Смешное поздравление с 23 февраля

Прикольное поздравление с 23 февраля для друга. Бравый парашютист. Прикольная картинка с 23 февраля — Танки грязи не боятся. Смешная гиф картинка ко дню защитника Отечества — Для вояк покрепче, для доходяг минералка. Карты, деньги, два ствола – Вот она, игра мужская, Женщина бы не смогла Вас понять, но я желаю В 23е февраля Обнимать своих любимых, Целовать желаю я Только нас – неповторимых! Всех поздравляю с Днем защитника Отечества! Поздравляю с 23 февраля В этот день мужества хочу пожелать тебе безусловного здоровья, бескомпромиссной удачи, бесстрашного нрава и бесподобной жизни. Сегодня на листке календаря, Дата мужества, храбрости и силы, Сегодня 23 февраля, С праздником, милые мужчины! Желаю чтобы вам всегда везло, Зарплата поднималась словно тесто, Всегда текло чтоб вкусное вино, И для любви чтоб в сердце было место! Короткие поздравления с юмором к Дню Защитника Отечества для мужчин. Самые смешные поздравления в стихах и прозе про 23 Февраля мужчинам.

Прикольные поздравления на 23 Февраля

3 Веселые поздравления с Днем защитника Отечества 23 Февраля другану. В этот праздник мужества и чести, Поздравляю Вас, друзья мои! Пусть удача будет с Вами повсеместно, Защищайте Ваши семьи, всем любви! Поздравляем вас, Мужчины, С 23 Февраля! В этот праздник, точно знаем, Вам носки дарить нельзя. Потому, что очень скоро Будет женский день у нас. Прикольные поздравления с 23 Февраля — отличная форма чествования мужчин с чувством юмора и самоиронией. Это еще и оригинальный женский способ намекнуть сильной половине на то, чего от них ждут. Порадуйте своих коллег и друзей необычным смешным посланием. С 23 февраля поздравляю всех настоящих мужчин, желаю поймать самую большую рыбу, испить все лучшие сорта пива, и поболеть на самых интересных футбольных матчах! Поздравления на 23 февраля в прозе ― Короткие пожелания мужчинам. Отложите карты и планшеты, уделите времени чуток. С 23-им февраля, мужчины! Сыплем пожеланий вам мешок: Авангард пусть ваш не угасает, будут пусть надежными тылы, На покой никто не посягает, когда смотрите свои вы сны!

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

Вас я поздравляю С 23 Февраля, Счастья, мира и здоровья Вам желаю от себя! Чтобы мужество и сила В Вашем теле крепли вновь, Чтоб добра на всех хватило, В сердце чтоб жила любовь! Улётные и самые прикольные поздравления с Днем защитника Отчества я подготовила для вас к 23 февраля, мои мужчины. Я так постаралась, что собрала лучшие приколы из того, что встретила в интернете и сегодня с удовольствием делюсь с вами. Поздравления на 23 февраля в прозе и стихах мужчинам-коллегам по работе. Думаю, что уже заведено или какая-то особая традиция сложилась в коллективе, когда всю мужскую часть собирают и поздравляют на работе. А после проводятся мероприятия или корпоративы. С 23 февраля я поздравляю, Искренне, от всей души желаю, Защищаться от обилия внимания, Женственности, флирта, обаяния, От лучей пекучих защищаться, От москитов только отбиваться На курорте лучшем возле моря, Виски пить от счастья, а не горя! Открывайте коллекцию смешных поздравлений на 23 февраля и вспоминайте, кого еще не поздравили в этот день. Пожелания в стихах и прозе можно использовать в качестве застольного тоста, чтобы разрядить обстановку.

Прикольные открытки мужчинам: С 23 Февраля!.

Без костюма — лоск пожиже, Без очков — на вид глупее. Шапку скинул — плешь наружу,.

Лучше всего это сделать, подарив ему веселую поздравительную картинку с котиками, шуточками, дружескими шаржами и забавными приколами.

Коллекция прикольных открыток с 23 февраля Бесплатные прикольные открытки с 23 февраля На сайте Fresh-Cards можно бесплатно скачать прикольные и смешные открытки с 23 февраля с юмором и шутками на тему праздника двадцать третье февраля мужчине, парню, папе и дедушке, коллеге по работе.

Пожелаю тебе в день мужской февраля — Пусть стальными всегда будут нервы, Будь всегда на коне, будь всегда у руля, Будь всегда и во всём самым первым! Праздник мужчин пора отмечать, Но кто же тогда будет нас защищать? Так что, дружище, ты службу неси И лишних сто грамм уж никак не проси. Пускай спит спокойно родная страна, Ведь ты, друг, на страже — опора, стена.

Так веселись и пей, отцы, И радуйся утехам жизни, Чтобы вне срока не отдать концы, Гуляй и никогда не кисни! Возьмите ж, дамы, в руки чаши, И что-то светлое припомните о нас, Так расскажите тосты ваши, Чтоб на всю жизнь запомнили мы вас! Двадцать третье, ноль второе. Штаб на кухне.

Прикольные поздравления с 23 Февраля 2024 в стихах

В отсутствии же трезвости закона, Пей смело, со спокойною душой! Нальём по полной, все, кто отмечает, Шаг двадцать третий в марше февраля! Стаканы лучше наполнять не чаем, А самогоном, крепким, как броня! За нас, мужчины! Строевых, в отставке, За тех, кто с коек прыгал в сапоги, Кто с автоматом бегал, ездил в танке..!

И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом! Гелей для бритья - ещё три штуки. Чтоб подарок был нетривиальным, Не дарите ни носки, ни брюки.

Для тебя мне ничего не жалко! Принимай, в сей праздничный момент, Вот - аксессуары для рыбалки, Ты рыбалку любишь? Даже слишком!

Что ж, твоё я уважаю хобби.

Причем есть возможность проверить, получил ли он сообщение. Все это займет всего несколько минут вашего времени. При желании вы можете остановить свой выбор на голосовых и музыкальных приветствиях. А улыбка на лице любимого станет самым доказательством того, что вы не ошиблись при выборе поздравления.

Чтобы рядом с вами всегда были целые и невредимые родные и близкие! И еще: чтобы никакой Наполеон и никакой Гитлер никогда не сбил нас с толку!

К концу зимы, богатой праздниками, нашелся день и для мужчин - отважных защитников сильного Отечества. Героев, не замерзающих в мороз, не пугающихся стрессов, сохраняющих в любых обстоятельствах твердость характера, верных своим обещаниям - с 23 февраля! Каждый год 23 февраля мы с друзьями отмечаем День защитника Отечества. Это у нас такая традиция. Хочу поздравить своих братьев по оружию, уму и стакану — своих замечательных друзей. Желаю вам оставаться такими же веселыми и верными всем нашим традициям. С Днем защитника Отечества, дорогие товарищи! Это сверхсекретное поздравление преследует сверхважную миссию: поздравить Тебя.

Прикольные тосты и поздравления коллегам на 23 февраля для корпоратива

я достойно встретил Праздник 23 февраля! Порадовать в этот представителей сильного пола можно забавными открытками, в которые будут вписаны смешные стихи поздравления с именами мужчин. Забавные стишки с имена мужчин раскрывают значение и характер носителя имени. Поздравляем вас, Мужчины, С 23 Февраля! В этот праздник, точно знаем, Вам носки дарить нельзя. Потому, что очень скоро Будет женский день у нас. Если у ваших друзей и любимых хорошее чувство юмора, то не стоит для поздравлений на 23 февраля выбирать слишком серьезные слова. Смешные и шуточные поздравления могут быть не менее душевными, но радости и веселья вашим веселым мужчинам доставят гораздо больше. Скачать бесплатно прикольные открытки и смешные, веселые, шуточные картинки поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества 23 февраля с юмором. Лайки: в TikTok (тикток) от пользователя Почему так Вкусно? (@pochemutakvkusno): «Прикольное поздравление С 23 февраля #с23февраля #23февраля #сднемзащитникаотечества».

Шуточные и лирические стихотворные поздравления коллег с 23 февраля

Вы курите, почёсывая нервно И думая: «какие ж бабы — стервы», Приносите нам новые колготки… На ваше хобби глядя с укоризной, Покрытое в углу слоями пыли , Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»! И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, А мы буравим взглядом вам затылки. И в жертву баскетбольному финалу, Что маркером в программке был отмечен, Смотреть садитесь с нами сериалы, Для наших слёз свои подставив плечи… Вы терпите корзинки и авоськи, По рынкам утомительные скачки. И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки… И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому… Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом! Гелей для бритья - ещё три штуки. Чтоб подарок был нетривиальным, Не дарите ни носки, ни брюки. Для тебя мне ничего не жалко!

Поздравляю с праздником и жду, Мой родной тебя, люблю тебя. С праздником тебя я поздравляю, Будем вместе — о тебе мечтаю! Я счастье наше не придам ни разу. Люблю, хочу проснуться и обнять, И сон приблизить наяву пытаюсь, На фото наше я смотрю опять, И с 23-м поздравленье отправляю.

Оберегайте не только Отечество, но и своих девушек от плохого настроения, нехватки мужского внимания и денег! Опустошим фужеры за наших смелых и сильных мужчин, которые ради женщин пойдут на все! Женщина — это внутренняя часть: обстановка, атмосфера, уют. А мужчина — каркас из крепких стен, прочного фундамента и надёжной крыши. Ведь правда, без надёжного каркаса незачем создавать уют и тепло!

Выпьем же за наших защитников, они же для нас и стены, и крыша, и всё остальное. С 23 февраля, дорогие мужчины! Бога войны — Марса!

Спасибо, что вы с нами! Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего. И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов.

Поздравить с 23 февраля коллег с юмором в стихах

С 23 февраля я поздравляю, Искренне, от всей души желаю, Защищаться от обилия внимания, Женственности, флирта, обаяния, От лучей пекучих защищаться, От москитов только отбиваться На курорте лучшем возле моря, Виски пить от счастья, а не горя! С 23 февраля я поздравляю, Искренне, от всей души желаю, Защищаться от обилия внимания, Женственности, флирта, обаяния, От лучей пекучих защищаться, От москитов только отбиваться На курорте лучшем возле моря, Виски пить от счастья, а не горя! с юмором, короткие, шуточные, с "прозрачными" намеками, подколами, душевными, искренними пожеланиями. Поздравляю с 23 февраля В этот день мужества хочу пожелать тебе безусловного здоровья, бескомпромиссной удачи, бесстрашного нрава и бесподобной жизни. Итак, мы постарались собрать самые красивые картинки с 23 февраля 2019 года – прикольные смешные с надписями в стихах и прозе, официальные поздравления, традиционные, гифки с анимацией.

Прикольные поздравления на 23 февраля

Хотите удивить мужчин на 23 февраля? Используйте смешные и прикольные поздравления, которые помогут вам в этом. У нас есть четверостишья, короткие и длинные стихи. 23 февраля — Это Вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков: Смелых, сильных — не лохов! 23 февраля — Девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: Отогрелись, потолстели, А теперь готовы в бой. Поздравляем от души вас С 23 Февраля! 15. С 23 Февраля поздравляю тебя я! И желаю в этот день, чтоб принес тебе олень из Сибири знойной, крепкого здоровья! 23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта, квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды, в бой идут до Дня Победы! 23 февраля – нет в году прекрасней дня! Поздравляем вас, мужчины!

Прикольные и смешные поздравления с 23 февраля мужчинам

Пусть драйв, напористость и жажда жизни всегда удерживает вас на лидерской позиции. Пусть в твою сторону женщины стреляют глазками, пусть воюют за твое внимание, используя всю тяжелую артиллерию: красоту, ум и тепло души. Ну а твоя броня пусть будет пробита лучшей из представительниц женского пола. И пусть штаб-квартирой вашего союза будет двухэтажный особняк. С мужским праздником! Поздравляю тебя, мой богатырь, с Днем защитника Отечества! Желаю тебе пить столько пива, сколько захочешь, закусывать его чипсами и орешками, а выглядеть при этом, как чемпион бодибилдеров. Желаю допоздна смотреть любимые фильмы или играть в игры, а наутро выглядеть, как молодой Брэд Питт.

Работать два дня в неделю, а пять дней отдыхать, и чтобы зарабатывать при этом, как Билл Гейтс! Ну вот, шампанское стреляет, ну прямо как артиллерия штормит! Сегодня праздник твой, дружище. Забыл, ты что ли? Чего грустишь? Пойдем, развеемся, гульнем и вспомним былые времена, когда под танки лезли мы вдвоем.

И если все правда, что я излагаю, Все это тогда я тебе и желаю. Немало веских есть причин: за ясный свет лучистых глаз, за острый ум и нежность фраз, за плен сердечного тепла, за честность, силу, за дела, за чувств пьянящую волну, за солнце, звезды, за луну, за тонкий юмор, легкий смех, за жизнь, поддержку, за успех, за взлет мечты, за сладость снов, за встречи, дружбу, за любовь, за песнь весны среди зимы, за «ты и я», точнее «мы» — за душу, руки и глаза — за сотни тысяч лучших «за»!

И желаю в этот день, чтоб принес тебе олень из Сибири знойной, крепкого здоровья! А с далекого Алтая пусть удача прилетает.

Счастья пусть судьба приносит и за это пусть не спросит.

Пистолет Макаров под подушкой, Если вся семья моя в сторонке С восхищеньем смотрит на меня. Значит - я достойно встретил "Веселые поздравления на 23 февраля" В 23 февраля желаю Чтоб прекрасно жил, не унывая — Чтобы жизнь, как женщина — прекрасна, К тебе ликом повернулась ясным. Жизнь ведь женского, дружище, пола — Так имей ее, не жди укора!

23 февраля поздравления с юмором и стихами + 20 тостов с 23 февраля 2024

Конечно же, желаю счастья, здоровья, удачи и любви. Всё плохое, если и было, пусть останется позади, а впереди будут сплошные перспективы. Поздравляю тебя с 23 Февраля! Пускай Двадцать третье февраля подарит сотни шансов осуществить все задуманные планы и наполнится только яркими моментами! Оставайся всегда настоящим мужчиной, будь прекрасен, как Аполлон, и уверенно иди к своим целям! Пусть герой вечно живет в твоей душе! С 23 Февраля. Желаю, чтобы у тебя было всё, но тебе за это ничего не было, желаю, чтобы быть настоящим мужиком, секс-символом, героем, спасателем, любовником, счастливчиком и везунчиком в одном лице было довольно легко и просто. Всех благ тебе, мэн, больших денег, большой любви и удачи в большом кулаке. С 23 Февраля от души тебя поздравляю!

Желаю, чтобы женского внимания тебе всегда хватало, в кошельке не хватало места для лишней купюры, дома никто лишний раз не донимал и не знать никакого похмелья после праздников!

Спасибо настоящему мужчине в открытке на праздник 23 февраля. Отважный Миша с автоматом. Жена прапорщика — дама очень серьёзная. Сексуальная блондиночка позирует для любимого. Два приколиста. Прикольное поздравление с 23 февраля для друга. Бравый парашютист.

Прикольная картинка с 23 февраля — Танки грязи не боятся. Смешная гиф картинка ко дню защитника Отечества — Для вояк покрепче, для доходяг минералка. Прикольная открытка — Кот пограничник.

Слетаются они к тебе, как пчелы на варенье. Я тебе желаю, чтобы ты был весел и здоров, Обходил седьмой дорогой военкомов, докторов. Я желаю, чтобы мирным было небо над тобой, Знаю я, что ты родился под счастливою звездой! Автор: Татьяна Беляева Отложите карты и планшеты, уделите времени чуток. С 23-им февраля, мужчины!

Я пью за добрые глаза, за нежность ласковой руки, За то, что вы на свете есть: за нас, короче, мужики! Тосты для корпоратива на 23 февраля 2022 в прозе Сегодня, 23-го февраля, праздник у всех мужчин. Не важно, служили они в армии или нет. Важно то, что, если случится беда, они всегда встанут на защиту Родины. Так давайте в этот знаменательный день поднимем свои бокалы за всех мужчин! Так давайте же выпьем за наших мужчин, за то, что они не только ими родились, но и постоянно доказывают, что соответствуют статусу защитника! Пусть же защищают нас не только от врагов, но и от плохого настроения, а иногда и от нас самих. За вас, Защитники!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий