Рпа 9 января 163

Адрес организации: Ижевск, ул. 9 Января, 163. Отправить письмо в организацию. ООО "РПА" (ИНН 1841026312) Ижевск реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. В наш вуз вы можете подать документы на следующие направления подготовки и специальности: Высшее образование: 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат) 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (специалитет). адрес Заречное шоссе, 23, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия Другие адреса компании Ижевский институт Вгую РПА Минюста России, филиал Ижевск. Ижевский юридический институт, российская правовая академия министерства юстиции РФ, филиал в Г. Ижевске.

Ижевский юридический институт (филиал), Всероссийский государственный университет юстиции

Территория развития личности «Nova» в Ижевске — фактический адрес 9 Января, 163. Центр развития личности Nova специализируется на обучении танцам взрослых, обучении музыке, курсах йоги. Центр развития личности Nova находится в Ижевске на улице 9 Января в Индустриальном районе. Территория развития личности Nova ведет деятельность в области бизнес-тренингов / семинаров и находится в Ижевске по адресу 9 Января, 163. Режим работы Пн-Вс 09:00-22:00 можно уточнить по телефону +7 (341) 224-40-20.

Средне-Волжский институт ВГУЮ (РПА Минюста РФ)

Для любого человека смысл данного понятия индивидуален. Российская правовая академия Министерства юстиции РФ, Ижевский юридический институт обеспечивает интеллектуальную платформу, где вы можете проявить свой потенциал и приобрести новые знания. Рядом с 9 Января, 163 нашлось 10 остановок. Список по видам услуг. Военно-патриотический клуб "Патриот". Ижевск, 9 Января, 163.

Основная информация

  • Ижевский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) - Контактная информация
  • Ижевский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) (ИжИ(ф) ВГУЮ (РПА Минюста России))
  • Популярные специальности в ВГУЮ в г. Ижевск
  • Патриот, Военно-патриотический клуб, ул. 9 Января, , Ижевск

Филиал сегодня

Для успешного зачисления во многие учебные заведения необходимо собрать соответствующие документы и сдать экзамены. Можно потупить на бюджет, набрав достаточно баллов или учиться на платной основе. Из направлений традиционно предпочтение отдают медицине, инженерным специальностям, IT.

Отдельные слова благодарности родителям Михаила, за достойное воспитание и поддержку сына. Recent posts:.

Основные направления деятельности волонтерского отряда «Дари Добро» формируются в соответствии с целями и задачами, определенными Положением и планом работы воспитательной работы, утверждаемым ежегодно. Основными направлениями деятельности волонтерского движения в Колледже и на юридической факультете являются: - Просветительская; - Социальная сотрудничество с социальными центрами и службами по вопросам организации и проведения социально-значимых мероприятий ; - Шефская;.

И это еще не все! Обращайтесь к медицинским центрам "Справки. Мы всегда готовы предоставить лучший сервис и качественные услуги для наших клиентов.

Ижевский юридический институт (филиал), Всероссийский государственный университет юстиции

Список организаций на улице 9 Января, 163. Расположение на карте Ижевска, схема проезда, телефоны, часы работы. 06.01.2022. Вк вход логин. Моя страница вконтакте войти прямо сейчас. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Ижевский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России). официальный сайт. Ижевский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). 3 специальностей. Адрес учережденияг. Российская правовая академия Министерства юстиции РФ, филиал в г. Ижевске.

Ижевский институт Филиал Всероссийского государственного университета юстиции РПА Минюста России

Так же в Ижевске в сфере ВУЗы работают следующие компании: Современная Гуманитарная академия, Ижевский филиал по адресу Молодёжная улица, 111, Ижевская государственная сельскохозяйственная академия Учебно-опытная конюшня по адресу улица Ленина, 104, УдГУ, Многопрофильный колледж профессионального образования по адресу Университетская улица, 1к2, УдГУ, Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики по адресу Университетская улица, Филиал Вятского государственного гуманитарного университета по адресу улица Салютовская, 33 реклама.

Дом был построен в 1971 году. Материал стен из которых сделан дом - Кирпич. Число этажей здания - 5, а подъездов - 8.

Всего квартир в жилом доме - 128. Площадь, которую занимает здание, составяет 5594 квадратных метров.

И это еще не все! Обращайтесь к медицинским центрам "Справки. Мы всегда готовы предоставить лучший сервис и качественные услуги для наших клиентов.

Как добраться к Всероссийский государственный университет юстиции, дополнительное образование, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 163 Всероссийский государственный университет юстиции, дополнительное образование, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 163 находится по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 163. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Общая информация о Ижевский институт ВГУЮ

телефон 7 (4872) 242619; форму связи, перейдя на официальный сайт Краткая справка. По данным ЕГРЮЛ организация ООО "РПА" зарегистрирована 31 мая 2012 по адресу Респ Удмуртская г Ижевск ул Архитектора присвоены ОГРН 1121841004031, ИНН 1841026312, КПП 184001001. территория развития личности находится в городе Ижевск и расположена по адресу 9 Января, 163. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Ижевский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России). Ижевский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). Контакты.

Вузы в Ижевске

Удмуртская Республика. Ижевск. Ижевский институт Филиал Всероссийского государственного университета юстиции РПА Минюста России. Информация. ул. 9 Января. Номер дома: 163. Почтовый индекс. Доброго дня всем, хочу выразить слова благодарности руководству института РПА Минюста России, а так же всем преподавателям за достойное обучение. За 4 года обучения получила знания, приобрела опыт. Сейчас с уверенностью применяю их на практике.

Ижевский юридический институт

С 1 курса поняли , что именно здесь получим фундаментальные знания в сфере юриспруденции, так как педагогический состав имеет огромный опыт работы в данной сфере, что имеет немаловажное значение. Дочка очень довольна выбором Вуза, принимает активное участие в различных научно-исследовательских конференциях, конкурсах, что дает ей возможность развивать свой потенциал и двигаться дальше. Рекомендуем поступать в данный институт , сделав правильный выбор. Учусь на юридическом, в отличае от бакалавриата, на специалитете 5 лет обучения, я считаю это оптимальным вариантом и рад что все же удалось поступить в данный Вуз. Оплату можно произвести сразу за несколько семестров и получить неплохую скидку или же оформить рассрочку и платить ежемесячно часть стоимости. Преподаватели хорошие, приятно иметь с ними дело. С большим удовольствием преподаватели готовят к Всероссийским олимпиадам и конференциям.

Студенты Института и колледжа ежегодно посещают крупные города страны, защищая честь Института и колледжа. Отличные преподаватели- кандидаты и докторы наук. Жизнь Института и колледжа насыщенная различными культурными и спортивными мероприятиями. Одним из важных критериев является качество образования, в нашем институте он на высшем уровне. Преподавательский состав сильный как на гражданском профиле, так и на уголовном. При этом неважно, какой вы выбрали профиль, у вас будут знания по всем направлениям, если вы будете учиться и выполнять требования.

В данном здании лифты отсутствуют. Мусоропровода на лестничных площадках нет. Отопление централизованное. Холодное водоснабжение подаваемое в квартиры централизованное, с ваннами. Горячее водоснабжение в здании есть.

Регистрационный номер в ПФР: 019035036108 от 8 июня 2012 г. Регистрационный номер в ФСС: 180135646618011 от 1 июня 2012 г.

Чем занимается организация, виды деятельности Основной вид деятельности организации: Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями код по ОКВЭД 45. Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности: 45.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности детский, подростковый клуб.

Контактная информация

  • igis.ru - Ижевск
  • Приемная комиссия
  • Контактная информация
  • ООО "РПА" - Директор Сапожников Сергей Александрович - ИНН

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий