Сша исчезнет в 2024

«Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки», — говорил Жириновский. ИноСМИ, 1920, 16.01.2024. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что США крадут идеи и разработки у всего мира и через 15-20 лет перестанут существовать как государство. Он начинает с истории о том, как правительства похищают и пытают детей в подземных лабораториях, людей намеренно травят химикатами в воде и воздухе, а в 2024 году мировая элита и вовсе инсценирует полномасштабное инопланетное вторжение на Землю с целью.

США ждет развал, а Украина исчезнет. Названы точные даты, когда этим государствам придет конец

Республиканцы в Техасе потребовали от губернатора проведение референдума о выходе из состава США. Они требуют принять закон о референдуме в 2023 году для народа Техаса. Вопрос будет один - хотят ли люди, чтобы Техас стал самостоятельным государством. Согласно докладу выясняется, что федеральное правительство отказывает Техасу в праве «на местное самоуправление», благодаря которому у техасцев есть возможность «отсоединиться от США».

Трамп ругал оппонента за то, что тот не стал препятствовать строительству газопровода «Северный поток-2» и решил вывести войска из Афганистана.

Экс-глава государства обвинил Байдена в случившемся в Кабуле власть захватили талибы — боевики движения «Талибан», запрещенного в России. Дональд Трамп пытался оспорить итоги голосования. Несмотря на то, что победитель определился 7 ноября, полностью подсчет голосов завершился 8 декабря. Они объявили, что победил Джо Байден.

За кандидата от Демократической партии США Байдена отдали голоса 306 выборщиков, за бывшего президента Трампа республиканца — 232.

И хотя сецессионисты , как техасский Миллер, обещают мирный путь распада США, по мнению Старобина, история показывает, что такие кардинальные перемены не обходятся без революций. Впрочем, по мнению Старобина, возможный распад США не будет напоминать уход британских властей из Северной Америки или распад Советского Союза в силу того, что каждая империя эволюционирует в соответствии со своими внутренними уникальными свойствами. Впрочем, идея децентрализации не является уникальным явлением США, а присутствует во многих странах мира: в Индии с 1,2 миллиарда человек обсуждается вопрос о возможности разделения на 10 и более частей с большой степенью автономии, Каталония и Шотландия имеют популярные движения за независимость, даже Китай с авторитарным стилем управления имеет движение за создание более мелких образований [2]. Этот человек ничего не знает об американских региональных различиях. Южная Каролина похожа на Массачусетс? Теннесси присоединится к Франции? Айдахо найдет причину полюбить Калифорнию?

Вайоминг прижмётся к Оттаве? Алабама с радостью придёт к Мехико? Этот человек когда-нибудь был в Соединённых Штатах? Неужели он никогда не слышал о «девяти странах Северной Америки»? Игорь, делай уроки! Обозреватель журнала Time по бизнесу и экономике Джастин Фокс [5] Теория Панарина встретила одобрение среди сторонников существования на континенте девяти отдельных экономик или даже девяти отдельных культур, которые имеют слабую связь с государственными или национальными границами. Ещё в 1981 году вышла книга «Девять наций» [5]. И хотя в США популярны и широко освещаются в СМИ сепаратистские проекты, по мнению The Washington Post , эти движения не имеют серьёзных перспектив на успех и благополучно игнорируются.

Долг США неуклонно растет, общая безработица возрастает, а средний класс медленно исчезает. Это неравномерное распределение богатства и рост стоимости жизни приводят к социальным протестам и нестабильности внутри страны. Распад социального единства Разрушительная политическая делянка в стране создала пропасть между различными социальными группами. Националисты, либералы, консерваторы - все они уходят на крайности, забывая о необходимости найти компромисс и работать вместе. Такое разделение населяющих США на политической основе углубляет проблемы и делает потенциальное будущее страны еще более туманным.

Дональд Трамп заявил, что США исчезнет к 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут исчезнуть к моменту следующих выборов американского лидера в 2024 году, передает Huffington Post. Таким образом, прогноз экспертов о возможном исчезновении Америки в 2024 году вызывает серьезную тревогу. Жириновский: Америка исчезнет в 2024 году! #shorts #жириновскийпророкПодробнее.

Почему америки не будет в 2024 году

Трамп заявил о возможности исчезновения США к 2024 году — РТ на русском В последнее время множество экспертов и аналитиков обсуждают возможность, что Соединенные Штаты Америки, великая держава, может потерять свою ведущую роль.
СМИ вспомнили прогноз Жириновского о скором развале США США исчезнет в 2024 году, считает Дональд Трамп Фото: NIDS/NATO Multimedia Library.

Найдено предсказание Жириновского об исчезновении США в 2024 году

Последние годы ходят слухи о том, что Соединенные Штаты Америки, мировая супердержава и одна из ведущих экономик планеты, может исчезнуть с лица земли до 2024 года. В ближайшие 100 лет с лица Земли исчезнут многие страны, в числе которых США, Великобритания и Китай. США к 2024 году исчезнут: что говорят эксперты? Последствия того, что Америка не станет в 2024 году, могут быть значительными.

Почему все думают, что Америка распадётся в 2024

Gorodche: Жириновский предсказывал, что в 2024 году США прекратят свое существование - ВСОЦИАЛ «Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки», — говорил Жириновский.
Сша исчезнет в 2024 По словам политика, который будет участвовать в выборах президента США в 2024 году, Америка может исчезнуть в случае конфликта с РФ и Китаем.

Америка — причины, по которым она может не существовать в 2024 году

Жириновский - известный «пророк», предсказания которого нередко сбываются. Например, скончавшийся в апреле политик с точностью до часа предсказал дату начала СВО в Украине, а также заявил, что Зеленский станет последним президентом страны, после чего она перестанет существовать как самостоятельное государство. Автор: Василий Кучин.

Фото: vk. В 2024 году наблюдается гармоничный аспект секстиль Нептуна и Плутона. Это планеты поколений. Они отвечают за общемировые процессы. Нептун - за национальные и религиозные, Плутон - за большие политические подвижки, в том числе войны.

В прошлом веке такое расположение планет наблюдали с 1943 до 1992 года. Он предохраняет нашу цивилизацию. По словам астролога, несмотря на все сложности, 2024-й станет годом позитивных и творческих перемен. С него начнется гармонизация мирового порядка. А это ведет за собой большую встряску. То, что происходило в последние годы - это малая встряска.

С каждым годом глубина этих противоречий только усиливается, и такая ситуация может привести к нарастанию социальных конфликтов. Протесты, беспорядки и столкновения между группами людей становятся все более распространенными и насильственными. Социальные конфликты могут привести к разрушению законного порядка, а также развитию вооруженных конфликтов между различными группами населения. Политический раздел общества и рост экстремистских настроений также являются серьезными проблемами, которые вызывают социальные конфликты.

Различные политические партии и группы, часто выражающие противоположные интересы и взгляды, могут противостоять друг другу и в конечном итоге разрешить все споры силой. Социальные конфликты уже сейчас влияют на политическую обстановку, хозяйственное развитие и нормальное функционирование общества в целом. Если эти конфликты не будут урегулированы или даже усилятся, то это может привести к дестабилизации Америки и ее исчезновению в будущем. Глобальное влияние в упадке Америка долгое время была одним из самых влиятельных государств в мире. Ее экономика, культура, наука и политика оказывали значительное воздействие на другие страны. Однако, в последние годы, глобальное влияние США начало ослабевать. Одной из причин этого является экономический кризис, который начался в 2008 году. Кризис сказался на американской экономике и привел к падению доверия к США как мировому финансовому лидеру.

Леон Хадар Leon Hadar Выбор, перед которым встает Вашингтон, заключается в следующем: либо продолжать стремиться к мировому доминированию, либо работать вместе с другими центрами силы — НАТО в Европе, израильско-арабским партнерством на Ближнем Востоке и QUAD в Азии — для сдерживания угроз, возникающих перед международной системой. Именно этот вопрос вновь и вновь задают вершители внешней политики в Вашингтоне, учитывая, что по мере того, как Америка и мир вступают в 2024 год, изменения в глобальном балансе сил не развиваются линейно и имеют тенденцию идти вразрез с предыдущими предсказаниями. В новом году Соединенные Штаты оказались втянутыми в сложную дипломатию и военно-политический расклад на трех глобальных фронтах. Это ответ на российскую военную спецоперацию на Украине путем укрепления западного альянса. Это сдерживание китайского геостратегического и геоэкономического подъема и, в частности, его угрозы независимости Тайваня. Один из способов оценить реакцию Америки на эти вызовы — рассматривать ее как часть усилий находящегося в осаде глобального гегемона по поддержанию международного порядка, который он установил вместе со своими союзниками после Второй мировой войны. Именно в рамках этого порядка Америка завоевала доминирующее положение в "однополярном моменте" после падения Берлинской стены, распада Советского Союза и наступления эпохи глобализации. Похоже, что до сих пор этот международный порядок выдерживал испытание стратегическими и дипломатическими вызовами, возникшими после дорогостоящих военных фиаско США на Большом Ближнем Востоке. Действительно, американцам не удалось переделать Ближний Восток посредством смены режимов и "национального строительства" по своим проектам. Это, в свою очередь, привело к унизительному выводу войск из Ирака и Афганистана, что вызвало сомнения в способности США сохранить свои позиции глобального лидера. И все же другие стороны недавних событий доказали, что Америка все еще может формировать глобальную повестку дня. Таким образом, хотя финансовый кризис 2008 года и последовавшие за ним опасения возвращения Великой Рецессии действительно представляли угрозу глобальному экономическому превосходству США в тот момент, когда Китай начал накачивать свои экономические мускулы, на самом деле эти же события послужили стресс-тестом для продолжающегося существования мировой системы экономической глобализации под эгидой США и либерализации торговли. Однако американцам и западноевропейцам потребовалось время, чтобы осознать экономические и военные издержки в виде растущего финансового бюджетного дефицита и социально-экономических потрясений, возникших в результате американского военного вмешательства на Ближнем Востоке, а также политики либерализации торговли. Эти последствия способствовали появлению в мире политической реакции, которая привела к росту популизма, что в конечном итоге привело к Брекситу, а затем к избранию президента США Дональда Трампа и росту критики глобализации в других странах. The Washington TimesСША Рост политического насилия в США чреват "серьезным кровопролитием" в 2024 годуБайден обвинил Трампа в подстегивании политического насилия, однако, по мнению экспертов, масла в огонь подливают оба политика, пишет The Washington Times. В США растет число преступлений на идеологической почве. Они также затруднили продвижение в мире идей глобализации как главной формы геоэкономической политики. Это объясняет нежелание Америки реагировать более агрессивно в ответ на выступление России против Грузии в 2008 году и присоединение Крыма в 2014 году, а также попытки Вашингтона избежать военного конфликта с Ираном посредством подписания ядерного соглашения с Тегераном в 2015 году. В то же время растущая геоэкономическая мощь Китая разожгла двухпартийные антикитайские настроения в Вашингтоне, которые все больше ограничивали взаимодействие США с Китаем и заменяли господствующую идею свободной торговли националистической парадигмой. Последнее стало еще более заметным во время пандемии коронавируса и после начала спецоперации России на Украине. Действительно, действия Путина в сочетании с продолжающимся глобальным подъемом Китая помогли убедить западные элиты в том, что глобальная экономическая взаимозависимость сама по себе не обязательно помогает разрешать национальные конфликты. Более того, она имеет тенденцию их усугублять.

В США признали, что 2024 год станет концом американской гегемонии (The National Interest, США)

В заключение, можно сказать, что исчезновение США в 2024 году может иметь катастрофические последствия для всего мира, которые затронут все сферы жизни. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что США крадут идеи и разработки у всего мира и через 15-20 лет перестанут существовать как государство. Стать Java-разработчиком по ссылке: Промокод СТОЛИЦА10 даст -10% на любой из курсов SkyproАмерика перестанет су.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий