Смоленская народная газета новости

Главные новости.

№17 (15426), 17 февраля 2024 г.

говорится в сообщении. Смоленская народная газета: главные новости Смоленска сегодня. Новости политики, общества, экономики. Происшествия в Смоленске. o кaмeннoм вeкe и o культуpe бpoнзoвoй эпoxи в Смoлeнcкoй губepнии. Канал автора «Смоленская народная газета» в Дзен: Людям о власти, власти о людях. Смоленская народная газета. 3 дня назад • 12 прочтений. Все новости об организации «Смоленская народная газета» на

Спецпредложения

  • Курсы валюты:
  • Участников акции за перенос индустриального парка посчитали «городскими сумасшедшими»
  • Всемирный день китов и морских млекопитающих
  • Прикрыли лабораторию: появилось видео задержания смоленского наркодилера
  • Новости Смоленского сегодня - свежие, последние

Новости Смоленска | SmolNarod

В Саратове 18 февраля состоялась малочисленная акция за перенос Столыпинского. Смоленская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Въездной турпоток белорусских граждан в Россию за три первых квартала прошлого года превзошел максимальное значение за последнее десятилетие, сообщает пресс-служба. независимый информационный портал. В сферу интересов портала входят события общественно-политической, экономической и культурной жизни региона. В то время, когда главный редактор «Смоленской народной газеты» принимал участие в форуме ОНФ, проходящем в Санкт-Петербурге, в его квартиру в Смоленске ворвались судебные приставы с требованием оплатить штраф в размере 500 рублей. 70 Gazeta_Dilo_1932_08_ Publications from Смоленская газета on Calaméo. Leading publishing platform for digital magazines, interactive publications and online catalogs.

Смоленская область: последние новости

РИА Новости: один из сбитых дронов ВСУ пытался атаковать аэродром в Смоленске. Один из трёх сбитых над Смоленской областью беспилотников ВСУ пытался ударить по аэродрому Смоленск-Северный. SmolNarod, информационный сервис: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 19 февраля обозреватель газеты Global Times, бывший главный редактор издания Ху Сицзинь заявил, что освобождение Авдеевки российскими войсками стало наиболее значительным изменением в ходе СВО с мая 2023 года. мы говорим о том, о чем молчат другие.

В Смоленске завели дело о нарушениях при ремонте дорог

Потерпевший сам вызвал полицию. За пару недель до расправы М. Захаров обращался в правоохранительные органы с заявлением об угрозах, поступающих в его адрес, отмечается в сообщении. Депутат Алексей Казаков заявил, что не сомневается в том, что причина нападения профессиональная деятельность его помощника, а именно - несколько написанных журналистом антикоррупционных статей.

Слухи о том, что «Аклуб», первый альтернативный, или «Ашечка», как с любовью ее называли завсегдатаи, опечатан и закрывается, разнеслись чуть больше нед...

Подведут итоги, обсудят планы на следующую «Вахту памяти». Пообщаются с родственниками поднятых бойцов. Наша редакция хочет особо поздравить с этим праздником Нину Германовну Куликовских, идейного вдохновителя Смоленского поискового движения, и сказать ей огромное спасибо за её работу.

В ее ходе были задержаны трое мужчин, занимавшихся сбытом: один москвич и двое жителей региона один несовершеннолетний. Выяснилось, что вещество — наркотик. К слову, один из закладчиков успел подготовить два своих тайника, куда заложил вещества для розничной продажи. Общая масса изъятых из незаконного оборота наркотических средств составила включая находившиеся в лаборатории около 46 кг, - добавили в ведомстве. Мужчины получали фасованные дозы из тайника, организованного здесь же, в Рославльском районе.

Вакуума быть не должно!

На массовом гулянии, которое длилось пять часов, можно было каждому найти развлечение по душе. На празднике была развёрнута выставка мастеров - умельцев декоративно - прикладного искусства «Души и рук творенье». С безграничной фантазией были представлены «Дары природы» сельскими поселениями. Подворья изысканно были украшены овощами, фруктами, цветами.

Сегодня в квартиру главного редактора «Смоленской народной газеты» «вломились судебные приставы с автоматами и потребовали оплатить штраф в 500 рублей». Об этом в своём твиттере сообщил сам Максим Захаров. По словам журналиста, это был привет от Островского видимо имеется ввиду смоленский губернатор , и связано с недавним выступлением Захарова на медиафоруме Общероссийского народного фронта, где он высказался о нападении на редакцию «Народной газеты». Визит судебных приставов, по всей видимости, связан со штрафом, который Захаров получил за публикацию «Резиновая квартира» вице-губернатора , где рассказывается о том, как губернатор Островский якобы прописался в жилье своего зама.

Об этом сообщила глава Гагаринского района Елена Новицкая. Смоленская полиция уточнила, что это за цветы. Речь об этом зашла в ходе сегодняшнего прямого эфира мэра. Предлоги были разными.

Редакция не несет ответственности за достоверность информации в рекламных объявлениях. Сайт содержит сервисы, использующие cookies.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий