Соц защита тюмень выплаты номер телефона

Управление социальной защиты населения Тюмени ул. Холодильная, 120 Тел.: +7 (3452) 688-886 Электронная почта: Начальник: График работы.

Горячая линия соцзащиты тюмень телефон

Отделы соцзащиты на карте Тюмени Иногда быстрее отыскать адреса на карте. С помощью этой карты можно легче определиться, где находятся ближайшие отделы соцзащиты в Тюмени, посмотреть, как работает соцзащита и найти номера телефонов справочной службы. Чтобы получить материальную помощь, необходимо собрать и предоставить в соцзащиту определенный список документов, который также доступен на официальном сайте. Как записаться в соцзащиту онлайн Чтобы записаться на прием в социальную защиту необходимо: Запись в социальную защиту онлайн позволит существенно сократить время ожидания в отделении организации.

Ранее управление работало по адресу: ул. Холодильная, д. Ямская, 57. Режим работы, а также номера телефонов и адреса электронной почты остались прежними: Управление социальной защиты населения Тюмени и Тюменского района: тел.

Позвонить в управление социальной защиты населения Тюмени для получения консультации можно по телефону — 8 800 100-12-90. Опытный персонал колл-центра всегда проконсультирует и поможет решить различные вопросы. Отделы соцзащиты на карте Тюмени Иногда быстрее отыскать адреса на карте. С помощью этой карты можно легче определиться, где находятся ближайшие отделы соцзащиты в Тюмени, посмотреть, как работает соцзащита и найти номера телефонов справочной службы.

Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор.

Куда в Тюмени теперь можно обращаться по социальным вопросам?

Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 83. Режим работы. Отделения социальной защиты в Тюмени: адреса, контакты и время работы. Официальный сайт и расположение филиалов на карте в вашем регионе. АУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района», адрес: Тюменский район, п. Московский, ул. Озерная, д.7, тел.: (3452) 76-40-02. Социальные службы. Управление социальной защиты населения г. Тюмени. 2.3 км. Развитие, Тюменская региональная общественная организация содействия многодетным семьям. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Тюмень используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (800) 100-12-90.

Смотрите другие организации в Тюмени и Тюменском районе

  • СФР Тюменской области - адреса, телефоны
  • Органы социальной защиты в Тюменской области
  • Соцзащита Тюмени — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Г.ТЮМЕНЬ в Тюмени
  • Отделы социальной защиты населения Тюмени

Горячая линия соцзащиты тюмень телефон

Для получения более подробной информации о любой из 21 компании, работающих в Тюмени, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний. На сайте Spravochnik. Хотите, чтобы ваша фирма появилась на страницах категории «Социальная защита населения», воспользуйтесь формой, и мы абсолютно бесплатно добавим компанию в реестр.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Тюмени, похожих на компанию «Управление социальной защиты населения Тюменского района». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Располагает значительными лесными ресурсами, а также ресурсами животного мира. Вход в личный кабинет Сайтом можно пользоваться и без регистрации, вам будет доступна вся справочная информация по услугам социальной защиты в вашем регионе, указанная на портале.

В частности, здесь имеется реестр поставщиков услуг социального обслуживания с указанием их контактов по которым с ними можно связаться, проверить данные о выданной лицензии на услуги, и собственно, ознакомиться с полным списком предоставляемых услуг. Для того, чтобы обращаться за социальными услугами с помощью портала, вам обязательно понадобится регистрация. Имя, фамилию, отчество; Удостоверение личности паспорт или другой документ ; Номер ИНН; Адрес места жительства если не совпадает с местом регистрации ; Электронную почту. Обратите внимание на то, что корректно портал социальной защиты Краснодарского края будет работать только в следующих версиях браузеров: Internet Explorer версии 9. Телефон Для того, чтобы узнать номер телефона регионального отделения соцзащиты Тюменской области выберите нужный город ниже: Адрес Тюменская область, г. Пермякова, д.

Телефон Об учреждении Тюменская область — субъект Российской Федерации. Административным центром области является город Тюмень.

Тюменская область находится на 1-ом месте по качеству жизни в России. В состав Тюменской области входят Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ, хотя фактически они считаются отдельными субъектами Российской Федерации. Численность населения региона составляет свыше 3,7 млн человек. Национальный состав: русские, татары, украинцы, башкиры, азербайджанцы и другие национальности.

Социальный фонд России (СФР) Тюмень

Контактные номера телефонов по вопросам: опеки, попечительству и защите прав 8(3452) 50-29-50, е-mail: opeka-center@, социального обслуживания населения 8(3452) 50-29-56, выплаты мер социальной поддержки семей с детьми 8(3452) 50-29-30. § Соцзащита Тюмень Телефон Горячей Линии Бесплатный Круглосуточно. Горячая Линия Социальная Защита Населения Тюменская Область. Обращения граждан и организаций. полная информация о компании Управление социальной защиты населения Тюменского района в Тюмени. § Соцзащита Тюмень Телефон Горячей Линии Бесплатный Круглосуточно. Горячая Линия Социальная Защита Населения Тюменская Область. Обращения граждан и организаций. адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями.

Управление социальной защиты населения г. Тюмени и Тюменского района

Соцзащита в Тюмени УСЗН города Тюмени и Тюменского района. Тюмень, Холодильная улица, 120/2. +7 (3452) 50-29-54.
Соцзащита в Тюменской области Адрес. Тюменская обл., Тюмень, ул. Пермякова, 24/2. Телефон.
Досудебное обжалование — Подать жалобу на УСЗН города Тюмени и Тюменского района Связаться с контактным лицом компании Управление социальной защиты населения г. Тюмени по всем вопросам вы можете через сайт , с помощью телефонов +7 (3452) 50-29-54, +7 (3452) 20-16-03, +7 (3452) 25-88-40, по почте center@, в Вконтакте.
В Тюменской области начал работу единый контакт-центр Управление социальной защиты населения Тюмени и Тюменского района, а также отдел по опеке, попечительству и защите прав детства теперь находится по новому адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 27 (центральный вход).
Номера телефонов горячей линии клиенстких служб Тюменской области Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами, который является информационной системой социальных ведомств, теперь работает по новому номеру: 8-800-1-00000-1.

Социальная защита Тюмень

Тюменская обл, г Тюмень, ул Холодильная, д 120 1 этаж. У Управление социальной защиты населения г. Тюмени и Тюменского района в Тюмени пока нет отзывов. Подробный график и время работы управления социальной защиты населения в городе Тюмень в 2024 году, с указанием выходных дней недели и часов приема учреждения. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Тюмень используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже. Управление социальной защиты Населения Адрес: ул. ХОЛОДИЛЬНАЯ 120/2А. Телефон: +7 (3452) 50-29-55. Областная приемная по защите прав детей и подростков. Телефон доверия: 901-208 Служба экстренного реагирования: 900-526. Главная › Меры социальной поддержки.

Вопросы по выплатам детских пособий наиболее часто задают тюменцы через единый социальный телефон

адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 83. Режим работы. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Тюмень используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: 8 (800) 100-12-90.

Отделы социальной защиты населения Тюмени

Социальная помощь в Тюмени Тюмень. Социальные службы. Управление социальной защиты населения г. Тюмени.
СФР в г. Тюмень: адрес, телефон, сайт Главная Социальные службы «Управление социальной защиты населения г. Тюмени» на ул. Республики, 135.
СФР в г. Тюмень: адрес, телефон, сайт Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами, который является информационной системой социальных ведомств, теперь работает по новому номеру: 8-800-1-00000-1.
Соцзащита в Тюмени предварительной записи на прием по вопросам пенсионного обеспечения.

Объявления

  • СФР в г. Тюмень: адрес, телефон, сайт
  • Социальная защита населения, город Тюмень, Россия
  • Управление социальной защиты населения г. Тюмени и Тюменского района
  • адрес соцзащиты в тюмени
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Соцзащита Тюмени — Официальные сайты, телефоны, адреса органов власти г. Тюмень

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий