Становое новости

Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в. Депутаты Становлянского округа утвердили Дмитрия Семянникова на должность главы администрации района. РИА Новости. Капитальный ремонт моста вблизи райцентра Становое Липецкой области сдадут до конца года, движение будет запущено в ближайшие недели, сообщил губернатор Игорь Артамонов. Более 260 человек стали участниками спортивного праздника «Лыжня России», состоявшегося в Становом. Вместе с председателем окружного Совета депутатов Юрием Лариковым наградил приверженцев здорового образа жизни и семьи спортсменов! Ярмарка с селе Становое. 21 октября в селе Становое Становлянского района развернулась ярмарка. ООО «Становлянское райпо» привезли на ярмарку свежее мясо и замороженные мясные полуфабрикаты, ИП Волбуев Елецкие колбасы, ИП Гриднева масло.

Линейная производственно-диспетчерская станция «Становая-1» отмечает 60-летие деятельности

А реквизиты легко найти в группе «Своих не бросаем» Становлянский район» в Телеграме. Число подписчиков там с каждым днём растёт. Да будет газ! Администрация Становлянского района взяла на себя и заботу о семьях мобилизованных. Одним помогли с платежами за коммунальные услуги, другим — с покупкой лекарств и зерна, третьим — с заготовкой дров и мелким ремонтом.

Нуждающимся адресно выделили небольшие денежные суммы. Некоторые семьи получили консультации юристов, благодаря чему оформили кредитные каникулы, инвалидность на ребёнка и документы на жильё. Большую работу проводят социальные кураторы. Они лучше всех знают перечень пособий и льгот, на которые можно рассчитывать.

Маме одного из мобилизованных, жительнице села Телегино, тоже потребовалась правовая помощь. Она уже достигла пенсионного возраста, но деньги ещё ни разу не получала. Перебивается небольшими заработками у соседей, а главной её опорой был сын, пока тот не ушёл на фронт. Он и дров ей успел наколоть, но вот управляться одной с печным отоплением стало тяжело.

В итоге пошла в соцзащиту, где ей предложили провести газ. В Телегино голубое топливо есть во многих домах, так что подключить ещё один не проблема. Сбор документов занял несколько дней. Затем к матери солдата приехали газовики и сделали необходимые замеры.

В ближайшее время начнутся строительные работы. После этого смонтируют систему отопления, и тогда уже в доме наконец-то станет тепло.

Благоустройство прилегающей территории в проект не входило. По инициативе губернатора на это было выделено 7 млн рублей. Родители учеников этой школы очень активные, принимали участие в разработке дизайна для внутренней отделки, помогали выбирать оборудование и мебель. Надеюсь, и дети, и взрослые будут довольны ремонтом школы и благоустройством территории», — сказал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Глава региона также отметил, что ранее в селе Становом реконструировали центральную площадь и улицу Советскую. Кроме того, здесь капитально отремонтировали два сквера, модернизировали систему уличного освещения, что позволило существенно снизить затраты на электроснабжение.

На границе Липецкой и Воронежской областей образовался затор, вызванный перекрытием участка трассы «Дон». Ограничить движение по дороге пришлось из-за Власти Воронежской области обратились к автомобилистам с призывом временно не использовать трассу М4 «Дон». Силовые структуры региона проводят все необходимые мероприятия для обеспечения безопасности жителей области». Как сообщил в своем губернатор Липецкой области Игорь Артамонов, в регионе усиливают меры безопасности , из-за перекрытия трассы на границе Липецкой и Воронежской областей образовался затор.

Становое новости

село Становое. Население 403 человека, зарегистрировано 153 домовладения. Только достоверные новости на Радио Лента AM 1557. После ремонта в селе Становое открылась обновленная школа. По проекту «Модернизация школьных систем образования» проведен капитальный ремонт и обновлена инфраструктура. Группа Администрация Становлянского округа в Одноклассниках. Новости и события из жизни нашего округа. село Становое. Население 403 человека, зарегистрировано 153 домовладения.

Село Становое выиграло 25 миллионов рублей на благоустройство

Владимир Поветкин, 30 мая, с.Становое,Липецкой области - (297) друзей профиль в одноклассниках Подготовка ко Дню района в Становом (Становое) — (16 волонтеров подали заявку). В 2023 году исполняется 95 лет со дня образования района. В рамках празднования состоятся следующие мероприятия: открытие доски Почета.
Андрей Сигута: Становое, Липецкая Область - Лента новостей Запорожья Добро пожаловать на наш сайт!
Помощь всякая важна В понедельник, 30 октября 2023 года, в здании Центра культуры и досуга села Становое состоялась сессия Совета депутатов Становлянского муниципального района. В ходе сессии была рассмотрена повестка дня, которая включала в себя избрание главы района.

Новый глава Становлянского района Дмитрий Семянников начал свою работу с кадровых назначений

Пожар произошёл накануне, 30 ноября, в Орловском муниципальном округе сообщили в пресс-службе МЧС по Орловской области. На пульт дежурного в 15.37 поступило сообщение о возгорании гаража на два автомобиля в деревне Становой Колодезь Орловского. В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Елецкий и Лебедянский Максим возглавил праздничную Божественную литургию в Введенском храме села Становое. Звезда, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. До конца года специалисты планируют установить в поселке Становая 10 трансформаторных подстанций, а также несколько километров сетей и обеспечить собственников необходимым количеством электричества, чтобы замерзающие жильцы не страдали от частных. В липецком парке за бюджетные миллионы построят спортивные зоны и «крепость». В райцентре Становое Липецкой области вскоре начнутся работы по обустройству общественного парка на улице Юбилейной, сообщает

С погибшим в СВО Данилой Прониным простились в Становом

Обновленная школа открылась в селе Становое | Газета Лев-Толстовского района Село Становое Липецкой области стало победителем Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие.
В поселке Становая до конца года установят 10 трансформаторных подстанций Котлован в Становом источает зловоние. 20:23 19.03.2021. В Становлянском районе приступили к капитальному ремонту.
В школе в селе Становое провели капитальный ремонт В Становом Липецкой области проводили в последний путь уроженца села Пальна-Михайловка, десантника Данилу Пронина, погибшего 4 ноября в специальной военной операции. За проявленную храбрость Данила Пронин представлен к ордену Мужества.
В Становом произошёл пожар в «Пятёрочке» На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
Жители Станового Липецкой области жалуются на слив химикатов возле жилых домов Становое, Липецкая ОбластьСтановое – живописное село, расположенное в сердце Становлянского района прекрасной Липецкой области. Его первые упоминания уходят в начало 17 века. Ранее называвшееся "Плоское", село было объединено с посёлком.

В селе Становом Липецкой области масштабно реконструируют местную поликлинику

Обсудили потенциал развития отрасли растениеводства в регионе. Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя! Для участия приглашаются лучшие творческие коллективы России, ближнего и дальнего зарубежья: народные хоры, ансамбли народной песни, фольклорные коллективы.

В последнее время внимание ученых сосредоточено на разработке инновационных методов лечения Становое и диагностики заболеваний. Одним из прорывов стало создание новых видов вакцин, использующих мРНК-технологии, которые показали свою эффективность в борьбе с COVID-19 и теперь адаптируются для борьбы с другими инфекциями. Также в области онкологии Становое достигнут значительный прогресс. Разрабатываются персонализированные методы лечения Становое, основанные на генетическом анализе опухолей, что позволяет подбирать более эффективные и менее токсичные препараты для каждого пациента. Внедрение искусственного интеллекта Становое в диагностические процедуры улучшает точность выявления заболеваний на ранних стадиях, что значительно увеличивает шансы на успешное излечение. Кроме того, важным направлением является развитие телемедицины Становое, которая стала особенно актуальной во время пандемии. Удаленные консультации и мониторинг Становое состояния пациентов на дому делают медицинскую помощь более доступной и удобной.

С каждым днем медицина Становое становится более направленной на предотвращение болезней, что подразумевает развитие новых вакцин, методов ранней диагностики и лечения, а также повышение общего уровня здоровья населения Становое через пропаганду здорового образа жизни и профилактические меры. Эти и другие медицинские инновации Становое открывают новые горизонты в заботе о здоровье человека и обещают значительно улучшить качество и продолжительность жизни. Становое новости науки В мире науки Становое каждый день происходят захватывающие события, и последние новости свидетельствуют о неуклонном прогрессе. Ученые Становое и из различных стран сообщают о прорывах в медицине, космологии, биологии и технологиях. Например, недавно была разработана новая терапия Становое для лечения редких генетических заболеваний, использующая редактирование генов CRISPR для исправления мутаций на клеточном уровне. В астрофизике Становое обнаружены новые экзопланеты, которые могут быть потенциально пригодными для жизни, благодаря новым телескопам с высоким разрешением. Это открывает новые перспективы в поиске внеземного интеллекта и изучении условий возникновения жизни во Вселенной. В области экологии Становое ученые разрабатывают методы борьбы с изменением климата, включая углеродное захоронение и создание устойчивых энергетических систем, способствующих сокращению выбросов парниковых газов. На фронте искусственного интеллекта и робототехники Становое разработаны новые алгоритмы, которые позволяют машинам обучаться и адаптироваться к сложным задачам с невероятной скоростью, что открывает путь к более интеллектуальным и автономным системам.

Это лишь малая часть того, что происходит в мире науки Становое сегодня. Оставайтесь в курсе последних научных открытий Становое, чтобы узнавать о том, как наука Становое меняет наш мир к лучшему.

По завершении Литургии, в честь престольного праздника, был совершен праздничный молебен. Далее Его Преосвященство обратился к прихожанам с проповедью и преподал всем свое архипастырское благословение, вручив взрослым по небольшому образу, а детям — шоколадки.

Готовясь к выбору будущей профессии, обучающиеся 9-х, 11 —х классов в количестве 23 человек, побывали на Дне открытых дверей Елецкого государственного университета имени И. Перед будущими абитуриентами выступил ректор университета Щербатых С. Читать дальше » День рождения района 15 декабря - самая значимая и памятная дата в истории Становлянского края.

В деревне Становой Колодезь сгорел гараж с «Нивой»

Становое. Официальный сайт райкома КПРФ. Администратор сайта А. В. Жуков. Редактор А. Н. Меркулов. История возрождения, Н.Р. Рублев, В.Ф. Топорков, события, митинги ссылки на дружественные ресурсы. КПРФ ТВ. Фотоальбом. В липецком парке за бюджетные миллионы построят спортивные зоны и «крепость». В райцентре Становое Липецкой области вскоре начнутся работы по обустройству общественного парка на улице Юбилейной, сообщает события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Становое новостной портал! Село Становое Липецкой области стало победителем Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие. © 2003-2023 Прокуратура Становлянского района Все права защищены. Адрес: 399710, с. Становое, ул. Советская, 37. современное высокотехнологичное предприятие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий