Северный флот билеты на концерт

Группа «Северный Флот» празднует 10-летие! В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов «Король и Шут». Билеты на концерт Северный Флот. До встречи на единственном акустическом концерте музыкантов группы «Северный Флот» в Москве! Информация о мероприятии: Концерт группы «Северный флот». Рок Культурный центр Зеленоград, 4 октября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ "Северный флот", концерт памяти Михаила Горшенева. Уже этой осенью «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут»! В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась.

Северный Флот — концерты

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это мероприятие является уникальной возможностью окунуться в атмосферу песен, которые звучали со сцены и остались в сердцах многих поклонников, несмотря на трагическую судьбу Михаила Горшенёва в 2013 году. Музыканты «Северного Флота», входящие в оригинальный состав «Короля и Шута», приготовили специальную ретроспективную программу, которая охватывает все периоды творчества группы.

Сотни концертов и фестивалей, десятки тысяч километров дорог — такой долгий путь проделали «Северный Флот» за прошедшие с момента основания годы. Путь был непрост, но, подводя итог десятилетия, можно с уверенностью сказать, что квинтет занял достойное и прочное место на российской рок-сцене.

В программе юбилейных концертов слушателей ждут знаковые композиции группы, редко исполняемые номера, а также специальный блок из легендарных хитов «Король и Шут».

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на концерт. Концерты рок-групп часто проходят в Москве. Музыка этого жанра отличается лиричностью, гитарными партиями, выраженным звучанием ударных и вокалом рок-певцов. Многие рок-хиты вошли в золотую коллекцию мировой музыки.

На сцене Jagger 1 декабря пройдет концерт группы «Северный флот»! Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников «Северного флота»! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте.

Прошедшие концерты

  • Северный Флот / Концерты / 2024
  • Северный Флот. Хиты группы Король и Шут
  • Концерт группы «Северный флот»
  • Concert Hall
  • Северный флот

Северный Флот / Концерты / 2024

Каждое выступление группы «Северный Флот» – это многогранное аудио-визуальное действо, где участники группы – единое целое со зрителем. В сет большого сольного концерта войдут как бронебойные хиты «Северного Флота». С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов «Король и Шут». Сотни концертов и фестивалей, десятки тысяч километров дорог — такой долгий путь проделали «Северный Флот» за прошедшие с момента основания годы. Поиск билетов на «Северный флот», 26.09.2023 в 19:00, Fabrika в Брянске. Российскую рок-группу «Северный флот» с уверенностью можно назвать уникальной хотя бы потому, что это и новый, и старый коллектив одновременно. Сейчас команда продолжает развитие, записывает новые композиции и выступает с концертами. «Северный Флот» выступит с зимним акустическим концертом 27 января в московском Papa Barvillage. Фонд Памяти Михаила Горшенёва, ЮГ-КОНЦЕРТ и NCA представляют: 16 и 30 марта 2022 года – A2 GREEN CONCERT 10 лет альбому TODD Голос Михаила Горшенёва. Северный Флот.

Северный Флот

Фонд Памяти Михаила Горшенёва, ЮГ-КОНЦЕРТ и NCA представляют: 16 и 30 марта 2022 года – A2 GREEN CONCERT 10 лет альбому TODD Голос Михаила Горшенёва. Северный Флот. 17 декабря в Арт Холл группа «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут». В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. Рок-концерты группы Северный Флот 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Солист - Концерт (целых 2 наших концерта). Группа «Северный Флот» празднует 10-летие! В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов «Король и Шут».

Билеты на концерт группы «Северный Флот»

Информация о мероприятии: Концерт группы «Северный флот». Рок Культурный центр Зеленоград, 4 октября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ "Северный флот", концерт памяти Михаила Горшенева. Уже этой осенью «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут»! В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. У нас на сайте вы можете купить билеты на Северный флот в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет в А2. Дата: 7 августа 2024 (среда). Цена билетов от 2500 руб. Концерт Северного Флота в Москве на официальном сайте ГЛАВCLUB. Онлайн покупка электронных билетов на Северный Флот в Москве.

Концерты Северный Флот в Москве:

  • ​Северный Флот - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows
  • Северный флот
  • Северный флот — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • Билеты на концерт группы «Северный флот»
  • Билеты на Северный флот — 07.08.2024 в Санкт-Петербурге
  • Северный Флот – Base

Как купить билеты?

  • 27 января 2023 г. - Северный Флот. Акустика в Papa Barvillage (Москва)
  • Концерт группы Северный флот в клубе 1930 Moscow
  • КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ «СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ» 2023
  • Северный Флот. Хиты группы Король и Шут
  • Билеты на концерт группы «Северный флот»
  • Северный флот | концерт Брянск 26.09.2023 купить билеты Fabrika

Билеты на концерт группы Северный флот

На сцене Jagger 1 декабря пройдет концерт группы «Северный флот»! Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников «Северного флота»! В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте.

Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам творчества, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома группы. На сцене клуба Космонавт вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние группы Северный флот.

В 2022 году музыканты группы "Король и Шут" — те самые люди, которые были с Михаилом до конца и вместе трудились над его последними композициями, а впоследствии объединились в группу "Северный Флот" — представили масштабный концерт TODD. В программу вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарной группы, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы, при участии специальных гостей — вокалистов. Основными вокалистами в туре стали Александр Леонтьев, лидер группы "Северный Флот", музыкант и бэк-вокалист группы "Король и Шут", и Лена Тэ — виолончелистка и певица, исполнившая арии "Маленький остров" и "Христова невеста" в альбоме "На краю". Для тура был создан тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов. И впервые за много лет мы услышали не только фирменный саунд культовой группы, но и голос Михаила Горшенёва! Оригинальные звуковые дорожки были специально отреставрированы и использованы в ключевых песнях альбома TODD, что сделало этот тур в своём роде уникальным.

В 2014 году коллектив выпустил первый альбом «Все внутри» и сыграл свои первые концерты. С этого момента началась новая история для легендарных музыкантов «Король и Шут». Сотни концертов и фестивалей, десятки тысяч километров дорог — такой долгий путь проделали «Северный Флот» за прошедшие с момента основания годы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий