Рождественская елка серпухов телефон организаторов

Благотворительная Рождественская елка от Федерации бокса России пройдет в Подмосковном Серпухове до 8 января. подробнее. 29.12, 14:02 Новогодняя благотворительная акция «Елка добра» завершилась в МФЦ Мытищ.

Где купить билеты на Ёлку главы Серпуховского района?

В представлении принимали участие друзья центра Шанс - театр песни «Жар-птица», художественный руководитель Елена Тяпкина и Цирковая студия «Русичи», художественные руководители Ирина Сударикова и Анастасия Пермякова.

По окончании представления вас ждут сладкие подарки. Мероприятие пройдет: - 25 декабря в 15:00; - 26 декабря в 11:00 и в 15:00; - 30 декабря в 18:00; - 2 и 3 января в 11:00 и в 15:00; - 4 января в 11:00. В конце мероприятия всех детишек ожидают сладкие подарки и главный волшебник Дед Мороз. Сказка пройдет: - 25-26 декабря 11:00, 14:00; - 2-6 января 11:00, 14:00. Вас ожидает грандиозное танцевальное и музыкальное шоу, которое запомнится на долгие годы. Мероприятие пройдет с 24 по 29 декабря в 13:00 и в 17:00.

Детям-инвалидам от 0 до 18 лет и подопечным Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Серпуховский» детям с ограниченными возможностями здоровья выдача билетов будет производится на базе ГБУ СО МО «КЦСОР «Серпуховский» с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Воспитанникам Семейного центра помощи семье и детям «Серпуховский», детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим на учете участковой социальной службы от 3 до 12 лет , детям, воспитывающимся в приемных семьях от 3 до 12 лет , детям, воспитывающимся в семейном городке д. Райсеменовское от 3 до 12 лет , выдача билетов будет производится на базе ГБУ СО МО «Семейный центр помощи семье и детям «Серпуховский» с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Гостями Рождественской сказки Федерации бокса России станут лучшие современные боксеры и самые известные артисты страны!

Конкурс «Ёлки-ПАРКИ» пройдет в Серпухове

Новогодний карнавал на центральной площади. Все желающие смогут принять участие в карнавальном шествии, где каждый сможет выразить свою индивидуальность и праздничное настроение. Костюмы, маски, конфетти, музыка — все это создаст великолепную атмосферу праздника и радости. Выступления музыкальных групп и артистов.

В новогоднюю ночь и в течение всего праздничного сезона на различных площадках и сценах города будут проходить выступления популярных музыкальных групп и артистов. Жители и гости Серпухова смогут насладиться живым звуком и танцевать под свои любимые песни. Театральные представления.

Для любителей театра будут проводиться специальные новогодние представления, где вы увидите яркие и красочные постановки с участием известных актеров. Волшебство и сказочные истории ожидают вас на сцене. Выставки и ярмарки.

Праздничный сезон — это отличная возможность приобрести подарки и сувениры для себя и своих близких. В Серпухове будет работать множество выставок и ярмарок, где вы сможете найти оригинальные и красивые подарки сделанные руками мастеров. Вот лишь некоторые из главных событий, которые ожидают жителей и гостей города Серпухов в новогодние праздники.

Уверены, что каждый найдет что-то по своему вкусу и сможет провести время весело и увлекательно, окунувшись в атмосферу настоящего волшебства и радости. Украшение города В преддверии новогодних и рождественских праздников, город Серпухов превращается в настоящую сказку. Улицы и площади оформляются прекрасными новогодними украшениями, которые создают атмосферу волшебства и праздника.

Главной городской елкой становится огромная елка, установленная на главной площади. Она оформляется тысячами огней, яркими игрушками и мерцающими гирляндами. Рядом с елкой устанавливаются разноцветные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и других новогодних персонажей, которые радуют горожан и гостей своей забавной внешностью.

Также в городе устанавливаются большие фигуры животных, которые выполнены из яркого светодиодного освещения. Они создают впечатление настоящего звериного царства и радуют глаз всех, кто посещает Серпухов в это время. Вдоль улиц города вешаются гирлянды с огнями, которые в темное время суток создают неповторимое впечатление и подчеркивают праздничную атмосферу города.

Иногда оформление улиц и домов включает использование световых фонтанов и голубых ленточек, что добавляет еще больше красок и яркость в общую картину. Кроме того, в Серпухове можно увидеть множество разноцветных новогодних шаров, которые висят над улицами и придают городу особый новогодний настрой. Фигуры Деда Мороза и Снегурочки Световые фонтаны и голубые ленточки Большие фигуры животных Новогодние шары над улицами Все это красивое и зрелищное украшение города создает атмосферу праздника, привлекает гостей и делает прогулки по городу особенно приятными.

Все жители и гости Серпухова могут насладиться атмосферой волшебства и полностью погрузиться в новогоднюю сказку. Развлечения для детей на новогодних мероприятиях в Серпухове 2024 На центральной площади города будет открыт специальный детский городок, где маленькие гости смогут окунуться в сказочную атмосферу Нового года. Здесь будут работать карусели, аттракционы и горки, чтобы дети могли получить максимум удовольствия и радости.

Для любителей активного времяпровождения организуется зона с катанием на санках и лыжах. Ребята смогут перегоняться с друзьями на снеговиках и построить горки для спуска.

Регистрация, разумеется, бесплатная, необходимо лишь выбрать дату посещения и приехать в назначенный день.

Кроме мастер-классов по боксу, в акции предусмотрены различные развлечения: хороводы, представления по мотивам русских народных сказок, квесты, чай из самовара… А еще зимние активности: каток, горки, полоса препятствий, надувной ринг, сказочные покатушки в упряжке оленей, лошадях и хаски… Все не перечесть. И главное — каждый ребенок получит по сладкому подарку от Деда Мороза.

Любой ребенок может воспользоваться уникальной возможность покататься на оленьих упряжках и на аттракционах, попробовать блюда русской кухни, побывать на мастер-классах и пр. Открытие прошло с участием известных боксеров: олимпийских чемпионов Егора Мехонцева и Олега Саитова, серебряного призера ОИ Софьи Очигавы, триумфатора мирового первенства Марка Петровского. В день открытия также состоялся праздничный концерт с участием Ольги Бузовой и известных тиктокеров. Общее количество пользователей, посмотревших онлайн-трансляцию шоу, превысило 200 тыс.

Следить за гигиеной зубов и проходить обследование у стоматолога важно ещё и потому, что при плохой гигиене агрессивные бактерии полости рта проникают в сосуды системы кровообращения, провоцируя сердечно-сосудистые заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет и все виды ревматизма. И самое главное: давно уже доказано, что плохое состояние полости рта влияет на мужское здоровье и часто является причиной развития импотенции», — объяснила врач МОНИКИ. В областном Минздраве напомнили, что 9 февраля отмечается Международный день стоматолога — профессиональный праздник врачей, специализирующихся на заболеваниях зубов и полости рта. Читайте также:.

В Серпухове детей и взрослых продолжают радовать новогодние елки Федерации бокса России

только в 11.00). В Серпухове продолжается благотворительная елка «Рождественская сказка», организованная при поддержке Федерации бокса. С 29 декабря заработает благотворительная сказочная Новогодняя ёлка в Серпухве. Российская федерация бокса организовала новогодние мероприятия в подмосковном Серпухове. Как рассказал 29 декабря корреспондент «Известий» Сергей Хайдаров, посетители, как взрослые, так и дети, смогут погрузиться в настоящую сказку, причем абсолютно бесплатно.

Рождественская сказка Федерации бокса России 📍На пляже у Оки в Серпухове🎄

С 29 декабря по 8 января на уникальной площадке «Серпуховские Мальдивы» пройдут самые знаменитые ёлки страны. Послушать живую музыку. Новогодняя елка в Серпухове не будет скучной и тихой. На сцене, которая будет установлена рядом с елкой, выступят разные музыкальные группы и исполнители, которые подарят вам незабываемые эмоции и настроение. Новогодние Благотворительные елки главы округа идут в Серпухове.

Член палаты приглашает на НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ

Новогодняя елка федерации бокса России на новом пляже реки Оки в Серпухове. Каток, ледяные горки, мастер-классы, русские забавы и даже концерты звезд. Новогодняя елка «Рождественская сказка Федерации бокса России» будет проходить ежедневно с 12:00 до 19:00 с 30 декабря этого года по 8 января 2023 года по адресу: Московская область, Серпуховский р-н, парк-отель «Русский». Федерация бокса России совместно с Центром Прогресса бокса при поддержке Правительства Московской области с 30 декабря по 8 января проводят благотворительную сказочную новогоднюю елку под названием Рождественская сказка Федерации бокса России. В подмосковном Серпухове пройдет благотворительная сказочная Новогодняя елка под названием «Рождественская сказка Федерации бокса России». Новогодние елки 2023-2024 для детей в Серпухове: детские представления, каталог мероприятий. Узнайте, как можно заказать билеты онлайн на странице ниже. Проведённые здесь новогодние каникулы станут незабываемыми. Где пройдет ёлка: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Дракино, парк-отель «Русский». Сроки проведения: ежедневно с 29 декабря по 9 января — с 12:00 до 19:00.

Новогодние ёлки

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Серпухове» serp. Серпухов, ул.

Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Каждый ребенок сможет получить сладкий подарок и пообщаться с Дедом Морозом. Гостями «Рождественской сказки» станут лучшие современные боксеры и известные артисты страны.

Все аттракционы и представления будут бесплатными.

По словам Умара Кремлева, возглавляющего Международную ассоциацию бокса, организаторы запланировали также боксерскую рождественскую елку. Ежедневно предполагается проведение мастер-классов по боксу с призывом к каждому приобщаться к спорту.

Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале. Не пропусти, подписывайся!

Рождественская елка в Серпухове

Поэтому каждый житель Серпухова и гость города сможет насладиться атмосферой настоящих новогодних праздников. Особое внимание в программе мероприятий уделено развлечениям для детей. В дни новогодних каникул детские площадки будут заполнены сладостями, аттракционами и развлечениями на любой вкус. Волшебные представления, увлекательные игры, карнавалы и фейерверки — все это ждет маленьких гостей в Серпухове во время праздников. Для любителей музыкального искусства и концертов звезд будут организованы специальные выступления на главной площади города. Известные артисты и коллективы дарят зрителям яркие и незабываемые выступления. В программе праздника также будут представлены театральные постановки, которые покорят сердца зрителей своими сюжетами и профессионализмом актеров. Выставки и ярмарки станут еще одним прекрасным событием в программе новогоднего праздника.

Гости мероприятий смогут насладиться прекрасными произведениями искусства, увидеть уникальные ремесла и приобрести новогодние подарки для себя и своих близких. Катание на коньках является одним из самых популярных зимних развлечений. В Серпухове будет организовано катание на специально оборудованных катках, где каждый сможет прокатиться и насладиться ледяными гонками в хорошей компании. Таким образом, афиша новогодних мероприятий в Серпухове 2024 предлагает широкий выбор развлечений и событий для всех гостей и жителей города. Неважно, маленький ли вы ребенок или взрослый, вас ожидает незабываемое время, наполненное весельем и радостью. Праздничный календарь в Серпухове 2024 1 января: Новогоднее представление на Центральной площади. Главная елка города официально открывается, а на сцене выступают артисты различных жанров — от танцевальных коллективов до вокальных исполнителей.

На ярмарке можно будет купить подарки, новогодние украшения, сладости, а также попробовать различные новогодние угощения. В этот день в Серпухове проводится большой фестиваль, посвященный Рождеству Христову. Гостей ждут театральные представления, выставки, концерты и многое другое. Известные артисты выступят с праздничными номерами, чтобы подарить зрителям незабываемые эмоции и веселье. Весь январь в Серпуховском музее проходит выставка, на которой представлены уникальные экспонаты, связанные с новогодними традициями и обычаями. Это лишь небольшая часть событий, которые ожидают гостей города в новогодние праздники. Серпухов готовит много других увлекательных мероприятий, чтобы каждый смог насладиться атмосферой праздника и создать яркие воспоминания.

Весь город будет украшен гирляндами, елочными игрушками и другими светящимися элементами, чтобы создать волшебную атмосферу. Уверены, что каждый найдет здесь что-то интересное и увлекательное! Главные события Новогодний праздник в Серпухове обещает быть волшебным и незабываемым. В городе запланировано множество интересных событий, которые порадуют жителей и гостей города. Вот некоторые из них: Торжественное открытие главной новогодней елки. Каждый год Серпухов радует своих жителей и гостей огромной новогодней елкой, которая украшается яркими огнями и узорами. Открытие елки сопровождается праздничной программой, где выступают артисты и звезды шоу-бизнеса.

Новогодний фейерверк — это всегда потрясающее зрелище, которое вызывает незабываемые эмоции у зрителей.

На личном автомобиле: можно проехать по улицам Новогодняя елка 2024 в Серпухове: что вас ждет на самом ярком празднике года Новый год — это время чудес, подарков и волшебства. А что может быть волшебнее, чем новогодняя елка, украшенная тысячами огоньков и игрушек?

В этом году в Серпухове вас ждет самая красивая и удивительная елка, которую вы когда-либо видели. Вот пять интересных идей, которые сделают ваше посещение елки незабываемым. Посмотреть фейерверк.

Новогодняя ночь не обходится без яркого и красочного фейерверка, который озаряет небо всеми цветами радуги. В этом году в Серпухове будет запущен самый масштабный и длительный фейерверк в истории города. Вы сможете насладиться этим зрелищем с любой точки площади, где стоит елка, или с ближайших зданий.

Фейерверк начнется в полночь и продлится 15 минут. Покататься на коньках. Рядом с елкой будет работать каток, где вы сможете покататься на коньках под новогоднюю музыку и атмосферу.

Каток будет открыт с 10 утра до 10 вечера, а вход будет бесплатным для всех желающих. Вы сможете взять коньки в прокат или принести свои. На катке будут работать инструкторы, которые помогут вам освоиться на льду или улучшить свои навыки.

Посетить Деда Мороза и Снегурочку. Новый год не может быть без Деда Мороза и Снегурочки, которые приезжают к нам из сказочной страны. В этом году вы сможете не только увидеть их на сцене, но и посетить их в уютной избушке, которая будет стоять рядом с елкой.

Там вы сможете сфотографироваться с ними, рассказать свои новогодние желания и получить сладкий подарок. Дед Мороз и Снегурочка будут принимать гостей с 11 утра до 9 вечера. Поучаствовать в конкурсах и викторинах.

На площади, где стоит елка, будут проходить различные конкурсы и викторины для детей и взрослых. Вы сможете проверить свои знания о новогодних традициях, истории и культуре разных стран, а также проявить свою смекалку, ловкость и творчество. Победители получат призы и сертификаты от спонсоров елки.

Конкурсы и викторины будут проходить с 12 до 8 вечера. Послушать живую музыку. Новогодняя елка в Серпухове не будет скучной и тихой.

На сцене, которая будет установлена рядом с елкой, выступят разные музыкальные группы и исполнители, которые подарят вам незабываемые эмоции и настроение. Вы сможете послушать как классические новогодние песни, так и современные хиты. Музыкальная программа будет длиться с 1 до 11 вечера.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте serp. Использование материалов, опубликованных на сайте serp. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал serp.

RU проводится автоматически и операторами проекта.

Она включает проверку на соответствие стандартам проекта, информативность, корректность, достоверность и т. По результатам проверки Ваш отзыв может быть опубликован «как есть», отредактирован грамматика, разбивка на абзацы, удаление некорректных, не соответствующих формату проекта, неинформативных, или не относящихся к теме частей, CAPSLOCK, и т. Данная проверка проводится с целью недопущения использования OSD.

В г.о. Серпухов пройдут новогодние ёлки для детей

Гостями Рождественской сказки Федерации бокса России станут лучшие боксёры современности и известные артисты. На мероприятие также приглашены воспитанники детских домов, интернатов и дети из малообеспеченных семей. Все аттракционы и представления будут бесплатными. Для желающих посетить благотворительную ёлку организуют бесплатный трансфер на автобусах.

Каждого ребенка ждет сладкий подарок.

На мероприятие также приглашаются ребята из детских домов, интернатов, малообеспеченных и многодетных семей. Гостями «Рождественской сказки Федерации бокса России» станут не только лучшие спортсмены, но и популярные артисты. Для желающих из Серпухова организуют бесплатный трансфер. Автобусы компании «Мострансавто» будут курсировать в режиме шаттлов и перевозить пассажиров до места проведения праздника и обратно.

Все транспортные средства обязательно пройдут предрейсовый контроль.

Дети до 3-х лет могут посетить цирк бесплатно. Продолжительность: 2 часа с антрактом.

С 11 октября 2023 г. В Большом зале театра с 3 по 5 января 2024 года для детей старше 5 лет будет показан музыкальный спектакль "Каникулы в Лукоморье" по либретто мюзикла И. Цена входного билета - 650 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий