Шакира и пике новости

Певица и футболист расстались прошлым летом. Летом 2022-го в личной жизни Шакиры произошли большие перемены – она рассталась с Жераром Пике после двенадцати лет отношений. Жерар Пике окончательно оправился после расставания с Шакирой. А с молодой возлюбленной он уже готов перейти на новый уровень. Футболист готовится сделать предложение Кларе. О своей любви к Жерару Пике Шакира готова была рассказать всему миру. Через 7 лет после встречи со своим возлюбленным она выпустила композицию Me Enamoré, в которой певица говорит о своей любви к Пике.

Шакира коварно мстит изменившему мужу. Из Пике сделают посмешище!

На этой неделе в сети появилась информация о том, что Шакира и Жерар Пике расстались. Основной причиной были названы неоднократные измены игрока футбольного клуба «Барселона». Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании по футболу Жерар Пике и колумбийская певица Шакира объявили о расставании летом 2022 года, но отголоски того скандального разрыва доносятся до общественности до сих пор. Из-за плотного графика Пике и Шакира, конечно, не пересекались. Единственное место, где влюбленные могли потенциально встреться, – финал мундиаля. «Мы могли встретиться только в конце чемпионата, когда у нее было запланировано выступление. Вслед за этим фото поползли сухи о том, что Пике изменял и своей новой пассии Кларе Чиа с адвокатессой. Якобы их видели в ресторане в то время, когда у футболиста уже были новые отношения. Дважды изменщик, — прозвали в сети Пике. Жерар Пике придумал, как надавить на Шакиру. Кажется, футболист сумел нащупать больное место певицы. В июне этого года Пике и Шакира расстались после десяти лет отношений.

Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры

В треке Шакира говорит, что «стоит двух 22-летних», намекая на нынешнюю девушку Пике Клару Чиа Марти. «Ты променял Ferrari на Twingo, ты променял Rolex на Casio», — продолжает она. именитая колумбийская исполнительница, он - мегаизвестный спортсмен. Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и Шакира со скандалом развелись летом после более 10 лет совместной жизни. В июле стало известно, что Шакира и футболист Жерар Пике, завершивший карьеру, разводятся. Уже больше полугода прошло со скандального расставания певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике. Причиной разрыва отношений одной из самых красивых пар, по слухам, стала измена спортсмена с молодой девушкой по имени Клара Чиа Марти.

Шакира впервые прокомментировала свое расставание с Пике

По данным издания, о фактическом расставании стало известно, когда Пике зачастил в холостяцкую квартиру в Барселоне. Вместе с этим пресса начала тиражировать сообщения, что футболист «ходит налево» с матерью своего 17-летнего одноклубника Пабло Гави — стороны сообщение никак не комментировали.

Looking for something? Let us help Забыл Шакиру: Жерар Пике готовится к свадьбе 15:55 19. Год назад стало известно о расставании певицы Шакиры с отцом ее детей, футболистом Жераром Пике. Певица узнала об изменах возлюбленного. Поговаривают, что Шакира застукала спортсмена с другой в их постели. После 12 лет совместной жизни, за которые певица и футболист стали дважды родителями, их союз распался. Любовницей Пике оказалась 23-летняя студентка Клара Чиа Марти.

Но такой исход дела прогнозировали многие специалисты: Жерар испортил себе репутацию изменой, хотя в команде его и поддерживали. Так что решение суда не стало сюрпризом для футболиста, который ещё до вынесения вердикта умудрился вновь насолить бывшей супруге. По окончании своего прощального матча за «Барселону» с «Альмерией» 2:0 он в открытую на камеры целовался с новой девушкой. При этом Шакира и дети в этот момент находились на трибунах. Артистка специально привела сыновей на встречу, чтобы они были вместе с отцом в важный для него момент завершения спортивной карьеры. Казалось бы, на этом история должна была закончиться. Певица после расставания с мужем окунулась в творчество и начала готовить первый за долгие годы альбом. Пике же пытался реформировать правила футбола. Он заявил, что вид спорта как продукт устарел, и предложил сократить продолжительность матчей, вернуть правило «золотого гола» и ещё ряд других ноу-хау. Однако был высмеян коллегами и решил создать в Испании подобие Медиалиги — Kings League. Проект оказался успешным и сейчас конкурирует по просмотрам с матчами Ла Лиги. Однако разрыв, похоже, оказался слишком болезненным для бывших супругов, чтобы остаться для обоих в прошлом: 12 января Шакира выпустила музыкальный трек, записанный в студии известного аргентинского диджея и продюсера Bizarrap. В тексте песни, пронизанном болью и злостью, ни разу не упоминается фамилия Пике, однако несложно догадаться, к кому обращается исполнительница. Она уверяет, что больше не вернётся к бывшему, сколько бы тот ни просил. Предлагает ему прокачать не только мышцы, но и мозги, а также сравнивает себя с Чиа Марти, к которой тот ушёл: «Я стою двух 22-летних.

Мой новый альбом, который выйдет 22 марта, я создала вместе со всеми вами, моей стаей волчиц, которые были рядом со мной на каждом этапе пути», — объяснила певица. Шакира представила кадры фотосессии для нового альбома Соцсети Шакиры По ее словам, создание песен стало своеобразной терапией. Шакира прочувствовала все, что хочет исполнить слушателям. Творчество помогло звезде набраться сил и избавиться от боли. Сочиняя каждую песню, я восстанавливала себя. Пока я их пела, мои слезы превращались в бриллианты , а моя уязвимость — в силу», — добавила Шакира.

Жерар Пике рассказал, как переживает расставание с Шакирой

По сути Шакира жила в Барселоне вместе с Пике и сыновьями во многом из-за карьеры Жерара. Как отмечает AS, у певицы в Испании нет друзей, и ее ничего не держит в Барселоне. Также Шакира не хочет жить рядом с близкими и семьей Пике. Пике боролся лишь за условия, на которых Шакира получит опеку. Жерар выбивал себе право как можно чаще встречаться с детьми. Marca сообщала, что он также требовал у Шакиры компенсацию на переезды в Майами, где певица собирается жить с Сашей и Миланом. Латиноамериканская певица Шакира летом пережила болезненное расставание с испанским футболистом Жераром Пике. Счастье знаменитости рухнуло как карточный домик после того, как она узнала, что любимый мужчина ей неверен. По информации инсайдеров, артистка заработала около 22 миллионов долларов, благодаря стримам и продажам песен о бывшем. Так что пусть Пике и дальше проводит время со своими моделями, пока Шакира становится всё богаче!

Шакира и Пике не могут поделить детей

Шакира выпустила новую песню, в которой уничтожила Пике и их разлучницу. За день клип собрал более 60 миллионов просмотров 13 января 2023 в 15:49 Автор: Артем Беговский Автор: Артем Беговский В среду вышла новая песня колумбийской певицы Шакиры, которая начала сотрудничество с популярным продюсером Bizarrap. И еще до официального релиза трек разорвал: преданные болельщики колумбийской певицы распознали в строчках отсылки к бывшему мужу.

Также ходили слухи о его романе с 20-летней официанткой.

А известная болельщица «Барселоны» Сьюзи Кортес, которая является обладательницей премии «Мисс Бум-Бум» за выдающиеся части тела, рассказала, что футболист проявлял к ней активный интерес. Шакира и Пике познакомились в преддверии чемпионата мира по футболу 2010 года, который состоялся в ЮАР и на котором победу одержала сборная Испании. В 2011 году они объявили о том, что встречаются.

Интересно, что по этому поводу думает... Ссылка на это видео:... Испанский в кайф Шакира впервые о разводе с Жераром Пике «Кажется, что это страшный сон» Певица Шакира снялась для американского Elle и дала интервью, в котором впервые прокомментировала расставание с... Шакира разрушила новую жизнь Пике! Спортсмен продолжает расплачиваться за свою ошибку. Шакиру обвиняли в неуплате налогов с 2012-го по 2014 год, когда артистка проживала в Испании вместе с мужем, футболистом Жераром Пике.

Я верила в «пока смерть не разлучит нас»», — призналась знаменитость. Впрочем, это лишь вопрос времени.

К тому же в США, по словам Шакиры, у нее есть все возможности перестроиться на другие жизненные вибрации и смириться с болью прошлого. Источник заглавного фото: Shutterstock. Автор: shakira Поделиться:.

Шакира планирует снять фильм о жизни после расставания с Жераром Пике

Жерар Пике придумал, как надавить на Шакиру. Кажется, футболист сумел нащупать больное место певицы. В июне этого года Пике и Шакира расстались после десяти лет отношений. Шакира, Жерар Пике и Кларой Чиа Марти. Испанский футболист Жерар Пике окончательно оправился от разрыва с колумбийской звездой. Спортсмен собирается предложить руку и сердце 24-летней возлюбленной. Популярная певица Шакира подтвердила расставание с защитником "Барселоны" Жераром Пике. Колумбийская певица Шакира, отвечая на вопрос о расставании с экс-футболистом каталонской «Барселоны» Жераром Пике, заявила, что раньше считала себя более хрупкой, передает Hola. Шакира дала свежее большое интервью, посвятив его своей новой жизни, в которой не оказалась места изменнику Жерару Пике. Развестись мирно не получилось. На протяжении всего времени после расставания Шакира постила сообщения, намекая на неверного Пике, а в начале 2023-го пошла с козырей: выпустила трек совместно с аргентинским диджеем Bizarrap, который уже стал мегахитом.

Шакира: мужья и сыновья. Личная жизнь и расставание с отцом детей

Шакира извлекла пользу из разрыва с изменившим ей Жераром Пике Шакира и Жерар Пике постоянно попадают в заголовки газет с тех пор, как объявили о своем разводе в июне 2022 года. Хотя они не были женаты, их разрыв произошел с адвокатами и соглашением о раздельном проживании.
«Мой дом разваливался»: Шакира откровенно рассказала о предательстве Пике В правдивости этой народной мудрости недавно на личном опыте убедился футболист Жерар Пике. Сначала проблемы начались в его личной жизни. Из-за постоянных измен его после 12-ти лет отношений бросила колумбийская поп-дива Шакира.

Шакира бросила Пике: роман с мамой Гави оказался фейком, а «молодая блондинка лет 20» — реальностью

Шакира запустила свой собственный бренд одежды «Dance» в 2001 году, а затем расширила его до «S by Shakira» в 2005 году. Этот бренд предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Шакира и Жерар Пике постоянно попадают в заголовки газет с тех пор, как объявили о своем разводе в июне 2022 года. Хотя они не были женаты, их разрыв произошел с адвокатами и соглашением о раздельном проживании. Пока Шакира медленно, но верно убивала репутацию Жерара Пике, лишала его выгодных спортивных контрактов и вешала на него клише изменника, сам футболист предпочитал молчать, лишь с раздражением отмахиваясь от неприятной для себя темы.

Шакира коварно мстит изменившему мужу. Из Пике сделают посмешище!

Знакомство с Пике сказалось и на музыкальных идеях Шакиры. В клипе на песню Me Enamore «Я влюбилась» она показывала эмоции от любви: разгром гостиничного номера и прыжки с парашютом. Это был всего один день из их жизни — Пике еще и выступил оператором к этому клипу. Все время съемок он ходил с камерой на лбу и придумывал детали вместе с Шакирой. Жизнь вместе: он обожал ее улыбку и называл обезьянкой, она обожала его подростковую прическу и называла «мой бедный муж» Когда Пике и Шакира вместе отдыхали без камер, он называл ее своей Джокондой. Публично Пике не мог удержаться перед улыбкой Шакиры: его удивляло, что она всегда выглядит счастливой. Еще Пике регулярно признавался ей в любви: «Ты сводишь меня с ума». И ласково сравнивал с обезьянкой, когда Шакира забиралась на капот машины и ела мороженое. У самой Шакиры было другое подходящее определение.

На пляже она запрыгивала на Пике и представляла себя коалой. Шакира любила волосы Пике — ей нравилась его подростковая прическа. Позже она даже специально делала такую сыновьям. Еще Шакира благодарила Пике за их любовь и семью. Во время праздников публиковала фото их поцелуев и снова улыбалась. Спорили о победе Колумбии или Испании на ЧМ-2014. Сначала Пике отвечал: «Смеюсь — не могу остановиться». Но уже через несколько лет сам восхищался колумбийскими болельщиками в разных видах: «Моя Колумбия».

И отмечал Шакиру в испанских чартах с музыкой. Они почти никогда не показывали напряжение. Хотя об одном серьезном вопросе в отношениях Шакира рассказывала уже в 2022-м. Проблема — в пунктуальности самой Шакиры, которая постоянно опаздывает. Она говорила : «Мой бедный муж, чертов бойфренд, чертов папочка — как бы вы его ни называли. Он постоянно меня ждет. Он уже устал ждать. Из-за этого мы и ссоримся».

Их отношения укрепились с рождением двоих сыновей. В январе 2013-го родился Милан, через два года — Саша. Шакира называла Пике современным отцом и объясняла , что из-за детей сама поменяла приоритеты. Так в момент рождения Милана мыслил уже Пике: «Мы не отличаемся от других. Стараемся проводить много времени с сыном, ходить в кино, обедать» Сейчас сыновья занимаются музыкой и футболом. Милан называет себя футбольным человеком, который играет на барабанах. В 2020-м во время пандемии коронавируса он написал стих для отца. Фрагмент показывал сам Пике: «Мы оба любим лазить по деревьям и убегать от пчел.

Мы много чего придумываем и играем в шахматы. Еще нам нравится прыгать по лужам». Почему Пике и Шакира так и не поженились: он объяснял это менталитетом, она — запретным плодом Пике и Шакира сознательно отказывались от свадьбы. На этом настаивала Шакира: «Не хочу, чтобы он видел во мне жену. Предпочитаю, чтобы я всегда была для него девушкой или любовницей.

По данным издания, о фактическом расставании стало известно, когда Пике зачастил в холостяцкую квартиру в Барселоне. Вместе с этим пресса начала тиражировать сообщения, что футболист «ходит налево» с матерью своего 17-летнего одноклубника Пабло Гави — стороны сообщение никак не комментировали.

Как отмечает El Periodico, на самом деле новой пассией защитника «Барселоны» стала «молодая блондинка лет 20» — девушка учится в вузе и подрабатывает организатором мероприятий.

Вместе с этим пресса начала тиражировать сообщения, что футболист «ходит налево» с матерью своего 17-летнего одноклубника Пабло Гави — стороны сообщение никак не комментировали. Как отмечает El Periodico, на самом деле новой пассией защитника «Барселоны» стала «молодая блондинка лет 20» — девушка учится в вузе и подрабатывает организатором мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий