Соцзащита ачинск телефон по выплатам субсидий

защиты населения, территориальное отделение по г. Ачинску и Ачинскому району: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время. На этой странице представлена вся информация об организации социальной защиты населения Ачинск. Здесь представлена вся контактная информация об учреждении (телефоны, адреса, услуги). Управление социальной защиты населения — компания из категории Социальные в Ачинске, находится по адресу 8-й микрорайон, 14, телефон: +73915177222: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Подскажите часы работы компании. Управление социальной защиты населения администрации Ачинского района открыт пн-пт 08:00–17:00. защиты населения, территориальное отделение по г. Ачинску и Ачинскому району: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время.

Управление социальной защиты населения - Ачинск

Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по городу Ачинску и Ачинскому району. В этом разделе вы можете найти информацию по всем организациям Ачинска с видом деятельности: Соцзащита, которые занимаются социальной помощью населению. Усадьба в Ачинске. Портал по строительству, благоустройству и решению бытовых проблем.

УСЗНА г. Ачинска

Информация о компании Описание организации. «Управление социальной защиты населения Администрации а» находится в Красноярске по адресу 8-й микрорайон, 14, 57 помещение; 1 этаж. Информация о компании Описание организации. «Управление социальной защиты населения Администрации а» находится в Красноярске по адресу 8-й микрорайон, 14, 57 помещение; 1 этаж. Адрес. 662150, Красноярский Край, г. Ачинск, микрорайон 8, дом 14, помещение 57. 8-800-301-64-75 — бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат.

Соцзащита в ачинске адрес и номер телефона

Например, посредством веб-сайта жители Ачинска запросто смогут осуществить запись на консультацию, следить за обновлениями в сфере законодательства или загрузить бланки справок. Доступен и ряд других полезных функций. Карта с филиалами В данном разделе показаны адреса на карте Ачинска: Наша интернет-карта дает возможность посмотреть учреждения соцзащиты поблизости, рассчитать расстояние к ним, уточнить их расписание работы и контакты. Бесплатные и платные услуги Теперь рассмотрим список услуг и сервисов соцзащиты: Важно: электронные услуги жители Ачинска могут получить на веб-сайте учреждения, адрес которого приведен выше. Полномочия соцзащиты, а также сроки и стоимость предоставления услуг специалистами, четко контролируются правовыми нормами и внутренними распоряжениями.

Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами, а так же принимаете все пункты пользовательского соглашения. При возникновении вопросов пишите в форму обратной связи. Этот сайт использует cookie для хранения данных.

Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте. Популярные заведения поблизости.

Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты. В нашем справочнике вы найдете контактные данные, описание деятельности и услуги, которые предлагают компании, работающие в сфере социальной защиты.

Управление социальной защиты населения — Ачинск

Социальные службы. Другая информация по телефону +73915136031. Адрес: Красноярский край, Ачинск, улица 8-й микрорайон, 14. социальная служба. Официальный сайт: Email: Телефон: Время и режим работы Соцзащита в будние и праздничные по адресу 8-й микрорайон, 14 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона. Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по городу Ачинску и Ачинскому району. Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Ачинску. Адрес. 662150, Красноярский Край, г. Ачинск, микрорайон 8, дом 14, помещение 57. 8-800-301-64-75 — бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам социальной защиты населения: оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат.

УСЗНА города Ачинска

Подобрать необходимые для посещения дату и время и записаться на прием. Запись в соцзащиту через интернет позволит существенно сэкономить время нахождения в офисе УСЗН. Узнать как записаться в социальную защиту можно также по телефону горячей линии. Жалоба на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, пользователь вправе жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это следующим образом: подать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения в Ачинске; отправить заказное письмо с жалобой по почте; подать жалобу на действия работников соцзащиты онлайн на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её нужно обязательно письменно лично, заказным письмом почтой или в электронном виде на сайте прокуратуры.

Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе. Соцзащита Ачинск: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Ачинск Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

Яндекс обрабатывает эту информацию в порядке, установленном в условиях использования сервиса Яндекс Метрика. Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Москва, ул. Ильинка, 21; обратившись к специализированному юристу прямо с этого сайта. Составить жалобу с помощью юриста сайта можно тремя способами: написав в специальную форму ниже, через интерактивный чат, который находится в правом нижнем углу экрана или по телефону.

Управление социальной защиты населения - Ачинск

Центр социального обслуживания населения Ачинск Адрес: Привокзальный 3-й мкр., 37а. Ачинск: оформить субсидии по квартплате, контакты, время работы. Если в Ачинске Вы не нашли соцзащита, которые предлагают нужные Вам скидки и спецпредложения, то Вы можете поискать их в других городах. Вот некоторые из них или перейдите в полный список акций в городах Росии. Управление социальной защиты населения администрации города Ачинска осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы. защиты населения, территориальное отделение по г. Ачинску и Ачинскому району: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время. официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы.

Адрес и схема проезда

  • социальная защита Ачинск: официальный сайт, адрес, телефон
  • Режим работы
  • Адреса организаций: Соцзащита Ачинска, официальный сайт, телефоны, график работы
  • Главные принципы социальной защиты

Соцзащита ачинск телефон

Красноярский край - Ачинск. Там есть возможность не только узнать где находится центр социальной защиты, а также график работы всех отделений и бесплатный телефон УСЗН. Позвонить в соцзащиту Ачинска для получения консультации можно по телефону – 8 (39151) 6-13-95. Территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по городу Ачинску и Ачинскому району. Адрес: 14, 8-й микрорайон, Ачинск. Телефон: +7 (39151) 7-77-90. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. УСЗН Администрации Города Ачинска (ИНН 2443013676) Ачинск реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЧИНСКА.

Управление социальной защиты населения Администрации г.Ачинска

Возможности: Выдача одежды и продуктов питания выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; социальная поддержка детей, пожилых людей или малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в трудоустройстве; осуществление надзора за несовершеннолетними и многое другое. Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги.

Карта всех отделений в регионе. Бесплатные и платные услуги Полномочия соцзащиты прописаны на законодательном уровне, поэтому они не могут выходить за установленные рамки. Служащие этой организации предоставляют физическим лицам много действительно важных услуг. Ведомство предоставляет услуги людям, помощь которым положена по закону. Для оформления услуг требуется взять в соцзащите соответствующий перечень документов и обратиться за консультацией к компетентному специалисту. Предварительно записаться на прием Во избежание очередей и потери времени, вы имеете возможность записаться на прием в соцзащите дистанционно, позвонив по телефону. Номер телефона для записи: 8 39151 6-13-95.

Подобрать необходимые для посещения дату и время и записаться на прием.

Запись в соцзащиту через интернет позволит существенно сэкономить время нахождения в офисе УСЗН. Узнать как записаться в социальную защиту можно также по телефону горячей линии. Жалоба на социальную защиту При каких-либо нарушениях со стороны работников УСЗН, пользователь вправе жаловаться на социальную защиту руководству или в вышестоящие инстанции, сделав это следующим образом: подать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения в Ачинске; отправить заказное письмо с жалобой по почте; подать жалобу на действия работников соцзащиты онлайн на официальном сайте УСЗН. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также к прокурору, при этом подавать её нужно обязательно письменно лично, заказным письмом почтой или в электронном виде на сайте прокуратуры.

Как связаться с организацией «Управление социальной защиты населения администрации Ачинского района»? Подскажите часы работы компании Управление социальной защиты населения администрации Ачинского района открыт пн-пт 08:00—17:00. Работу в праздничные дни лучше уточнять по телефону или на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий