли Рождает глава! Пусть на пенсии заслуженной Будет время отдыхать. Завтракать спокойно, ужинать, Тепло службу вспоминать! *** Вам начальник больше не указ, Понедельник Вас не раздражает, Поздравляем с пенсией мы Вас! Время золотое наступает. Поздравление с днем рождения мужчине однокласснику прикольные. Поздравления начальнику с выходом на пенсию. Наш коллектив Вас дружно поздравляет, Уход на пенсию — ведь это не беда!

Пожелания для руководителя, уходящего на пенсию

Поздравления с выходом на пенсию начальнику в прозе Мы считаем, рано Еще вам на покой, Нужны вы на посту нам, Как никто другой. Желаем сил, здоровья На долгие вам годы, И, несмотря на пенсию, Не бросать работы. Прикольные поздравления начальнику на пенсию.
Поздравления начальнику на пенсию - 82 шт. За годы работы ты многое сделал, Компанию развивал и процветал. Теперь на пенсию отправляешься ты, Желаем тебе счастья и здоровья на долгие годы! Дорогой начальник, на пенсию уходишь, Твои достижения всегда будут вспоминаться.

Поздравления начальнику на пенсию - страница №1

Ищете пожелания на пенсию начальнику? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие поздравления на пенсию начальнику. Красивые стихи начальнику с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся. С пенсией вас поздравляем, Наш начальник от души, Будьте вы всегда здоровы, Счастья вам желать спешим, Мы надеемся, конечно, Не покинете вы нас, Дальше будете работать, Ведь не можем мы без вас!

Поздравления с выходом на пенсию мужчине: стихи, проза, картинки фотографии

  • Поздравление женщине начальнику с выходом на пенсию
  • Поздравления начальнику с выходом на пенсию
  • Срок регистрации [HOST] истек
  • Поздравление руководителю в связи с выходом на пенсию в прозе

Оригинальные пожелания Проводы на пенсию

Чудесную женщину поздравляю с переходом на пенсию и хочу пожелать любимого дела и увлекательного занятия, бодрых прогулок и счастливых дней, радостных праздников и семейных посиделок, тёплых разговоров и душевной отрады. Мы собрались сегодня коллективом Начальника на пенсию отправить. И вас, собравшимся активом, Хотим с законным отдыхом поздравить. Веселая для сценка проводов на пенсию. Поздравления и стихи на проводы на пенсию мужчине. Прикольные поздравления с выходом на пенсию. Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! В связи с важным событием — с выходом на пенсию искренне от всей души желаю приятного отдыха, честно заслуженного за много лет плодотворного напряженного труда. Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату.

Поздравление руководителю в связи с выходом на пенсию в прозе

Но в сердце нету позитива, Начальник наш, не верим мы! Без Вас не хочется работать, И на работу приходить, Еще на год контракт продлить!

Я поздравляю от души, Ведь за спиной столько лет, Что Вы работе посвятили. Здоровья Вам, добра и счастья.

Еще дальнейший долгий путь И радость не должна заканчиваться. Пусть шампанское льется ручьем, Пусть тебе будет все зря, Ведь теперь только жизнь начинается. На заслуженный отдых идешь, Так напрочь недосып и заботы!

Ты найдешь себе развлечения, Ведь не надо ходить на работу. Можно утром дольше поспать, Не спешить никуда, не метаться, А по лесу пойти погулять И природой понаслаждаться. Так что с пользой ты отдыхай, О себе больше думать старайся.

Будь здорова, люби, расцветай, Прикольное поздравление женщине с уходом на пенсию Очень много дней подряд, В пути встречая рассвет и закат, Вы шли в коллектив наш трудиться. Вам жизнью своей можно гордиться!

Пусть пенсия всегда будет вовремя и большая. Поздравляю с радостным и важным событием жизни, с великой заслугой и знатной победой, с переходом на пенсию. Пусть жизнь продолжается счастливым течением у берегов достатка и благополучия, пусть пенсии хватает на всё желаемое и необходимое, пусть в доме всегда будет праздник, а на душе — отрада. Поздравляю с пенсией, с заслугой всей жизни и верной благодарностью за труд во благо общества. Желаю, чтобы пенсия была крупных размеров, чтобы средств всегда хватало для полноценной жизни и удовольствий, чтобы судьба радовала счастливыми событиями, чтобы душу веселили добрые праздники. Поздравляю с переходом на пенсию и пожелать хочу оптимистичных ноток жизни и бравого здоровья, потрясающих идей и увлекательных занятий, доброго счастья и радостных встреч, весёлых праздников и стабильного благополучия. Поздравляю с пенсией.

Хочу пожелать свободных полётов души и увлекательных занятий, интересных идей и полезных дел, семейного блага и счастья, уважения и радостных праздников, высокого достатка и крепкого здоровья на долгий век. Поздравляю от чистого сердца с переходом на пенсию.

Ты на пенсию идёшь! Больше нас ты не накажешь, премию не заберёшь! Дружно, коллективом тебя мы провожаем! Видеть на работе тебя больше не желаем! А если серьёзно, начальник, крепись! Пусть на пенсии красиво протекает жизнь! Не скучай ты без работы, найди себе занятие! Пусть будет лёгким для тебя пенсии принятие!

Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил. Начальник, мы хотим поздравить вас, В этот праздничный и светлый час, С выходом на пенсию! Здоровья пожелать! Мы будем о вас долго теплым словом вспоминать!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий