Ревьюдетектор форум кладоискателей

О кладоискательстве и всем, что с ним связано.

Обзор аукциона ревьюдетектор! #2 МЕТАЛЛОПЛАСТИКА

Эта археологическая местность относится к Эпохе воюющих царств вторая половина XV — XVI века , здесь находилась база средневековых самураев. Ученые считают, что клад был зарыт именно в этот период для сохранности имущества в неспокойное время.

На сайте имеется серьезный нумизматический раздел и как следствие очень активный аукционный раздел и раздел продажи монет по фиксированной цене. Несмотря на актуальность мобильных устройств в наши дни, многие сайты по-прежнему игнорируют факт наличия огромного числа мобильных посетителей. Читать их с мобильного без слёз просто невозможно.

У приложения таких проблем нет. Тут нормальный читабельный шрифт, который при желании можно увеличить, а все элементы интерфейса всегда изначально адаптированы под экран устройства и сидят в памяти, что ускоряет загрузку новых данных.

Эта археологическая местность относится к Эпохе воюющих царств вторая половина XV — XVI века , здесь находилась база средневековых самураев.

Ученые считают, что клад был зарыт именно в этот период для сохранности имущества в неспокойное время.

Иногда захожу и смотр, как люди сходят с ума! Много грамотных специалистов по атрибуции антиквариата и старинных артефактов. Из недостатков - сильно коммерциализирован, направлен на получение максимальной прибыли с проводимых аукционов, продаж и т. Порой отличается неадекватным модерированием, замешан в многочисленных скандалах связанных с куплей-продажей. Здесь есть всё, что может пригодится по жизни. Оценка: 1.

Единственное - шутки, не приветствуются.

Миллионы, зарытые в землю. Какие сокровища и клады находили россияне в последнее время

Здравствуйте, г-н представитель глубокоуважаемого. Обзор книг по кладоискательству и металлодетекторам Модераторы Vladimir_Stepnov, Berserk, detector, MARTIN_13, bosporos, ИП, gregkon, Anna_Novak. Вакансии / Работа 12 Ищите работу в сфере кладоискательства? Тогда Вам в этот форум. Свободные вакансии в городах. Форум, общение кладоискателей и поисковиков Украины, России, Белоруссии.

Как Ревьюдетектор опять обосрался

Форум кладоискателей MDRussia.ru 36 отзывов о сайте Последний отзыв: «Форум копателей, много полезной инфы!».
Онлайн аукцион по скупке и продажи предметов старины «Ревьюдетектор» О кладоискательстве и всем, что с ним связано.
Lhk Archive Ревьюдетектор. Катушка Minelab V10 DD (штатная Vanquish 340) на рентгене. Совместимость с Equinox.
ревьюдетектор форум кладоискателей / ФОРУМ Был по осени забанен на Ревью на 6 месяцев. Срок давно вышел. Но авторизоваться никак не могу. Пишет "Ошибка: нет доступа". Что делать?
Ещё один блогер-кладоискатель попал под суд. Причины − фото в ВК и подмена понятий форум кладоискателей. ДЛЯ НОВИЧКОВ Специальный раздел для новичков.

Reviewdetector (Ревьюдетектор, Ревью, Ревун) — крупнейший форум кладоискателей

Переходите в категорию аукцион и попадаете в раздел купли продажи. В этом разделе продают и покупают. Как продать монеты Раздел для публикации лота в верхней части панели, в левом углу, кнопку «новая тема». Там, прописываете условия торгов и краткое описание лота который будет выставлен на торги. Инструкция: Заголовок прописываете соответствующий лоту, 5 копеек 1779 КМ.

Помните, что "правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа". Темы с маленькими фотографиями "размытые", с разноцветным фоном на ковре, земле, траве, камнях и т. После опознания предмета, тема может быть переименована автором или модератором в соответствии с фактическим названием предмета и может быть перенесена в соответствующий раздел форума, если она представляет интерес для дальнейшего обсуждения.

Если мы откроем «Положение о порядке проведения археологических полевых работ и составления научной отчётной документации», утверждённое постановлением Бюро Отделения историко-филологических наук Российской академии наук от 20. Археологические полевые работы археологические разведки, археологические раскопки, археологические наблюдения — работы по выявлению и изучению объектов археологического наследия. Налицо подмена понятий. Уже один этот факт обязан «разрушить» данное дело, поскольку факта проведения поисков с металлоискателем на территории объекта археологического наследия не выявлено. Кроме того, место около карьера, о котором блогер рассказывала в ролике, не является таковым охраняемым местом.

Просто учитывая даже один этот факт, тем более, что согласно статье 233 ГК РФ «Клад», поиски сокровищ не запрещены, а металлоискатели являются полностью законными приборами, здесь абсолютно никакого правонарушения нет. Судья признал Екатерину виновной в совершении «административного правонарушения» и с учётом смягчающих обстоятельств, назначил ей минимальное наказание, предусмотренное частью 3 статьи 7. Очень похоже, что некоторые должностные лица просто воспользовались положением и улучшили себе статистику. Ведь Екатерина, будучи матерью-одиночкой троих детей и как обычный человек без юридического образования, не может знать всех юридических аспектов: статей, понятий, терминов и прочих «прелестей» нормативно-правовых актов. Поэтому она, поверив словам правоохранителя, частично признала вину.

Ещё записи из рубрики "Закон" 18. Получился он как... Тут в одной из археологических групп заметил пост, который не на шутку меня возмутил.... С сегодняшнего дня на поисково-историческом блоге urklad. Сегодняшняя статья будет посвящена недавней публикации в областной газете Источник...

Нормально ; Ну так вообще дела не где не делаются серьезные, сейчас выходные, оплатить людям лоты я смогу только в понедельник, потом как я узнаю трек и т. Я если честно поражён немного сложившийся ситуации и не знаю даже как в ней быть, кинуть все не завершённые сделки мне совесть не позволяет, я всегда перед всеми поступал честно, объяснять всем весь этот бред как-то тоже не серьезно! Ладно в любом случаи это будет не на моей совести! Так в чем истинная причина моего ограничения а в дальнейшим и бана, какие я такие правила нарушил?

Форум кладоискателей MDRussia.ru

Был по осени забанен на Ревью на 6 месяцев. Срок давно вышел. Но авторизоваться никак не могу. Пишет "Ошибка: нет доступа". Что делать? Вакансии / Работа 12 Ищите работу в сфере кладоискательства? Тогда Вам в этот форум. Свободные вакансии в городах. Небезызвестный форум кладоискателей стал предметом частых жалоб со стороны своих того, что сам процесс металлопоиска строго ограничен рамками закона. Код товара: 166022642. Поиски и находки. Альманах форума кладоискателей "Ревью-детектор" #1.

Почему коллекционеры монет уходят с сайта Reviewdetector на другие торговые площадки

Темы с маленькими фотографиями "размытые", с разноцветным фоном на ковре, земле, траве, камнях и т. После опознания предмета, тема может быть переименована автором или модератором в соответствии с фактическим названием предмета и может быть перенесена в соответствующий раздел форума, если она представляет интерес для дальнейшего обсуждения. Для запроса на перенос темы, достаточно нажать на ссылку "жалоба" внутри темы и написать короткое сообщение.

Кроме этого на форуме обсуждаются вопросы различных видов поиска с металлоискателями: от военной археологии до кладоискательства и пляжного поиска. На сайте также можно провести оценку своей находки и успешно ее продать. А наличие рубрик для общения на отвлеченные от поиска темы и регулярные конкурсы, спонсируемые крупнейшими магазинами металлоискателей, не дадут заскучать даже зимними вечерами, когда поля покрыты толстым слоем снега.

Приятно, что, несмотря на высокую посещаемость, форум не пошел по пути выжимания максимальной прибыли и монетизация Ревьюдетектора ограничена ненавязчивыми баннерами. Форум Ревьюдектор reviewdetector.

На данный форум часто заходят и обладатели редких изделий, которым интересно узнать рыночную стоимость монеты, купюры, медальона, вазы, оружия и т. Вы хотите купить вещь с историей? Вам интересно узнавать удивительные факты из прошлого на основе предметов давних эпох? Большое сообщество людей, увлеченных одинаковыми идеями, поможет вам приобрести любую редкую вещь.

Кроме того, форум по находкам кладоискателя может заинтересовать и с точки зрения продажи своего «богатства». Помните, что демонстрация своих находок может стать своеобразной витриной, на которой заинтересованный человек, например, коллекционер, сможет отыскать необходимую ему реликвию.

Так в последнее время участились случаи продажи весьма ценных предметов пользователей с высокой репутацией на форуме. После того, как предмет попал к его новому счастливому обладателю, последний выясняет, что продали ему так называемое "китайское фуфло", то есть подделку. Конечно, этого мошенника возможно ожидает общественное порицание на "сайте и пожизненный бан", но деньги потраченные покупателем вернуть не возможно. Иногда мошенники продолжают "жить" и торговать дальше. Как пишут сами пользователи данного ресурса, администрация всячески пытается подчистить такие грешки. Все это наводит на мысль возможного сговора администрации и мошенников. Кроме того, также много нареканий вызывают аукционы на указанном ресурсе с участием подставных лиц.

Обзор аукциона ревьюдетектор! #2 МЕТАЛЛОПЛАСТИКА

Временная недоступность сайта Сегодня ранним утром у нас возникли проблемы с хостингом из-за чего сайт некоторое время был недоступен. Сейчас сервис работает в полном объеме. Российские металлоискатели. Металлоискатели, товары для поисковиков, большой выбор металлодетекторов. форум кладоискателей России, все о поиске кладов, карты, литература, встречи кладоискателей. Здесь Вы найдете ответ почему не работает. Прочитайте комментарии и жалобы на или оставьте свои.

Отзывы и оценки сайта reviewdetector.ru

Форум, где мы обсуждаем антиквариат, коллекционирование. Тут можно оценить старинную. Код товара: 166022642. Поиски и находки. Альманах форума кладоискателей "Ревью-детектор" #1. A форум не плохой,есть много хороших камрадов,НО! есть 1 Главпида. самурай джек, бывший замполит Российской армии-кирил,которого за мутную хрень из армии

Монеты России и СССР

Находка стала крупнейшей за последние годы. Себя они называют белыми копателями — то есть действуют законно, в отличие от копателей чёрных. Осенью 2017 года один из поисковиков нашёл коробочку, в которой хранились 42 золотых монеты. Клад был зарыт недалеко от Владивостока. И копатель, который, впрочем, не раскрыл свою личность, обследовал окрестности с металлоискателем.

Среди золотых монет были российские червонцы, китайские юани и американские доллары. Найденный клад счастливчик продал за 1,7 млн рублей. Он приехал ремонтировать дом прадеда. Вскрыл доски и нашёл там свёрток.

В нём лежали императорские купюры и монеты. А также бритва, шприц и кусочки меха. Прадед Дамира шил шапки, но в 1920-е был репрессирован. Видимо, до этого он успел спрятать заработанное в доме.

После выхода в эфир одного неугодного форума, "бошки полетели" с новой силой. Многим людям в жесткой форме в личке было объяснено многое. Впринципе текст был идентичный, администратор показывал там всю свою дурь, хамство, и постоянно повторял, что "на двух стульях не усидите". Я не буду называть их ники, просто я не хочу подставлять этих людей. От себя скажу, что зарегестрировашись на той площадке, я лишился всех своих льгот и стал обычным пользователем. Честно, не расстроился ни капельки, даже счастлив остался, хоть проверил на своей шкуре, как работает система.

Кому-то повезло меньше чем мне. Мне вот только интересно я обычный человек, пользователь глобальной сети, как и все вы, никому не должен и мне никто не должен ничего. Так, черт побери, почему же я обязан перед кем-то отчитываться, преклоняться, объясняться почему я сижу на других профильных форумах и сайтах. Кем себя админ возамнил, господом богом что ли. Но как показала практика, его господство вовсе не безгранично. И люди есть "крепкие орешки", а есть стадо админ очень любит эту категорию.

И не всех, как оказалось, администратор может "чмырить". Вот один пользователь к примеру, в ответ на галимые понты и наезды админа ни стого ни с сего, просто взял и сделал ему Dos атаку на сервак. Форум вырубился, а с ним и админ прижух сразу. Корона слетела ниже плинтуса, и несколько дней он ее и поднимать не собирался, ссал откровенно говоря. Потом вскрылась правда для широких масс о том, что личка прозрачна. От себя скажу, что администратор уже в некоторых позициях давно прокололся, и я, честно, давно это знал это.

Поэтому не "мусолил" в ней никаких форумных проблем. Как-то звонил старый знакомый по копу Вовка, ник конечно не называю, он сетовал на то, что его личка почему-то не работает, вроде сообщения приходят, а он не может личку открыть и прочитать. Он отписал в администрацию несколько писем и - молчек полный. Я спросил у него между делом, не писал ли он чего в личке компроментирующего. Он ответил, дуругу отписал, что личка читаема вроде. Вот и получил по рукам от админа.

Вобщем и над ним колпак навис серьезный. А кто-то ведь помню мне "затирал", про тайну переписки. Ну про аук форумный писать ничего не буду. Все равно многие не поверят моим фактам. А доков нет. Помню только самый смешной случай.

Нависла проблема разгонов. Решили мы с друзями по оружию разогнать эту шайку - лейку, возглавлял которую старый наепщик Челенхер. Набрали уйму инфы, вычислили еще несколько ников этого пинтоса и других нечистых пользователей. Там был полный спектр, и фуфло, и разгоны, и кидки неоднократные, и монеты с дырками, и несуществующие монеты. И вот момент икс, я сливаю инфу админу. У меня как всегда, от общения с пользователем номер 1, остался осадок, словно я со стенкой разговариваю.

На форуме он значит поднывает, типа вотт рааазгонны и тд. А когда его берешь за шкирмон и тычешь на факты, он глаза закрывает и делает вид, что все зашибись, в личке конечно. Но челенхера все-таки прижали, и тут админ выдает охуительную фразу.

Не люблю я такие места, честно. Спустя некоторое время приходит повестка в суд. По словам автора блога, сначала ей вменяли статью 7.

Следом приходит ещё одно уведомление, где говорится, что статью переквалифицировали в 7. Начался суд. Екатерина сильно нервничала в ходе заседания, поскольку впервые оказалась здесь. На вопрос судьи о признании вины она ответила, что признаёт её частично, только в том, что у неё на руках был металлоискатель. На следующий вопрос о роли металлоискателя, девушка поведала следующую историю: Я одна, воспитываю троих детей. Не имею никаких сторонних доходов.

Мне нужна денежка. Я умею вязать игрушки. На игрушках я зарабатываю порядка 20 тысяч рублей. Эта сумма чуть больше той, если бы я работала на заводе по своему образованию и получала зарплату в размере 15 тысяч рублей. Соответственно мне выгоднее вязать игрушки и продавать их. Для этого мне нужна аудитория.

Переключатель имеет три положения, каждое из которых связано с определенным положением грунта. Немного отойдя от главного вопроса, хочется несколько сравнить МХТ Pro и всем известный девайс от производителя Whites М6, на форуме частенько задавали вопрос, перенял ли МХТ Pro что-то от М6, похож он на него или несколько индивидуален, какая разница в них, скорость отклика, чувствительность и т. Сам триггер, на тыльной стороне дисплея, имеет 3 рабочих положения, и отвечает, в стандартном режиме поиска, за перевод металлоискателя в состояние пинопойнтинга, это, или нажатое, подпружиненое состояние, или отжатое, от себя, фиксированое состояние, в центрильном положении триггера металлоискатель работает в текущей, установленной на металлоискателе программе. В режиме пинпойнтинга, на дисплее, появляется некий глубиномер, замеряемый в дюймах, который сопроваждается шкалой, состоящей из блоков, чем больше блоков на дисплее, тем ближе расположен обнаруженный объект к центру катушки. Не стоит забывать, что данная опция, замера глубины залегания, в дюймах, работает корректно исключительно для целей не больше чем монета, скажем 5 коп СССР. Выход в поле: Как всегда, по традиции, ближе к теплу мой хороший знакомый приглашает меня на свою фазенду, в этом году он решил немножко похвалится проделанным ремонтом, и заодно пообщаться, я, как и в прошлом году решил прихватить с собой МХТ Pro, почему нет, его хозяйство расположилось в очень живописном месте, плюс ко всему на небольшой горке, снег уже растаял, и покопать немного удалось. Погода была солнечной и мне удалось немного отвлечься от зимнего, серого состояния, послушать как крякает новым тоном чернина, сравнить с тем, как вёл себя на этом месте мой старый МХТ, и сделать вывод, что в новой модели уровень различия откликов поднялся на порядок выше.

Венцом моего поиска стала такая вот, замечательная монетка, 15 крейцеров, того же города Зальцбург, 17 век, серебро.. На этом месте, по старым картам, да и как рассказывал хозяин, жил немецкий торговец, средней руки.... Ещё на мой взгляд очень важное нововведение в МХТ Pro, это подсветка дисплея, в некоторых случаях из моей практики подсветка бы очень помогла, когда под рукой не было ничего, кроме мобильного телефона, с помощью которого приходилось освещать дисплей, что бы посмотреть на показания VDI. Хотелось бы сказать несколько слов относительно дополнительных поисковых катушек, которые вы, скорей всего, будете использовать, например катушка 10 DD от производителя Whites... В сети ходит очень много разносторонних отзывов о ней, как адекватно оцененных, так и не совсем, на мой взгляд... В целом катушка удалась, то, что хотел производитель, выпустив эту катушку, он донёс до своих потребителей. На мой взгляд, 10 DD несколько лучше штатной 9.

Элипсные катушки не будем затрагивать. Мне понравилось то, что, катушка выполнена в исполнении DD, имеет не большой вес в 550 грамм, в отличие от штатной 12 дюймов, вес которой 650 грамм, несколько другая фиксация цели, и более чёткое разделение, чем моно.

Заначка на случай революции

  • Форум Ревьюдектор (reviewdetector.ru)
  • Как Ревьюдетектор опять обосрался
  • Форумы Кладоискателей России. Форум по находкам кладоискателя!
  • Нумизматический онлайн-аукцион по продаже монет: каталог с ценами на сайте Auction

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий