Шри ланка туры 2024 год

Детальные цены на туры на Шри-Ланку с перелетом из Москвы на 2024 год. Большой выбор туров в отели Шри-Ланки 5 и 4 звезды все включено на двоих от Юнитурс +7 (495) 258-06-06. Цены на отдых 2024 зависят от совокупности ряда факторов: длительности туров, программы, развлечений, звездности отеля и прочего. Сэкономить на отдыхе можно, выбрав тур на Шри-Ланку 2024 по горящей путевке. Экскурсионный групповой тур Гранд тур Шри-ланка на 8 дней. Тур для настоящих ценителей культуры и истории. Программа идеальна для совмещения с отдыхом на море. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в Шри-Ланку. Вылеты из Москвы в феврале 2024 года на 10 дней все включено. Шри-Ланка: что нужно знать перед поездкой в 2024 году Достопримечательности, пляжи, отзывы. Большой выбор жилья, способов питания, вариантов вылета, продолжительности отдыха сделали туры на Шри-Ланку из Москвы одним из популярных направлений среди отдыхающих. На сайте туроператора Anex Tour вы найдете путевки по цене от 112064 рублей.

Туры в Шри-Ланку из Москвы 2024

Даты тура: по запросу Цена: от 2490 $. Увлекательный шоппинг в старинном городе и отдых в стиле аюрведы и спа на побережье теплого Индийского океана – все это ждет Вас на острове Шри-Ланка! В разделе представлены самые дешевые цены на туры на Шри-Ланку в сентябре 2024 года с вылетом из Москвы. ЭЛЛА + Басейн & Клуб с видом на горы (1 ДЕНЬ).

Экскурсионные туры на Шри-Ланку с экскурсиями на русском языке

Экскурсионный тур по самым эпичным местам Шри Ланки: Анурадхапуре, Сигирии, Дамбулле и Канди. Пляжный отдых в отличном отеле прямо напротив кораллового рифа для снорклинга. Тур на двоих на 11 дней. Отели все включено Шри-Ланка: найдите отзывы путешественников (63 594), объективные фотографии и отели все включено в Шри-Ланке с самыми высокими оценками на Tripadvisor. Туры в Шри-Ланку в 2024 году с авиаперелётом из Москвы. Доступные цены на отдых в Шри-Ланке от туроператора TEZ-TOUR. Удобный подбор путёвки на сайте. скидки и горящие путевки на отдых на Шри Ланке от 65613 ₽. Продажа туров на Шри-Ланку прямо на сайте туроператора FUN & SUN (ex TUI). Актуальные цены 2024 года, большой выбор туров на Шри-Ланку, рейтинг туристов. На Шри-Ланке тепло круглый год, но есть нюансы. Дело в том, что погода и, соответственно, сезонность на западном и восточном побережьях острова сильно отличаются. С мая по октябрь сухо и приятно на северо-востоке, с октября по май — на юго-западе.

Отдых на Шри Ланке 2024

Восхитительная кухня. Остров предлагает уникальную кухню, которая отражает ее многонациональную историю. Остров известен своими острыми и ароматными блюдами, приготовленными из свежих морепродуктов, специй и экзотических фруктов. Попробовать местные лакомства - это настоящий кулинарный праздник для вкусовых рецепторов.

Гостеприимство местного населения. Данный остров - это не только красивая природа и богатая культура, но и гостеприимные и дружелюбные люди. Местные жители всегда готовы помочь и приветствуют гостей своей страны со всей душой.

Отдых здесь подходит как для одиноких путешественников, так и для семей с детьми.

Многочисленные стаи этих животных на Шри-Ланке бывают довольно навязчивы. Они способны вырвать из рук вещи или еду, забраться в гостиничный номер и устроить там беспорядок.

Поэтому нужно закрывать окна или использовать специальные противомоскитные рамы с сеткой. В полнолуние на Шри-Ланке под запретом употребление алкоголя во всех общественных местах, в том числе в барах и ресторанах отелей действующие по системе «все включено» заведения исключением не являются. Женщинам, планирующим путешествие на Шри-Ланку, не стоит брать туры по отдаленным провинциям без компании.

На курортах работают гиды-обманщики, которые приглашают туристов на «альтернативные экскурсии» под предлогом временного закрытия основных достопримечательностей. Перед приобретением ювелирных украшений лучше настоять на предоставлении официального сертификата. Не разрешается фотосъемка охраняемых государством объектов.

Пляжные туры в экзотическую Шри-Ланку: где позагорать Побережье Шри-Ланки включает многокилометровые пляжные пространства с чистым песком, кокосовыми пальмами, кораллами и редкими морскими обитателями, скрывающимися в океанских глубинах. Лучшим курортом на Цейлоне по версии канала "Дискавери" признана Унаватуна. Престижной отельной базы здесь практически нет, зато океан просто идеален для купания: от волн отдыхающих защищает природная преграда в виде двойного рифа.

Обычно на Шри-Ланку в 2024 приезжают на отдых семьи с детьми, а также поклонники дайвинга, снорклинга и рыбалки. На Тангалле находится целая череда пляжей: как многолюдных, так и уединенных. Наиболее безопасным для купания является пляж «Медакетия», самым живописным — «Медилла».

Хиккадува в 2024 считается настоящим раем для дайверов и серферов, но загорают здесь тоже с большой охотой. Курорт характеризуется современной инфраструктурой, кроме того, гостям острова будет интересен отличный рыбный рынок. Туристы смогут посетить Коралловый заповедник и попробовать целый спектр развлечений: от катания на бодисерфах до плавания с гигантскими морскими черепахами.

Фото: Unsplash Таиланд. Фото: Unsplash Тот факт, что Таиланд последние десять лет носит звание самого излюбленного места российских туристов, нас уже давно не удивляет. Но зато мы искренне радуемся количеству отечественных проектов на берегу Индийского океана. Теперь в Таиланде есть все, начиная от блинов и борщей, и заканчивая русскими настойками, которые, к слову, идеально вписались в местный колорит. Так что не удивляйся, если и в следующем году все твои знакомые переберутся в Тай.

У всех фанатов курорта теперь есть как минимум две причины, по которым туда хочется возвращаться: прямые и относительно недорогие перелеты и возможность находиться в стране без визы три месяца. Поэтому смело планируй путешествие, зная, что точно успеешь объехать все острова и наконец отдохнуть. Остров Хайнань Остров Хайнань. Фото: Unsplash Остров Хайнань. Фото: Unsplash Если ты еще не слышал о самом красивом острове Китая — Хайнане, не стоит переживать раньше времени.

Многие резорты и спа-центры предлагают аюрведические программы, включающие массажи, йогу, медитацию и гармонизацию организма. Восхитительная кухня. Остров предлагает уникальную кухню, которая отражает ее многонациональную историю. Остров известен своими острыми и ароматными блюдами, приготовленными из свежих морепродуктов, специй и экзотических фруктов. Попробовать местные лакомства - это настоящий кулинарный праздник для вкусовых рецепторов.

Гостеприимство местного населения. Данный остров - это не только красивая природа и богатая культура, но и гостеприимные и дружелюбные люди. Местные жители всегда готовы помочь и приветствуют гостей своей страны со всей душой.

Туры на Шри-Ланку в апреле 2024

Изумительные впечатления. Что посмотреть и чем заняться на Шри-Ланке Составление полного списка всех интересных мест и активностей на Шри-Ланке может занять многие страницы, но давайте рассмотрим несколько из них: 1. Сафари в национальных парках. Посетите национальные парки Яла и Уда Валиве, чтобы увидеть великолепную фауну и флору этого удивительного острова. Возможно, вам повезет увидеть слонов, леопардов, буйволов и многие другие виды животных в их естественной среде обитания. Этот вариант для тех, кто предпочитает не только пляжи Шри-Ланки, но и интересные и разнообразные развлечения.

Древние храмы. Посетите древние буддийские храмы, такие как храм Зуба Будды в Канди и храм Шри Маха Бодхи в Анурадхапуре, чтобы узнать о древних религиозных традициях и архитектуре острова. Пляжный отдых. Побережье Шри-Ланки славится своими живописными пляжами. Не упустите возможность поплавать в теплых водах Индийского океана и расслабиться на берегу.

Что посмотреть и чем заняться на Шри-Ланке Составление полного списка всех интересных мест и активностей на Шри-Ланке может занять многие страницы, но давайте рассмотрим несколько из них: 1. Сафари в национальных парках. Посетите национальные парки Яла и Уда Валиве, чтобы увидеть великолепную фауну и флору этого удивительного острова. Возможно, вам повезет увидеть слонов, леопардов, буйволов и многие другие виды животных в их естественной среде обитания. Этот вариант для тех, кто предпочитает не только пляжи Шри-Ланки, но и интересные и разнообразные развлечения. Древние храмы.

Посетите древние буддийские храмы, такие как храм Зуба Будды в Канди и храм Шри Маха Бодхи в Анурадхапуре, чтобы узнать о древних религиозных традициях и архитектуре острова. Пляжный отдых. Побережье Шри-Ланки славится своими живописными пляжами. Не упустите возможность поплавать в теплых водах Индийского океана и расслабиться на берегу. Рафтинг и серфинг.

Подобный вариант будет самым выгодным в стране Индокитая. Снять жилье на Шри-Ланке на длительный срок без посредников лучше всего заранее, особенно при поездке зимой в ноябре и декабре под Новый год. Бронируем жилье за несколько месяцев вперед поставив бронь на конкретные даты. Где лучше отдыхать с детьми? Стоимость туров из Москвы Желающие заказать готовый тур на Шри-Ланку, с вылетом из Москвы от крупных туроператоров, могут остановиться на следующих вариантах: Пятизвездочный « Suriya Resort », расположенный на курорте Вайккал. Расположен всего в нескольких метрах от пляжа, развитая инфраструктура и вежливый персонал сделают отдых незабываемым. Около гостиницы есть прекрасный пляж, а до центра города можно добраться в течение 15 минут. Получить восхитительные впечатления можно посетив курорт Калутара. В этом живописном месте можно остановиться в « Royal Palms Beach Hotel ». Экзотические пальмы и бассейны в виде лагуны дадут возможность расслабиться и забыть обо всем. Искать путевку самостоятельно: Цены на Шри-Ланке на еду и продукты Для тех, кто отправился отдыхать самостоятельно, необходимо позаботиться о пропитании. Если говорить о питании в Азии, то более бюджетным вариантом станет покупка продуктов на базаре у местных с утра. Если в магазинах цены фиксированная, то на рынке можно упорно торговаться и сбить ее минимум в два раза.

На Шри-Ланке туристы смогут найти несметное количество памятников. Уникальные природные красоты оставят массу положительных впечатлений, и оставят незабываемый след в памяти. Загадочные руины древних замков привлекают огромное количество любителей истории. Самым популярным туристическим маршрутом можно назвать поездку по золотому треугольнику, в который входят такие города, как Канди, Анурадхапуре и Полоннаруве. Здесь сохранилось много исторических памятников, происхождение которых относят к 1 в. Кроме того, большой популярностью пользуются развлекательные туры. Туристы смогут осмотреть все великолепие острова с высоты птичьего полета, отправившись в вертолетную прогулку, покататься на каноэ, или заняться параглайдингом. Также многие путешественники предпочитают экологические экскурсии.

Вводные данные

  • Туры на Шри-Ланку: цены 2024
  • Путёвки на Шри-Ланку на 2 недели с авиаперелетом
  • Цены на Шри-Ланке: еда, экскурсии, жилье, билеты
  • Шри-Ланка: что нужно знать перед поездкой
  • Экскурсии по Шри-Ланке

Туры на Шри-Ланку с перелетом 2024

Туроператор Планета Travel предлагает Вам экскурсионные туры в Шри-Ланку. Шри-Ланка — заслуженно считается красивейшей страной южноазиатского региона. Туроператор Планета Travel предлагает Вам экскурсионные туры в Шри-Ланку. Шри-Ланка — заслуженно считается красивейшей страной южноазиатского региона. остров, где сбываются мечты! Мы предлагаем уникальный тур по самым красивым и загадочным местам этого острова. Вас ждут незабываемые приключения на горных тропах, посещение древних храмов и руин, а также незабываемые закаты на пляже. остров, где сбываются мечты! Мы предлагаем уникальный тур по самым красивым и загадочным местам этого острова. Вас ждут незабываемые приключения на горных тропах, посещение древних храмов и руин, а также незабываемые закаты на пляже. ЭЛЛА + Басейн & Клуб с видом на горы (1 ДЕНЬ).

Туры по месяцам

  • Отдых и туры в Шри-Ланку 2024
  • Anantara Peace Haven Tangalle 5*
  • Раннее бронирование на Шри-Ланку из Москвы и Минска с выгодой до 50 % !
  • Новые туры по Шри-Ланке в сезон 2023 - 2024

Экскурсионные туры на Шри-Ланку с экскурсиями на русском языке

Туры в Шри-Ланку, выбор, покупка путевок и горящих туров — цены на отдых в 2024 году. Поиск от всех туроператоров — купить тур в Шри-Ланку c вылетом из Москвы на самые популярные курорты. Разнообразие природных ландшафтов Шри-Ланки, овеянных прекрасными ароматами жасмина, лотоса, экзотических растений и цветов, создает великолепные условия для пешего, горного туризма, рафтинга, а также для интересной фотосъемки богатого мира животных и растений. Поиск горящих туров на Шри-Ланку с вылетом из Москвы от турагентства Coral Travel в 2024 году. 10 турагентств в Москве и МО. Получите ПРОМОКОД на скидку. Цены на горячие путевки Корал Тревел на Шри-Ланку от 135122 ₽.

Туры по месяцам

  • Туры в Шри-Ланку из Санкт-Петербурга на Февраль 2024
  • Экскурсионные туры на Шри-Ланку весной 2024
  • Почему выбирают нас?
  • ☀️ Пляжные туры на Шри-Ланку из Москвы 2024 с авиаперелетом от туроператора TEZ Tour
  • Тур "Жемчужины Шри-Ланки и отдых на побережье", комбинированный тур в Шри-Ланку, цены 2024 года
  • Программы туров по Шри-Ланке

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий