Роза фест 2024 даты

Фестиваль ROSAFEST-2023: В эти дни, когда на горнолыжных курортах Красной Поляны выпала отменная порция свежайшего снега, на Роза Хутор пришел долгожданный фестиваль ROSAFEST-2023.

BigatiFest Rose в Москве и Санкт-Петербурге

Раскрути свой вкус на breakdance баттле от Волковской Пивоварни, крути Волчок и выполняй весёлые задания в бирпонг турнирах. Сделай фото в доброй зоне BE-KIND, отправь друзьям и близким открытку с места событий вместе с батончиком из цельных орехов! Хочешь познакомиться с хедлайнерами фестиваля? Давно мечтал оказаться в тусовке райдеров — выбирай молодёжный дизайн-отель AYS Design.

Фото: предоставлено организаторами спортивно-музыкального фестиваля «Розафест» За все время ее существования призовой фонд составил два миллиона рублей, восемь миллионов миль Tinkoff All Airlines и 450 тысяч призов. В прошлые годы квест прошли около 50 тысяч человек. В этом году организатор фестиваля, Spotway, ожидает свыше семи тысяч игроков.

Что нового подготовили для гостей «Розафест x СБП»? Вторая по счету секция посвящена спортивным мероприятиям. Еще один партнер «Розафеста», энергетический напиток Gorilla Energy, подготовит для гостей и райдеров креативное мультифункциональное пространство, а именно абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной апре-ски зоной Горной Олимпийской деревни. Оттуда отдыхающие смогут наблюдать за выступлениями райдеров, в этой же зоне будут проходить выступления приглашенных диджеев. Кроме того, в центре курорта построят настоящую слалом-трассу, где все желающие смогут прокатиться на скорость, получить экспертные советы от чемпионов России и даже выиграть приглашение на закрытую программу фестиваля. А Мегамаркет приготовит для гостей фестиваля яркую надувную брен-дзону. За вкусную еду и напитки на «Розафесте x СБП» будет отвечать сервис экспресс-доставки продуктов «Самокат».

Компания даже подготовила интерактив для жителей и гостей Сочи. В городе можно будет найти секретные послания, разгадать загадки и получить билет на вечеринки со скидкой.

Также организаторы ответят на все интересующие вас вопросы. По вопросам проведения мастер-классов, творческих встреч, лекций — обращаться к Анне Орловой Особые условия размещения картин для педагогов и художников, желающих разместить большие полотна.

Нужно будет проходить задания в экшн-квесте Большая Игра Тинькофф и менять баллы на тысячи призов. В прошлые сезоны разыграно 2 000 000 рублей, 8 000 000 миль Tinkoff All Airlines и 450 000 призов. На открытии и закрытии фестиваля проходят звёздные концерты.

Регистрация участников в резерв

В Роза Холл 12-14 августа 2022 года пройдет знаменитый фестиваль Live Fest Summer`! Фестиваль пройдет на прекрасной open-air площадке в окружении горных вершин. Невероятное звёздное небо, прекрасный вид и летняя прохлада обеспечены. Это уже девятый по счету фестиваль, который пройдет на курорте Роза Хутор. Спортивно-музыкальное мероприятие пройдет в период с 27 января по 4 ферваля в горах Сочи. масштабный праздник музыкального искусства, который пройдет с 18 по 27 августа на площадках горного курорта Роза Хутор. Посмотрите программу и даты проведения. Крупнейший горный курорт России «Роза Хутор» в городе Сочи устраивает самые удивительные мероприятия для гостей. Желающим насладится всей спортивной программой прямо с балкона, предлагалось забронировать видовой номер в Medical Spa отеле Rosa Springs.

{{ form.pasCurrent.name }}

  • II конкурс «РОЗА АРТ» Красная Поляна
  • RosaFest 2024: программа фестиваля билеты, даты и место проведения -
  • ЖАРА ФЕСТ 2024 - купить билеты на музыкальный фестиваль в Курске |
  • Советуем посетить
  • Как молодые герои видят наше будущее

Стас Михайлов, Ани Лорак и Егор Крид выступят на «ЖАРА FEST 2024» в Дубае

Будь в центре внимания с Tele2! Участвуй в ежедневных джиб-контестах в сноупарке от звезды международного сноубординга Дениса Бонуса. Получи запись своих трюков сразу после заезда! Впервые в джиб-парке установлены камеры с фото-фиксацией. Бери бесплатную снарягу на тесты!

Этой зимой самый снежный фестиваль страны Rosafest отмечает 7-летний юбилей! С 29 января по 5 февраля 2022 на горном курорта Роза Хутор врывайся в мощную тусовку лыжников и сноубордистов, блогеров и музыкантов. Выиграй 100 000 рублей от Тинькофф Банк и еще 30 тыс.

Будь в центре внимания с Tele2! Участвуй в ежедневных джиб-контестах в сноупарке от звезды международного сноубординга Дениса Бонуса.

Организаторы оставляют за собой право допустить ограниченное количество участников без лицензии, но не ранее двух недель до начала мероприятия при наличии свободных мест на регистрации. Оргвзнос на российские этапы Freeride World Tour Qualifier оплачивается отдельно на сайте freeride-cup. По правилам FWT регистрация на каждый этап открывается за 6 недель до даты стартов и закрывается за 2 недели.

С 27 января по 4 февраля 2024 на курорте Роза Хутор уже в девятый раз проходит фестиваль Розафест. Это уникальное событие для любителей активного отдыха, которое не только погружает в атмосферу зимних видов спорта, но и продвигает эстетику зимы в целом.

RosaFest 2024 – лучший спортивно-музыкальный фестиваль пройдет в Сочи

Это уникальное событие для любителей активного отдыха, которое не только погружает в атмосферу зимних видов спорта, но и продвигает эстетику зимы в целом. С каждым годом фестиваль собирает все больше участников, создавая дружное коммьюнити.

Таких погодных условий, как в этом году, на вертикальной гонке, пожалуй, ещё не было: холодно и сыро внизу, на старте, и снегопад на финише. Но все отлично справились, а победителями стали Александр Антонов и Александра Афанасова. Всего в забеге примали участие почти 900 человек.

Развитием международного направления стало создание Евразийского альянса горных курортов ЕАГК , в состав которого наряду с российским «Розой Хутор» вошли туристические комплексы Казахстана «Шымбулак» , Узбекистана «Амирсой» и Азербайджана «Шахдаг». Главными целями альянса является стратегическое развитие внутреннего туризма на Евразийском пространстве, профессиональное общение, продвижение лучших практик и брендов горных курортов — лидеров отрасли, сохранение и взаимная популяризация природного и культурного наследия. Он будет приурочен к 10-летию зимних Олимпийских игр 2014 года.

Победили поборятся за суперприз — 500 тыс. В игре ожидают около 10 тыс. Потренироваться на ней можно будет вместе со 150 сильнейшими атлетами страны; новые соревнования Olimpbet Slalom и Skicross Academy: неделя бесплатных тренировок на специально подготовленной трассе завершится спортивными состязаниями. Rosafest пройдет при поддержке титульного партнёра — бренда энергетических напитков Gorilla Energy.

Спортивно-музыкальный фестиваль пройдет в горах Сочи в марте 2024 года

To be able to access your purchased tickets at all times, we recommend registering with an Enterticket user account and thus access your user panel where all your tickets will be. Otherwise, you will receive an email after your purchase with your tickets. In case of a problem regarding the tickets, please email ventas enterticket. Do not post pictures of your tickets on your social media.

Для плодотворного диалога новые супергерои со всего света уже весной соберутся на Всемирный фестиваль молодежи, организованный Росмолодежью и «Движением Первых». Мы спросили у ребят, в чем их сила и миссия, какие вызовы стоят перед ними и как они видят будущее.

Фестиваль будет проходить в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» при участии Театра юного зрителя им. Ежегодно фестиваль проходит под девизом «От Розова до наших дней». РОЗОВФЕСТ призван стать центром притяжения театральных сил, способных претворить в жизнь творческое и духовное наследие не только Виктора Розова, но и его современников и последователей. В Фестивале могут принять участие профессиональные театральные коллективы.

Об этом рассказал заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» по международным отношениям и туризму Сергей Хворостяный на круглом столе «Олимпийское наследие: спортивный туризм как инструмент развития дестинаций». Участники круглого стола оценили социально-экономическое воздействие спортивного туризма на развитие территорий и возможности формирования растущего туристического потока. Развитием международного направления стало создание Евразийского альянса горных курортов ЕАГК , в состав которого наряду с российским «Розой Хутор» вошли туристические комплексы Казахстана «Шымбулак» , Узбекистана «Амирсой» и Азербайджана «Шахдаг».

Фестиваль Rosafest-2024 назвал даты проведения и программу

С 27 января по 4 февраля 2024 года на курорте «Роза Хутор» в девятый раз пройдёт грандиозный РОЗАФЕСТ x СБП. Спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp в горах пройдет 27 марта – 2 апреля 2024 «Роза Хутор», Сочи. Описание, дата проведения, режим работы, фотографии и отзывы. Kurt Cobain Birthday Fest 2024. 3-8 июня. Подпишитесь на рассылку новостей. Подписаться. Контакты для прессы: press@

Курорт «Роза Хутор» откроет летний сезон 28 апреля 2023 года

2024. Sat. Coffee Butler Amphitheater. RosaFest 2024. Детский лагерь «Россонь» встретил День Первых. С 27 января по 4 февраля 2024 года на курорте «Роза Хутор» в девятый раз пройдёт грандиозный РОЗАФЕСТ x СБП. Rosa Run Music Fest. Со 2 по 5 мая в Сочи пройдет фестиваль здорового образа жизни и бега Rosa Run. Программу разделят на несколько дней: в первый устроят благотворительный детский забег и взрослый марафон Rosa Peak, во второй — тимбилдинг-квесты на скорость для. На вы можете посмотреть информацию о стоимости участия и посещения выставки Rosafest 2024, а также получить консультацию по любым вопросам.

Фестиваль Rosafest-2024 назвал даты проведения и программу

Фестивальный маркет Розафест, вдохновленный эстетикой зимы и отдыхом в горах, запустил линейку инновационного и функционального мерча с российскими брендами. Лаконичная база Nice Person, спортивные солнечные очки Whitelab x Rosafest, линейка лимитированной косметики Superbanka, разработанная известной телеведущей Машей Командной при помощи искусственного интеллекта, украшения на горнолыжную тематику с гравировкой бренда Carstens, средства для обработки горнолыжной одежды и обуви Trekko и специальная линейка уютной одежды малышам Twinklestories. Бургеры с котлетой из говядины Black Angus, пышными картофельными булочками и маринованными огурцами. Активные семьи с детьми Чтобы освободить время родителей для катания и вечеринок, при посещении зоны стильного кроссовера Jaecoo J7, гости курорта получат возможность выиграть браслет с доступом не только на все мероприятия фестиваля, но также лимитрованный инвайт в закрытый детский клуб, где можно оставить малыша или провести время всей семьей. Присоединяйся к программе воркшопов от ведущей международной школы креатива MADS или от яхтенного клуба «Сила ветра». IT Тусовка Живешь в ритме цифровых инноваций? Здесь начинающие стартаперы встречаются с опытными IT-профессионалами, обсуждают передовые технологии и находят партнеров для реализации самых смелых проектов. Зона управления здоровьем Медицинский партнер Инвитро на страже хорошего самочувствия: проезжай по тропе здоровья и получай стилизованные подарки: балаклавы-капюшоны, поясные сумки и гигиенические средства. Онлайн-кинотеатр Смотри бесплатные показы фильмов на большом экране от Okko и участвуй в фирменных играх — Игре Икре и интерактивном квизе, где в дружеской атмосфере можно познакомиться с интересными людьми. Скучаешь без Розафест по экстрим-тусовке в летнее время?

Рекомендуем музыкально-спортивный фестиваль Jet Rush, который проходит в центре Москвы в конце августа.

Призовой фонд квеста за всё время составил 2 000 000 рублей, 8 000 000 миль Tinkoff ALL Airlines и 450 000 призов, а в этом году бренд впервые построит яркую зону для игроков квеста в самом центре фестиваля. Энергетический напиток Gorilla Energy готовит абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной Apres-ski зоной Горной Олимпийской деревни. Со всем списком можно ознакомиться в главном информационном хабе фестиваля ВКонтакте vk.

Ещё до фестиваля Самокат запустит интерактив в Сочи: в городе можно найти секретные послания и, разгадав их, получить билет на вечеринки Розафест со скидкой. А в период фестиваля в зоне Самоката можно будет согреться горячими напитками, посидеть на подогреваемой поверхности в лаунж-зонах в виде больших продуктов бренда и сфотографироваться с видом на заснеженные горы. Мегамаркет приготовил яркую надувную бренд-зону с мобильной игрой Мегаконтест: это ежедневная возможность выиграть кастомизированные сноуборды, лыжи или санки в своем смартфоне. Для главных поклонников сноубординга организаторы подготовили автограф-сессию Дениса Бонуса — одного из самых уважаемых мастеров парковых трюков в мире.

С каждым годом фестиваль собирает все больше участников, создавая дружное коммьюнити. Например, бесплатное обучение у звёздных тренеров в Академии спорта. На фестивале пройдёт супермасштабный горнолыжный квест Большая Игра. Участники объединяются в команды, заводят новых друзей и вместе собирают ценные призы. Призовой фонд за всё время составил 2 000 000 рублей, 8 000 000 миль и 450 000 призов. На фестивале также построят абсолютно новый сноупарк, объединенный с главной Apres-ski зоной Горной Олимпийской деревни. Это будет креативное мультифункциональное пространство, в котором гости курорта смогут наблюдать за выступлениями райдеров и контестами, наслаждаясь драйвовыми сетами от приглашенных DJ.

Участвовать в квесте можно индивидуально или в команде.

За выполнение заданий даются баллы, которые можно обменять на призы. На 2024 год уже сформирован огромный призовой фонд: горнолыжное снаряжение, музыкальное оборудование, эксклюзивный мерч и многое другое.

Вход на сайт

  • Вход на сайт
  • Тинькофф РозаКвест
  • РОЗАФЕСТ 2024 – ФЕСТИВАЛЬ В ГОРАХ В ФОРМАТЕ БОЛЬШОЙ ИГРЫ | Розафест | Дзен
  • Фестиваль ROSAFEST-2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий