Средняя зарплата ивент менеджера

Исходя из данных опроса НАОМ, средняя зарплата креатора / арт-менеджера в ивент-индустрии составляет 57 500 рублей, а дизайнеры в среднем зарабатывают 48 900 рублей. Работа в молодой и динамично развивающейся компании на EVENT/MICE рынке. Возможность работать как в офисе, так и удаленно. Режим работы 5/2 с 10:00 до 19:00 + готовность к ненормированному графику работы. "Power Events" специализируется на техническом оснащении разных мероприятий под ключ любой сложности (прокат профессионального оборудования) В молодой коллектив технического проката требуется менеджер.

Профессия «Event (эвент) менеджер»: кто это, чем занимается и где учиться?

Штатные сотрудники event-агентств обычно получают фиксированную зарплату от $500 до $1500 плюс процент от проектов. В компаниях уровень зарплат «ивента» колеблется от $800 до $2000. 300,000 руб RUB MONTH Ай Си Ивент И Тревел - Москва Московская область Россия - -. Выбор надежного и проверенного партнера, которому можно доверять - залог успеха любого бизнеса и отношений. Event-manager (ивент-менеджер, администратор) — специалист, который занимается организацией мероприятий: деловых, развлекательных, праздничных, спортивных и т. д. работа в паре со вторым ивент- менеджером; - график работы 5\2, с 11:00 до 20:00; - после успешного прохождения тестового задания испытательный срок: 1 месяц. Согласно данным крупнейшего портала по трудоустройству, в 2020 году средняя зарплата организатора мероприятий в России составила порядка 45 000 рублей. Эффективные каналы поиска, этапы воронки и их конверсии, зарплатные вилки на рынке труда среди ивент-менеджеров. Как оценить event-менеджера на интервью и с помощью тестового задания.

155 вакансий: Event менеджер в Москве

Города присутствия Москва. На данный момент, в компании работает более 200 человек. Команда HR в поисках опытного event-менеджера, который будет отвечать за организацию и проведение различных мероприятий компании, а также за решение креативных задач.

Образовательные учреждения: Университеты и колледжи могут иметь отделы по организации мероприятий, которые занимаются планированием студенческих мероприятий и академических конференций. Туризм и гостеприимство: В этой области event-менеджеры могут работать в туристических агентствах, курортах, круизных компаниях и других местах, связанных с гостеприимством. Некоммерческие организации: Благотворительные фонды и некоммерческие организации также могут нанимать event-менеджеров для организации мероприятий и сбора средств.

Свой бизнес: Некоторые event-менеджеры решают создать собственные агентства по организации мероприятий и работать над собственными проектами. Event-менеджеры могут выбирать место работы в соответствии с их интересами и специализацией. Работа в этой профессии также может варьироваться от фриланса и временных контрактов до постоянной занятости в крупных компаниях или агентствах. Зарплата event-менеджера Зарплата event-менеджера в России может значительно варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая опыт, место работы, местоположение и уровень ответственности. Вот общие диапазоны зарплат для event-менеджеров в России: Начальный уровень 0-2 года опыта : Зарплата начинающего event-менеджера может колебаться от 30 000 до 60 000 рублей в месяц.

Это зависит от региона и конкретного работодателя. Средний уровень 2-5 лет опыта : Средний уровень зарплаты для event-менеджеров с опытом составляет от 60 000 до 100 000 рублей в месяц. Зарплаты могут достигать 150 000 рублей и выше. Будущее профессии event-менеджера Профессия event-менеджера будет продолжать развиваться и изменяться под влиянием новых технологий и тенденций в сфере событий и маркетинга. Вот несколько способов, как новые технологии могут повлиять на характер труда event-менеджера в будущем: Виртуальные и гибридные события: С развитием виртуальной реальности и онлайн-платформ, event-менеджеры будут все чаще сталкиваться с организацией виртуальных и гибридных событий.

Это потребует навыков в области цифровой организации и управления онлайн-пространством. Аналитика и Big Data: Технологии аналитики данных становятся все более важными для оценки эффективности мероприятий и измерения вовлеченности участников. Event-менеджеры будут использовать аналитические инструменты для оптимизации планирования и маркетинга событий. Интерактивные приложения и мобильные платформы: Мобильные приложения и интерактивные платформы могут стать неотъемлемой частью мероприятий, обеспечивая взаимодействие участников и улучшая общий опыт. Искусственный интеллект и автоматизация: Автоматизация задач, таких как управление регистрацией и билетами, позволит event-менеджерам более эффективно использовать свое время для стратегического планирования и взаимодействия с клиентами.

Устойчивость и зеленые события: В свете растущей заботы о окружающей среде и устойчивом развитии, event-менеджеры могут сталкиваться с новыми задачами, связанными с организацией зеленых и экологически устойчивых событий. Кибербезопасность: Важность защиты данных и конфиденциальности участников событий будет расти, и event-менеджеры должны будут уделять большое внимание кибербезопасности. Глобализация: Технологии позволяют проводить события с участием участников и спикеров из разных стран. Event-менеджеры будут работать с международными аспектами организации мероприятий. Сетевое взаимодействие: Социальные медиа и сетевые платформы продолжат играть важную роль в продвижении и взаимодействии на мероприятиях, и event-менеджеры будут разрабатывать стратегии для максимизации этого взаимодействия.

В целом, профессия event-менеджера будет оставаться востребованной, но требовать постоянного обновления навыков и адаптации к новым технологическим реалиям. Специалисты, которые будут готовы к инновациям и смогут эффективно использовать новые технологии, будут иметь больше возможностей в этой профессии. Поделиться с друзьями.

Привлечение спонсоров или партнеров. Предоставление всего необходимого гостям и участникам: воды, перекуса, раздатки и так далее. Контроль проведения мероприятия. Оценка эффективности после завершения ивента и составление отчетов. Контроль приема и отправки платежей.

Поиск подрядчиков и регулирование их работы. Этот список базовый, иногда такому сотруднику приходится выполнять куда больше задач — вроде составления базы контактов, написания и рассылки пресс-релизов. Если мы берем ивент-менеджера в агентстве или довольно крупной организации, его специализация в большинстве случаев — крупные мероприятия. В его подчинении может быть несколько отделов, отвечающих за привлечение гостей, поиск и настройку оборудования, работу с партнерами и так далее. Например, в моем университете при кафедре есть целое сообщество студентов, занимающееся организацией форумов.

Нужно учитывать, что приведенные цифры это статистика. Реальная же зарплата при трудоустройстве может сильно отличаться в зависимости от многих факторов: Ваш предыдущий опыт работы, образование Тип занятости, график работы Размер компании, ее отрасль, бренд и др. Уровень зарплаты в зависимости от опыта работы соискателя Специалисты по подбору персонала рекомендуют прямо указывать в резюме желаемую зарплату. Ориентируйтесь на приведенные в диаграмме цифры. Тип вакансии Прямой работодатель 26 Свежие вакансии 28 Зарплата.

Event-менеджер: кто это, чем занимается и сколько зарабатывает (обзорно профессии)

По данным , средняя зарплата Event-менеджера в России за 2023 год ‒ 66 405 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 4.6% ‒ с 63 511 до 66 405 рублей. Так, среднемесячная зарплата менеджера проекта составляет 54 047 руб, руководителя проекта — 77 619 руб, а руководителя отдела — 95 571 руб. Профессия Event-менеджер в вузах России: где получить профессию Event-менеджер, чем занимаются специалисты (обязанности), зарплаты, перспективы и многое другое о профессии Event-менеджер.

Сколько в России зарабатывает Ивент-менеджер в 2024 году

Event-менеджер: зарплаты в вакансиях. Зарплата. Профессия, специальность или технология. Описание. от 80 000 руб. на руки. Организатор / Event-менеджер. По данным , средняя зарплата Event-менеджера в России за 2023 год ‒ 66 405 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 4.6% ‒ с 63 511 до 66 405 рублей. Что входит в обязанности ивент-менеджера? Event-менеджер — как стать специалистом по организации мероприятий? Зарплата менеджера по организации ивентов. Все о профессии Event-менеджер: описание, характеристика сотрудника, необходимые навыки и средняя зарплата.

Работа Ивент Менеджер Удаленно в Москве - 5 вакансий

По данным hh. Как стать и с чего начать Освоить профессию event-менеджера с нуля возможно, но практические знания можно приобрести только непосредственно в работе. Для того чтобы познакомиться с теорией и необходимой базой знаний по проведению и организации мероприятий, можно пройти онлайн-курсы и получить электронный сертификат, подтверждающий прохождение курсов переподготовки. Домашние задания, проверенные профессионалами своего дела, станут вашим портфолио, которое просят заказчики и агентства при устройстве на работу. Также подспорьем для новичка могут стать специализированные журналы и блоги для организаторов праздников. КХ «Россия» рады ивент-менеджерам любого уровня Крестьянское фермерское хозяйство «Россия» предлагает в аренду открытые площадки для мероприятий в Подмосковье. Не имеет значения, как давно вы являетесь организатором праздников, мы одинаково внимательны ко всем нашим клиентам.

Все опрошенные агентства используют систему премирования. В наибольшей степени система премирования касается руководящего состава, в том числе руководителя отдела. Как и в случае узких специалистов, многие опрошенные отметили некорректность указания зарплаты руководителя отдела в своем агентстве в связи с тем, что применяются иные подходы к расчету ее размера, нежели стабильная ежемесячная сумма. Поэтому если сравнивать с общероссийскими цифрами, то ивент-менеджер — хорошо оплачиваемая профессия, где приветствуется и, самое главное, дополнительно оплачивается инициативный подход к работе», — считает Татьяна Спурнова, генеральный директор MaxMedium, автор исследования.

Стоит отметить, что данные зарплат сильно разнятся. К примеру, «вилка» зарплат руководителя проекта может составлять от 30 тыс рублей до 120 тыс рублей. Все опрошенные агентства используют систему премирования. В наибольшей степени система премирования касается руководящего состава, в том числе руководителя отдела.

Хуже, если арендованное здание вдруг обесточат или случится какая-то чрезвычайная ситуация. Важно, чтобы клиенты остались довольны, а мероприятие прошло на высоком уровне.

Event-менеджер должен обладать такими личными качествами: общительность, умение находить общий язык с разными людьми; умение решать серьезные проблемы в короткие сроки; жизнерадостность, оптимизм и активная жизненная позиция; умение мыслить нестандартно; высокая работоспособность и устойчивость к стрессам; наличие лидерских способностей; владение ораторским искусством; организаторские навыки. Сама профессия отличается позитивом и оптимизмом. Event-менеджеры не страдают от однообразия и рутины. В ходе трудовой деятельности совершенствуются навыки коммуникабельности и организаторские способности. Каждый профессионал становится лидером, умеющим убедить каждого в чем угодно. Когда не стоит заниматься организацией мероприятий. Наличие дефектов речи или физических недостатков станет серьезным препятствием. Стоит отказаться от профессии, если есть заболевания нервной системы, сердца или сосудов. Ненормированный рабочий день и постоянное эмоциональное напряжение могут усугубить состояние здоровья. Работа не подойдет людям, которые долго принимают решения.

У каждого мероприятия есть свои сроки, в которые нужно уложиться вне зависимости от возникающих проблем. В любой ситуации нужно думать быстро и четко. Ранимым и чувствительным людям лучше не заниматься организацией мероприятий. Event-бизнес отличается большим количеством тревожных моментов. Иногда приходится подстраиваться, терпеть грубость или, напротив, проявлять настойчивость. Где получить образование? Event-менеджер не может получить высшее профильное образование в государственном учреждении. Однако обучение все равно необходимо, и тут на помощь приходят различные частные организации. Можно окончить курсы или прослушать тренинги для повышения квалификации. Таким образом будет намного проще вникнуть в профессию и начать набираться опыта.

Большая часть профессионалов начинали именно так. Примечательно, что курсы можно пройти всего за несколько месяцев. Этого достаточно для освоения базовых навыков. В некоторых случаях есть смысл пройти обучение дистанционно. Многие заграничные школы предлагают такие услуги, однако их стоимость довольно высока. Многие крупные компании обращают внимание не на наличие дипломов об окончании курсов, а на реальный практический опыт. Намного больше шансов получить хорошую должность у тех, кто ранее работал в сфере организации каких-либо мероприятий. Высшее образование тоже ценится среди работодателей. В этом случае лучше быть режиссером или управленцем по специальности. Образование маркетолога также подходит для ведения подобной деятельности.

Знание рекламы имеет большое значение в работе event—менеджера. Подойдет образование, связанное с культурной деятельностью.

Event-менеджер: обзор, зарплата и обучение профессии 🎇

По данным , средняя зарплата Event-менеджера в России за 2023 год ‒ 66 405 рублей. За месяц заработная плата изменилась на 4.6% ‒ с 63 511 до 66 405 рублей. Средние зарплаты, предлагаемые event-менеджерам московскими компаниями, составляют 40000 руб. В Санкт-Петербурге специалисты по организации и проведению мероприятий могут рассчитывать заработок около 32000 руб. Event-менеджер — это организатор мероприятий, многозадачный специалист, которому юридические или частные лица доверяют управление событием. Его еще называют менеджером по мероприятиям, событийным менеджер и иногда — продюсером.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий