Шаман ранен во время концерта в кремле

SHAMAN поранил ногу во время своего шоу в Государственном Кремлёвском дворце. В свою концертную программу он включил песню Максима Фадеева «Танцы на стёклах», которую дополнил пластическим номером с хождением по осколкам, сообщает Пятый канал. На сцене Государственного Кремлевского дворца прошел сольный концерт Ярослава Дронова, известного как певец SHAMAN. Он анонсировал мероприятие в своем Телеграм-канале. Также артист разместил видео на фоне в ходе время выступления с исполнителем.

SHAMAN повредил ногу во время концерта в Кремле

Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) станцевал на стекле во время концерта в Государственном Кремлевском Дворце в воскресенье, 15 октября. В ходе аналогичного номера в субботу певец поранил ногу, но это его не остановило, сообщил Пятый канал. Но широко известен стал в феврале 2022-го, когда его духоподъемная песня «Встанем» прозвучала в эфире главной информационной программы России. А сегодня он уже собирает два аншлага подряд в Кремле. Российский певец SHAMAN (Ярослав Дронов) получил травму на своем концерте в Государственном Кремлевском Дворце. Как рассказала мама исполнителя Людмила Дронова, артист «дотанцевался» на стеклах.

SHAMAN порезался во время прохода по битому стеклу в Кремле

На легендарной сцене Кремлевского дворца в разные годы выступали Тина Тернер, Уитни Хьюстон, Алла Пугачева. Но где теперь они? «Иных уж нет, а те далече», – как писали поэты Пушкин и Саади. Сегодня время новых – молодых – героев. И первый среди них – Shaman. Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, получил травму во время собственного концерта в Государственном Кремлевском дворце, сообщает Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, получил травму во время собственного концерта в Государственном Кремлёвском Дворце. Как прошел концерт SHAMAN в Кремле, певец поранился на «Танцы на стеклах» SHAMAN. Фото Ивана Макеева. Певец SHAMAN – один из главных ньюсмейкеров последних дней среди российских звезд. Во время исполнения песни Максима Фадеева «Танцы на стеклах» танцоры провели певца по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах. Отмечается, что этому трюку певец учился перед выступлением, но без последствий не обошлось — артист поранил ногу. Вчера в Государственном Кремлевском дворце состоялся большой сольный концерт Ярослава Дронова, более известного по творческому псевдониму SHAMAN. Молодой артист анонсировал мероприятие в своем telegram-канале, в котором опубликовал видео на фоне Кремля.

Shaman с раненой ногой станцевал на разбитом стекле на концерте

Она добавила, что рана оказалась не слишком серьезной. Артист отработал программу до конца, после чего ему была оказана необходимая медицинская помощь. Ему забинтовали ногу и зафиксировали повязку пластырем.

Ждем подробности от врачей", — заявил пресс-секретарь артиста Антон Коробков-Землянский в своем Telegram-канале. SHAMAN рассказал, как получил травму во время исполнения песни "Я русский" Как оказалось, популярный певец повредил палец, когда отбивал ладонью ритм по микрофону, помогая зрителям исполнять его песню. О микрофон палец отбил, ушиб получил. Ну ладно, слушайте, это же мечта музыканта — умереть на сцене. А это всего лишь палец.

Исполнительно прошелся по дорожке из битого стекла, что не обошлось без последствий. Также он решил удивить зрителей, исполнив песню Максима Фадеева «Танцы на стеклах», пройдя при этом по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах. Несмотря на то, что певец предварительно тренировался, а во время исполнения его страховали танцоры, он все равно порезал ногу.

Площадь возгорания составляла 4 тыс. Были эвакуированы 400 человек. К ликвидации возгорания привлекли более 130 человек и 41 единицу техники, а также два вертолета Ка-32 Московского авиационного центра. Читайте также:.

После тяжелого ранения SHAMAN едва не рухнул на сцене Кремля

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, получил травму во время собственного концерта в Государственном Кремлевском дворце, сообщает «Во время песни Максима Фадеева «Танцы на стеклах» Ярослав неудачно прыгнул на гору разбитого стекла, – рассказала она. – Я сразу это заметила, потому что он стал хромать. Но дотанцевал до конца, не остановил концерт. SHAMAN повредил ногу на концерте в Кремле во время танца на стеклах. Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, получил травму во время собственного концерта в Государственном Кремлевском Дворце. Об этом сообщает «Пятый канал». Однако не все прошло гладко. Во время исполнения "Танцы на стеклах" авторства Максима Фадеева певец решился на риск – он прыгнул прямо на гору настоящего разбитого стекла, которое использовалось для дополнительного эффекта выступления. SHAMAN был травмирован во время выступления в концертном зале в Кремле. Артист получил травму ноги во время исполнения песни «Танцы на стеклах», передает «Пятый канал». Танцоры страховали его, проводя по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах.

SHAMAN ранил ногу во время танца на стеклах на концерте в Кремле

RU VSE42. Новости сайта дублируются в социальных сетях. К каждой новости можно добавить комментарий. В разделе «Фоторепортажи», мы размещаем интересные фотографии, а также видеоролики со всего света. Раздел «Комментарии» - мнения известных людей по актуальным вопросам. Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах».

Пожар произошел ночью 9 февраля. Площадь возгорания составляла 4 тыс. Были эвакуированы 400 человек. К ликвидации возгорания привлекли более 130 человек и 41 единицу техники, а также два вертолета Ка-32 Московского авиационного центра.

И даже вышел "на бис". По словам мамы певца, уже за кулисами Ярославу "перевязали рану бинтом и заклеили пластырем".

Однако не все прошло гладко. Во время исполнения «Танцы на стеклах» авторства Максима Фадеева певец решился на риск — он прыгнул прямо на гору настоящего разбитого стекла, которое использовалось для дополнительного эффекта выступления. В итоге он получил травму ног, которую было трудно скрыть от зрителей.

SHAMAN поранил ногу во время танца на стеклах в Кремлевском дворце

31-летний русский патриот Shaman ранен во время концерта в Кремле На второй день он появился с повязкой на левой ноге и дал жару. Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, несмотря на ранение, повторил номер «Танцы на стеклах» во время второго сольного концерта в Государственном Кремлевском Дворце.
SHAMAN заявил о мечте "умереть на сцене", повредив палец на "Концерте для настоящих мужчин" На концерте в Государственном Кремлевском дворце российский певец SHAMAN поранил ногу. Об этом сообщила мать артиста Людмила Дронова. «Ярослав уже дотанцевался и поранил ногу – прыгал на стеклах.
SHAMAN вышел из Кремля с порезами после экстремальных танцев Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) повредил ногу во время экстремального номера на концерте в Государственном Кремлевском Дворце. Музыкант порезался, когда исполнял танец на стеклах, рассказала его мать Людмила Дронова.
Море крови: 31-летний русский патриот Shaman ранен во время концерта в Кремле Недавний концерт на легендарной сцене в Кремле певца Ярослава Дронова, известного по псевдониму SHAMAN, был омрачен небольшим инцидентом. В зале был аншлаг, на сцене исполнитель выкладывался как всегда на все сто процентов.
SHAMAN разочаровал публику, засунув в штаны микрофон во время концерта Форум Страница 1 Мать певца сообщила подробности происшествия на главной сцене страны. На легендарной сцене Кремлевского дворца в разные годы выступали Тина Тернер, Уитни Хьюстон, Алла Пугачева. Но где теперь они? "Иных уж нет.

Певец SHAMAN повредил ногу во время концерта в Кремлевском дворце

Впрочем, ранение было несерьезным: врачи быстро решили проблему, отправив Ярослава Дронова дальше выступать. Отмечается, что тот без эксцессов закончил концерт Российский певец SHAMAN, также известный как Ярослав Дронов, вынужден был продолжать выступление, хромая на одну ногу. Мама артиста Людмила Дронова рассказала, что во время исполнения одной из песен тот решил пройтись по стеклу, чтобы удивить зрителей. Во время исполнения трюка он поранил ногу, из-за чего должен был вернуться за кулисы за медицинской помощью в перерыве между песнями.

После этого исполнительница схватила тёплые вещи и, выбежав из квартиры, начала спускаться по лестнице, при этом стуча в двери и будя соседей. Напомним, что по предварительным данным в результате пожара в шестиэтажном доме на севере Москвы пострадали десять человек, получивших различные травмы. В качестве причины возгорания рассматривается короткое замыкание проводки под кровлей из-за попадания воды из московских водостоков. Пожар произошел ночью 9 февраля.

Я сразу это заметила, потому что он уже начал прямо хромать. И он дотанцовывал. Источник фото: Фото редакции Впрочем, ранение было несерьезным: врачи быстро решили проблему, отправив Ярослава Дронова дальше выступать.

Отмечается, что тот без эксцессов закончил концерт, прихрамывая на одну ногу.

Во время исполнения «Танцы на стеклах» авторства Максима Фадеева певец решился на риск — он прыгнул прямо на гору настоящего разбитого стекла, которое использовалось для дополнительного эффекта выступления. В итоге он получил травму ног, которую было трудно скрыть от зрителей. Произошедшее заметила и его мать Людмила, которая была в этот момент в зале.

SHAMAN получил травму на концерте в Государственном Кремлевском Дворце

SHAMAN порезал ногу во время танца на стеклах в Кремле Одним из наиболее ярких и запоминающихся исполнителей новой волны является Shaman, более известный до своего музыкального восхождения как Ярослав Дронов. SHAMAN ранен во время концерта!
Рэпера-патриота Шамана раскритиковали за пошлый выпад на сцене. Видео На концерте в Государственном Кремлевском дворце российский певец SHAMAN поранил ногу. Об этом сообщила мать артиста Людмила Дронова. «Ярослав уже дотанцевался и поранил ногу – прыгал на стеклах.
SHAMAN заявил о мечте "умереть на сцене", повредив палец на "Концерте для настоящих мужчин" — Шаман молод — ему нет и 30 лет, а его вклад в сплочение народа вокруг традиционных ценностей уже трудно переоценить. Он как никто достоин звания «Заслуженный артист РФ», настолько любимыми и народными стали его песни, — считает Миронов.
SHAMAN разочаровал публику, засунув в штаны микрофон во время концерта Форум Страница 1 27 марта в Перми выступил певец SHAMAN, прославившийся в год объявления спецоперации. Журналистка сходила на концерт популярного исполнителя. В этой колонке девушка делится своими впечатлениями.

Разбитые стекла, лужа крови: что произошло с SHAMAN в Кремле

Певец SHAMAN выступил 14 октября в Кремлевском дворце. Во время исполнения песни «Танцы на стеклах» он получил травму ноги, сообщил портал По словам матери артиста, ранение он получил, когда танцевал на стекле. По словам женщины, все произошло во время песни «Танцы на стёклах». Несмотря на то, что для шоу использовалось специальное стекло — оно все же оказалось достаточно острым, чтобы порезать ему ногу. SHAMAN поранил ногу во время своего шоу в Государственном Кремлёвском дворце. В свою концертную программу он включил песню Максима Фадеева «Танцы на стёклах», которую дополнил пластическим номером с хождением по осколкам, сообщает Пятый канал. SHAMAN получил травму во время выступления в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Исполняя песню Максима Фадеева «Танцы на стеклах», он в буквальном смысле прошел по дорожке из битого стекла, сообщает

Разбитые стекла, лужа крови: что произошло с SHAMAN в Кремле

Пятый канал: Shaman поранил ногу во время концерта в Кремле Как прошел концерт SHAMAN в Кремле, певец поранился на «Танцы на стеклах» SHAMAN. Фото Ивана Макеева. Певец SHAMAN – один из главных ньюсмейкеров последних дней среди российских звезд.
Певец SHAMAN встал на колени перед мамой в Кремле - МК Тула Что известно о первом выступлении SHAMAN в Государственном Кремлевском дворце, сколько зрителей собралось на концерт исполнителя хита «Я русский», SHAMAN в метро, SHAMAN станцевал на стеклах в Кремле, SHAMAN ушел со сцены в крови.
SHAMAN разочаровал публику, засунув в штаны микрофон во время концерта Мать певца сообщила подробности происшествия на главной сцене страны. На легендарной сцене Кремлевского.
"Мечта — умереть на сцене": SHAMAN серьезно пострадал во время концерта - 23.02.2023 | Патриотический певец SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) получил травму во время концерта в Государственном Кремлевском дворце, сообщает «Пятый канал».

SHAMAN поранил ногу на концерте в Кремле во время экстремального танца на стеклах

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул.

Исполнение композиции Максима Фадеева «Танцы на стеклах» Ярослав Дронов сопроводил пластическим номером — прошел по дорожке из битого стекла. Обойтись без травм не удалось. Как сообщает « Пятый канал », перед выступлением музыкант учился опасному трюку, а во время него не прервал шоу, даже несмотря на травму. Теперь же ему предстоит восстановление, о ходе которого нам рассказал руководитель пресс-службы певца Антон Коробков-Землянский.

Однако после концерта его мать Людмила рассказала, что исполнитель поранил ногу и начал хромать. Видеозапись этого момента набрала в Сети более 60 миллионов просмотров. Также фанаты оставили свыше 30 тысяч комментариев.

Она добавила, что повреждение оказалось не очень серьезным. Ранее Дронов рассказал об эмоциях после выступления с президентом России Владимиром Путиным на одной сцене. Исполнитель напомнил, что в 2022 году вместе с главой государства спел гимн России на Красной площади.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий