Севкабель афиша мероприятий

С 13 по 15 октября в «Севкабель Порту» пройдет «Выставка без кураторов». Здесь исследуется понимание свободы, искренности и открытости, взаимосвязь между художником и зрителем. Все мероприятия • 0. Площадки. Ждем вас в кинотеатре в Севкабель Порту. Купить билеты в Севкабель Порт В.О., Кожевенная линия, 40. Вся информация о концертах в Севкабель Порт. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40.

Севкабель порт санкт петербург афиша - фото сборник

Молодая, успешная, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. Сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов.

Много баров, красивая подсветка, достаточно чисто. Для встречи с друзьями и романтического вечера - самое то.

Одно разочарование - знакомые советовали это место, чтобы вкусно поесть и выпить. Мы зашли в бар Не все дома могу путать название , ужасно невкусно все от пива до жареного сыра ну как так Вернёмся все равно в поисках лучшего, тк место симпатичное. С парковкой проблемы всегда. Очередей 22 августа вечером не было, вообще людец мало было для теплого летнего вечера.

Пространство открылось осенью 2017 года на ранее закрытой от свободного посещения территории кабельного завода, основанного в 1879 году Карлом Сименсом и соединившего Петербург и Москву первой в России телеграфной сетью. После оптимизации завода в 2016 году ряд площадей было решено передать городу для организации культурно-деловой территории. Это единственное в Петербурге культурное пространство с набережной вдоль моря. На территории располагаются дореволюционные заводские корпуса из красного кирпича, бетонный корпус советского периода и заводское здание середины 80-х годов XX века, стоящее вдоль Кожевенной линии. Идеей нового пространства стало сохранение аутентичной застройки и ее использование в современным социо-культурных целях. Территории городского пространства «Порт Севкабель» СПб принимает мероприятия на event-площадке, которая открылась на территории бывшего заводского цеха.

Талантливая, успешная Юлия Zivert представит своей аудитории в Санкт-Петербурге самые яркие хиты на сцене площадки Севкабель Порт, новом месте силы всех петербуржцев и гостей города, площадки с удивительным видом на Неву и Финский залив. Количество билетов ограничено! VIP билет включает: отдельный коридор на входе, отдельный бар, размещение на вип-трибуне улучшенной видимости напротив сцены. Мероприятие пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Выставка? Панк!

Афиши появились в социальных сетях лекционного проекта, а также на большом билборде в Порту. Инна Саакян, студентка II курса профиля «Коммуникационный дизайн»: «Студентка нашего куратора, Маши Данцис, участвовала в организации лекций и попросила помочь с дизайном. Организаторы поставили задачу сделать что-то наивное и неряшливое, будто бы изображенное детской рукой, без пафоса и надменной серьёзности.

Посетители пространства смогут заглянуть к ним в гости, попробовать гастрономические спешлы и пообщаться. Для самых активных полагаются подарки — штампы в паспорт участника и фирменные сувениры. Вход на фестиваль свободный, большинство мероприятий из программы — бесплатные. Программа: 13:00, 15:00, 19:00 — Бесплатная экскурсия по Севкабель Порту от sevcablecrew.

Известные ведущие вместе с блогерами проведут на сцене весь день и не дадут заскучать ни на минуту.

Информационный партнер фестиваля — телеканал «Матч ТВ».

Инна Саакян, студентка II курса профиля «Коммуникационный дизайн»: «Студентка нашего куратора, Маши Данцис, участвовала в организации лекций и попросила помочь с дизайном. Организаторы поставили задачу сделать что-то наивное и неряшливое, будто бы изображенное детской рукой, без пафоса и надменной серьёзности. Анимированную афишу я сделала быстро, спонтанно и в лёгком волнении, но желание, естественно, было огромное.

Общественное пространство "Севкабель Порт"

События галереи. 21-22 МАЯ 12:00-21:00. Одно из самых долгожданных событий в Петербурге пройдет в пространстве «Севкабель Порт» 2 и 3 сентября. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40. 25 января в пространстве Севкабель Порт в Санкт-Петербурге соберутся студенты, резиденты Insight People, представители отечественного шоу-бизнеса и массмедиа. Ticket Concert.

Афиша мероприятий в Петербурге на май: ярмарка в «Севкабеле», балет и выставка манги

Афиша мероприятий и официальные билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40. Выбирай мероприятия на сайте "Севкабель Порт" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Четыре культурных вечера на Каменноостровском. Русский транзит со Львом Лурье Севкабель Порт Театральный клуб Тег (8.1.2) Тёплый город Тест Тестовый тег1 Трамвай Умные дни в. Анонсы мероприятий в Севкабель Порт. Шикарная атмосфера. Положительные эмоции. Информация и резерв по телефону указанному на сайте. Севкабель Порт в Санкт-Петербурге: описание, история, билеты на мероприятия.

СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января

Место, где город встречается с ки, концерты, вечеринки, кафе, набережная, закаты, маркеты, детские проекты. Кафе с 10:00 #sevcableport #севкабель. C 2011 года мы организуем культурные мероприятия в Петербурге — от камерных премьер европейского кино до многотысячных фестивалей. Узнать расписание мероприятий Афиши Севкабель Порт. в сентябре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Одно из самых ожидаемых событий петербургского лета – независимый фестиваль современной музыки Stereoleto, пройдет в этом году с 10 по 11 июня в «Севкабель порту». «Севкабель Порт» — проект преобразования исторического «серого пояса» Гавани Петербурга в общественное культурно-деловое пространство. Это место, где город встречается с морем.

Севкабель Порт билеты

  • Афиша мероприятий в Петербурге на май: ярмарка в «Севкабеле», балет и выставка манги
  • Международная выставка — Бал Кукол
  • Севкабель Порт в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Арт-уикенд: куда пойти в выходные 9-12 июня в Петербурге - Ведомости. Северо-Запад
  • Панк-культура. Король и Шут
  • 19.08.2023 — Морская Вечеринка 2.0 @ ПОРТ СЕВКАБЕЛЬ

Мероприятия в центре «Севкабель Порт» в 2024 году

Среди участников маркета — более 40 резидентов Севкабель Порта со своими изделиями: одежда, керамика, мебель, винтаж, селективная парфюмерия, украшения, декор и детские товары. Особенность Дня резидента — специально предложенные маршруты, которые помогут познакомиться с разнообразием резидентов. Посетители пространства смогут заглянуть к ним в гости, попробовать гастрономические спешлы и пообщаться. Для самых активных полагаются подарки — штампы в паспорт участника и фирменные сувениры.

До конца декабря в Севкабель Порту проходит цикл лекций о кино, для которого студенты III курса профиля «Коммуникационный дизайн» разработали статичные и анимированные афиши. Афиши появились в социальных сетях лекционного проекта, а также на большом билборде в Порту. Инна Саакян, студентка II курса профиля «Коммуникационный дизайн»: «Студентка нашего куратора, Маши Данцис, участвовала в организации лекций и попросила помочь с дизайном.

За последнее отвечают петербургские библиотеки. Их сотрудники подготовили соревнования и тематические квесты. Кураторы постарались максимально широко раскрыть «тельняшечную» тему в разных сферах искусства и рассказать о художниках и скульпторах, которые служили на флоте. В программе — поэзия молодых авторов, диджей-сеты, авторский бит и большой флешмоб с фотографиями.

Всех пришедших организаторы просят распечатать любимые снимки и захватить их с собой, чтобы затем украсить двор. В 22:00 по специальному сигналу нужно будет встать напротив любой приглянувшейся фотографии и забрать её себе.

Узнать подробности на сайте sevcableport. Проект развивается с 2018 года, ежегодно здесь проходят сотни культурных и развлекательных событий. Каждый год «Севкабель Порт» принимает около 700 событий — это концерты, музыкальные и гастрономические фестивали, ярмарки, спектакли, выставки, лекции, кинопоказы.

Информация

Пространство СтудФеста будет разделено на несколько тематических зон, которые охватят все сферы интересов молодёжи: от музыки и науки до спорта и арт-инсталляций. Откроется VR-зона с современным оборудованием pro-класса. В зоне промоушена «Наше дело» гости мероприятия смогут попробовать силу на силометре, посоревноваться и даже записать видеовизитку для кастинга на второй сезон шоу «Вызов» на «ТНТ».

Особенность Дня резидента — специально предложенные маршруты, которые помогут познакомиться с разнообразием резидентов. Посетители пространства смогут заглянуть к ним в гости, попробовать гастрономические спешлы и пообщаться. Для самых активных полагаются подарки — штампы в паспорт участника и фирменные сувениры.

Вход на фестиваль свободный, большинство мероприятий из программы — бесплатные.

В Ленинграде первые подобные группы стали заявлять о себе в 80-х. Истории становления музыкального коллектива «Король и шут» на выставке отвели особое место. Некоторые из картин, предметов одежды и черновиков широкой публике представят впервые.

На выставке представлена совершенно уникальная репетиционная комната Егора Летова, которую предоставила его вдова Наталья Чумакова», — рассказал продюсер и автор выставки «Панк-Культура.

Помимо развлекательных мероприятий, это место отлично подходит для вечерних прогулок, работы и встречи с единомышленниками. Позовите друзей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий