Шатунов концерт слушать онлайн бесплатно

Смотрите онлайн Концерт Юрия Шатунова в Москве 02.04.2022 2 ч 54 мин 18 с. Видео от 24 июня 2022 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! Юра Шатунов и группа «Ласковый Май» — Концерт на гастролях в Сибири 1989 год 20:18. Amirchik — Розовый вечер (Юра Шатунов:Крокус:Здесь был Юра!концерт) 04:08.

R.I.P. последний концерт Юры Шатунова ( г. Люберцы 19 июня 2022 года)

Я постарел, потолстел, суд выиграл у этого [ругательство] человека, поседел немножечко», — сказал артист, имея ввиду судебную тяжбу с Андреем Разиным за право исполнять песни «Ласкового мая». Одна из зрительниц прислала записку с просьбой пожать ей руку. Певец ответил, что может лишь помахать, так как пандемия еще не кончилась, а сам он недавно переболел ковидом. С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня?

Бесплатно доставим Вам за 2 часа курьером по Москве! Либо электронный на почту моментально. Электронный билет На нашем сайте Вы можете сделать заказ электронных мест, оплата онлайн, получение мест на Вашу электронную почту! Официальные места Безопасность платежей, гарантия возврата, мы продаем только официальные места в Москве.

С прессой семья Шатунова общаться не стала, быстро скрывшись от камер в Vegas Cafe. Зато этим вечером дочь и сын Юрия вышли на большую сцену, чтобы исполнить главную песню отца. Отметим, что Шатунов всегда скрывал семью от внимания общественности. Поэтому появление Дэнниса и Эстеллы на концерте стало настоящим праздником для поклонников Юрия. Дети исполнили песню «Седая ночь». Правда, они обошлись без микрофонов — пели фонограмму отца.

Дом культуры «Россия» В Культурном дворике дома культуры «Россия» состоится концерт, посвященный 50-летию легенды российской эстрады Юрия Шатунова. Он — один из немногих артистов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики.

Юра Шатунов

Telegram: Contact @crocuscityhallofficial Скачивай и слушай юрий шатунов твой дневник и юрий шатунов мой зайчик на.
Юрий Шатунов и Ласковый Май - Архивные концертные записи 80 90х 📹 12 видео 17 октября состоялся долгожданный концерт «Здесь был Юра», который был посвящен памяти певца Юрия Шатунова. Артист скончался летом прошлого года, совсем недавно ему установили памятник на кладбище, где объявили о подготовке крупного концерта в его честь.

Видео: SHAMAN исполнил "Седую ночь" на трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова

This is "Ю. Шатунов. Седая ночь. Легенды 80-90х в Дюссельдорфе (2012)" by Video IgLa on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. По сей день он записывает новые песни, ездит с гастролями, но все знают и помнят его как талантливого мальчика из группы «Ласковый май». Прослушать песни Юрия Шатунова онлайн бесплатно можно на музыкальном ресурсе Юра Шатунов и группа «Ласковый Май» — Концерт на гастролях в Сибири 1989 год 20:18. Amirchik — Розовый вечер (Юра Шатунов:Крокус:Здесь был Юра!концерт) 04:08.

Майский Вечер Шатунов - Бесплатно скачать Mp3

02.04.2022 год. размером 173.28 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Сегодня в столице прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный Юрию Шатунову. Трибьют К 50-Ю Юрия Шатунова В Crocus City Hall "Здесь Был Юра". Полная Версия Концерта 17.10.2023.

Юрий шатунов концерт

Юрий Шатунов на концерте Диско-Дача в Олимпийском, организованном «Радио Дача». Юрий Шатунов: лучшее – слушайте онлайн в HiFi-качестве. Чтобы скачать песни плейлиста, установите приложение Звук и слушайте оффлайн по подписке Прайм. слушать и скачать музыку на любое устройство. Юрий Шатунов: С Днем Рождения, Детство, А Лето Цвета и ещё 164 трека. Возможность слушать и скачивать музыку на телефон или пк на сайте все песни на DriveMusic. Поиск по новизне, популярности и другим параметрам. Слушайте без ограничений в высоком качестве.

Выступление состоялось за три дня до смерти певца

  • Концерт Юрий шатунов (найдено 10 песен)
  • В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова
  • Результаты поиска
  • Юрий Шатунов - Концерт в г.Рига 23.01.2020г. | МУЗЫКА-ЮРИЙ ШАТУНОВ | Постила
  • Правила комментирования
  • Юрий Шатунов - популярные песни слушай онлайн, скачивай бесплатно и читай биографию на

Опубликовано видео с последнего концерта Юрия Шатунова

Дискотека 80-х Выступления Юрия Шатунова смотреть онлайн Улица Вайнера превратилась в большую дискотеку 90-х. Здесь под новым медиаэкраном звучат песни Юрия Шатунова, а его фанаты и волей-неволей прохожие отмечают пятидесятую годовщину со дня рождения солиста «Ласкового мая».
Юрий Шатунов - концерты май - июнь 2022 | Видео слушать и скачать музыку на любое устройство.

«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

Поклонников самой известной советской поп-группы ожидает приятный сюрприз. Современный просторный зал, рассчитанный на 7500 человек, оборудован по последнему слову техники, но и он едва ли сможет вместить всех желающих попасть на выступление. Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге. Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости.

Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда! Билеты на Юрия Шатунова Подарите себе и своим близким море положительных эмоций заказав билеты в Кремлевский концертный зал в Москве! Мы уверены что в этот вечер не останется ни одного равнодушного поклонника творчества Юрия Шатунова, только для вас живой звук и потрясающие спецэфекты на представлении.

Современный просторный зал, рассчитанный на 7500 человек, оборудован по последнему слову техники, но и он едва ли сможет вместить всех желающих попасть на выступление. Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге. Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда!

С другой слушательницей у певца состоялся небольшой диалог, который в новых обстоятельствах звучит пугающе: — Юра, где ты будешь в конце июня? В конце концерта Шатунов вместе с публикой исполнил акапелла «Белые розы», после чего поблагодарил всех за теплый прием. Я хочу пожелать вам всего самого-самого доброго — мирного неба над головой, счастья, здоровья, любви, — сказал артист и ушел со сцены. Фото: стопкадр видеозаписи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий