Слова песни с 1 по 13 нашего января

Когда-то популярная песня в исполнении Александра Абдулова была одной из первой, зафиксировавших наш обычай растягивать празднование Нового года на целые две недели. На стихи Андрея Вознесенского «С первого по тринадцатое» были написаны целые две песни. Песня про Старый Новый Год в исполнении Александра Абдулова. original (14) (700x481, 407Kb) Художник Владимир Жданов. Старый Новый Год. С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Нас обвенчает наскоро снежная коронация с первого по тринадцатое, с первого по тринадцатое. Му-му 1975год. О чем стихи? Прежде всего о смене календарей в России в 1918 году. О той странности момента, когда 13 дней были изъяты из жизни людей. Hm Em A7 Dmaj7 F#7 С первого по тринадцатое нашего января Hm Em C#m7-5 F# Hm Сами собой набираются старые номера Hm C#7 F#m Am Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, Em Hm/F# C#m7-5 F# Hm С первого по тринадцатое старых ищу друзей.

Александр Абдулов — С первого по тринадцатое

Наверно, что-то сменится в жизни твоей и моей. Наверно, что-то сменится в эти двенадцать дней, Двенадцать дней. Я закопал шампанское под снегопад в саду, Выйду с тобой с опаскою, вдруг его не найду.

Эти двенадцать дней...

В жизни твоей и моей... Наверно, что-то сменится в эти двенадцать дней, двенадцать дней..

Не дай салату себя убить! А что же делать? Че делать - пить! С первого и по тринадцатое С песнями, шутками, танцами, е!

Сколько здоровья-то тратится, е! С первого и по тринадцатое! Только решил завязать - шестого С ним заодно прихватили седьмое, А что ты хочешь, дело святое!

Сколько здоровья-то тратится, е, с первого и по тринадцатое.

Только решил завязать шестого — С ним заодно прихватили седьмое. А ты что хочешь? Дело святое… Восьмое-девятое помним плохо.

Текст песни Александр Абдулов - С первого по тринадцатое... (с 1 по 13)

Нас обвенчает наскоро снежная коронация с первого по тринадцатое, с первого по тринадцатое. Му-му 1975год. О чем стихи? Прежде всего о смене календарей в России в 1918 году. О той странности момента, когда 13 дней были изъяты из жизни людей. Не знаете кто поет песню С 1 по 13? Ответ прост, это Александр Абдулов. Найти слова к музыке, текст песни и иногда даже аккорды здесь не сложно, обычно чтобы найти песню по словам, нужно ввести в поиске пару слов из песни и нажать кнопку поиск. С первого по тринадцатое нашего января сами собой набираются старые номера. С первого по тринадцатое пропасть между времен вытри рюмашки насухо выключи телефон. Только в России празднуют эти двенадцать дней. Проигрыш: С первого по тринадцатое нашего января, Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое, старых ищу друзей Припев: Словно двена. Точный текст и слова песни С 1-го по 13-е язык композиции русский, группы Несчастный Случай из альбома Тоннель в конце света, трек записан лейблом Несчастный случай в жанре русский рок в 2010 году.

Свежие комментарии

  • Текст песни Александр Абдулов - С 1 по 13 | слова пенсни, перевод песни, кто поет песню
  • Двенадцать дней
  • С 1-го по е - Несчастный Случай - текст песни и слов, слушать онлайн бесплатно | T4K
  • Александр Абдулов - «Двенадцать дней»

Познавательный ресурс о культуре, науке и искусстве

Текст песни Александр Абдулов - С 1 по 13 | слова пенсни, перевод песни, кто поет песню Старый Новый год. С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей.
13 января. Песни дня - Каждый день творения. Блог Владимира Азарта — LiveJournal музыка: ев слова: енский С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей.
#Минусовки : 12 дней @ Абдулов Александр - скачать минус песни, слушать онлайн Несчастный Случай: текст песни id 114989179. Внимание! Дорогие сограждане!
Двенадцать дней, ноты, аккорды, тексты Старый Новый год". С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей.

Текст песни С 1-го по 13-е - Несчастный Случай

С первого по тринадцатое, нашего января, Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Припев: Словно двенадцать месяцев, эти 12 дней, Наверно, что-то сменится в жизни твоей и моей. Наверно, что-то сменится в эти двенадцать дней, Двенадцать дней.

С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей С первого по тринадцатое старых ищу друзей. Словно двенадцать месяцев эти двенадцать дней Наверно что-то сменится в жизни твоей и моей В эти двенадцать дней, двенадцать дней. Я закопал шампанское под снегопад в саду Выйдем с тобою с опаскою, вдруг его не найду Нас обвенчает наскоро сказочная метель С первого по тринадцатое и навсегда теперь.

Может быть мужья рядом?

А как вам стихи и песня? Присоединяйтесь к обсуждению! Ещё стихи по зимней теме других авторов:.

Впервые «Двенадцать Дней» была исполнена Абдуловым в музыкальном фильме «Витражных дел мастер» 1985 , полностью основанном на стихах поэта. Но всесоюзную популярность песня получила, когда прозвучала в передаче «Утренняя почта». Это был 1987 год, когда уже вовсю бушевала, так называемая, антиалкогольная компания.

С первого по тринадцатое

  • Однажды, двадцать лет спустя () - тексты песен - советские фильмы - Кино-Театр.Ру
  • Текст песни Александр Абдулов слова А. Вознесенский - С первого по тринадцатое...
  • Слушать или скачать песню "Двенадцать дней"
  • Двенадцать дней - Александр Абдулов - Аккорды, тексты песен, видео, аудио. МУЗБАНК | MUZBANK
  • Александр Абдулов - С первого по тринадцатое текст песни, слова

Александр Абдулов - С первого по тринадцатое (Двенадцать дней)(C 1-го по 13-е), аккорды

Несчастный Случай. Нас обвенчает наскоро снежная коронация с первого по тринадцатое, с первого по тринадцатое. Му-му 1975год. О чем стихи? Прежде всего о смене календарей в России в 1918 году. О той странности момента, когда 13 дней были изъяты из жизни людей. Найти все песни. Текст песни "Двенадцать дней". Куплет: С первого по тринадцатое нашего января Сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое старых ищу друзей. С первого по тринадцатое Нашего января, Сами собой набираются Старые номера. Сняли иллюминацию, Но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое Жены не ждут мужей.

Текст песни: 12 месяцев (Абдулов Александр)

Текст песни (слова) к песне 'С первого по тринадцатое' автора/исполнителя Александр Абдулов. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Нас обвенчает наскоро снежная коронация с первого по тринадцатое, с первого по тринадцатое. Му-му 1975год. О чем стихи? Прежде всего о смене календарей в России в 1918 году. О той странности момента, когда 13 дней были изъяты из жизни людей. Новогодняя песня на С первого и по тринадцатое, текст песни, слова. Популярная и современная, новогодняя песня Группа Несчастный случай Алексей Кортнев. Текст песни «Старый новый год». (А. Вознесенский) С первого по тринадцатое Нашего января, Сами собой набираются Старые номера. Сняли иллюминацию, Но не зажгли свечей, С первого по тринадцатое Жены не ждут мужей.

Текст песни Александр Абдулов - С первого по тринадцатое

Абдулов Александр - С первого по тринадцатое Нас обвенчает наскоро снежная коронация с первого по тринадцатое, с первого по тринадцатое. Му-му 1975год. О чем стихи? Прежде всего о смене календарей в России в 1918 году. О той странности момента, когда 13 дней были изъяты из жизни людей.
Александр Абдулов - С первого по тринадцатое (Двенадцать дней)(C 1-го по 13-е), аккорды С первого по тринадцатоенашего января,сами собой набираютсястарые иллюминацию,но не зажгли свечей,с первого по тринадцатоежёны не ждут мужей.С первого по тринадцатое -пропасть между времё рюмашки насухо,выключу, как в.
Абдулов Александр - Двенадцать дней » Слова и тексты песен, переводы песен С первого по тринадцатое нашего января сами собой набираются старые номера. С первого по тринадцатое пропасть между времен вытри рюмашки насухо выключи телефон. Только в России празднуют эти двенадцать дней.
Аккорды к песне ​Александр Абдулов — С первого по тринадцатое енский. С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей.
Текст песни Абдулов - С первого по тринадцатое, слова песни С первого по тринадцатое нашего января, сами собой набираются старые номера. Сняли иллюминацию, но не зажгли свечей, с первого по тринадцатое жёны не ждут мужей.

Текст песни Абдулов Александр - С первого по тринадцатое

  • Александр Абдулов - С первого по тринадцатое. (текст песни)
  • Текст Несчастный случай — С первого по тринадцатое
  • Текст песни С 1 по ое нашего января - Старый Новый год, слова песни
  • Текст песни С 1-го по 13-е - Несчастный Случай
  • Старый Новый год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий