Сергей бобунец концерты

Продажа билетов на Концерт «Сергей Бобунец». В наличии 47 билетов по цене от 32000 до 54000 рублей. ://:00 Вечность встанет с нами рядом04:00 Охотники07:35 Пока танцуют ангелы11:45 Зачем топтать мою любовь16:58 П. «Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Купить билеты на мероприятие: Сергей Бобунец в Санкт-Петербурге. 16 ноября 2024 приглашаем в А2 Green Concert на Рок! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44.

Группа «7Б» и Сергей Бобунец выступят в Новосибирске на фестивале «Русское лето. ZаРоссию»

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это юбилейный концерт, посвященный 50-летию выдающегося музыканта. На этот раз Сергей Бобунец выступит вместе с прекрасным симфоническим оркестром «Таврический». Именно благодаря такому сопровождению, зрители смогут насладиться не только хитами группы «Смысловые Галлюцинации», но и лучшими сольными песнями артиста, спетыми в новых оркестровых аранжировках.

Время, в котором мы живем, полно перемен и неопределенности.

Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна. Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что. Если вы ещё в этом сомневаетесь — приходите на концерт и убедитесь сами.

Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию.

Чтобы присоединиться, нажмите сюда. Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда. По теме.

Другие концерты.

Сергей Бобунец. 50 лет! Юбилейный концерт

Сергей Бобунец / Концерты / 2023 На петербургской сцене клуба «Космонавт» состоится большой весенний концерт исполнителя Сергея Бобунец.
Сергей Бобунец и его команда 2024 | ВКонтакте Сергей Бобунец — лидер группы «Смысловые Галлюцинации». Хитмейкер фильма «Брат-2» и его программного саундтрека «Вечной молодой».
Сергей Бобунец 3 ноября 2023, концерт в Урбан, Москва Экс-лидер рок-группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец 1 сентября даст концерт на открытой площадке Телеклуба. В честь своего дня рождения Сергей исполнит все самые знаменитые хиты группы «Смысловые Галлюцинации».
Сергей Бобунец отметил 50-летие шоу-концертом — WorldRussia Сергей Пенкин. Санкт-Петербург. БКЗ Октябрьский. Сергей Пенкин. сольный концерт. 17.11.2023.
Билеты на концерт Сергея Бобунца в Санкт-Петербурге Билеты на концерт Сергей Бобунец в Красноярске Максимилианс ул. Партизана Железняка, 17.

Билеты на Сергей Бобунец. Большой концерт с симфоническим оркестром

Сергея Бобунца. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Это знаменательное событие соберет на одной сцене таких выдающихся героев русского рока, как Вячеслав Бутусов, Вадим Самойлов (ex-«Агата Кристи»), Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые Галлюцинации»), Настя Полева, а также группа «Маша и Медведи». Сергей Бобунец. Music. Latest tracks. Ресторан «Максимилианс» Самара - 1 Сергей Бобунец, 4 октября 2023 - Ресторан «Максимилианс» Самара - 2 Сергей. В тюменском ресторане «Максимилианс» прошел концерт лидера легендарной группы «Смысловые галлюцинации» —Сергея Бобунца. Прозвучали давно любимые композиции и новые песни музыканта. Смотри фотоотчет.

Сергей Бобунец -лидер группы «Смысловые Галлюцинации».

Ещё один бесплатный концерт пройдёт в областной столице. 8 сентября в Тюмень приезжает лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. В Тюмени Сергей Бобунец и группа «Джанго» будут петь на площади 400-летия Тюмени. Сергей Бобунец. Концерт. Рок. 16+. Купить билеты на мероприятие: Сергей Бобунец в Санкт-Петербурге. 16 ноября 2024 приглашаем в А2 Green Concert на Рок! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. Афиша концертов Сергей Бобунец в Москве, Петербурге и других городах России.

Брат-2: Живой Soundtrack

Создатель группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец даст сольный концерт в московском клубе «Урбан» 3 ноября 2023 года. На этом выступлении музыкант отпразднует свое 50-летие. Программа юбилейного шоу получила название «За звезду полжизни». Сергей Бобунец в Jagger!Все хиты группы "Смысловые Галлюцинации"Предводитель команды Вечно Молодых и хранитель главных. Через Новосибирск 24 августа 2023 года пройдёт маршрут масштабного музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». В нём примут участие звезды отечественной рок-музыки – Сергей Бобунец и группа «7Б», а также поэт Мария Ватутина.

Сергей Бобунец устроит именины сердца фанатам уральского рока в Москве

Сергей Бобунец, Клуб Космонавт, 14 апреля 2023 в Санкт-Петебурге Билеты на концерт Сергея Бобунца в клубе «A2» 16 ноября 2024 от 1600 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Если вы еще в этом сомневаетесь — приходите на концерт 16 ноября в клуб А2 и убедитесь сами.
На фестивале «Русское лето. ZаРоссию» в Новосибирске выступят группа «7Б» и Сергей Бобунец | Сергей Бобунец (Екатеринбург). Афиша концертов, актуальные концерты в Москве. Ссылки на официальные ресурсы. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.
Сергей Бобунец в Backstage Концерт Сергея Бобунца. Дата проведения 16 ноября 2024, 19:00 ч.
Билеты на концерт Сергея Бобунца 3 ноября 2023 года в "Урбан". Сергей Бобунец в клубе Урбан (Москва). Концерт состоялся 3 ноября 2023 в 20:00.
​Сергей Бобунец - билеты и расписание концертов ​2024-2025 - MyRockShows Сергей БобунецСергей Бобунец: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.

Сергей Бобунец 3 ноября 2023, концерт в Урбан, Москва

«Сергей Бобунец» - купить билеты на концерт 14 апреля 2023, Санкт-Петербург В тюменском ресторане «Максимилианс» прошел концерт лидера легендарной группы «Смысловые галлюцинации» —Сергея Бобунца. Прозвучали давно любимые композиции и новые песни музыканта. Смотри фотоотчет.
СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ Купить билеты онлайн на Сергей Бобунец. Большой концерт с симфоническим оркестром, 14 апреля 2024, Новосибирск, ДК Железнодорожников (ДКЖ).
Сергей Бобунец — Афиша концертов и билеты на 2024 год В тюменском ресторане «Максимилианс» прошел концерт лидера легендарной группы «Смысловые галлюцинации» —Сергея Бобунца. Прозвучали давно любимые композиции и новые песни музыканта. Смотри фотоотчет.

Сергей Бобунец отдаст «За звезду полжизни» в юбилейном концерте

Несмотря на то, что он был четвертым в истории группы «Смысловые Галлюцинации», именно с него началась история успеха уральской команды. Выпуская в 2000-м году эту пластинку, никто из музыкантов не мог и предположить, что под песню «Вечно молодой» символ поколения Данила Багров будет отбиваться от бандитов в фильме «Брат 2», песню «Звезды 3000» будут слушать космонавты перед отправкой в космос, а песня «Розовые очки» на протяжении двух десятков лет будет ежегодно греметь на главном музыкальном фестивале страны «Нашествие».

Песни Сергея Бобунца — тот самый творческий монумент, к которому многие поколения нашей страны обращаются в самые разные моменты жизни — и в самые счастливые, и в самые непростые. Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна.

Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что.

Далее Сергей Бобунец отдаст «За звезду полжизни» в юбилейном концерте Творец группы «Коннотационные галлюцинации» Сергей Бобунец предоставит индивидуальный концерт в столичном клубе «Урбан» 3 ноября 2023 года. На этом выступлении музыкант отпразднует свое 50-летие. Программа торжественного шоу получила заглавие «За звезду полжизни».

В конце 2015 года Бобунец принял решение о закрытии проекта «Смысловые галлюцинации». Был организован прощальный тур, проходивший в 2016 году. С 2017 года Сергей начал сольную карьеру. Треки Сергей Бобунец.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий