Сколько стоит билет на вк фест 2024

Узнайте стоимость билетов на VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге. Полная информация о категориях билетов, специальных предложениях, скидках, платежных методах и дополнительных мероприятиях фестиваля.

ВК Фест 15 июля Москва 2024: программа, билеты, локация и участники

Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. Онлайн-трансляции VK Fest собрали 34 млн просмотров. Фестиваль объединил более 500 селебрити, установив рекорд России по количеству выступающих артистов.

Особое внимание на VK Fest уделяется инновациям в области технологий, игр и развлечений. На мероприятии можно попробовать самые последние игры и устройства виртуальной реальности, познакомиться с новыми технологиями в области медиа и коммуникаций. VK Fest — это не только праздник для фанатов социальных сетей и интернет-контента, но и возможность для всех желающих увидеть и узнать что-то новое, провести время в кругу единомышленников и получить массу впечатлений.

Разбор цены на билеты Стоимость билетов на ВК фест в Москве 2024 может варьироваться в зависимости от нескольких факторов: 1. Категория мероприятия: фестиваль ВК может предлагать разные виды мероприятий, такие как концерты, выставки, семинары и другие развлекательные программы. Стоимость билетов будет зависеть от того, какие мероприятия вы планируете посетить.

Тип билета: обычно ВК фест предлагает несколько типов билетов, таких как однодневные, двухдневные или VIP-билеты. Каждый тип билета имеет свою цену, отражающую доступ к различным зонам и услугам. Дата покупки: цены на билеты могут изменяться в зависимости от близости даты мероприятия. Обычно билеты продаются по мере приближения к дате фестиваля, и чем раньше вы покупаете билет, тем вероятнее получить его по более низкой цене. Дополнительные услуги: кроме стоимости самого билета, могут быть дополнительные услуги, такие как проживание, трансфер, питание или специальные аксессуары. При покупке билета учитывайте, какие дополнительные услуги включены в стоимость, а какие требуют дополнительной оплаты. Не забывайте, что цены на билеты могут меняться от года к году и могут быть указаны в другой валюте. Перед покупкой билетов рекомендуется проверить актуальную информацию на официальном сайте ВК фест. Факторы, влияющие на цену Цена билета на ВК фест в Москве 2024 зависит от нескольких факторов: Дата и время: Цена может меняться в зависимости от выбранного дня и времени посещения фестиваля.

Обычно билеты на популярные дни и время стоят дороже, чем на менее посещаемые. Тип билета: ВК фест предлагает разные типы билетов, включая однодневные и многодневные. Цена может отличаться в зависимости от выбранного типа. Расположение места: Определенные зоны и секторы фестиваля могут иметь разную стоимость билета. Цена может меняться в зависимости от близости к сцене или другим объектам. Поставщик билетов: Разные компании могут предлагать билеты на ВК фест по разным ценам.

Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности. В 2022 году VK Fest прошёл одновременно в трёх городах в формате digital-моста Санкт-Петербург, Москва, Сириус Сочи и собрал рекордные 175 тысяч гостей, а за онлайн-трансляцией наблюдали более 23 миллионов зрителей со всего мира. А это значит, что гостей будет ждать целый месяц особенного лета.

Приобретая билет, вы соглашаетесь с правилами посещения фестиваля Развернуть описание.

Регистрация участников в резерв

Стоимость билетов на VK Fest в 2024 году может изменяться в зависимости от множества факторов, включая время приобретения билета, тип билета и дополнительные услуги, предоставляемые организаторами. Где будет VK Fest в 2024 году? Данный музыкальный фестиваль пройдет в нескольких крупных городах России. Далее мы более подробно поговорим о том, какая программа будет в каждом из них, сколько будут стоить входные билеты, когда пройдет мероприятие. «ВК Фест» — 2023 в Санкт-Петербурге: ради каких участников и блогеров стоит ехать — Чемпионат. Цена обычного билета на ВК Фест в Москве в 2024 году может составлять от 1500 до 5000 рублей в зависимости от дня посещения и.

Когда и где состоится VK Fest 2024

  • Стоимость билета на ВК Фест 2024 в Москве
  • Когда и где состоится VK Fest 2024
  • Сколько стоит билет на ВК Фест в Москве 2024
  • Информация о проведении ВК Фест в Москве 2024
  • Сколько стоит проход на ВК фест
  • Стоимость билетов на ВК фест

Сколько стоит билет на VK Fest в Москве 2024 и как его приобрести

Входной билет для взрослого обойдется всего в 1500 рублей, для детей — 600. По сравнению с «фестом» в Москве, цены в Красноярске намного демократичнее: в столице два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В Красноярске в 2024 году впервые организуют масштабный фестиваль VK-fest. Вход для посетителей от 13 лет обошелся горожанам в 1500 рублей, для детей — 500 рублей. — Красноярск, вы раскупили всю первую партию билетов на VK Fest 2024 — мы такого не ожидали! — пишут организаторы мероприятия. Билеты на фестиваль VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге вы можете купить по ссылке на нашем сайте от 2500 рублей. Категории билетов и цены на старте продаж.

Где купить билеты на ВК Фест в Москве 2024

  • Стоимость билета на VK Fest в Москве 2024
  • Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024
  • Самые точные данные о стоимости билетов на VK Fest в Москве в 2024 году
  • VK Fest 2024: Когда пройдет и в каких городах Metro
  • Когда пройдет VK Fest в Москве в 2024?
  • VK Fest 2024: Когда пройдет и в каких городах Metro

Фестиваль VK fest

В этом году он впервые пройдет в Новосибирске и встретит гостей в преддверии Дня города — 24 июня. VK Fest подготовил для зрителей не только выступления любимых исполнителей, но и развлекательные площадки. Пока поезд не уехал в Хогвартс, он предложит будущим ученикам мастер-классы, квиддич и волшебную аромалотерею. А распределяющая шляпа отправит каждого желающего на нужный факультет — пожелания кандидатов учитываются!

На территории парка будут разбиты различные зоны, где будут проходить концерты, выставки, спортивные соревнования и многое другое. Будет возможность не только насладиться выступлениями любимых музыкантов, но и поучаствовать в конкурсах, принять участие в мастер-классах и потанцевать на вечеринках под открытым небом. VK Fest в Москве 2024 обещает быть самым ярким и веселым событием года. Не упустите возможность окунуться в атмосферу праздника и провести время с друзьями! Даты и место проведения VK Fest 2024 пройдет в течение двух дней — 10 и 11 августа.

В эти дни гости фестиваля смогут насладиться самыми яркими выступлениями музыкальных групп и исполнителей, посетить интересные мастер-классы, познакомиться с новыми технологиями на выставке и просто хорошо провести время с друзьями. Обзор актуальных цен на билеты: На VK Fest в Москве 2024 предлагаются различные категории билетов, позволяющих выбрать оптимальное сочетание доступных услуг и комфорта. Обычный однодневный билет: стоимость составляет 2000 рублей. Дает возможность посетить фестиваль в один из дней. VIP однодневный билет: стоимость составляет 5000 рублей. Включает в себя фаст-трек и доступ в VIP-зону с удобными лаунж-зонами, отдельными туалетами и баром. Обычный двухдневный билет: стоимость составляет 3500 рублей.

Позволяет насладиться особыми привилегиями, включающими отведенную зону для отдыха, пропуск в первичную площадку и приоритетный доступ к лучшим местам для просмотра выступлений. Семейный билет — 4500 рублей. Предназначен для семейных групп до 4-х человек и включает доступ на все мероприятия фестиваля в течение одного дня. Эксклюзивный билет — 10 000 рублей. Предоставляет полный доступ ко всему расписанию мероприятий на протяжении всего фестиваля. Независимо от выбранной категории билета, каждый посетитель сможет насладиться музыкой и развлечениями, которые предлагает ВК Фест в Москве. Доступные места и зоны На ВК Фест в Москве 2024 будет доступно несколько зон для посетителей, каждая из которых предлагает свои уникальные условия и возможности. Вот некоторые из доступных мест: Место Цена Общая зона Эта зона предоставляет доступ к основным сценам и развлечениям. В ней можно свободно передвигаться и наслаждаться выступлениями музыкальных групп. Также входит доступ к специальным зонам питания и бару. Кабинет Премиум оборудован высококачественными звуковыми системами и предлагает индивидуальное обслуживание, включая бесплатные напитки и закуски. Убедитесь в актуальности информации перед приобретением билета. Программа и расписание ВК Фест в Москве 2024 предлагает своим посетителям богатую и разнообразную программу.

Цена на VIP-билеты находится в диапазоне от 15000 до 30000 рублей. Business-билеты: включает в себя доступ в Business-зону фестиваля, бесплатный бар и ланч, возможность взаимодействовать со спикерами и артистами, закрытые встречи деловых людей. Цена на Business-билеты находится в диапазоне 40000-60000 рублей. Спонсорские пакеты: включает в себя доступ в закрытую VIP-зону, уникальную рекламу вашей компании и участие во всех панелях и мероприятиях, организуемых во время фестиваля. Цена на спонсорские пакеты оговаривается индивидуально.

Билеты на VK Fest 2024

Перед тем, как начать поиск билетов, определитесь с тем, сколько вы готовы потратить на участие в фестивале. Стоимость билетов на VK Fest 2024 варьируется в зависимости от выбранной категории и периода продажи. Информацию о стоимости билетов на фестиваль VK Fest 2024 в Москве вы можете найти по ссылке ниже на нашем сайте На старте продаж цены на билеты начинались от 6700 рублей. Цены на билеты на ВК Фест 2022 варьируются в зависимости от выбранной категории и периода продажи. В 2024 году вк фест будет проходить в десяти городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Нижний. Цены на билеты на ВК Фест 2022 варьируются в зависимости от выбранной категории и периода продажи. 8 (861) 204-67-07. Данный сайт не является официальным сайтом Олимпийского парка, является сайтом вторичного рынка билетов на спортивные и концертные мероприятия, стоимость которых может отличаться от их номинальной стоимости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий