Шюкрю озйылдыз последние новости и слухи на сегодня

Турецкие сериалы и фильмы с актером Шюкрю Озйылдыз на русском языке только на

Шюкрю Озйылдыз Из сериала Душа не слышит

Предлагаем смотреть турецкие сериалы и фильмы с участим Шюкрю Озйылдыз онлайн на русском языке в хорошем качестве, сериалы с Sukru Ozyildiz доступны в русской озвучке. Теперь Шюкрю Озиылдыз снимается с Бурджу Озберк, звездой другого романтического комедийного сериала, в новом проекте, который скоро выйдет на экраны. Шюкрю Озйылдыз. Фильмография, фото, биография и интересные факты о персоне. Полный список фильмов и сериалов. Смотреть в Okko. Шюкрю Озйилдыз/ Sükrü Özyildiz. 1. 2.

МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ПРИЛЕТЕЛА В МОСКВУ/ Шюкрю Озйылдыз высказался о Демет Оздемир и другие новости

Актер Шюкрю Озйылдыз недавно отказался от заключенной ранее помолвки со своей стилисткой Рабиёй Яман. В новом статусе обрученных молодые люди были недолго – пару месяцев. Шюкрю Озйилдыз — фильмография. Фильмография. Шюкрю Озйилдыз. Актер. Популярные работы: Тактика любви (2022), Милая и опасная (2015), Дело чести (2014). Просмотрите доску «Шюкрю Озйылдыз Из сериала Душа не слышит» пользователя natali 2005 в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «каратель, романтические фото, сериалы». Шюкрю Озйылдыз: смотреть фильмы онлайн. Шюкрю Озйылдыз, актер, был замечен папарацци в районе Бебек, наслаждаясь прогулкой со своей возлюбленной, Сибель Четинкая.

Интересная жизнь за кадром талантливого актера Шюкрю Озиылдыз!

Его первая роль была небольшой, но уже тогда было видно его потенциал и талант. Вскоре он начал получать предложения о съемках от ведущих режиссеров и продюсеров. Однако настоящий прорыв Шюкрю Озйылдыз сделал благодаря своим выдающимся ролям в фильмах, которые стали культовыми. Его талант и харизма позволили ему воплотить на экране самых разных персонажей - от безжалостного злодея до нежного романтика.

Неудивительно, что Шюкрю Озйылдыз снискал популярность не только в родной стране, но и за ее пределами.

Он глубоко предан своим корням и профессии. Не смешивается с мясом и молоком, ни с кем не заводит слишком интимных отношений, не тратит время и силы на ненужные вещи.

Он с детства влюблен в единственную Айлу. Она добрая, холодная и высокомерная женщина. Женщина, которая всегда жила по правилам.

Из-за своего положения, семьи и детей она никогда не могла вести себя так, как чувствовала. Милая, веселая женщина.

В 2013 году с участием Шюкрю Озйылдыза вышел драматический фильм под названием «Нева». Сюжет кинокартины основан на реальных событиях и рассказывает о непростой любви двух молодых людей.

Шюкрю Озйылдыз получил главную мужская роль, он сыграл Йылмаза. Главную женскую роль получила турецкая актриса Башак Парлак, а имя ее героини фигурирует в названии самого фильма. Большая популярность приходит к артисту после роли Мирзаде Мурата в мелодраме «Королёк — птичка певчая». Сериал транслировали в период с 2013 по 2014 год.

Эта история рассказывает о девушке Фериде, которая влюбляется в своего кузена Кямрана. Сериал «Королёк — птичка певчая» получил высокие рейтинги и положительные отклики. А на Шюкрю Озйылдыза посыпались многочисленные предложения от режиссеров принять участие в новых проектах. Следующий проект «У меня всё ещё есть надежда» начался в 2013 году и закончился в 2014 году.

Сюжет мелодрамы сравним с известной историей про Золушку, только с современными реалиями. С 2014 по 2015 год с участием Шюкрю Озйылдыза выходил сериал «Дело чести». Драма рассказывает о жизни двух разных братьев, уверенного и дерзкого Йигита, а также скромного и тихого Эмира. В этом проекте Шюкрю Озйылдыз получил очередную главную роль в лице второго брата.

В 2015 году стартовал турецкий сериал «Милые обманщицы». История о четырех девушках, у которых пропала подруга, была адаптирована с американского сериала Pretty Little Liars. Релиз первого сезона получился неудачным.

Вскоре он начал получать предложения о съемках от ведущих режиссеров и продюсеров. Однако настоящий прорыв Шюкрю Озйылдыз сделал благодаря своим выдающимся ролям в фильмах, которые стали культовыми.

Его талант и харизма позволили ему воплотить на экране самых разных персонажей - от безжалостного злодея до нежного романтика. Неудивительно, что Шюкрю Озйылдыз снискал популярность не только в родной стране, но и за ее пределами. Его фильмы стали международными хитами, а он сам - иконой стиля и образа.

Шюкрю Озйылдыз — фильмы и сериалы

турецкий сериал с Шюкрю Озйылдыз и Аслы Энвер в главных ролях (18 серий). Просмотрите доску «Шюкрю Озйылдыз Из сериала Душа не слышит» пользователя natali 2005 в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «каратель, сериалы, зимородок». Фотографии. Sükrü Özyildiz. Шюкрю Озйылдыз. Дата рождения: 18 февраля, 1988. Актер. Лучшие фильмы: Всё из-за любви, Дело чести, Душа не слышит, Милые обманщицы, Королёк — птичка певчая. Зрители отмечают хорошо прописанные характеры героев и динамичное развитие повествования. Зрители назвали дуэт Бурджу Озберк и Шюкрю Озйылдыза самым привлекательным среди пар летних сериалов. Шюкрю Озйылдыз. Фильмография, фото, биография и интересные факты о персоне. Полный список фильмов и сериалов. Смотреть в Okko.

Шюкрю озйылдыз (90 фото)

Интересные перемены происходят в сюжете популярного сериала «Кодовое имя Ласточка» на канале TRT 1, созданного студией Zera Medya и выходящего в эфир по воскресеньям. Ранее, сюжет сериала вращался вокруг захватывающих гонок дронов, но теперь происходит […] Новости турецких сериалов 17. В главных ролях этого проекта выступают талантливые актеры — Акын Акынозю и Аслыхан Малбора.

Однако Онур не учитывает то, что Хилал становится близкой подругой Эдже. Их планы меняются, когда Онур попадает в плен к Эдже. Онур и Эдже, две полюсно противоположные личности, должны будут работать вместе так, как они никогда не хотели. Сериал также привлекает внимание сильным актерским составом. В нем снимаются Дениз Дарги, М. Джема Гёргеч и С. Ченка Богатур.

С этого актера не так-то просто оторвать взгляд да и не нужно , поэтому он не раз сотрудничал с модными брендами и снимался в рекламных роликах, а в 2018-м даже посетил Россию — тогда он был особым гостем, который на Чемпионате мира по футболу представлял пивоваренную компанию. Однако помимо профессионализма он еще с таким же успехом разбивает женские сердца. К примеру, артист встречался с Серенай Сарыкая, Демет Оздемир и Ханде Эрчел, только ни с одной из них он не построил долгосрочных отношений. Тогда еще неуверенный в себе Улусой решился на эту авантюру, сделав судьбоносный выбор.

Дальше карьера Улусоя пошла в гору: приглашение в проекты «Хакан — защитник», «Назвала я ее Фериха», «Внутри» сделали из модели актера. Хотя в работе у самого Чагатая были и некоторые огорчения — ему становилось обидно за то, что многие ценят не его труд, а внешние данные. Чагатай уверен, что для артиста больше важна внутренняя составляющая, нежели облик.

Чтобы получить доступ к дому, Онур начинает встречаться с Хилал, сестрой Дживана. Узнав, что Дживан собирается переехать за границу, Онур принимает решение сделать предложение Хилалу, чтобы получить документы. Его план состоит в том, чтобы открыть сейф в день помолвки и арестовать Дживана, который будет там вместе со своим братом. Однако Онур не учитывает то, что Хилал становится близкой подругой Эдже. Их планы меняются, когда Онур попадает в плен к Эдже. Онур и Эдже, две полюсно противоположные личности, должны будут работать вместе так, как они никогда не хотели. Сериал также привлекает внимание сильным актерским составом.

Смотрите также

  • Турецкие сериалы и актеры – Telegram
  • Видео: Шюкрю озиылдыз - 20.02.2024
  • Шюкрю Озйылдыз - фильмография, сериалы, биография, личная жизнь |
  • Шюкрю озиылдыз биография личная жизнь
  • 10 актеров-красавчиков из турецких сериалов, которые разбили не одно женское сердце
  • Интересная жизнь за кадром талантливого актера Шюкрю Озиылдыз!

#Шюкрю Озйылдыз

Шюкрю Озйилдыз — фильмография ШЮКРЮ ОЗЙЫЛДЫЗ стал причиной расставания Демет Оздемир и Огузхана Коч /Джан Яман останется в Италии HD.
Кто завоевал сердце самого любвеобильного актера Турции? Интересное. Шюкрю Озйылдыз (Sukru Ozyildiz). 209. 44. 02. Шюкрю Озйылдыз. 165.

Анализ группы

  • Шюкрю Озйылдыз: Новости
  • Шюкрю Озйылдыз - биография, личная жизнь, сериалы
  • Шюкрю озйылдыз биография - фото сборник
  • Шюкрю Юзйылдыз ( Sukru Ozyildiz )😍 Как живёт актёр сериала #Нападающий #Acinci
  • Шюкрю озиылдыз биография личная жизнь
  • Знакомство с героями сериала «Душа не слышит» (2023)

Бурджу и Шюкрю будут штурмовать вместе с Рухуном Дуймазом!

личная жизнь и биография. длительностью 10 минут 24 секунд в хорошем hd качестве, которое загрузил пользователь Турк ТВ - турецкие сериалы и актеры 10 Октябрь 2023. Просмотрите доску «Шюкрю Озйылдыз (Турция)» в Pinterest пользователя Галина Тютюнникова, на которую подписаны 201 человек. Сериал с бурджу озберк и шюкрю данных о наименовании решения по направлению поэтической операции не поступало. Шюкрю озйылдыз последние новости и слухи на сегодня, сериал с бурджу озберк и шюкрю.

Затаив дыхание

  • Шюкрю Озйылдыз — фильмы и сериалы
  • Шюкрю Озиылдыз [ Şükrü Özyıldız 2023 ]
  • Видео МЕРТ РАМАЗАН УБЕЖАЛ ОТ ЖУРНАЛИСТОВ/ Тяжелая потеря Джана Ямана / Шюкрю Озйылдыз поймал вора*
  • Шюкрю Озйилдыз — фильмография
  • Сериалы и фильмы, где играет Шюкрю Озйылдыз

МЕРЬЕМ УЗЕРЛИ ПРИЛЕТЕЛА В МОСКВУ/ Шюкрю Озйылдыз высказался о Демет Оздемир и другие новости

Например, в 2014-ом году Шюкрю состоял в отношениях с актрисой Шокран Овалы, которая снималась вместе с ним в телесериале «Дело чести». Пусть этот союз продержался дольше, чем предыдущие романы актёра, но и ему вскоре пришёл конец. Достоверная причина разрыва неизвестна, однако ходят слухи, что он произошёл из-за чрезмерной ревности девушки. В 2016-ом у актёра появилось новое любовное увлечение в лице Аслы Энвер, ещё одной партнерши по съёмкам. Роман с которой начался на съёмочной площадке сериала «Зимнее солнце», где в то же время принимала участие и бывшая девушка Шюкрю, уже известная нам Шокран Овалы. Но, увы, и эти отношения распались спустя некоторое время. Долго ждать новую избранницу Шюкрю не пришлось, ей стала Рабия Яман.

Хоть окружающие и пророчили скорый распад этой пары, их отношения продержались два года и шли к свадьбе, но в 2018-ом году молодые люди расстались, что очень опечалило фанатов. Следующей пассией актёра стала Хурихан Мерфи, хореограф мюзикла «Алиса», в котором Шюкрю исполнил одну из главных ролей. Единственным подтверждением их отношений являлись фотографии целующейся пары, не раз появлявшиеся на просторах интернета, но официального заявления сделано не было. Последним известным романом актёра является союз с актрисой Ханде Догандемир, однако и здесь всё не сложилось гладко, ведь вскоре девушка вернулась к своему бывшему парню. На данный момент никто не знает, есть ли у Шюкрю новая претендентка на его сердце, но фанатки активно наблюдают за ним в социальных сетях. Пока он активно занимается продвижением своей карьеры не только как актёра, но и как модели.

Сам Шюкрю поделился с журналистами тем, какая девушка должна находиться рядом с ним.

Вернувшись в Стамбул, он начал обучение актерскому мастерству в Центре искусств Муджата Гецена. Свой путь на сцене молодой человек начал с небольших постановок, но через некоторое время он стал получать приглашения для съёмок в рекламе и сериалах. Дебютом актёра стал многосерийный фильм «Темные воды», выпущенный в 2011 году. Однако популярность пришла к мужчине после сериала «Королёк — птичка певчая», где ему довелось сыграть Мурата, после этого всё больше людей начали узнавать его.

Позже принял участие в таких проектах, как: «Дело чести», «Кислые яблоки», «Зимнее солнце». Также эпизодически был задействован в съёмках американского телесериала «Милые обманщицы». Из последних работ актёра можно выделить сериалы «Путеводная звезда» и «Светское общество». Практически во всех проектах, где участвовал Шюкрю, ему доставались главные роли, не стал исключением и многосерийный фильм под названием «Нападающий», премьера которого состоялась в 2021 году. Помимо актерской деятельности мужчина продолжает работать моделью и сниматься для известных брендов.

Награды и номинации В настоящее время Шюкрю Озйылдыз не получил большого количества наград. Пожалуй, можно отметить, что в 2019-м году актёр получил награду Watsons Awards за лучшую улыбку. Личная жизнь Шюкрю Озйылдыз — привлекательный мужчина, имеющий внушительное количество поклонниц женского пола. В юности занимался боевыми искусствами, это хобби остаётся с ним и по сей день. Благодаря занятиям спортом у Шюкрю прекрасное атлетичное телосложение, которое, несомненно, помогает ему иметь успех среди женщин.

Скачать Шюкрю Озйылдыз: талантливая кинозвезда Шюкрю Озйылдыз — известная кинозвезда, чьи таланты оцениваются не только в отечественном кинематографе, но и за его пределами. Ее актерское мастерство, харизма и уникальный стиль сделали ее одной из самых ярких и заметных личностей современного кино. Родилась Шюкрю в маленьком городке, но еще в раннем детстве проявила свою любовь к искусству и актерской игре. Ее родители поддерживали малышку в ее увлечении и подписали ее на курсы театрального мастерства. По завершению обучения Шюкрю была замечена талантливым режиссером, который предложил ей роль в небольшом фильме.

По этой причине я отлично вписался в сериал "Дело чести", где нет места нудным повторам и бесцельным разговорам. Это фильм экшен, который не отпускает телезрителя.

В то же время актер категорически не признает в себе мстительности, как отвратительной черте характера. Шюкрю признался, что ему нравится слышать о себе положительные отзывы и особенно упоминания о его красивой внешности. Их близкие отношения начались как служебный роман в процессе съемок многосерийного телевизионного фильма "Дело чести". Однако Шокран оказалась довольно ревнивой особой. Она не смогла простить своему бойфренду некоторых постельных сцен с другой красавицей - Бенсу Сорал в съемочном процессе другого популярного молодежного сериала под названием "Маленькие милые обманщицы". Поговаривают, что артисты окончательно порвали отношения. Но судьба преследует Шокран - тень бывшего любовника снова возникает на горизонте, когда она работает в многосерийном фильме "Зимнее солнце" с очередной пассией Шюкрю.

На этот раз это актриса Аслы Энвер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий