Самые лучшие выступления на шоу голос в мире

ТОП 10 лучших выступлений на шоу голос. Самые яркие исполнители проекта The Voice со всего мира. Мощные голоса и трогательные песни, невероятная энергетика и. Мы собрали для вас подборку лучших рок-выступлений за всю историю шоу «Голос», которые вселяют надежду, что рок не просто жив, а еще и ого-го как живуч.

Лучшие выступления на America’s got talent 2019

Также смотрю российский "Голос". Но думаю тут многие смотрят российскую версию. Правда не могу терпеть их жюри. Аж бесит их выходки.

От рок-баллад до проникновенных поп-песен — каждый найдет что-то для себя. Голос стал глобальным явлением, и многие начинающие певцы добились успеха после появления в шоу. Если вы хотите бесплатно посмотреть некоторые из этих удивительных выступлений, YouTube — ваш выбор.

Являетесь ли вы поклонником видео или просто хотите узнать, на что это похоже, эти видео обязательно развлекут и вдохновят! Плюсы: 1. У вас есть доступ ко всем лучшим выступлениям всех сезонов «Голоса», что является отличным способом открыть для себя новую музыку.

Слепые прослушивания всегда захватывающие, и интересно наблюдать за реакцией тренеров, когда они слышат отличный голос. Это бесплатно, поэтому вам не нужно ничего платить за просмотр. Шоу хорошо спродюсировано и качество видео высокое.

Вы можете посмотреть его в любое время, так что вам не нужно беспокоиться о том, что вы пропустите серию.

Сейчас Даша продолжает учёбу на третьем курсе школы-студии МХАТ в мастерской Игоря Золотовицкого, играет в трёх спектаклях, а также активно работает над репертуаром для своего первого музыкального альбома.

Что не удивительно, так как именно в США программа дебютировала на телевидении. До финала доходят только те, чье мастерство и талант не вызывают ни малейших сомнений.

Их невероятные выступления сорвали максимальное количество аплодисментов, расположили к себе зрительскую аудиторию возле телеэкранов и жюри в зале. Среди разношерстных участников есть и детский хор, и квартет военных, и пожилой ветеран войны.

Самое популярное

  • 10 лучших выступлений российской версии шоу «голос»
  • топ 10 лучших выступлений на шоу голос дети в мире
  • Изумительные выступления покорили сердца мировой аудитории
  • Невероятные таланты в шоу «Голос Британии»
  • Шоу «Голос». 13 невероятных выступлений на проекте

10 Крутых выступлений шоу The Voice

Она пришла на шоу «» не за славой или деньгами, а чтобы осуществить мечту своей мамы. Лучшее Выступление на Шоу Голос. Шоу Голос Самые Лучшие и Легендарные Выступление За Все Время Во Всем Мире!Скачать. Шоу «Голос Британии» собирает лучшие выступления участников — от мощных вокальных исполнений до нежных и эмоциональных номеров. Смотрите онлайн ШОУ ГОЛОС Лучшие выступления в МИРЕ! 18 мин 4 с. Видео от 24 февраля 2017 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! ТОП 10 лучших выступлений на шоу голос. Самые яркие исполнители проекта The Voice со всего мира. Мощные голоса и трогательные песни, невероятная энергетика и. 10 лучших выступлений российской версии шоу «голос».

Самые лучшие выступления на шоу голос в мире

ТОП ЛУЧШИХ САЛАТОВ.6 самых вкусных салатов на НОВОГОДНИЙ СТО. Голос | Самые лучшие выступления! Самые лучшие выступления на шоу Голос в мире. Шоу Голос Самые Лучшие и Легендарные Выступление За Все Время Во Всем Мире!

ШОУ ГОЛОС Самые лучшие выступления по всем Мире | Лучший голос простых людей!

Лучшие моменты пятого выпуска #Голос12! Лучшее Выступление на Шоу Голос. Как живут и чем занимаются потомки знаменитых исторических личностей. 5 заброшенных суперпроектов СССР, отнимающих дар речи одним. Эти выступления только небольшая часть того, что может предложить «Голос Франции». Шоу продолжает свое путешествие по миру музыки, находя самых талантливых исполнителей и поднимая их к высотам. Судьям музыкального шоу приходилось нелегко, ведь из сотен потрясающих вокалистов, пришедших на проект, на разных этапах нужно было выбирать самых-самых.

Джулиана Стренджлав

  • ШОУ ГОЛОС Лучшие выступления в МИРЕ | ЛУЧШИЕ ЭМОЦИИ ЗА ВСЕ ВРЕМ | OMJ
  • Самые лучшие выступления на шоу Голос в мире
  • Лучшие выступления "Поединков" - Голос
  • ШОУ ГОЛОС Лучшие выступления в МИРЕ

Подборка рок и металл выступлений с шоу «Голос» и других из разных стран

Фрагмент выпуска от 01. Фрагмент выпуска от 23. Фрагмент выпуска от 04. Фрагмент выпуска от 29.

Фрагмент выпуска от 06. Фрагмент выпуска от 18. Фрагмент выпуска от 30.

Программа вещает в эфире «Первого канала» вот уже семь лет. За это время ее зрители стали свидетелями не одного десятка «слепых прослушиваний». Узнаем, какие из них понравились россиянам сильнее всего.

Дарья Ставрович — пожалуй, самая нетривиальная участница проекта «Голос». Несмотря на то, что на «слепое прослушивание» она отправилась с хорошо знакомой нам песней «Zombie», ее уникальная подача этого произведения сразила не только членов жюри, но и всю страну. Благодаря уверенности, таланту и уникальной певческой подаче песен, Ставрович стала полуфиналисткой пятого сезона проекта «Голос».

Сильный голос Наргиз Закировой заставил нажать заветную красную кнопку каждого из четырех членов жюри. Перед «слепым прослушиванием» на «Голосе» Дмитрий Нагиев спросил Закирову, почему она предпочла выступлениям на сценах «Большого яблока» участие в российском шоу талантов. Певица ответила, что о проекте узнала давно, и, посмотрев пару серий, поняла: «участие в этом празднике — ее мечта».

Песни, исполненные меццо-сопрано Наргиз, навсегда запомнились телезрителям. В 2018 году Рушана Валиева предстала перед наставниками шоу «Голос» уже не первый, а второй раз. На той же самой сцене девушка стояла за четыре года до этого, выступая в рамках проекта «Голос.

В этот раз к Валиевой повернулись все четыре члена жюри, завороженные ее нежным голосом, украинской песнью » Пообiцяй менi» и аккомпанементами ханга. Девушка доверилась зову своего сердца и выбрала в наставники Сергея Шнурова.

Сейчас Даша продолжает учёбу на третьем курсе школы-студии МХАТ в мастерской Игоря Золотовицкого, играет в трёх спектаклях, а также активно работает над репертуаром для своего первого музыкального альбома.

Его великолепный голос и очень приятное исполнение пришлись по вкусу сразу двум членам жюри — экс-вокалисту бойзбэнда "Кучис бичеби" Дато Порчхидзе и композитору Давиду Эвгенидзе. Несмотря на то, что к девушке повернулась лишь один член жюри, любительница рок-музыки Сопо Торошелидзе, Саломе попала в шоу и смогла привлечь к себе достаточно внимания. Цотне Барбакадзе Восемнадцатилетний Цотне из Рустави виртуозно спел песню американского кантри-певца Криса Стэплтона Tennessee Whiskey и очаровал всех членов жюри. По словам родных юноши, самое лучшее качество Цотне — это то, что он "настоящий".

Это третья попытка артистки принять участие в вокальном шоу. На слепых прослушиваниях она чувственно исполнила песню «Голубка», которую пела в сериале, а ее выступление уже набрало в YouTube 2,1 млн просмотров. Дарья развернула кресло Тины Кароль и уже готовится к следующему этапу. Дарья Петрожицкая 5. Ольга Мельник — 2,1 млн просмотров. Триумфальное возвращение суперфиналистки четвертого сезона Ольги Мельник и эмоциональное выступление первого эфира - песня «Lovely» в исполнении девушки собрало более 2,1 просмотров. Вокалистка, которая после долгой болезни спины нашла в себе силы встать снова на ноги, подняла своим мощным выступлением весь зал и растрогала зрителей до слез. Ольга развернула все четыре кресла и выбрала своим наставником Тину Кароль. Ольга Мельник 6. Елизавета Криворучко — 2,1 млн просмотров. Девушка исполнила зажигательный хит «Dance Monkey» и заставила танцевать тренеров и зрителей. Елизавета Криворучко 7. Лида Ли - 2 млн просмотров. Кроме того, ее выступление попало в список лучших среди адаптации формата шоу TheVoice в мире.

9 победителей «Голос.Дети» из разных стран, чьи выступления растрогают вас до слёз

Топ-10 самых ярких «слепых прослушиваний» на шоу «Голос». Шоу Голос Самые Лучшие и Легендарные Выступление За Все Время Во Всем 3. Одно из лучших выступлений на «Голосе»!» — считает пользователь Сети.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий