Соцзащита стерлитамак номер телефона отдел выплат

Управления и отделы социальной защиты населения в Стерлитамаке с адресами, телефонами, официальный сайт. Организация УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА из г. Стерлитамак. ИНН 0268012465, ОГРН 1020202084803, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из ЕГРЮЛ. Организация УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА из г. Стерлитамак. ИНН 0268012465, ОГРН 1020202084803, контакты, реквизиты, руководители и учредители, полные данные из ЕГРЮЛ.

Филиал Республиканского центра социальной поддержки - г. Стерлитамак

Стерлитамак, улица Худайбердина, 16. Телефон. 8 (3473) 25-07-80. Комплексный центр социального обслуживания населения Стерлитамакского района и г. Стерлитамака Республики Башкортостан на карте. Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку. 8-800-350-13-94 — бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. Социальная служба «ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения, филиал» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Карла Маркса, 103. Меры социальной поддержки в Республике Башкортостан. Телефон: +7 (3473) 411082 Факс.

Соцзащита в Стерлитамаке, адреса, телефоны, график работы

Для удобства вы можете посмотреть расположение Управление труда и социальной защиты населения МТСЗН РБ по г. Стерлитамаку в Стерлитамаке на карте и проложить маршрут. Связаться с организацией вы можете по телефону: +73473252140. полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы. Список отделений социальной защиты Стерлитамака. Информация о режиме работы, телефоны и адреса поблизости. Комплексный центр социального обслуживания населения Стерлитамакского района и г. Стерлитамака Республики Башкортостан на карте. Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку. Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку на ул. Карла Маркса. Организация расположена по адресу ул. Карла Маркса 103 (Индекс: 453124) в городе Стерлитамак. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 103. Телефон. +7 (910) 514-43-05.

Соцзащита стерлитамак номер телефона отдела выплат детских пособий

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Отдел Управления труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку в Стерлитамакском районе» Добавить фотографии.

Межгорье, Учалинский район — 107 Филиал по Мелеузовскому району и г.

Мелеузу РБ в т. Зианчуринский район, Кугарчинский район, г. Кумертау, Куюргазинский район, Федоровский район — 108 Филиал по г. Сибаю РБ в т. Абзелиловский район, Баймакский район, Зилаирский район, Хайбуллинский район — 109 Филиал по Туймазинскому району и г.

Туймазы РБ в т. Буздякский район, г.

Филиал Республиканского центра социальной поддержки населения — Стерлитамак Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г Мы нашли еще 18 организаций в категории «Центры занятости» Управление труда и социальной защиты населения МТСЗН РБ по Написать отзыв на. Скрытый текст Еще? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Ближайшие похожие компании Контакты, номер телефона «Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Стерлитамаке и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления. Адрес: 453100, Республика Башкортостан, Стерлитамак г.

Карла Маркса, 103 Телефоны: ; ; Режим работы: пн-чт 08:30-17:30, перерыв 12:30-13:30; пт 08:30-17:00, перерыв 13:00-13:30 Сайт: Социальная помощь в Стерлитамаке Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, ГКУ, межрайонный филиал в 1. Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, ГКУ, межрайонный филиал в г. Стерлитамаке читать далее...

ФГКУ РЦСПН по городу Стерлитамаку

бесплатный телефон. 8 (800) 6-000-000. Как связаться с организацией «Отдел Управления труда и социальной защиты населения МТСЗН РБ по тамаку в Стерлитамакском районе»? Позвоните по телефону +7 (3473) 25-15. Управления и отделы социальной защиты населения в Стерлитамаке с адресами, телефонами, официальный сайт. специализируется на социальных службах, работает: Пн-Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной. Карточка компании пока не имеет юридических данных. На сайте есть подробная информация. Контакты. Телефон. +7 (347) 321-50-99. +7 (347) 325-44-75.

Служба социальной защиты, служба социальной поддержки в Стерлитамаке, 5 предприятий

Выбрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием. Запись в соцзащиту онлайн позволит значительно сэкономить время ожидания в коридорах службы. Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону. Куда пожаловаться на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент имеет право жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие организации, сделав это следующим образом: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в региональном представительстве УСЗН Стерлитамака; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её необходимо обязательно в письменном виде лично, заказным письмом по почте или в электронном виде на портале прокуратуры.

Подробную информацию можно узнать по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

Основное направление деятельности социальная служба.

Возможности: Выдача одежды и продуктов питания выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги.

Стерлитамаке запись закреплена Министерство семьи, труда и соцзащиты населения Старшее поколение может принять участие в программе «Башкирское долголетие. Туризм» Программа проекта предусматривает одно- и двухдневные поездки по объектам туристического показа, расположенным на территории Республики, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными, позволяют показать участникам природные «жемчужины» Башкортостана, культурное наследие и исторические обьекты. Показать полностью. Социальные туры организовываются Государственным комитетом Республики Башкортостан по туризму совместно с Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, муниципальными районами и городскими округами республики.

Проект реализуется при содействии Центра развития туризма республики Башкортостан, АНО «Центр науки, просвещения, экологии, культуры и туризма «Геопарк Торатау». Участвовать в туристической поездке могут мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет. Участие в проекте бесплатное. В рамках проекта отправиться в путешествие по Башкирии можно один раз в год. Чтобы принять участие, необходимо самостоятельно зарегистрироваться на сайте долголетие. Всем участникам диплом в электронном виде. Стерлитамаке запись закреплена Министерство семьи, труда и соцзащиты населения С сегодняшнего дня технические средства реабилитации с господдержкой можно приобрести из любой точки страны.

Личный кабинет

  • труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по г. Стерлитамаку
  • Отделения отделов субсидий в Стерлитамаке
  • Республиканский центр социальной поддержки населения
  • Горячая Линия Соцзащиты Населения Башкортостан Стерлитамак | ☎️ Горячая линия 8
  • Горячая линия Соцзащиты Стерлитамак - бесплатный телефон
  • Адреса и часы работы соцзащиты в Стерлитамаке

Соцзащита стерлитамак номер телефона отдела выплат детских пособий

Республиканский центр социальной поддержки населения, Стерлитамак - Карла Маркса, , 1 этаж Полное название УСЗН — Управление социальной защиты населения. Также среди населения все еще популярно такое понятие, как СОБЕС (социальное обеспечение). Как работает соцзащита: адреса в Стерлитамаке и номер телефона.
Номер Горячей Линии Собеса в Стерлитамаке Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до Маркса, 103. Компания занимается социальными службами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (3473) 21-50-99, +7 (3473) 25-44-75.

Бесплатная юридическая консультация

  • Адреса, телефоны и как работает УСЗН
  • УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТЕРЛИТАМАКА
  • Отделы социальной защиты населения Стерлитамака - адреса, телефоны
  • Социальная защита Стерлитамака: телефоны, адреса и режим работы
  • СОЦПОДДЕРЖКА РБ в г. Стерлитамаке

Социальный фонд России (СФР) Стерлитамак

Комплексный центр социального обслуживания населения Стерлитамакского района и г. Стерлитамака Республики Башкортостан. Телефоны. (3473) 25-09-98. специализируется на социальных службах, работает: Пн-Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной. Карточка компании пока не имеет юридических данных. На сайте есть подробная информация. Контакты. Телефон. +7 (347) 321-50-99. +7 (347) 325-44-75. номер телефона +7(347)325-44-75,+7(347)341-10-82. Филиал осуществляет свою деятельность, в составе ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения, на территории городского округа тамак, Аургазинского, Гафурийского и Стерлитамакского районов с населением более 390 тыс.

QR-код компании

  • Связанные статьи
  • Отделения на карте в Стерлитамаке
  • Адреса и режим работы УСЗН Стерлитамака
  • Запись на прием

Соцзащита стерлитамак номер телефона отдела выплат детских пособий

Контактный телефон для записи — telfinal. Москва, ул. Ильинка, 21; обратившись к специализированному юристу прямо с этого сайта.

Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону. Куда пожаловаться на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, клиент имеет право жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие организации, сделав это следующим образом: написать жалобу лично в территориальном подразделении или в региональном представительстве УСЗН Стерлитамака; отправить заказным письмом по почте; подать жалобу на действия сотрудников соцзащиты в электронном виде. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подать её необходимо обязательно в письменном виде лично, заказным письмом по почте или в электронном виде на портале прокуратуры. Смотрите также:.

Регистрация не требуется!

Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Оценка Я согласен с политикой защиты и обработки персональных данных и даю свое согласие на их обработку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий