Шумиха новости курганская область

Группа для соседей и жителей города Шумиха в Курганской области! Здесь можно обсуждать все интересные события, а так же можно выложить интересные товары для соседей.

В Курганской области зафиксировали первый случай отравления напитком «Мистер Сидр»

В школе №3 г. Шумиха Курганской области избили у отлупили в школьном туалете на перемене. В Шумихе возбуждено уголовное дело по факту получения мелкой взятки за выдачу фиктивного больничного. Добро пожаловать на официальную страницу Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области! Погода в Шумихе на завтра.

Новости по тегу: Шумиха

Сегодня состоялось торжественное открытие фельдшерского здравпункта поликлиники ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Курганской области» в городе ункт построен в соответствии. В городе Шумиха Курганской области школьница выпила напиток «Мистер Сидр» со вкусом кокоса и ананаса и отравилась. В больнице города Шумихи в Курганской области скончалась одиннадцатиклассница, которая ранее впала в кому, выпив алкогольный напиток «Мистер Сидр». Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. ДТП В Курганской области в Кетовском районе за последние сутки 2022. Авария на трассе Курган Шумиха.

В российском городе Шумиха умерли почти все обманутые дольщики, так и не дождавшись квартир

С 2016 года их уже нет в живых. Нас долгие годы никто не слышит и никто не хочет помогать», — рассказала одна из местных жительниц. RU В 2010 году застройщик отказался от объекта и передал свои полномочия мэрии Шумихинского округа. Та заключила мировое соглашение с дольщиками и пообещала завершить строительство дома до 2015 года. По решению суда работы по возведению здания начались, однако после смены главы района стройка вновь заморозилась, технику вывезли, а здание начали разбирать.

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

За происходившим наблюдали несколько учениц. Кто-то снимал расправу на камеру, кто-то "стоял на шухере" или просто молчаливо поддерживал происходившее.

Его боятся и предпочитают с такими не связываться. Шумиха Курганской области избили семиклассницу. Девочку отлупили в школьном туалете на перемене.

Новости курганской области происшествия сегодня - фото сборник

Торговое помещение в , Курганская область. 45 000 ₽ в месяц. Новости Кургана и Курганской области. Девочка, отравившаяся сидром в Шумихе (Курганская область), умерла не приходя в сознание. Падает здание Обрушение, Шумиха, Курганская область, ЧП, Чрезвычайная ситуация, Опасность, Падающие здания, Авария. Вчера 12 ноября, в городе Шумиха Курганской области началось разрушение здания комбикормового завода.

В Шумихе осуждены два браконьера из Челябинска

В Курганской области зафиксирован первый случай отравления самарским сидром. Об этом сообщило управление Следственного комитета по региону. В больницу попала жительница города Шумиха. СК возбудил уголовное дело.

Губернатор заявил, что проблемой водоснабжения в Шумихе 30 лет никто не занимался, поэтому в прошлом году при перебоях пришлось вмешаться в ситуацию областным властям. Губернатор поручил выделить деньги из областного бюджета на покупку трёх насосов. В это же время был заменён участок водопроводных сетей протяжённостью 560 метров.

Девушка находится в коме. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot. По данным издания, 4 июня 2023 года две 17-летние школьницы пришли в заведение «Кега», продающее разливные алкогольные напитки. Там они купили сидр «Пина колада».

Одна девушка выпила 2,5 литра, а вторая 1,5 литра. Через некоторое время им обеим стало плохо.

Они попросили провести замеры радиационного фона. Результаты исследований развеяли все опасения. Это соответствует обычному среднему значению природного радиационного фона в регионе. По результатам общественного контроля составлен акт.

События в тренде

Коронавирус в Шумихе в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Шумихе на сегодняшний день. Курганская область, Шумиха — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Коронавирус в Шумихе в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Шумихе на сегодняшний день. В рамках проекта «Общественный контроль радиоэкологических условий в Далматовском, Шумихинском и Звериноголовском районах Курганской области» в городе Шумиха был проведен общественный контроль радиационного фона. В половине седьмого вечера в Шумихе на втором этаже кирпичной пятиэтажки резко вспыхнул пожар. Они признаны виновными в незаконной охоте, причинившей особо крупный ущерб, сообщает Прокуратура Курганской области.

Губернатор Шумков показал, как преобразился центр Шумихи после реконструкции. Фото

РИА Новости. Конфликт произошел между девочками-подростками в школе города Шумиха Курганской области, одну из них поместили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей региона, сообщила в субботу. Большое мероприятие «Посвящение в воспитанницы мариинских групп»состоялось в колледже в последний день января. Первая мариинская группа в учреждениях среднего профессионального образования Курганской области появилась именно в нашем колледже в 2012 году. В Курганской области умер бывший замглавы Шумихинского района Вторушин. В Шумихе возбуждено уголовное дело по факту получения мелкой взятки за выдачу фиктивного больничного. В Курганской области девушка отравилась алкогольным напитком. В Курганской области девушка отравилась алкогольным напитком.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий