Серебряный лучник 2024

PR-команда игорной зоны «Красная Поляна» выступят с презентацией в финале Национальной премии «Серебряный Лучник» в Москве и смогут. В студии ГТРК «Самара» состоялась церемония награждения победителей Регионального этапа премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник — Самара». Конкурс студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Будущее» — ответвление Национальной премии по связям с общественностью «Серебряный Лучник». Кампания 800-летия Нижнего Новгорода «Начало нового» признана лучшей в одной из номинаций премии «Серебряный лучник».

Серебряный Лучник продлевает прием заявок: новые возможности и номинации

Сетевое издание «Государственный интернет-канал «Россия». Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта: Ильина Н.

Чебоксары; «Лица завода. Маркетинговые коммуникации Музыкально-игровой фестиваль «ХлыновФест — 2023» — Коммерческий банк «Хлынов», г. Уфа; «Друзья Wink» — Ростелеком, г. Нижний Новгород; «Понаехали!

Оренбург; «Добромобиль» — Современные транспортные технологии, г. Продвижение государственных и общественных программ «У каждой недвижимости есть собственник. Главное — его найти» — Управление Росреестра по Чувашской Республике, г. Чебоксары; «Форум для онкологических пациентов и их родственников «Ради жизни» — «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары; «Ну-ка, наука! Развитие и продвижение территорий «Нейросеть, ягоды и картофель» — Минсельхоз Чувашии, г.

Проект Свердловской филармонии получил Гран-при региональной премии «Серебряный лучник-Урал» и представлял Урал в финале федерального этапа конкурса.

Открытые презентации проектов состоялись в Общественной палате Российской Федерации. По итогам голосования экспертов фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге» вошел в тройку лучших в номинации «Культурно-просветительские проекты». Кроме того, студенческое жюри премии признало уральцев лучшими в своей номинации, отметив «невероятную продуктивность и просто «безумную» подачу». Это первый случай в истории премии, когда обладатель уральского Гран-при победил в федеральном конкурсе. И вдвойне радостно, когда подкреплено огромной любовью публики. И яркая, виртуозная, изобретательная PR-кампания, разработанная и реализованная командой проекта «Безумные дни в Екатеринбурге», стопроцентно сработала на достижение этой цели.

Номинация «Развитие и продвижение территорий» Кампания «Начало Нового». Ландшафтный фестиваль «Исторический парк» 2021. Команда Ландшафтного фестиваля «Исторический парк». Видеопроект о путешествиях по Нижегородской области Village Girl. Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Нижегородский туристско-информационный центр». Ирина Маслова, создатель проекта «Городские экспедиции». Номинация «Антикризисные коммуникации» МыПермскийУниверситет. Саранск «Книжная PROкачка: объединяя реальности». МКУК «Центральная городская детская библиотека им. Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Одной из главных целей Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».

Гран-при премии «Серебряный Лучник — Юг» выиграла команда игорной зоны «Красная Поляна»

Новые критерии оценок были разработаны с учетом современных тенденций, обеспечивая более глубокое внимание к проектам, а также способствуя выявлению передовых идей и практик. Экспертное жюри, состоящее из авторитетных представителей отрасли, гарантирует беспристрастную и качественную оценку проектов, открывая участникам перспективы для привлечения внимания к своим проектам, поиска партнеров, клиентов и единомышленников. Теперь, участвуя в премии, компании не только борются за звание лучших, но и набирают ценные баллы, которые в дальнейшем повлияют на их позицию в рейтинге креативности АКАР.

Студентки ГИКиТ приняли участие в работе жюри премии «Серебряный лучник» 13 марта 2023 Студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Института кино и телевидения Анастасия Мурашова, Ксения Оводнева и Анастасия Еленкова приняли участие в работе студенческого жюри XXVI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Они оценивали лучшие PR-проекты российских компаний за 2022 год. Мероприятия премии «Серебряный лучник» проходили в Москве. Представительницы Института выбирали победителей в различных номинациях премии и награждали создателей самых сильных проектов специальными призами. Кроме этого, они приняли активное участие в серии событий «Серебряного лучника» и были отмечены за это дипломами. Ксению Оводневу поразило разнообразие проектов, с которыми ей удалось познакомилась во время работы в жюри.

По словам руководитель агентства и секретаря Союза журналистов России Юлии Загитовой, в 2022 году стало меньше пожертвований от людей и бизнеса, фокус внимания СМИ ослаб, некоторые популярные соцсети заблокировали. Проект «Медиашкола НКО» был создан для того, чтобы помочь представителям НКО нарастить медийные компетенции и обрести эффективные навыки работы в соцсетях. Юлия Загитова: «Теперь с уверенностью можно сказать, что наша команда создает лучшие образовательные проекты в России» Всего для общественников провели 13 обучающих программ и эксклюзивных лекций.

Открытые защиты студенческих проектов перед экспертами и жюри конкурса состоялись 18 февраля 2022 г. Был разработан медиаплан коммуникационной кампании для задачи компании «Группа Газ», который подкреплялся конкретными коммуникационными материалами. В процессе работы были созданы макеты баннеров, постов в социальные сети, формы опросов, видео-ролики, а также нарисован игровой кейс для школьников» - поделилась участница команды Евгения ФИЛЯНИНА. Высшая школа производственного менеджмента идет в ногу со временем, и студенты получают актуальную информацию и знания, которые сразу применяются на практике с использованием кейс-методов.

Маяковка стала дипломантом VI Региональной премии «Серебряный Лучник» — Север-Запад

19 февраля в Москве состоялось вручение XIX Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В номинации «Лучший проект в области. В главной студии ГТРК "Самара" в 8-ой раз пройдет церемония награждения конкурса "Серебряный лучник". 1 февраля 2024 года жюри VI Региональной премии "Серебряный Лучник" в Северо-Западном регионе объявило победителей в конкурсе по развитию общественных связей.

Команда Парка науки ННГУ вышла в финал премии «Серебряный лучник»

Он станет еще масштабнее и выйдет на межрегиональный уровень. «Серебряный Лучник» – Приволжье» проходил в два этапа — подача заявки и очная защита проекта. PR-команда игорной зоны «Красная Поляна» выступят с презентацией в финале Национальной премии «Серебряный Лучник» в Москве и смогут. В шорт-лист XIII Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" – Дальний Восток вошли 16 коммуникационных проектов. это возможность специалистам в области коммуникаций. «Серебряный Лучник» — старейшая национальная премия России в области развития.

«Безумные дни» признаны лучшим региональным проектом Национальной премии «Серебряный лучник» 2023

В апреле 2024 года авторы проекта — PR-команда игорной зоны «Красная Поляна» выступят с презентацией в финале Национальной премии «Серебряный Лучник» в Москве и смогут. Коллеги, стартует национальная премия «Серебряный Лучник» 2024: коммуникации для новой России ИИ времени перемен. Прием заявок на участие в 27 сезоне премии продлится до 15. Единая регистрация на итоговые мероприятия Национальной премии «Серебряный Лучник» (кроме Церемонии награждения) производится строго до 14 февраля включительно здесь. Финал XIV региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» — Сибирь состоится 3 февраля 2024 года в Красноярске. Традиционно премия «Серебряный Лучник». Серебряный лучник — это название нового моста через Неву, который планируется построить к 2024 году в Санкт-Петербурге.

Проект «Норникеля», КРОС и CrosDigital в финале премии «Серебряный лучник»

НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10. Учредитель акционерное общество "Ленинградская областная телекомпания".

Проект получил высшую оценку жюри в номинации «Международные коммуникации». За техническую часть проведения трансляции отвечал Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры ЦЭНКИ, входит в Роскосмос. Советуем почитать.

В феврале 2022 года пройдёт 25-я церемония вручения премии «Серебряный лучник». Стратегическое управление осуществляет Попечительский совет, оперативное управление — Исполнительная дирекция. Победителям в каждой номинации вручается диплом и статуэтка «Серебряный Лучник», денежного вознаграждения не предусмотрено.

Трансляцию ВКонтакте второго в истории матча между космосом и Землей посмотрели более 1 300 000 человек.

Шахматный матч стал одним из главных информационных поводов 9 июня 2020 года в новостных выпусках телевизионных каналов и лентах информационных агентств России и других стран. Проект получил высшую оценку жюри в номинации «Международные коммуникации».

Гран-при премии «Серебряный Лучник — Юг» выиграла команда игорной зоны «Красная Поляна»

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

В финале будут представлены коммуникационные проекты, реализованные в 2023 году в Хабаровском и Приморском краях, Республике Саха Якутия , Амурской и Еврейской автономной областях. Впервые финал региональной премии пройдет в Хабаровске. Финал региональной премии — это отличная площадка для обмена современными практиками развития общественных связей. Лучшие дальневосточные проекты в сфере коммуникаций отличаются особой эффективностью — как правило, им приходится компенсировать расстояния, сложную логистику и кадровые ограничения, характерные для самого большого федерального округа. Каждый проект, вошедший в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Дальний Восток», уже победитель, — отметил Владислав Шулаев, председатель жюри, член экспертного совета национальной премии в области коммуникаций «Серебряный лучник» Москва , директор по стратегическим коммуникациям АГТ, член Экспертного совета комитета по туризму Госдумы РФ. Партнером конкурса стал Тихоокеанский государственный университет, на площадке которого пройдут публичные защиты проектов шорт-листа и церемония награждения.

Сегодня на территории России существует система региональных конкурсов. Ежегодно порядка 1000 проектов подается сначала на региональные этапы, а затем лучшие из них участвуют в национальной премии. Самые выдающиеся проекты по итогам сезона публикуются в книге «50 лучших проектов», которая стала практическим пособием для профильных специалистов и вузов России.

Определены финалисты XIII региональной премии «Серебряный лучник» — Дальний Восток

Национальная премия «Серебряный Лучник» проводится в 27-й раз, в. «Серебряный лучник» опубликовал шорт-лист. Авторы 86 проектов в 13 номинациях представят их во время дней открытых презентаций 1-2 марта. Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году, ее партнерами выступают все основные профессиональные ассоциации: РАСО, РАОС, АКОС, АКАР, АБКР, АКМР, ARDA.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий