Ситуация на трассе м4 дон сейчас последние новости

Движение по трассе М-4 «Дон» перекрыто на границе Липецкой и Воронежской областей, в результате «ожидаемо» образовался затор, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. В Ростовской области дорожники круглосуточно ведут ремонт на участке с 933-го по 1024-й км трассы М-4 «Дон», сообщает региональный Минтранс. Ограничения движения на трассе М-4 «Дон» сохраняются в Тульской и Московской областях, сообщили в пресс-службе «Автодора». «До 10:00 просим воздержаться от поездок по М-4 «Дон» в Московской области», — добавили в госкомпании.

На трассах М-2 и М-4 пока сохраняются ограничения, а в Москве и Подмосковье – режим КТО

Перечисленные сообщения также содержат информацию о том, что ангар в лагере был поврежден после удара, в результате которого пострадало два сотрудника ЧВК. Пригожин также отметил, что 25 тыс. Как сообщает издание 161.

По словам очевидцев, как передает Telegram-канал Mash, женщине стало плохо, но врачи не могут проехать к ней из-за сугробов. На данный момент о ее состоянии неизвестно ничего. Кадры из видео пострадавших Многие стоят в пробке уже более 13 часов. Так, многодетная семья застряла на трассе, у них нет бензина, ближайшая заправка находится далеко, а спасателей так и нет.

Также вернётся опасная гололедица.

В Воронежской — на огромном участке с 464-го по 777-й километр. Водителей просят искать объезды. В нескольких регионах, в том числе в Москве, ввели режим КТО и отменили массовые мероприятия. Президент РФ Владимир Путин назвал мятеж предательством и изменой.

Добавить проблему

  • Публикации по теме
  • М4 «Дон» - последние новости сегодня – Информационный портал «Кубань 24»
  • К морю на машине: где и когда будут пробки на трассе М4 «Дон»
  • В транспортной «ловушке»: в Ростовской области сотни человек провели ночь в огромной пробке на М-4
  • Тульская область
  • Минтранс Подмосковья сообщил об ограничении движения на трассах «Дон», «Урал» и «Крым» - Ведомости

Пробки на автодороге М4 «Дон»

Последние новости России на тему «Трасса М4 Дон» за сегодня. Из-за сильных снегопадов случилось несколько массовых ДТП. Одно из них на 86-м км трассы М-4 Дон в районе Ступино, где столкнулось 25 легковых и четыре грузовых машины. Федеральная трасса М-4 имеет протяженность 1589 километров. Дорога пересекает территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей, Краснодарского Края. «Ежедневно десятки автомобилистов пробивают в лучшем случае только колеса, а также попадают на замену дисков, кузовной ремонт, отрывные бампера. Даже составили карту ям», – рассказала администратор водительского чата трассы М-4 «Дон». Пробки М4 Дон в реальном времени — М4 Дон сейчас на интерактивной карте Яндекс. Как сообщают в соцсетях автомобилисты, затор собрался по традиционной причине — из-за ямочного ремонта на трассе. Техника дорожников работает на нескольких отрезках. В итоге пробка растянулась от поворота на Красный Сулин до въезда в Шахты.

Водители рассказали о проблемах с покрытием и освещением на трассе М-4 «Дон»

Пробка на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области возникла из-за движения колонны военной техники ЧВК «Вагнер», заявили в министерстве транспорта региона. На этот раз пробка появилась в Каменском районе по направлению к донской столице. На трассе М-4 «Дон» вновь огромная пробка, сообщают водители. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в своём телеграм-канале сообщил о перекрытии федеральной трассы «Дон»: Движение по трассе М4 было перекрыто на границе Липецкой и Воронежской областей. Это ожидаемо вызвало затор. По Федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон» движется колонна военной техники, сообщают представители правительства Воронежской области. Жителей региона просят временно не пользоваться трассой и своими автомобилями. На автодороге М-4 «Дон» образовалась многокилометровая пробка из-за передвигающейся колонны техники ЧВК «Вагнер», сообщает портал «» со ссылкой на очевидца. По его словам, пробка тянется по направлению из Москвы в Ростов-на-Дону.

М4 Дон - пробки сейчас на карте онлайн

Три человека пострадали в результате столкновения двух рейсовых автобусов на 90 километре трассы М-4 «Дон», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области. Авария произошла в 10:30 в районе городского округа Ступино. Ограничения движения на трассе М-4 «Дон» сохраняются в Тульской и Московской областях, сообщили в пресс-службе «Автодора». «До 10:00 просим воздержаться от поездок по М-4 «Дон» в Московской области», — добавили в госкомпании. Утром 24 июня силы ЧВК «Вагнер» вошли в Ростов-на-Дону, фотографии военной техники и бойцов компании на улицах города опубликовал ТАСС. Президент России Владимир Путин в своем обращении к россиянам заявил о мятеже и назвал «ударом в спину» попытку расколоть. В Горячем Ключе традиционная пробка переместилась ближе к морю, на перевал. В районе Хребтового — Молдавановки в районе 1405 км трассы М4 «Дон» сейчас затор. Суммарная длина участка с замедленным движением на 13 часов дня составляла 12 километров. На трассе М-4 "Дон" уменьшились заторы. Для полной ликвидации осталось устранить еще два больших скопления автомобилей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области. Ограничения движения на трассе М-4 «Дон» сохраняются в Тульской и Московской областях, сообщили в пресс-службе «Автодора». «До 10:00 просим воздержаться от поездок по М-4 «Дон» в Московской области», — добавили в госкомпании.

Пробки на трассе М4 Дон сейчас на онлайн карте

  • Жителей Кубани предупредили о сложных погодных условиях на автотрассе М-4 «Дон»
  • Многокилометровая пробка образовалась на трассе М-4 «Дон»
  • Пробки на трассе М4 Дон сейчас на онлайн карте
  • Жителей Кубани предупредили о сложных погодных условиях на автотрассе М-4 «Дон»
  • Тульская область
  • Авария с большегрузом спровоцировала 14-километровый затор на трассе М-4 «Дон»

Попытка вооружённого мятежа

  • Пробки на трассе М4 Дон сейчас на онлайн карте
  • М4 Дон - пробки на трассе сегодня онлайн
  • Новости трассы М4
  • Трасса М-4 «Дон»
  • ВЗГЛЯД / Многокилометровая пробка образовалась на трассе М-4 «Дон» :: Новости дня
  • На-трассе-М4-Ростовская-область-пробок-БОЛЬШЕ -НЕТ: лето-2022

Движение по федеральной трассе М-4 «Дон» полностью восстановили

Каменск-Шахтинский, Каменский район - пробка около 3 км, ведется разбор отбойников; Красносулинский район, г. Шахты, г. Новошахтинск - пробка около 4 км", - сообщили журналистам в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области в субботу. Движение транспорта в сторону Ростова-на-Дону на указанных участках перекрыто. Кроме того, по словам представителя министерства, существует незначительный затор в Аксайском районе возле пос. Дорожный по направлению к Ростову-на-Дону.

Между тем въезд в Ростовскую область ограничен со стороны Краснодарского и Ставропольского краев, а также из Волгоградской и Воронежской областей.

Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова.

Обстановка на трассе М4 "Дон" после перекрытия: последние новости Между Каменском и Шахтами закрыли трассу. С 17:00 Госавтоинспекция ввела ограничение движения по М4. Сейчас по дороге могут передвигаться только снегоуборочные машины, полиция и медики. Водителям предлагают объезжать — в сторону Гуково и Новошахтинска. Обстановка на М4 между Шахтами и Каменском, где перекрыли дорогу. Машины, которые попали в пробку на этом участке, не двигаются уже больше трёх часов.

Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий