Шатунов концерт видео

Давненько «Крокус» не видел такой синергии музыки и эмоций: вчера там в буквальном смысле гремело трибьют-шоу «Здесь был Юра!» к 50-летию Юрия Шатунова, жизнь которого. Скачать Видео / Аудио. Юрий Шатунов последний концерт будем помнить юрийшатунов ласковыймай юрашатунов шатунов.

Юрий шатунов концерт - видео

Последний концерт Шатунов отыграл в Подольске. Публикуем видео, где запечатлен Шатунов, опубликовано с концерта в Шатуре в YouTube пользователем Aileen. Смотрите видео Концерт Юрия Шатунова в высоком качестве бесплатно на В Сети появилось видео с последнего концерта солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова. На своем выступлении артист шутил, разговаривал с поклонниками и принимал. МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая».

Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год 📹 Топ-4 видео

Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области.

В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение.

Поклонники артиста в горе оставляют тысячи комментариев на его официальных страницах во «ВКонтакте», вспоминая концерты. График у певца плотный: до десяти в месяц в разных городах страны, всё расписано до конца ноября 2022 года. Последние выступления прошли в Люберцах и Подольске 19 и 20 июня, затем певец планировал взять перерыв до осени.

А раз образовалась пустота, значит, Юрий Шатунов занимал там определенное место. Мягкий, лиричный, добрый человек, светлый. Он, конечно, не рок-кумир, не Цой и не Кинчев, но тоже — про нас, нашу эпоху, про то, как это было, — написала одна из поклонниц Юлия Трунина. В Ярославль Юрий Шатунов приезжал в 2021 году.

Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге. Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда! Билеты на Юрия Шатунова Подарите себе и своим близким море положительных эмоций заказав билеты в Кремлевский концертный зал в Москве!

Стоит отметить, что еще несколько месяцев назад артист записал небольшое видео из студии, где он исполняет "Седую ночь". Появятся ли песни "Ласкового мая" в репертуаре певца, пока неизвестно. Авторские права на композиции принадлежат вдове Юрия Шатунова.

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Страница предназначена для тех, кто хочет концерты Концерт Юрия Шатунова. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео юрий шатунов, концерт в кдц "сатурн", раменское, 16.10.2019г., осенний тур по подмосковью онлайн которое загрузил Ksushka ksuha. Показываем, как прошёл в Крокус Сити Холле трибьют-концерт к 50-летию Юрия Шатунова «Здесь был Юра!!!». Смотрите первую часть концерта. 17 октября | Crocus City Hall.

Смерть Шатунова потрясла смолян. Публикуем яркое видео с его концерта из 90-х в Смоленске

Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022. Водопадами девичьих слез, восторга и обожания в конце восьмидесятых встречали группу «Ласковый май» и ее вокалиста Юру Шатунова. Ларису Долину обвинили в оскорблении памяти Юры Шатунова 16+. Фанатов и коллег Шатунова не подпускают к семье певца 16+.

❤️17.10.2023- Концерт памяти Юрия Шатунова❤️ Москва, Крокус Сити Холл. 📺 16 видео

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа».

Плачу, сердце разрывается! Моя юность! Такой настоящий, был простым, не зазвездившимся! Очень и очень жаль! Ушла целая эпоха и юность вместе с ним!

Последний концерт Юрия Шатунова состоялся в Подольске 20 июня. Певец на сцене пожаловался на усталость.

Юрию Шатунову было 48 лет. За последние два месяца жизни он дал 16 концертов. Во время выступления в Зеленограде 15 июня артист неоднократно прерывался, чтобы восстановить дыхание. В эти моменты он общался со зрителями. Шатунов признался, что чувствует себя не очень хорошо и может в любой момент прекратить выступление. Вскоре после этого экс-солист группы «Ласковый май» покинул сцену.

Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад. При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года. С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось. А в финале концерта Юрий предложил по русско-белорусской традиции спеть «на посошок» «Белые розы». Пели без музыки, просто хором в тысячи голосов. Хотя после концерта в интервью sb. Много общался со зрителями, читал их записки. В одной из записок, которую зачитал певец, его спросили про отношение к Минску и Беларуси. Поэтому Минск — честь моей жизни и страны! Для артиста вообще и для меня в частности, любой город — не случайный, наша работа — доставлять вам, зрителям, радость! Я в Минске был ни раз, ни два, ни три!

Скачать клипы ↓

В сети появилось видео с последнего концерта музыканта Юрия Шатунова. Мероприятие прошло 20 июня в Подольске. В Тамбове 4 июня выступил Юрий Шатунов. Перед началом концерта певец выложил в инстаграме фото возле ЛДС «Кристалл». Поп-исполнитель Юра Шатунов за несколько дней до смерти давал последние концерты в Московской области. Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости». Концерт Юрия Шатунова 2020. Юрий Васильевич Шатунов концерт. Официальная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify ?si=HFgFPS_PTOOG2lgyDanA-g. 2014 год: аншлаговый концерт в Минске. Шатунов радовал поклонников и новыми песнями из альбома «Я верю», и легендарными хитами: «Детство», «Розовый вечер» подпевал весь зал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий