Стендап тула афиша

Подборка «Все стендапы» в Туле. Расписание и покупка билетов онлайн в Туле на Яндекс Афише.

Мастер-классы и научпоп-стендап: куда сходить в Туле и области. Афиша на 19 – 20 ноября 2022 года

Юмористический арсенал комика неисчерпаем. Виктор Комаров — это тот человек, который способен удивить своими монологами. Все объясняется просто: каждая программа Виктора — уникальна и смешна! Вот и в этот раз стендап комик намерен сразить зрителей с помощью абсолютно новой программы!

Тульский областной краеведческий музей Выставка Жанны Цинман «Тульский край.

С 18 ноября открылась выставка «Спасибо Мастеру! Дом-музей В. Выходные 19 и 20 октября в Тульской области Музей-усадьба А. Богородицкий дворец-музей и парк Здесь все выходные можно посетить выставку фарфоровой пластики Елены Сафиевой «Усадебное лето».

С 3 ноября по 12 февраля дворец представляет выставку живописи и графики «М.

Расписание на неделю: 20:00 — ресторан Guests in the city м. Арбатская Каждую среду: 20:00 — бар Shushas м. Краснопресненская Каждый четверг: 20:00 — ресторан Guests in the city м. Арбатская Каждую субботу: 16:00 — ресторан Guests in the city м. Арбатская 19:00 — бар Shushas м.

Пушкинская Каждое воскресенье: 18:00 — ресторан Guests in the city м.

Москва, улица Арбат, дом 1. Мероприятия проходят в заведениях, где каждый найдет что-то на свой вкус: для любителей вкусно покушать — рестораны с изысканной кухней разных народов мира, а для поклонников паровых коктейлей — кальянные. Наши площадки: Guests in the city — ресторан европейской кухни на Старом Арбате с теплой атмосферой, вкусными коктейлями и впечатляющей винной картой. Shushas bar — мягкие диваны и кресла, большое количество акций на коктейли и крепкие напитки, после 23:00 стартуют вечеринки с участием топовых диджеев, MC фотографов. Расписание на неделю: 20:00 — ресторан Guests in the city м. Арбатская Каждую среду: 20:00 — бар Shushas м.

Что посмотреть в Туле: мероприятия на 12 августа 2023 год

участница проектов «Женский стендап» и «Открытый Микрофон» на ТНТ. Классическая комедия об отношениях и женских хитростях. Информация о мероприятии: Стендап концерт Сергея Орлова. Stand Up Городской концертный зал, 4 июля 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ STEREOPEOPLEGROUP. Афиша. О нас. Наши бары. Женский стендап. Дата: 12 мая 2023 — 19:00 Место: Городской концертный зал Адрес: Тула, ул. Советская, 2 Возрастное ограничение: 18+. актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору.

Музей декоративного-прикладного и народного искусства

  • Концерт Сергея Орлова «Переходный возраст», Стадион «Арсенал» в Туле - купить билеты на MTC Live
  • Афиша и Билеты
  • Стас Старовойтов
  • билеты без наценки

Розыгрыш билетов на стендап Ивана Абрамова

Мария Маркова Мария Маркова едет в сольный тур с концертом «Добрый вечер»! Мария Маркова - актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору. В концерте Мария много общается со зрителями и шутит о своей жизни в городе и в семье.

Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда!

Также в соцсетях распространилось видео инцидента около входа в культурный центр. На кадрах человек в штатском наносит удары по упавшему участнику вечеринки. Вести-Тула Ещё больше новостей — в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.

Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова 22 и 23 февраля 2024 года «12» — спектакль-размышление о том, что такое свобода, сострадание, способность помочь совершенно постороннему человеку, оказавшемуся в беде; серьёзный разговор о том, что волнует сегодня каждого. Главная мысль произведения актуальна всегда: закон выше всего, но что делать, когда милосердие выше закона? Это история о двенадцати присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний чеченский юноша Умар, подозреваемый в убийстве своего приёмного отца — русского офицера.

Stand Up Comix | Тула

16 июля в творческом пространстве «Девятка» состоялось выступление резидентов тульского стендап-клуба Stand-Up Tula Андрея Илюхина, Никиты Широкова и Ивана Короткова. Стендап-концерт «Открытый микрофон» 16 июля 2023, Творческое пространство «Девятка» в городском округе город Тула — дата и место проведения, описание и программа мероприятия. официальный сайт, билеты на концерты и спектакли в Туле 2024-2025, расписание мероприятий в Туле, купить билеты онлайн. Тульский театр драмы представляет афишу на январь 2024 года. Всероссийский тур Сергея Орлова, одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. Новая сольная программа «Переходный возраст». Комик, участник шоу Stand Up на канале ТНТ, Иван Абрамов, выступит 14 декабря с большим сольным концертом в Туле! Иван Абрамов юморист-эстет и «самый воспитанный комик». Италия. Смотрите понравившееся шоу без рекламы в HD-качестве.

Все профи в одном приложении

  • Популярные мероприятия в Туле
  • Творческий кластер «Октава»
  • Женский стендап, Городской концертный зал, 12 мая 2023 в Туле
  • OG BUDA | NEXT STATION | ТУЛА - Concerthall
  • Stand Up Comix | Тула

Афиша мероприятий кластера

На своем сольном стендап-концерте комик представит зрителям абсолютно новую программу (никакого мягкого и доброго юмора, только полный рок-н-ролл и свобода выражения мыслей). Поиск билетов на «Женский стендап», 12.05.2023 в 19:00, Городской концертный зал в Туле. Интересные мероприятия в Туле в ближайшее время: лекции, концерты, кинопоказы, мастер-классы, фестивали, маркеты в кластере «Октава».

Стас Старовойтов

«Ещё один день» — первый большой сольный концерт Вани Усовича в Туле. Популярный белорусский комик, участник телепроекта Stand Up написал свой первый сольный концерт. Информация о мероприятии: Стендап концерт Сергея Орлова. Stand Up Городской концертный зал, 4 июля 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Информация о мероприятии: Стендап концерт Сергея Орлова. Stand Up Городской концертный зал, 4 июля 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Билеты на стендап Андрей Бебуришвили в г. Тула. Дата: 02.02.2024, Место: ДК «Туламашзавод». Билеты в продаже на сайте по цене от 1400 руб. Стендап-концерт Елизаветы Варвары Арановой в Туле! 13 января в 19:00 Дом культуры металлургов (ул. Металлургов, д. 22). Все мероприятия строго 18+.

Новогодний Стендап концерт в Типографии

Тем не менее, эти выходные, 19 и 20 ноября, оружейная столица предлагает тулякам не менее комфортные, но более интересные альтернативы пледу. Полный список мероприятий можно увидеть в подборке Тульской службы новостей. ЦПКиО имени П. Белоусова 19 ноября в Центральном парке Тулы будут доступны следующие развлечения: 9:00 — Пять верст. Бег в парке. Баташевский сад Здесь 19 ноября можно посетить мероприятие под названием «Семейный день отдыха» в 12:30.

При опоздании к началу мероприятия более чем на 10 минут, посетитель теряет право на место, указанное в билете. Москва, улица Арбат, дом 1 Дата: 18 февраля Цена билетов: от 500 руб. Сколько билетов осталось: 36 Участники: Купить билеты Стендап Stand up от комиков из TV и Youtube проектов Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.

Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Но чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Светке придется внедриться в тусовку стендаперов, научится смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему.

Места проведения

  • Смотрите также
  • Как купить билеты?
  • Похожие мероприятия
  • На вечеринку в тульский культурный центр “Типография” нагрянули силовики
  • StandUp|Ваня Дыба|Саша Забродин

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий