Современник 9 января

Обзор ЖК Современник от ДСК в Воронеже. Данные о застройщике. Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68. Описание ЖК Современник. Жилой комплекс «Современник» включает 17-этажные дома башенного типа (серии 17 ЖС) и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25. Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68. 18 декабря руководство посетило открытие воронежского арендного дома в жилом комплексе «Современник», который расположен по адресу: ул. 9 Января, д. 68/2, корпус 3.

ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, как добраться, телефон, контакты, отзывы

Всё очень достойно, только мебель завезти. Даже в подъездах отделка очень красивая. Я бы всем, кто хочет приобрести квартиру в Воронеже, советовал приобретать ее в ДСК». Проект «Современник» — пример успешной реновации застроенных территорий. Еще 2 года назад здесь были полуразрушенные производственные помещения, служившие пристанищем для бездомных собак и асоциальных элементов. Сейчас здесь возвышаются многоэтажные строения разной степени готовности. В стартовый дом уже заселяются первые жильцы. Полностью завершенный комплекс будет включать 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25 этажей панельного и монолитного домостроения. Новый жилой квартал соответствует всем требованиям времени — развитая социально-бытовая инфраструктура.

Площадь жилья при этом составляет от 37 до 77 м2.

Пространство в квартирах используется рационально. В ЖК предусмотрены планировки под любые задачи. Планировки удовлетворят все запросы. Всего построено 1131 квартир. Дополнительно Владельцы авто могут на выгодных условиях приобрести место на гостевой, подземный паркинге. На нашем сайте недвижимости собраны все или почти все новостройки. Близлежайшие ЖК подобраны по расстоянию и стоимости. Показываются ЖК в радиусе до 5 км.

Жилой комплекс включает 17-этажные дома башенного типа серии 17 ЖС и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25 этажей панельного и монолитного домостроения, а также подземные и наземные паркинги. Особенность нового жилого квартала — развитие социально-бытовой инфраструктуры. Здесь будут располагаться административные и офисные учреждения, отделения банков и банкоматы, супермаркеты, аптеки, кабинеты врачей общей практики.

Первые новоселы получают свои ключи уже сегодня. Сразу две связки ключей получил Юрий Болгаров — он купил две квартиры в первой очереди ЖК «Современник» для своих двух дочерей. Всё очень достойно, только мебель завезти. Даже в подъездах отделка очень красивая. Я бы всем, кто хочет приобрести квартиру в Воронеже, советовал приобретать ее в ДСК». Проект «Современник» — пример успешной реновации застроенных территорий. Еще 2 года назад здесь были полуразрушенные производственные помещения, служившие пристанищем для бездомных собак и асоциальных элементов. Сейчас здесь возвышаются многоэтажные строения разной степени готовности. В стартовый дом уже заселяются первые жильцы.

Первые жильцы заселяют ЖК «Современник», построенный по проекту реновации ДСК на ул.9 Января

С возведением в Ленинском районе нового квартала, улица 9 Января приобретает стильный современный облик. это: концертный зал, соответствующий всем современным требованиям и вместимостью 396. Адрес Воронеж, ул. 9 Января. Телефон +7 (473) 263-99-77. Официальный сайт. Жилой комплекс «Современник». Купить квартиру можно по телефону. 290-93-87.

Продажа квартир ЖК Современник, Воронеж

ЖК Современник в Воронеже Информация о ЖК Современник, схема проезда, доступные квартиры, инфраструктура и фотографии.
ЖК «Современник» — квартиры от застройщика | Воронеж Для облегчения поиска филиала ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января воспользуйтесь интерактивной картой.
ЖК «Современник» Воронеж - современный жилой комплекс в центре города 3647 квартир. Самая низкая цена от: 4,6 млн рублей. Срок сдачи ЖК Современник: Iкв. 2023. Воронеж, 9 Января, 68к3.

Новый жилой комплекс «Современник» оправдывает название и украсит район города модной направленностью в архитектуре. Новый квартал будет состоять из десяти 17-этажных домов и секционных зданий различной этажности — от 14 до 25. В проекте строительство социальной инфраструктуры — три детских сада на 100 мест, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов предусмотрены помещения для магазинов и организация по предоставлению услуг — аптек, банков, салонов красоты и пр. В жилом комплексе предусмотрена концепция «Двор без машин» — внутри квартала обустроят пешеходные и велосипедные дорожки и проезд для машин к подземной парковке.

При выборе отделочных материалов предпочтение отдается брендам, положительно зарекомендовавшим себя на российском рынке. Срок сдачи Позиция 2, 2А, 2Б — 1 квартал 2019 года. Возможно приобретение в ипотеку, военную ипотеку, использование мат.

Полностью завершенный комплекс будет включать 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности — от 14 до 25 этажей панельного и монолитного домостроения. Новый жилой квартал соответствует всем требованиям времени — развитая социально-бытовая инфраструктура.

Здесь будут располагаться школа, детские сады поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс, административные и офисные учреждения, отделения банков, супермаркеты, аптеки. Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха, велосипедной дорожкой. Проектируемая площадь озеленения — 37,3 тыс. Обитатели «Современника» будут жить в непосредственной близости от центра города. А отличительная особенность ЖК - концепция «Двор без машин». Для автовладельцев предусмотрены подземные и наземные паркинги. Огромное внимание застройщик уделил внешнему облику жилого комплекса — он имеет стильный и современный дизайн, а также внутренним помещениям.

Пришел, увидел — всё понравилось. Во дворах не будет машин, плюс озеленение, детсад — прямо на территории. Инфраструктура для нас очень важна, чтобы всё необходимое было в шаговой доступности, и не приходилось ездить с пересадками. И цены доступные, мы с женой даже удивились. Планируем купить в этом жилом комплексе квартиру». Для меня особенно интересен комплекс «Современник» — перспективный, очень удачно расположенный в хорошем районе, практически в центре города. Хотелось бы купить двухкомнатную квартиру и паркинг». Один из самых ожидаемых проектов года Специальная презентация ЖК «Современник» для риелторов прошла в тот же день и в главном офисе Домостроительного комбината на улице Пеше-Стрелецкой. Представителей профессионального сообщества с трудом мог вместить актовый зал, рассчитанный на 200 мест. Она также подробно рассказала об уникальности и основных преимуществах проекта, особо подчеркнув, что «Современник» — это мини-город в центре мегаполиса.

Профессиональная помощь с оформлением ипотеки на жилье в Воронеже

Новый Современник состоит из 3 монолитно-кирпичных секций переменной этажности от 17 до 26 этажей. Расположен в Ленинском районе на пересечении улиц Донбасской и 9 Января. квартиры по ценам от застройщика ДСК по адресу: Воронеж, ул. 9 Января. ЖК Современник по адресу Россия, Воронеж, улица 9 Января, 68к3, от застройщика ЖК «Современник» — актуальный проект комфорт-класса в самом центре Воронежа. Проект подразумевает постройку огромного квартала, который расположен недалеко от пересечения улицы Кольцовской, 9 Января и улицы Донбасской. Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68.

ЖК Современник в Воронеже

ЖК «Современник» - В Воронеже ищут инвесторов, готовых вложить средства в торговую площадь в жилом комплексе «Современник» на улице 9 Января. Речь идет о здании №68/2к3.
В Воронеже первые жители квартала «Современник» получили ключи от квартир Вечная пробка на Донбасской и 9 января. Местные это понимают и среди жильцов корреных Воронежцев вы ненайдете. Пройдет 10 лет и этот жк превратится в гетто.
Профессиональная помощь с оформлением ипотеки на жилье в Воронеже Невыносимая вонь добралась до жилого комплекса «Современник» на улице 9 Января, 68.

ЖК Новый Современник

Продажа квартир во вторичке на 17.01.2024 - 8 объявлений. Купить квартиру во вторичке: Цены, фото, видео, информация на. ЖК «Современник». Документация. Фотогалерея. Контакты. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, а также в других отделениях компании. Объявления о продаже и цены для тех, кто хочет купить квартиру в жилом комплексе Современник.

В Воронежа стартовала продажа квартир в ЖК «Современник»

Информация о ЖК Современник, схема проезда, доступные квартиры, инфраструктура и фотографии. ЖК «Современник», Воронежская область, Воронеж, ул. 9 Января, жилые дома – продажа квартир, цены, фото, транспортная. Отзывы о ЖК Современник на 9 Января, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. жильцы заселяют ЖК «Современник», построенный по проекту реновации ДСК на ул. 9 Января. ЖК «Современник» можно назвать флагманским для Домостроительного комбината. «Современник» строится на территории бывшего Воронежского завода «Сельмаш». Присвоенный проекту адрес: Ленинский район, ул. 9 Января, 68.

Купить квартиру в жилом комплексе Современник в Воронеже

Благодаря комплексному подходу к проектированию его удалось гармонично вписать в ткань города. Динамичное архитектурное решение жилого комплекса «Современник» украсит облик части города, отличавшейся ранее отсутствием визуальных доминант. ЖК «Современник» включает жилые 17-этажные дома башенного типа и секционные здания переменной этажности от 14 до 25 этажей, объекты социальной инфраструктуры, а также подземные паркинги и гостевые стоянки. Дома жилого комплекса строятся с применением современных немецких технологий индустриального домостроения. Улучшенные характеристики по энергоэффективности, тепло- и звукоизоляции характеризуют дома серии 17-ЖС. Разнообразные планировочные решения позволяют каждому покупателю выбрать квартиру, полностью отвечающую его вкусам и приоритетам.

РФ возведен первый в России арендный дом. В нем 165 квартир с качественной чистовой отделкой, бытовой техникой и мебелью. Жильцы могут арендовать 40 мест для стоянки машин на территории подземного паркинга. Доступны для жилья студии площадью от 19 «квадратов», «двушки» и «трешки» — их площадь до 80 кв. В квартирах жильцам могут оформить временную регистрацию.

Машино-место, причем в подземном исполнении, предусмотрено практически под каждую квартиру. Помимо архитектурных и фасадных решений, мы гордимся элементами благоустройства территорий дворов. Пешеходные зоны отделены от транспортной инфраструктуры. Микрорайон сформирован с учетом прописанных на федерльном уровне стандартов комплексной застройки территорий. В этом микрорайоне расположен первый региональный арендный дом, и это было интересно было интересно архитекторам. Как формат, обеспечивающие мобильность населения.

Достаточно ли,... Что с местом для парковки в ЖК Современник? Есть ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Современник в Воронеже? Всегда ли всем достаётся место поставить свою машину?

Заявлено возведение трех встроенных детских садов на 300 мест и физкультурно-оздоровительного комплекса. Вдоль улицы 9 Января организуется общественное пространство с пешеходными аллеями, зелёными насаждениями, местами отдыха. Проектируемая площадь озеленения — 37,3 тыс.

ЖК «Современник» — самый ожидаемый комплекс Воронежа

ЖК Современник | Недвижимость от застройщиков 1-комнатная квартира на продажу, 42.6 м2, Воронеж, улица 9 Января, 68/1к2, ЖК Современник.
ЖК Современник современный жилой комплекс, представленный на фотографиях. В статье вы найдете много фото и информацию о данном ЖК.
ЖК Новый Современник Жилой комплекс ЖК «Современник». +7 (800) 707-XX-XX Заказать звонок.
Ремонт квартир в ЖК «Современник» под ключ Воронеж Объединяем всех жителей Жилого комплекса «Современник»!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий