Сердобские новости официальный сайт газета

Компания Редакция Газеты Сердобские Новости. Адрес в Сердобске (Россия, Пензенская область, Сердобск, улица Куйбышева, 76), телефон, отзывы, схема проезда и время работы —. Компания Редакция Газеты Сердобские Новости. Адрес в Сердобске (Россия, Пензенская область, Сердобск, улица Куйбышева, 76), телефон, отзывы, схема проезда и время работы —.

Павел Маслов назвал газету «Сердобские новости» доверительным собеседником для жителей района

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Редакция Газеты Сердобские Новости. Адрес. Пензенская обл., Сердобск, ул. Куйбышева, 76. Телефоны. +7 (84167) 2-27-23. Сайт. Время работы. понедельник-пятница 09:00-17:00. Сердобчанину пришлось заплатить 1000 рублей за неудачную шутку, В Сердобске отремонтируют роддом для улучшения демографии. Учреждённых компаний: 0, Представительств: 0, Управляемых: 0. Всего связанных с ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" 0 компаний. История компании представлена на странице Лента изменений. Сердобские новости (Пензенская область). Сетевые СМИ. Сайт источника. Согласно данным ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ, за период с 2015 года в отношении организации ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ" инициирована 1 проверка.

ГУ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ

Читать дальше » Выбрали подрядчиков В администрации города прошел комиссионный отбор организаций по ремонту многоквартирных домов Всего в этом году из 14 многоэтажек было образовано пять товариществ собственников жилья: "Березка", "Коммунальник", "Часовщик", "Каскад" и "Содруж... Читать дальше ».

Павел Маслов назвал газету «Сердобские новости» доверительным собеседником для жителей района 30. Сегодня, 30 апреля, районная газета «Сердобские новости» отмечает свой 105-летний юбилей. Министр внутренней и информационной политики Павел Маслов поздравил коллектив и ветеранов редакции с этим знаменательным событием.

В настоящее время находится по адресу 442895, Пензенская область, Сердобский район, г. Сердобск, ул. Куйбышева, д. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

ГУ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ СЕРДОБСКИЕ НОВОСТИ

Информация о Сердобск новости, события. Сводка новостей в Сердобске, свежие и последние новости Сердобска, актуальная информация на сайте на Компания Редакция Газеты Сердобские Новости. Адрес в Сердобске (Россия, Пензенская область, Сердобск, улица Куйбышева, 76), телефон, отзывы, схема проезда и время работы —. Редакция Газеты Сердобские Новости, редакция СМИ в Сердобске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт, e-mail.

Сердобские Новости

Группа Газета "Сердобские новости" в Одноклассниках. Общественно-политическая газета Сердобского района. написал коллектив редакции газеты «Сердобские новости» в своем сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Редакция газеты "Сердобские Новости". ск ева, 76.

В Пензенской области скончалась корреспондент газеты «Сердобские новости» Елена Паршина

На текущий момент организация является действующей. Смотрите также.

На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона.

Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков. Прогноз сопровождается комментарием специалиста из регионального ЦГМС. Мировые новости ГАУ ПО "Региональное информационное агентство Пензенской области" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 29 марта 2017 г.

Пенза, ул.

В 1875 году была построена почтовая дорога между Ртищевом и Сердобском. В 1897году в Сердобске открылась библиотека, что стало показателем увеличившегося внимания к образованию. Экономика края стала активно развиваться после того, как была проложена железная дорога и построен железнодорожный вокзал в 1895 году.

Население Сердобского уезда на тот момент составляло 224994 человека,, города -7381. В Сердобске стали действовать первые промышленные предприятия: мыловаренное, салотопильное, открылись элеватор, реальное училище, женская гимназия. После революции 1917 года Сердобский уезд стал менять свой территориальный облик. Постановлениями ВЦИК от 23 июля 1928 года и Нижне-Волжского организационного комитета от 12 июля 1928 года вошел в состав округов, районов и их центры по Нижне-Волжскому краю.

Расстояние от Сердобска до Пензы составляет 11 километров. Площадь города — 42 квадратных километра, здесь проживают около 30 тысяч человек. Поселение на месте современного города появилось в 1699 году, его основатель — засечный сторож Александр Лисицын. Тогда это была Сердобинская слобода, где жили свободные крестьяне — сторожа корабельных лесов и их семьи. Слобода возникла по указанию Петра I, возвращавшегося из Азовского похода через пензенские земли.

ГАУ по "Редакция Газеты "Сердобские Новости"

Известно, что нападавшие являются мигрантами, приехавшими в Россию на заработки. По предварительным данным, в заведении между мужчинами произошел разговор на повышенных тонах, который перерос в драку. На видео, которое оказалось в сети Интернет, видно, что между сердобчанином и одним из мигрантов произошел конфликт. Иностранец накинулся на сидящего за столом местного жителя, однако справиться с ним не смог. Тогда подлетела "группа поддержки" и стаей набросилась на русского парня.

На страницах РИА Пензенской области оперативно публикуются не только фотографии с прошедших мероприятий, но и видео, а также инфографика. Помимо этого, читателям периодически предлагаются тесты на знание Сурского края. Новости Пензы и Пензенской области сегодня - это около ста ежедневных публикаций о том, что в данный момент актуально для жителей областного центра и региона. На страницах РИА ПО ежемесячно публикуются материалы о вступающих в силу законах, которые коснутся жителей нашего региона. Наше информационное агентство предоставляет читателям актуальный прогноз погоды в Пензе и Пензенской области на неделю и каждый день с указанием температуры воздуха, направления ветра и осадков.

Газета «Сердобские новости» г В последнее время в Пензенской области произошел ряд трагических происшествий на строительных площадках, в результате которых при падении с высоты погибли рабочие. Какими нормами охраны труда, установленными законодательством РФ следует руководствоваться работодателям, чтобы подобное не повторялось? Иван Среднев, строитель Строим без травм На вопрос нашего читателя отвечает государственный инспектор труда по охране труда в Пензенской области Елена Голубева.

Как сообщают в пресс-службе областного правительства, губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей с праздником и отметил, что Сердобский район демонстрирует положительную динамику социально-экономического развития. Что касается благоустройства Сердобска, то губернатор сообщил, что в текущем году были выделены дополнительные денежные средства на дороги и дополнительно 23 млн рублей на завершение ремонта Дома культуры и его открытие в 2023 году. Также благодаря участию во всероссийском конкурсе Сердобск получил дополнительно 85 млн рублей на благоустройство.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий