Сеть аптек апрель официальный сайт вакансии

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7300 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Прямой работодатель "Сеть аптек Апрель" в городе (населенном пункте) Пикалево ищет нового сотрудника на вакантное место работы в своей организации на должность "Фармацевт/Медицинский консультант".

Аптека апрель

Отзывы, вакансии, зарплата Аптека Апрель – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Краснодар, Авиагородок, 17, как доехать в Краснодаре, скидки и акции. Аптечная сеть Апрель. Отзывы сотрудников о работе в компании: Апрека апрель. Главная страница. Список вакансий компании "Сеть аптек Апрель" на сайте по трудоустройству и занятости населения. Каталог свежих вакансий "фармацевт-провизор(сеть аптек апрель)" На нашем портале бесплатно доступны 18 вакансий в Ставрополе.

Работа Сеть Аптек Апрель в Московской области - 55 вакансий

Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль! Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали.

А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст. Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте.

Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4.

А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах. Стань частью команды! Уважаемые кандидаты! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

Сейчас "Апрель" объединяет 22 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов.

Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Отзыв сотрудника про аптечную сеть апрель. Все о работе в аптекеВ нем вы узнаете про штрафы, СТМ, БАДЫ, на каких условиях работает заведующая и все что связа. Список вакансий компании работодателя "Сеть аптек Апрель" на Мультирегиональном Электронном Центре Занятости Населения. Отзывы о компании аптечная сеть апрель галина плюсы компании: стабильность соц пакет белая зарплата коллектив система мотивации минусы компании: нет. отзывы сотрудников о компании. это сеть удобных, классических аптек у дома, с закрытой формой торговли в которых можно приобрести лекарства, парафармацевтику и медицинские товары по доступной цене без дополнительных временных затрат.

Сеть аптек "Апрель"

Нужны отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть Апрель? Работа в компании Сеть аптек Апрель. Информация о компании и все открытые вакансии в России. Контакты. Главная» Вакансии организаций» Апрель (сеть аптек). Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы. Отрицательные стороны: Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать.

Свежие вакансии

Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство.

Работаю фармацевтом в Мед-сервисе уже 2 года!

Сеть аптек «Апрель» — отзывы Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Апрель. Наши читатели готовы ответить. Загрузить резюме Войти. Поиск вакансий Отзывы о компаниях Поиск по зарплате.

Загрузить резюме. Найти компании. Все страны Россия Украина Беларусь Казахстан. Найти отзывы!

Апрека апрель. Моя компания. Расскажите своим друзьям:. Те полную зарплату за апрель вам выплатят только в последний день мая или позже.

Вакансии и работа : «аптека» в Астрахани Спасибо коллективу аптеки за хорошее обслуживание, а руководству за умеренные цены — у вас лучше, чем даже в социальной аптеке. Бываю здесь регулярно — раз в неделю. Часто закупаюсь списком лекарств от врача, ну и витамины, противопростудные покупаю по акции. Выходит экономнее.

Режим работы. Расположен на юге Западной Сибири в месте впадения реки Барнаулки в Обь. Президент Беларуси подтверждает готовность развивать сотрудничество с Кыргызстаном. Президент прибыл с рабочим визитом в Кыргызстан.

СМИ должны быть активными медиаторами между государственными органами власти и обществом. Лес называют эталоном природного комплекса Западной Беларуси. Главный праздник аграриев венчал окончание сельскохозяйственных работ на Гродненщине. ТОП 500 аптечных сетей по итогам 2016 года Телефон: 88 Часы и время работы Закрыто сейчас — Адрес: Краснодар, Казбекская, 14 — 1 этаж посмотреть на карте.

Телефон: 88 Часы и время работы Открыто сейчас —.

Компания заслужила признание, в первую очередь, благодаря сочетанию высокого качества препаратов и выгодных цен. Динамичное развитие «Апрель» и «Аптечный склад» основывается на мощном экономическом потенциале, высоком профессионализме персонала и самом ответственном подходе к качеству ассортимента.

Санкт-Петербург Адмиралтейская 6—10 мин. Невский проспект 11—15 мин. Гостиный двор 11—15 мин.. Cоxpаняем здoровье и заботимcя о людяx!

Зa 23 года успешной pаботы oткрыли болee 7000 aптек в 69 регионах Роccии.

Вакансии и работа в Сети аптек Апрель в Московской области

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами. Желаем успехов!

Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины. Есть возможность управления своим заработком; — Проводим дистанционное обучение, способствуем карьерному росту; — Мы — большая семья.

Когда в понедельник ты приступаешь к делу в хорошем настроении, а каждую пятницу уходишь на выходные с чувством морального удовлетворения от выполненных задач и достигнутых целей. Для меня «Апрель» — это забота. Наша аптечная сеть заботится как о покупателях, так и проявляет неподдельную заботу о своих сотрудниках!

Мы получаем полностью «белую» зарплату и регулярные щедрые премии. За два года работы в «Апреле» благодаря компании я побывала в экскурсионных поездках в Санкт-Петербурге и Москве, и это был чудесный отдых! Со своими коллегами летом я неоднократно ездила на корпоративную базу отдыха на Черном море, а также отдыхала на природе в горах Кавказа. Приятно отметить, что для сотрудников созданы все условия, чтобы мы продуктивно работали, со вкусом отдыхали и набирались сил! Когда ты становишься частью огромной успешной компании, хочется и самому двигаться вперед, стремиться к большему! Разноплановость задач в рабочем процессе вдохновляет меня и дает толчок к развитию. Я расту в профессиональном плане и вместе с тем ежедневно получаю удовольствие от своей работы, радуюсь успешным результатам. Компания многому учит меня.

Например, никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом. Верить в себя и в возможность осуществления любых планов. Я счастлива быть частью огромной семьи «Апрель», насчитывающей на сегодняшний день более 22-х тысяч сотрудников. Осознание своей причастности к общему большому и важному делу придает мне энергии и наполняет каждый мой день особым смыслом. Работа — одна из главных составляющих нашей жизни. И очень важно найти именно ту компанию, главные ценности которой созвучны твоим собственным. Став сотрудником сети «Апрель», я сделала правильный выбор — в чем с ходом времени я убеждаюсь только сильнее. Разваляева Антонина Валерьевна руководитель группы аптек — заведующая Что такое апрель?

Это прекрасный весенний месяц, который радует нас своим теплом, цветением жизни, буйством красок. А ещё есть большая компания «Апрель». Это более 7000 аптек и огромное количество квалифицированных сотрудников, объединённых общим делом и единой целью. И мне посчастливилось быть одной из них. В компании я чуть более двух лет. Начав здесь работать, я поняла, как это может быть интересно и увлекательно. Мне нравится, что моя работа — это развитие, самообразование, стремление вперёд. Компания даёт возможность учиться каждый день прямо на рабочем месте.

Раньше я делала то, что знала, как сделать. Теперь я знаю больше и делаю лучше. Стимулом для хорошей работы является ещё и соревновательный характер. Хочешь заработать больше — стремись вперёд!

В этой сети я полностью разочаровалась, объясняю почему.

У них разработано мобильное приложение, можно скачать на андроид через Play Market. Вроде дело хорошее, молодцы, но работает оно безобразно. Сколько раз не пыталась позвонить, у меня ничего не получается — длинные гудки, затем сбрасывает. Имеется чат, тоже недружелюбный. Писала на электронную почту, тоже ответа не дождалась.

А мне с ними связаться было очень нужно, потому что заказала препарат 3 ноября, цена привлекательная, ниже чем в других местах. Вот с тех пор и жду, когда же придет нужный мне препарат. На календаре 10 ноября, я до сих пор наблюдаю в приложении то, что мой товар в пути. Представляете, что неделю можно ждать поступления препарата в ближайшую аптеку? Тут же наплевательское отношение к клиенту, который оплатил вам вперед за полгода деньги по скидке, связаться с вами не может, а ему нужно лечиться.

Предполагаю, что еще немного повисит мой заказ со статусом "в пути", а потом они его отменят, сообщат, что поставщик отказался его привезти. За это время, пусть подороже, но в других аптеках купила нужный препарат и пролечилась. Придется ходить, и брать лекарства в этой аптеке только при их наличии, и то, если они там дешевле. Онлайн заказывать не буду ни при каких условиях, и никому не советую, сервис ужасный, забота о покупателях отсутствует. Зачем тратить свои нервы и время, если они работают так недобросовестно.

Если препараты нужны к определенному сроку, тогда не стоит надеяться на эту аптечную сеть. И еще, по поводу ассортимента препаратов в "Апреле".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий