Скидки пенсионером на глк шерегеш

Ски-пассы без очередей и с небольшой скидкой (10–15 %) ищите онлайн на сайтах курортов или в некоторых отелях, чтобы потом не тратить драгоценное время на стояние в очереди в кассу, и забрать их в инфоцентре или на ресепшене. Кассеты будут выпускаться под 10 и 11-скоростные трансмиссии. В новой линейке React заявлена совместимость с 1-х трансмиссиями для горных.

Горнолыжная кругосветка по Алтаю и Шерегешу. 9 дней. Зима 2024. Комфортная группа — 8 человек!

или 3-дневного ски-пасса. По поручению губернатора Сергея Цивилева в СТК «Шерегеш» начал действовать единый ски-пасс, С единым ски-пассом гости и жители Кузбасса смогут кататься на всех. За дополнительными сведениями можно обращаться в штаб-квартиру Туристско-информационного центра Шерегеш по адресу: ул. Дзержинского, 14, а также по телефону +7(913)305-0000. Цены на Шерегеше. ГЛЦ Шерегеш и ГЛК Телецкий. Лучшие хостелы в Шерегеше — бюджетный отдых на горнолыжном курорте. Прокат инвентаря. Как забронировать отель со скидкой до 50% и выше в Шерегеше? Акции и скидки в отелях Шерегеша. • Действуют льготные тарифы на дневные ски-пассы для детей. Пенсионерам от 60 и 65 лет предоставляют скидку 50 % в будние дни. Горнолыжный курорт Шерегеш, Шерегеш: трассы и подъемники с фото и описанием, цены на ски-пасс и прокат, фото, видео.

ГЛЦ Шерегеш и ГЛК Телецкий

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Горнолыжный комплекс «Шерегеш» по адресу Кемеровская область, Таштагольский район, Шерегешское городское поселение, горнолыжный курорт Шерегеш, канатная дорога Каскад, +7 933 300 50 00. Почему читательнице не понравился горнолыжный курорт Шерегеш. Чем туристку разочаровал Шерегеш. Что нужно знать от транспорте, инфраструктуре поселка и трассах.

Катать по другим правилам: клиенты Tele2 получат скидку на ски-пасс в Шерегеше

Холодильник на этаже. Есть кафе,завтракали,вкусно. Баня, мангал,беседка booking-on-line. В общем,чистенько,есть всё необходимое для проживания. Кафе на территории,хоть и не сезон накормили нас довольно вкусно. Запах дерева в комплексе очень порадовал booking-on-line. Недалеко и удобно.

Первый - "лоб", верхняя наиболее крутая часть трассы. Она подходит для лыжников и сноубордистов с хорошим уровнем катания — местами крутизна склона достигает 45 градусов! Более того, эта часть трассы характеризуется наличием бугров и отлично подходит для любителей могула. Второй участок трассы характеризуется небольшой крутизной склона - 8-12 градусов и шириной около 200-от метров. Это достаточно длинный выкат, и, в основном, именно здесь можно увидеть множество новичков, которые занимаются с инструктором или осваивают азы катания самостоятельно. К началу этого участка можно подняться на малом кресле, синем бугеле, зеленом бугеле или бугеле "Фристайл". По всей своей протяженности трасса оснащена пунктами питания. Доллар "Доллар" берет начало на склоне горы Мустаг на высоте 1300 метров. Название свое трасса получила за характерный изгиб, напоминающий людям с развитой фантазией знак североамериканской денежной единицы. Различные ее части отмечают как "красную", "синюю" и "зеленую" трассы. Чтобы попасть на "Доллар", нужно воспользоваться подъёмником под названием "Хлебница". Если вы — новичок и хотите выбрать лёгкий маршрут, после выхода с подъемника поворачивайте направо. Так, чтобы при спуске вниз, подъемник оставался справа. Ширина трассы здесь — 50-70 метров. После небольшого участка легкой "зеленой" трассы идет участок чуть посложнее его отмечают как синюю трассу , а оставшийся остаток трассы также считается легким. После тренировок по этой линии спуска можно переходить на более сложные и интересные участки, тут же, на трассе "Доллар".

На горнолыжном комплексе FOMA действует прокат шлемов - 300 рублей, очков 300 рублей, лыжных костюмов 650 рублей, заточка коньков 200 рублей, смазка лыж 200 рублей, шлифовка лыж и заточка канта - 1 100 рублей. Комплекс находится возле Комсомольск-на-Амуре, в 5,5 километров на северо-запад от поселка Солнечный. От Хабаровска пять часов езды. На территории работает восемь трасс, протяженностью в десять километров. Вход на территорию горнолыжного комплекса и автомобильная стоянка - бесплатно Стоимость подъемника: Все зависит от времени вашего пребывания на базе отдыха. Стоимость на двух разных подъемниках стоит от 300 до 1700 рублей. Время работы подъемников с 10 до 19 часов. Прокат: Прокат горных лыж и сноуборда без ботинок обойдутся взрослым в 800 рублей для взрослых, для детей — 600 рублей. Прокат ботинок — 700 рублей, детям — 500 рублей. Есть и беговые лыжи с ботинками, только для взрослых, цена - 600 рублей в час. Без ботинок — 300 рублей. Тюбинг обойдется в 600 рублей, коньки — 300 рублей. Также можно воспользоваться хоккейной клюшкой - 150 рублей в час. Шайба — 50 рублей. На лыжной трассе Ильинки проходит много краевых, региональных и всероссийских спортивных и физкультурно-массовых мероприятий. Спортивная база начала принимать посетителей уже 27 ноября. Все желающие могут покататься на лыжных трассах с 10. За вход не нужно платить, как раньше 50 рублей с человека, все проходят бесплатно. Автостоянка тоже бесплатная. Прокат: Прокат комплекта лыж стоит 350 рублей. В него входят лыжи, ботинки, палки. Если вы пришли со своим снаряжением, то сразу становитесь на лыжню и катаетесь хоть весь день. Если их нет с собой, то можно взять напрокат.

Открытие сезона в Шерегеше сборная группа, 25 ноя — 2 дек 2018г. Праздничный сплав по реке «Ай» сборная группа, 10 — 12 июня 2018г. Первомайский сплав по реке «Ай» сборная группа, 30 апр — 2 мая 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 24-25 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 17-18 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 10-11 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 23-25 фев 2018г. Горнолыжный тур в Шерегеш сборная группа, 18 — 25 фев 2018г.

Куплю место в очереди за косарь. На горнолыжных курортах Сочи толпы народу и много закрытых трасс

Следующим этапом будет скидка на дневные ски-пассы. В перспективе предусмотрено расширение числа предпринимателей, участвующих в программе лояльности, а следовательно — расширение спектра услуг подъемники во всех секторах Шерегеша, прокаты, гостиницы, кафе ", — говорится в сообщении. Программа лояльности доступна только для жителей Кузбасса старше 18 лет, которые имеют регистрацию на территории региона и банковскую карту. Для скидки нужно зарегистрироваться в программе, посетив специализированные пункты, после этого с карты автоматически будет списываться уменьшенная стоимость услуги.

Но самым долгожданным для жителей Кузбасса станет полноценный запуск программы лояльности. Теперь кузбассовцы могут вернуть часть средств за отдых в Шерегеше. Для этого жителям региона нужно иметь карту «Мир», зарегистрированную в проекте «Карта жителя Кузбасса». Партнёров программы уже 12 , и, как обещают организаторы, к началу сезона их станет ещё больше. Функционал «Карты жителя Кузбасса» не ограничится программой лояльности в Шерегеше.

Специалисты минцифры региона и платежной системы «Мир» уже работают над внедрением лучших практик аналогичных проектов, запущенных в других регионах. Кузбассовцам, при помощи Карты, вскоре станут доступны различные бонусы в транспортной, социальной и медицинской сферы Кемеровской области.

Первомайский сплав по реке «Ай» сборная группа, 30 апр — 2 мая 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 24-25 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 17-18 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 10-11 мар 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 23-25 фев 2018г. Горнолыжный тур в Шерегеш сборная группа, 18 — 25 фев 2018г.

Горнолыжный тур на ГЛЦ «Губаха» сборная группа, 10-11 фев 2018г. Горнолыжный тур на ГЛЦ «Аджигардак» сборная группа, 3-4 фев 2018г.

Можно приготовить самостоятельно. Цены в супермаркетах такие же, как и в Уфе. Есть отличный фермерский магазин, где вкусное качественное питание. На склонах еда, конечно, обходится дороже: в обед можно оставить 600 руб. Примерно в день катая фрирайд, по опыту тратили не более 1000 руб. Фрирайдовая снаряга: здесь стоимость нужно уточнять, но для своих мы делаем хорошие скидки.

ГЛЦ Шерегеш и ГЛК Телецкий

Цены не низкие в большинстве мест. Мы нашли отличное место, где можно перекусить после каталки по хорошей цене. Отель Йетти хаус. Там есть свой ресторан, где адекватные цены. Брал в основном бизнес ланч: хлеб, салат, суп, второе, десерт, компот. Порции для меня нормальные, порой на десерт место не оставалось. А стоимость — всего 500р! Да и цены на алкоголь там очень адекватные! В других местах меньше 1300-1500 не получалось. Тут представлены Пятерочка, Магнит и местные магазины. Мы были в Пятерке и Магните.

Выбор большой, цены московские. Так что найдете все, что надо. Алкоголь там такой себе, текилу найти нереально. С этим полный порядок. Внизу, наверху, посередине, везде есть кафе рестораны для отдыха и еды. Наверху цены выше. Мы частенько отдыхали в Грелке, беря чешский глинтвейн, классная штука. По стоимость 250 г. Примерно такая стоимость везде. В кафе пуля брали отличный Грог, советую.

В плане отдыха, инфраструктура налажена отлично. Основной способ передвижения. Машинки в основном праворульные японки, ну логично. По стоимости: от нас до сектора А 250р. Без снаряги на 50 р. Заказать такси можно 2мя способами. Установить приложение такси Гранд или звонить им. Говорят, что утром с 9 до 11, пик и можно тачку не найти, честно говоря ни разу с этим не сталкивались. Через приложение заказывали и через 5-10 минут машинка была. Тут своя история.

QR-коды здесь спросят в помещениях, но на улице, у подъемников — никаких проверок. Горнолыжный комплекс «Аджигардак» расположен в 320 километрах от Челябинска, на склонах хребта Аджигардак. Сезон длится до апреля.

В комплексе 16 трасс — от зеленых до черных, общей протяженностью более 21 километра, с перепадом высот 399 метров. Есть сноупарк, трасса для могула. Размер зон для фрирайда превышает 500 гектаров.

По вечерам работают две освещенные трассы. В новогодние праздники с 1 по 9 января 2022 года цены на четырехчасовое катание вырастут до 2000 рублей для участников программы лояльности — прайс ниже. Какие горнолыжные комплексы есть еще Один из популярных южноуральских курортов — «Завьялиха»: горнолыжный центр находится на одноименной горе, она в числе самых высоких на Южном Урале.

Сейчас там открыты три трассы, в прошлом году посетителей принимали 10 трасс с общей протяженностью около 16,5 км. На «Завьялихе» несколько подъемников — от бугельного до шестиместного кресельного. В будние дни четырехчасовой блок стоит там 1400 рублей, в выходные — 1800, в праздничные — 1900.

Центр «Вишневая гора» находится недалеко от поселка Вишневогорска. Он скромнее по размерам: на склоне расположены две основные трассы длиной 1,2 километра с перепадом высот 200 метров 705 рублей за 4 часа. Источник: Полина Авдошина Всю информацию о количестве трасс, стандартных ценах на ски-пассы и прокат, а также кафе и гостиницах мы собрали в предыдущем материале.

Среди них немало и уральцев. Но ведь, казалось бы, сами в горах живем: и природные красоты здесь не уступают Альпам, и развивать горнолыжную инфраструктуру начали довольно давно. Почему же к нам, в центр страны, не устремляются в таком количестве любители горных лыж и сноуборда и как вообще обстоит дело в этом сегменте туриндустрии в регионе, выяснял корреспондент "РГ". Металлургический слалом Как рассказал Михаил Мальцев, зарождение горнолыжной индустрии Большого Урала началось с проектов крупнейшего в регионе металлургического комбината - горнолыжных комплексов ГЛК "Банное" и "Абзаково", которые, правда, находятся не в Челябинской области, а в Башкирии. Широкую известность они приобрели, когда качество здешних трасс лично оценил президент страны. Челябинцы старались удивить горнолыжников самыми необычными концепциями, турист получал отдых на высшем уровне: от современного оборудования и качественного сервиса до возможности приобретения недвижимости вблизи комплексов.

В управляющей компании двух известных ГЛК на отсутствие спроса и сейчас не жалуются: как рассказал директор УК Егор Кожаев, глубина бронирования в нынешнем сезоне держится на уровне прошлого года, здесь ждут в совокупности 300-350 тысяч туристов. Зимний турсезон уже стартовал, и екатеринбуржцы опять уедут отдыхать в другие регионы. Они увезут туда деньги, которые могли бы работать на экономику Среднего Урала - Гости из столицы бывают у нас реже. Основная причина - высокая стоимость авиабилетов. Улететь из Москвы на новогодние праздники в Адлер можно за 10 тысяч рублей, а до Магнитогорска или Челябинска билеты начинаются от 30 тысяч. Стоимость перелета туда-обратно сопоставима с ценой всего отдыха, включая катание, - отмечает Кожаев.

К слову, эти курорты традиционно популярны у жителей Свердловской области: по данным Уральской ассоциации туризма, в 2018 году их доля среди гостей достигала 29-33 процентов, сейчас - 35-45. Более того, по словам экспертов, инвесторы ГЛК рассматривают Средний Урал в основном в качестве поставщика платежеспособных клиентов. Домашние трассы Главным достоинством горнолыжных комплексов самой Свердловской области называют их территориальную близость.

Оставляйте ваши отзывы об отелях. Зарегистрироваться Для агентств Подключиться к современной системе онлайн-бронирования гостиниц и отелей Шерегеша. Удобная сетка бронирования, постоянная техподдержка и понятная система отчетов.

Кузбассовцам пообещали скидки до 20% при посещении Шерегеша

Курорт радует продолжительным сезоном с ноября по май: вы можете провести отдых в Шерегеше зимой, устроить тур на новогодние каникулы или взять путевку на весну, когда светит приятное солнце, а трассы по-прежнему в отличном состоянии. Многие отели в Шерегеше время от времени предоставляют скидки на проживание, или оказывают бесплатные услуги по акциям для своих гостей, но широко это не рекламируется. Существуют ли скидки за "раннее бронирование"? Сейчас, цены, указанные в прайсах гостиниц, на "выходные дни и праздники", дешевле, чем новогодние. Для получения кешбэка при посещении СТК «Шерегеш» жителям Кузбасса необходимо пройти онлайн регистрацию в Программе Лояльности региональных Госуслуг –

Свежие записи

  • Авторизация
  • Где находится горнолыжный курорт Шерегеш
  • Скидка -15% на SKI-PASS на ГЛК Манжерок, для гостей нашего отеля
  • Кузбассовцам дешевле: как работает программа лояльности в Шерегеше •
  • Наши акции

Почему уральские горнолыжные курорты не попали в федеральный топ

• Действуют льготные тарифы на дневные ски-пассы для детей. Пенсионерам от 60 и 65 лет предоставляют скидку 50 % в будние дни. В день рождения курорта Шерегеш гости смогут выиграть золотой ски-пасс и другие призы. Подробности и купон на скидку спрашивайте у нашего администратора 8-913-212-98-88.

Скидка -15% на SKI-PASS на ГЛК Манжерок, для гостей нашего отеля

Ещё раз спасибо Андрею и Мабикс Туру! С такой фирмой и гидом можно и нужно путешествовать! Вячеслав 09. Ранее на протяжении 7-8 лет ежегодно катался в швейцарских и австрийских Альпах с высоким уровнем сервиса. Но сейчас выезд за рубеж закрыт и мне пришлось искать отечественную альтернативу. Ехал с некоторой опаской. Тем более, что лететь пришлось с самого запада России — Калининграда. Общее впечатление — тур очень понравился. Его интересные особенности — хороший маршрут и катание на популярных горах в будничные дни меньше людей на склонах и подъемниках. Очень понравился Манжерок и, чуть больше, Шерегеш.

Но самая классная фишка этой поездки заключается в нашем замечательном водителе — Андрее. Особенность в том, что он сам великолепно катается на горных лыжах, обладает тренерским даром. И всем нашим желающим он помогал освоить технику катания. Совершенно бескорыстно. Получить такого тренера на 9 дней — это огромная удача, особенно для неопытных горнолыжников. Лично мне он помог отшлифовать карвинговый стиль катания. И на следующий год я бы тоже хотел с ним поехать, что и всем рекомендую Петр 29. А в деньгах это еще столько же, а может и больше, плюс перелет из Москвы. Не слишком ли дорогой получится трансфер?

PavelTrofimov 30.

Это уютное живописное место находится в Ленинградской области рядом с посёлком Решетниково в 50 км от Санкт-Петербурга. Для проживания предлагаются уютные коттеджи на берегу озера в хвойном лесу. Постояльцы обеспечивают себя питанием самостоятельно либо могут посетить один из местных ресторанов. На территории работает пункт проката инвентаря, где можно подобрать нужной модели и размера лыжи. Обустроены 4 горнолыжные трассы, два склона для ватрушек, сноу-парк и зона катания на снегоходах. В распоряжении начинающих и опытных лыжников имеются синие и зелёные склоны. Комфортный отдых обеспечивают современные подъемники бугельного типа. Большой Вудъявр Фото: vk.

Здесь туристы могут не только насладиться красивыми пейзажами, но и высоко оценить развитую спортивную инфраструктуру. Из Кировска до спортивного парка курсируют маршрутные такси. Любой начинающий или опытный горнолыжник и сноубордист с удовольствием оставит на курорте свой след.

Все изменилось в 2014 году, когда к Олимпиаде в Сочи отстроили горнолыжный кластер, считает глава уральского отделения Российского союза туриндустрии Михаил Мальцев. С тех пор практически все западноевропейские направления потеряли актуальность: отдыхать в России стало престижно и патриотично. На Урале немало горнолыжных комплексов, но большинство из них оснащено куда скромнее, чем федеральные зимние курорты. В Сочи, на Кавказ, на Алтай ежегодно отправляются сотни тысяч поклонников заснеженных склонов, которых уже в аэропорту можно распознать по экипировке. Среди них немало и уральцев. Но ведь, казалось бы, сами в горах живем: и природные красоты здесь не уступают Альпам, и развивать горнолыжную инфраструктуру начали довольно давно. Почему же к нам, в центр страны, не устремляются в таком количестве любители горных лыж и сноуборда и как вообще обстоит дело в этом сегменте туриндустрии в регионе, выяснял корреспондент "РГ". Металлургический слалом Как рассказал Михаил Мальцев, зарождение горнолыжной индустрии Большого Урала началось с проектов крупнейшего в регионе металлургического комбината - горнолыжных комплексов ГЛК "Банное" и "Абзаково", которые, правда, находятся не в Челябинской области, а в Башкирии. Широкую известность они приобрели, когда качество здешних трасс лично оценил президент страны. Челябинцы старались удивить горнолыжников самыми необычными концепциями, турист получал отдых на высшем уровне: от современного оборудования и качественного сервиса до возможности приобретения недвижимости вблизи комплексов. В управляющей компании двух известных ГЛК на отсутствие спроса и сейчас не жалуются: как рассказал директор УК Егор Кожаев, глубина бронирования в нынешнем сезоне держится на уровне прошлого года, здесь ждут в совокупности 300-350 тысяч туристов. Зимний турсезон уже стартовал, и екатеринбуржцы опять уедут отдыхать в другие регионы. Они увезут туда деньги, которые могли бы работать на экономику Среднего Урала - Гости из столицы бывают у нас реже. Основная причина - высокая стоимость авиабилетов. Улететь из Москвы на новогодние праздники в Адлер можно за 10 тысяч рублей, а до Магнитогорска или Челябинска билеты начинаются от 30 тысяч.

Рейтинг Принимаем заявки на рекламу на сайте через виджет или эл. Как с вами связаться?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий