Соцзащита старощербиновская телефон по выплатам

компании, занимающиеся социальной помощью города Старощербиновская станица. Адрес структурного подразделения / телефон. Отделение социального обслуживания на дому №1. Хапина Ольга Владимировна. специалист по социальной работе. ст-ца Старощербиновская ул. Радищева д.31, 8(86151) 7-82-78. Какой номер телефона у Управление социальной защиты Управление социальной защиты? С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (861) 583-28-59. Неработающим — в сроки, установленные органами социальной защиты населения по месту жительства, но не позднее 5-го числа текущего месяца.

Социальная защита населения Старощербиновская

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Управления отделы по вопросам семьи и детства в муниципальных образованиях Краснодарского края Сведения об управлениях отделах по вопросам семьи и детства муниципальных образований Краснодарского края Адрес, телефоны, электронная почта Анапа Управление по делам семьи и детей 150 8 86133 2-10-45, 2-04-29 понедельник-четверг с 9. Розы Люксембург, д. Геленджик, перерыв с 13.

С 2011 года — временно исполняющий обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 1 января 2023 года в соответствии с приказом Председателя Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации назначена управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю. Осуществляет общее руководство деятельностью Отделения СФР по Краснодарскому краю, обладает всем объемом прав по реализации возложенных на СФР полномочий в установленной сфере деятельности.

Распределяет обязанности, осуществляет руководство и координацию деятельности заместителей управляющего ОСФР по Краснодарскому краю.

Учитывается инфляция и сезонный спрос. На 2023 год он равняется 13 800 руб. Для работоспособных граждан данный показатель равен 15 042 руб. Подробная статистика На карте С более точным расположением отдела можно ознакомиться ниже на карте, а так же узнать как удобнее всего добраться.

Этот статус присваивается бессрочно. Многодетные семьи получат единое удостоверение федерального образца.

Меры социальной поддержки положены многодетной семье до того момента, пока старшему ребёнку не исполнится 18 лет либо 23 года, если ребёнок обучается очно.

Социальную службу в станице Старощербиновская, Старощербиновское сельское поселение

С 1998 по 2005 год работала в различных должностях в Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 2011 года — временно исполняющий обязанности управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю. С 1 января 2023 года в соответствии с приказом Председателя Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации назначена управляющим Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю. Осуществляет общее руководство деятельностью Отделения СФР по Краснодарскому краю, обладает всем объемом прав по реализации возложенных на СФР полномочий в установленной сфере деятельности.

Главой исполнительной власти в рамках полномочий, предоставленных Конституцией России субъекту Российской Федерации является глава администрации губернатор Краснодарского края Кондратьев Вениамин Иванович. Представительным органом власти является Законодательное собрание Краснодарского края, избираемое всеобщим голосованием на 5 лет, которое в рамках полномочий субъекта Российской Федерации принимает Законы Краснодарского края, обязательные для исполнения на территории края. Территория края составляет 76 тыс. Край расположен на Кубано-Приазовской низменности и частично в западной части системы Большого Кавказа.

Оцени ответ. Спасибо за обращение. Вы можете помочь и дополнить ответ оператораОрганизации на карте Наталья ИвановнаОператор справочнойПосмотри, как отвечали на похожие вопросы. Возможно это будет полезно. Мы сохраняем «куки» по правилам, чтобы улучшить сайт для вас. Отменить можно в настройках браузера. Доброе утро, дайте пожалуйста номер телефона горячей линии по детским пособиям краснодарского края Ирина ВладимировнаОператор справочнойЕжемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в следующие сроки:1. Вы можете помочь и дополнить ответ оператораОрганизации на карте Читать также: Социальные выплаты в России повышаются с 1 февраля на семь процентов Позвонить в отдел соцзащиты для получения консультации можно по телефону — 8 86150 4-25-25. Ближайшие отделения на карте Краснодарского краяОтыскать адреса на карте в некоторых случаях намного удобнее. Воспользовавшись картой, можно увидеть, где находится ближайший отдел управления социальной защиты населения Краснодарского края, а также узнать его график работы и другую контактную информацию. Как записаться в соцзащиту онлайнДля удобства пользователей существует запись на прием в соцзащиту через интернет. Найти категорию услуг в электронном виде. Заполнить все необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемую организацию.

При помощи карты можно также найти график, по которому соцзащита работает и единый номер телефона для справок, по которому можно позвонить в соцзащиту для получения консультации, где опытные и высококвалифицированные сотрудники дадут консультацию по всем интересующим вопросам. Какие услуги предоставляет соцзащита УСЗН имеет множество полномочий, ориентированных на социальную поддержку жителей России. Наиболее востребованными из них являются: выплаты пособий в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или нуждающихся слоев населения; распределение и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и другое. Соцзащита может помочь в различных сферах деятельности. Весь список полномочий социальной защиты есть на официальной странице госорганизации. Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия.

Соцзащита Старощербиновская • Телефон горячей линии

Запись на прием в Социальный Фонд в Старощербиновской Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Старощербиновской в Краснодарском крае воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es. Подать жалобу на СФР в Старощербиновской Вы можете подать жалобу на Социальный фонд Российской в Старощербиновской в Краснодарском крае в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов. Вакансии Социального Фонда в Старощербиновской Если Вас интересует работа в Пенсионном Фонде в Старощербиновской в Краснодарском крае, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте.

Родилась 14 октября 1958 года в п. Афипском Северского района Краснодарского края. В 1981 году окончила Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт Гидромелиорация. Плеханова с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Красная, д. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет, используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт. Записаться на прием в Социальный Фонд Вакансии Социального Фонда ст-ца Старощербиновская Если Вас интересует работа в Социальном Фонде ст-ца Старощербиновская, Вы можете ознакомиться со списком акутальных вакансий на официальном сайте. Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР.

Руководитель — Самохвалова Наталья Валерьевна. Юридический адрес: 353623, Краснодарский край, ст-ца Старощербиновская, ул. Радищева, д.

Краснодарского края — управление Социальной Защиты Населения в Щербиновском Районе

управление социальной защиты населения в щербиновском районе. Бесплатный круглосуточный номер горячей линии 8800 Социальной защиты РФ в городе Старощербиновская: 8 (800) 6-000-000. Справочная Соцзащиты. Руководитель. Лукьянова Светлана Викторовна. Телефоны. +7 (862) 262-31-88 (директор). Контактный телефон: +7 886 232-27-13. Юридический адрес: 353623, Краснодарский край, ст-ца Старощербиновская, ул. Радищева, д. 31. Социальная служба «Соцзащита» по адресу Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Радищева, 31, показать телефоны. Адрес. ул. Радищева, 31, станица Старощербиновская. адрес: Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 70 тел.: 8(86151)7-71-00.

Ваше мнение

  • Краткое досье
  • ГКУ КК - УСЗН в Щербиновском районе
  • Официальный сайт администрации ст-цы Старощербиновской - Информация по отделам
  • Документы и справки
  • Cоцзащита ст. Старощербиновская — адреса, телефон и режим работы
  • ГКУ КК - УСЗН В ЩЕРБИНОВСКОМ РАЙОНЕ, ст-ца Старощербиновская

Добро пожаловать!

  • Главные принципы социальной защиты
  • Клиентская служба СФР в Щербиновском районе
  • Департамент соцзащиты в Краснодарском крае: адреса и единый номер телефона
  • Электронные сервисы СФР
  • старощербиновская соцзащита номер телефона
  • Управление социальной защиты населения начинает прием граждан

Соцзащита в Краснодарском крае: адреса, телефоны и время работы

СФР ст-ца Старощербиновская: телефон, адрес, график и режим работы Социального Фонда Адрес: г. Краснодар, Зиповская ул. 1 Мэрия города ение социальной защиты населения. Телефон: (861) 2241296 — межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних.
Соцзащита Старощербиновской официальный сайт, режим (график).
горячая линия соцзащиты краснодарского края по выплатам детских пособий По данным ЕГРЮЛ организация УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА зарегистрирована 2 декабря 2002 по адресу край Краснодарский р-н Щербиновский ст-ца Старощербиновская ул Радищева.
Социальная служба станица Старощербиновская - адреса, телефоны, отзывы Контакты и режим работы УСЗН МТСР КК в Щербиновском районе (собеса) по адресу: ул. Радищева, д. 31. Информация о соцзащите и схема проезда.

Управление Социальной Защиты Населения, ГУ

Апшеронск соцзащита телефон по выплатам - Большой телефонный справочник предприятий Справочная информация о компании из города станица Старощербиновская, Краснодарский край содержит контактную информацию: адрес и телефон Фонд социального страхования РФ краснодарское региональное отделение ГУ филиал № 8, факс, схему проезда.
Управление соцзащиты Щербиновского района - Старощербиновская Телефон Социального Фонда ст-ца Старощербиновская. Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88001000001. Факс.

УСЗН МТСР Краснодарского края в Щербиновском районе

Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 353620, Краснодарский край, Щербиновский р-н, Старощербиновская станица, ул. Радищева, 31. Социальная служба «Соцзащита» по адресу Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Радищева, 31, показать телефоны. Адрес. ул. Радищева, 31, станица Старощербиновская. Компания УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА с ИНН 2358001920 и ОГРН 1022305031143 была основана 2002-06-27 в ст-ца Старощербиновская. Получить выписку из ЕГРЮЛ, проверить фирму УПРАВЛЕНИЕ. Список социальных объектов, куда возможно поехать в станице Старощербиновская, используя «Социальное такси» выглядит следующим образом.

Номер телефона соцзащиты апшеронского района

Адрес. Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Советов, 68. Телефон. +7 (86151) 7-79-48. Расписание (график работы). Ф.И.О. руководителя органа социальной защиты населения. Адрес учреждения. Телефон. В Краснодарском крае реализуется ряд федеральных и региональных программ поддержки граждан, действуют адресные выплаты. Официальное сообщество Государственного казенного учреждения Краснодарского края управления социальной защиты населения в Щербиновском районе.

Руководитель

  • Соцзащита Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская, улица Радищева, 31
  • ГКУ КК - УСЗН В ЩЕРБИНОВСКОМ РАЙОНЕ - Руководитель Самохвалова Наталья Валерьевна - ИНН
  • Соцзащита ст. Старощербиновская — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • Соцзащита в Краснодарском крае: адреса, телефоны и время работы
  • Краткая информация

Отделы социальной защиты населения Щербиновского района Краснодарского края

Управление соцзащиты Щербиновского района – Краснодарский край номер телефона +7(86151)7-73-42,+7(86151)7-77-60.
Отделение по Краснодарскому краю Адреса и телефоны социальной защиты в Краснодарском крае и режим работы. Адреса социальной защиты населения по месту жительства в Краснодарском крае находятся в таблице, представленной ниже.
Отделы социальной защиты населения Щербиновского района Краснодарского края - адреса, телефоны Социальную службу рядом с вами вы можете найти на карте или по адресу в списке. Кликнув по метке откроется ссылка на профиль данной компании. В профиле вы можете узнать о телефонах, адресе, графике работы и официальном сайте.

Путевка в санаторий в станице Старощербиновская в 2024 году

ст-ца Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край. 1 этаж. Показать на карте. меры поддержки в трудовой сфере - досрочную пенсию многодетной матери - профессиональное обучение многодетных родителей и возможность получить дополнительное образование. Социальная служба: Соцзащита. Населенный пункт: Краснодарский край. Индекс: 353623. Адрес: ул. Радищева, 31, станица Старощербиновская. Социальная служба: Соцзащита. Населенный пункт: Краснодарский край. Индекс: 353623. Адрес: ул. Радищева, 31, станица Старощербиновская. Актуальную информацию уточняйте по телефонам +7 (86151) 7-73-42.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий