Стих на 23 февраля большой

23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе.

Топ-5 – лучшие стихи на 23 февраля

Поздравления в стихах на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину, мужа, парня, сына с днем защитника отечества. Специально для вас мы сделали подборку интересных стихов и поздравлений на 23 февраля! Стихи к 23 февраля на Лучшие стихотворения из раздела стихи про 23 февраля. Эта страница будет пролистывать все поздравления из категории большие длинные стихи поздравления на День защитника Отечества 23 февраля. Мы собрали самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе: красивые, прикольные и короткие пожелания на День защитника Отечества для ваших мужчин, любимых, друзей и коллег. Коллекция поздравлений и тостов ко дню рождения, Новому году, свадьбе, 23 февраля, 8 марта и др. праздникам.

100 Лучших поздравлений с 23 Февраля своими словами и стихами!

*** Тебя хочу поздравить я С 23 Февраля! Пожелаю я тебе Всех успехов на Земле! Пусть живется тебе славно, Чтоб не чувствовал досаду, Счастье длится бесконечно, И любовь пусть будет вечной. Стихи на 23 февраля для детей 7 8 9 лет красивые стихотворения к 23. Дню Защитника Отечества. В звуках ружейных выстрелов и булатных ударов, В свете морозных зорь и смолистых пожаров.

Стихи на 23 Февраля 2024

Пусть останутся войнушки лишь игрой Пусть останутся войнушки лишь игрой, Ведь играем, ведь воюем понарошку: Не желаем встретиться с бедой — Ни Данил, ни Миша, ни Серёжка. Пусть останутся войнушки лишь игрой И не плачут наши девочки от страха. И пусть смех повсюду льёт рекой, А над нами - пусть поют задорно птахи. Пусть останутся войнушки лишь игрой, Пусть никто и никогда не погибает; А пусть солнца лучик золотой В мирном небе счастье вышивает! Натали Самоний День этот славный каждый свято чтит. В нем налицо все мужества черты.

И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом! Семь утра. Февраля двадцать третье… Семь утра. Февраля двадцать третье. Не открыв еще толком ресниц Горд от мысли, что нынче в ответе Я за целостность наших границ.

В семь пятнадцать — горжусь в туалете, В восемь — в кухне, съев пару яиц, Мыслью той, что я лично в ответе За Россию в пределах границ.

Страны огромной вы сыны и дети, Опора нашей нации большой. Желаю этот день вам весело отметить И отдохнуть и телом, и душой! Сегодня, дорогие, все слова на свете Для вас из уст родных людей звучат! Вы — лучшие и вы за нас в ответе, Нет смысла это даже отрицать.

И в День защитника ему я пожелаю, Со мною, как с мужчиною, считаться, И иногда немножко подчиняться. Ведь я, конечно, генералом буду И папину отвагу не забуду. Укрытый густыми ветвями, и слушаю я, и смотрю, и сердцем с родными краями в такие часы говорю.

23 февраля

Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля! За твоим крепким мужским плечом я чувствую себя защищенной, в любви твоего большого сердца я купаюсь каждый день, и в радости, и в печали ты – мое утешение и отрада. День защитника Отечества не за горами, пора готовить длинные стихи на 23 февраля для конкурса чтецов, а также мальчикам одноклассникам. Поздравлять, так. Илона Грошева — 23 февраля. Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля! За твоим крепким мужским плечом я чувствую себя защищенной, в любви твоего большого сердца я купаюсь каждый день, и в радости, и в печали ты – мое утешение и отрада. Стихи на 23 февраля для дедушки пробирающие до слез. Конечно же кроме пап, обязательно и безоговорочно нужно поздравить любимых дедушек или участников войны с этим великим днем.

Ах, мужики военные! — стихи и поздравления на 23 февраля

С таким же «разумом» - и пушка по-соседству с диаметром от ресторанных блюд. Длина ствола — от метра до предмета. Дотянется, и — всё. Конец мечты.

Стихи на 23 февраля для всех мужчин Мужчина — дар Божий для слабого пола: Мужчина — защитник, мужчина — опора! И есть еще всяких немало причин, Чтоб женщины славили нынче мужчин! А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали, Чтоб женщину вы берегли от печали, Тепло излучали, волнуя нам кровь… И вместе бы мы защищали — любовь!

Пусть в этот День с тобой не вместе, Не страшно это, мне поверь.

И я одна стою в подъезде, Озябли пальцы, открываю дверь. И дома мама, как всегда — с усмешкой, Расскажет тихо, как ждала отца, И как вокзал с его привычной спешкой Стирал черты любимого лица.

Что нынче за праздник и кто отмечает? Кто смел и умел, кто преград не боится, Кто храбростью, силой, отвагой лучится, Кто движется к цели всегда непреложно, С кем рядом спокойно, светло и надежно, Кто дисциплинирован и аккуратен, Кто и благородством, и мужеством знатен, Кто слабых в обиду вовеки не даст, Кто всяким агрессорам взбучку задаст, Защитником мир весь кого величает, - Тот праздник свой нынче зимой отмечает!

1 Comments

  • Лучшие стихи поздравления с 23 февраля
  • Список всех рубрик
  • Стихи про 23 февраля для детей. Легкие и очень-очень душевные
  • Стихи на 23 Февраля для Детей 2, 3, 4, 5 лет - ДЕТСКИЙ САЙТ ЗАЙКА
  • Список всех рубрик

23 февраля поздравляет всех мужчин страна! Стихи на 23 февраля

Фронт. Стихи к 23 февраля (Владимир Мальчевский) / Стихи.ру С 23 февраля! Пусть в жизни Не придётся вовсе воевать, Мира вам, а также всей Отчизне, Чтоб о сыне не вздыхала мать! Вам желаю мужества, отваги, Храбрости и много-много сил, Чтоб принесших Родине присягу, Ангел от любой беды хранил.
Яркие поздравления на 23 Февраля Но лучше — я желаю жизни мирной, Дедов своих не забывай! И в этот зимний день счастливый, В день 23 февраля. Сынуля наш родной, единый, Счастливым будь!

Поиск по сайту

  • Поздравления с Днем Защитника Отечества (23 февраля)
  • Мы серьёзные ребята, маршируем, как солдаты…
  • Фронт. Стихи к 23 февраля
  • Стреляют пушки, пулеметы…
  • Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах

Большие стихи и длинные поздравления с 23 Февраля - поздравления в стихах

День любимых, очень дорогих. Могут все они — никак не меньше! Понести невзгоды на плечах, Оградить от бед, обид, измены. Женщина — не гаснущий очаг,.

Укрытый густыми ветвями, и слушаю я, и смотрю, и сердцем с родными краями в такие часы говорю. И всё мне становится ближе, как будто сквозь сумрак ночной я всю свою Родину вижу и вся она рядом со мной. Конечно, мне все это интересно, Но в жизни не будет пусть этому места!

Желаем мира, и добра, и радости беспечной. Пусть будет жизнь твоя светла и счастье — бесконечно. Не дай потомкам шанс своим в руинах нарождаться — Родную землю сохранить им надо постараться. С Днём защитника Отечества Сегодня поздравляю с уважением! И в этот праздник мужества и чести Желаю вам бодрящих сил, терпения.

Будьте счастливы, будьте судьбою любимы, Пусть здоровье, любовь с вами будут всегда, А война пусть пройдёт, незаметная, мимо, Солнце тучи пускай не затмят никогда. От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Мы — женщины ценим вас, вы наша поддержка и опора. Хотим, чтобы в жизни вам всё удавалось, вы всегда были здоровы и крепки, чтобы сил хватало на преодоление любых преград. Желаем вам семейного тепла и счастья, достатка и благополучия. Пусть небо над вами всегда остаётся безоблачным, а подвиги будут мирными. Дорогие мужчины! Примите поздравления с Днём защитника Отечества от женской части нашего коллектива. Мы гордимся вами, умными, смелыми, уверенными, непобедимыми и желаем вам новых достижений и успешного покорения новых вершин. Крепкого вам здоровья, широких горизонтов, неиссякаемых сил и побед на любом поприще. С праздником, коллеги! Желаем вам больших побед, как в работе, так и в личной жизни. Пусть родные и близкие всегда будут за вами, как за каменной стеной. Сил вам, стремительных и ярких взлетов, признания в любимом деле, большого счастья и огромной любви. С 23 Февраля, уважаемые мужчины! Спасибо вам за чуткость и всестороннюю помощь, это очень ценно и важно для нас! С вами нам легко и приятно работается! Желаем вам оставаться такими же мудрыми, сильными, смелыми и целеустремленными! Пусть вам сопутствует удача, а судьба радует приятными сюрпризами и позитивными переменами! Будьте успешны в своем деле, будьте здоровы и любимы! Будьте здоровы и счастливы, удачливы и успешны. Пусть вера в себя не подводит, и уверенность крепнет с каждым днём. С вашим праздником, дорогие мужчины! Наши дорогие, замечательные мужчины!

Поздравительная открытка

  • Прокомментировать
  • Стихи к 23 февраля | [HOST]
  • Красивые пожелания на 23 Февраля в стихах
  • Фронт. Стихи к 23 февраля (Владимир Мальчевский) / Стихи.ру

Стихи на 23 февраля, поздравления

Пусть в вашей жизни всегда будут искры радости и благополучия, а ваши дети будут гордиться вами так же, как и мы. Спасибо вам, мужчины, за вашу преданность и верность, за ваш труд и отвагу. С праздником, защитники! Пусть ваше служение будет неиссякаемым источником восхищения, а ваше мужество и благородство будут бесконечными и примером для подражания. Чтоб стать мужчиной - мало им родиться, Чтобы железом - мало быть рудой. Ты должен переплавиться, разбиться, И, как руда, пожертвовать собой.

В командировки едет смело. За то, что женщин на руках Готов носить он ежедневно, С ним женщине не ведом страх, Он предан женщине безмерно. Тост говорю я за мужчин, Для каждой женщины Он нужен. По домострою — господин… За то, чтоб был хорошим мужем!

Кто жизнь свою оставил, чтоб жить на свете нам. Война, она как тень, она всегда при нас. И вспыхнуть может запросто в любой момент и час. Поэтому на страже, солдат в стане всегда. Чтоб не прошли внезапно к нам зараза и беда. И в этот праздник радостный, в морозный этот день. Миллион солдат на службе, забыв про сон и лень. И как бы не хотелось им быть дома и с семьей. Но все по расписанию подъем, наряд, отбой Так выпьем же за них, за молодых ребят.

А я ищу осмысленности здесь. Пусть будет вами там страна хранима, И на границе жизнь ведь тоже есть. Я поздравляю от души, мой милый, Тебя, того, что служит вдалеке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий