Расписание вднх на февраль

12 апреля 2024). Дом Молодёжи – место, где тебя всегда ждут – расположен в 55 павильоне. Готовьтесь окунуться в вихрь культурного разнообразия и волнующей атмосферы на фестивале «Дружба народов» на ВДНХ! Вас ждут четыре дня незабываемых впечатлений, где встречаются национальные традиции, уникальные коллекции одежды, захватывающие спортивные. Расписание: Выставки-ярмарки на ВДНХ. Внимание! в этом расписании ВДНХ присутствуют только мероприятия ярмарочного характера и выставки ЭКСПО. Прошедшие выставки-ярмарки удаляются, либо переносятся в архив. Справочная ВДНХ: телефон +7(495)544-3400. Информация о мероприятии: Мультимедийный центр «СоюзМультПарк». Детское шоу ВДНХ, 15 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ В честь Дня защитника Отечества на ВДНХ в Москве подготовили культурно-познавательную программу. В четверг, 23 февраля, жителей и гостей столицы ждут экскурсии, кинопоказы, лекции и выступления духовых оркестров.

День российской науки на ВДНХ

Выставка №3: Название выставки 3. Дата проведения: 15 апреля. В апреле на ВДНХ пройдет несколько интересных выставок. Вот некоторые из них. Те посетители, которые предпочитают передвигаться пешком, могут побывать в интересных музеях, разного рода экспозициях, а также на выставках, которые проводятся на ВДНХ в любое время года. Приведённое ниже расписание выставок на ВДНХ в 2023 году является. В парке «Россия — моя история» (павильон № 57) 22 февраля откроется бесплатная мультимедийная выставка «Георгиевская слава России», посвященная 250-летию ордена Святого Георгия Победоносца. Она будет работать до 1 марта ежедневно с 11:00 до 20:00. ст. м. ВДНХ. г. Москва, Проспект Мира, 119. На карте. На карте. Популярное Репертуар Афиша. Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь. Посетители смогут насладиться уникальными экспозициями и интерактивными мероприятиями в течение всего периода выставки. Расписание мероприятий. Выставка на ВДНХ будет проходить с 4 ноября 2023 года и продлится в течение нескольких недель.

День защитника Отечества на ВДНХ 2023: программа мероприятий

главная площадка России для проведения фестивалей и конгрессно-выставочных мероприятий. С 31 декабря на 1 января колесо обозрения «Солнце Москвы» (находится на территории ВДНХ) будет работать до 3.00. Расписание работы самого высокого в Европе колеса обозрения на новогодние праздники 2024 года будет таким: 31 декабря: 11.00-3.00. Дата: 14 февраля 2024 г. Место: ВДНХ, выставка «Россия», павильоны №75, № 34 и E Подробнее о программе и регистрации на мероприятия на сайте.

День сельскохозяйственных вузов на ВДНХ

Выставка Россия на ВДНХ Список самых интересных мест на ВДНХ, обзор и описание куда можно сходить на ВДНХ в Москве – RUSSPASS. Подробный гайд интересных мест, перечень выставок, музеев и достопримечательностей.
Экскурсии на ВДНХ Выставки на ВДНХ. Найдено 0 событий.
Спортивные выходные - Зал на ВДНХ С 31 декабря на 1 января колесо обозрения «Солнце Москвы» (находится на территории ВДНХ) будет работать до 3.00. Расписание работы самого высокого в Европе колеса обозрения на новогодние праздники 2024 года будет таким: 31 декабря: 11.00-3.00.

Выставка Россия на ВДНХ

ВДНХ на карте Москвы. Адреса, телефоны, время работы организаций. Маршруты проезда на автомобиле и общественном транспорте. 9 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» пройдет День сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности. Для гостей тематического дня подготовлена масштабная деловая, познавательная и развлекательная программа. Дата: 14 февраля 2024 г. Место: ВДНХ, выставка «Россия», павильоны №75, № 34 и E Подробнее о программе и регистрации на мероприятия на сайте. Мероприятие пройдёт 9 февраля на ВДНХ в Москве в рамках Форума национальных достижений. Полная программа Дня сельского хозяйства выставки "Россия". Готовьтесь окунуться в вихрь культурного разнообразия и волнующей атмосферы на фестивале «Дружба народов» на ВДНХ! Вас ждут четыре дня незабываемых впечатлений, где встречаются национальные традиции, уникальные коллекции одежды, захватывающие спортивные.

Выставка Россия на ВДНХ

ВДНХ - экскурсии в Москве 2024, павильоны, цены, расписание, официально на сайте МЕСТО: каток ВДНХ, площадка перед павильоном №57, Шахматный клуб. ВРЕМЯ: 8 и 9 февраля согласно расписанию мероприятий. СТОИМОСТЬ: бесплатно, вход на каток по установленным тарифам.
Расписание Дней регионов на выставке-форуме «Россия» в Москве ст. м. ВДНХ. г. Москва, Проспект Мира, 119. На карте. На карте. Популярное Репертуар Афиша. Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь.
Что посмотреть на ВДНХ, список самых интересных мест - RUSSPASS План-календарь (расписание) действующих выставок Всероссийского выставочного центра ВДНХ в 2024 году.
Что посмотреть на ВДНХ, список самых интересных мест - RUSSPASS С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве на ВДНХ проходит выставка-форум "Россия", где представлены знаменитые открытия, изобретения и достижения 89 субъектов Российской Федерации!
Богатыри, лучный тир и военные награды: как на ВДНХ отметят День защитника Отечества Общество - 5 ноября 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Увидеть стражей Отечества и посоревноваться в лучном тире

  • Выставки на ВДНХ: расписание на 2024 год
  • «Выставка Россия на ВДНХ» (24 февраля; 9 и 30 марта)
  • На ВДНХ в День народного единства откроется грандиозная выставка «Россия». Новости. Первый канал
  • ЭКСКУРСИИ ПО ВДНХ
  • ВДНХ - афиша на февраль 2024
  • Терракотовая армия Москва ВДНХ, Павильон №22

Главные выставки февраля в Москве

Выставки в Москве в феврале 2023 года Культурно-историческую программу, которую посвятили столетию Всероссийской сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставки, организуют на ВДНХ. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.
Выставка-форум Россия 2023-2024 на ВДНХ На катке ВДНХ 3 февраля состоится юбилейный благотворительный день. Гостей ждут анимационная программа, флешмоб, карнавал и встречи с известными людьми.
ВДНХ - афиша на февраль 2024 Выставка Россия на ВДНХ Вся Россия под одной крышей - Туристическое агентство Арт-Тур т 915-788-88-83.
Программа в честь юбилея Всероссийской выставки 1923 года пройдет на ВДНХ – Москва 24, 02.02.2023 Где находится выставка? Выставка «Путь Воды» располагается в Москвариуме на ВДНХ (2 этаж). Это крупнейший в России океанариум, а значит посещение выставки можно совместить со знакомством с подводным миром.
С 7 по 11 февраля на ВДНХ проведут бесплатные лекции и экскурсии о космосе и культуре ВДНХ ждет посетителей с 1 по 28 февраля 2024 года с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Билеты на выставки и мероприятия можно приобрести на сайте ВДНХ или в кассах на территории выставочного центра.

Выбор редакции

  • Выставка на ВДНХ с 4 ноября 2023 года: сколько продлится, расписание и особенности, читать онлайн
  • Ближайшая станция метро
  • Полная программа Дня сельского хозяйства выставки "Россия"
  • ТОП-62 павильонов и мест ВДНХ, какие нужно посмотреть в 2023: лучшие выставки, музеи, развлечения

На ВДНХ отметят наступление года Зеленого Деревянного Дракона

Платные парковки распределены по всей территории объекта. Часть из них работает круглосуточно. Оплата почасовая и дифференцированная — самый дешевый тариф в ночное время и при стоянке более 6 часов. От главного входа идти всего 3—5 минут. Остановка «Выставочный центр» в 300 м от главного входа. Выходить на остановке «ВДНХ».

Остановка «ВДНХ». Что посмотреть на ВДНХ В видовых и торговых павильонах работают временные и постоянные экспозиции, проводятся литературные вечера и концерты. Мечты о полете». Истории воздухоплавания и авиации посвящены 90 макетов самолетов и мультимедийных экспонатов. Большинство из них доступны для интерактивного взаимодействия.

Знакомит с эволюцией лошадей; разными породами и связанными с ними профессиями; школами верховой езды. Экскурсанты смотрят фильм, знакомятся по картинкам с интересующими подробностями, разглядывают командный отсек с приборами и креслом космонавта и даже пробуют себя в роли пилота, сажающего корабль на космодром. Интерактивные экраны и отобранные экспонаты иллюстрируют историю пчеловодства. Представлены виды ульев, орудия труда, породы пчел. О мире пчел, в частности, рассказывают фильмы и экспонат «Живой улей».

Проводятся занятия по пчеловождению, квесты, мастер-классы, презентации, кружки. Знакомит с современными биотехнологиями и сферами их применения, созданием вакцин, биореакторами, сити-фермами и другими технологиями. Можно увидеть биолюминесцентные растения, продукты питания из нетрадиционного сырья, новые материалы. Кроме постоянных, проводятся и временные выставки, о датах и времени проведения которых нужно узнавать на сайте ВДНХ. Посвящен летописи отечественного кинематографа, начиная с 1890-х годов и до заката СССР.

Интерактивные аттракционы создают эффект необычного погружения в историю. Ключевая часть экспозиции — кабинет С. Эйзенштейна с личными вещами, книгами и мебелью великого режиссера. Более 1850 экспонатов из фондов музея и собранные Рерихами в экспедициях. Можно увидеть живописные произведения Святослава и Николая Рерихов.

Позволяет наблюдать за суточным потреблением воды, газа и теплоэнергии, анализировать процесс капитального ремонта; узнать, как работают системы коммунальных платежей, теплоснабжения, канализации, водоотведения и другой городской инфраструктуры; познакомиться с функционированием служб, поддерживающих комфортную среду в столице. Парки В комплексе 4 зеленые зоны: Центральный променад с Центральной и Главной аллеями, фонтанами, Колхозным садом, Каштановой рощей, скверами Северным и юннатов. Ландшафтный парк, поделенный на 5 зон ботаническая, дикая, культивируемая, наук и искусств, развлечений. Расположен на северо-западе территории выставочного комплекса. Парк «Останкино», который был частью усадьбы графов Шереметевых, включает пруды, аллеи и площадки для пикников.

Рекомендуется проверять актуальную информацию на официальном сайте выставки перед посещением. Участники и экспонаты Выставка на ВДНХ представит широкий спектр участников и разнообразные экспонаты, которые позволят посетителям окунуться в мир новых технологий и инноваций. На выставке будут представлены ведущие компании из различных сфер деятельности: IT, медицина, наука, инженерия, культура и многие другие.

Каждый участник покажет свои последние достижения и инновационные разработки, которые помогут узнать о новых трендах в своей отрасли. Экспонаты будут разделены по тематическим зонам, что позволит посетителям более удобно ориентироваться и находиться рядом с интересующими их представителями отрасли. Здесь вы сможете увидеть передовые разработки в сфере искусственного интеллекта, биотехнологий, робототехники, генетики, энергетики и многих других.

Кроме того, вас ожидают интерактивные стенды, где вы сможете протестировать их функционал и задать интересующие вопросы специалистам. На выставке вы сможете увидеть работы известных художников и дизайнеров, а также ознакомиться с интеллектуальными выставками и музеями будущего. Также будут представлены инновационные проекты, созданные стартапами и молодыми предпринимателями, которые обещают изменить нашу жизнь в ближайшем будущем.

Выставка на ВДНХ представит посетителям уникальную возможность познакомиться с самыми передовыми технологиями и сделать шаг в будущее.

В честь 118-летия со дня рождения Олега Антонова, советского авиаконструктора, Центр «Космонавтика и авиация» приглашает на тематические экскурсии «Авиация. От да Винчи до Ту-144».

Гостей ждет интересный тур об истории и современности авиации, где будут показаны уменьшенные копии реальных летательных аппаратов, а также интерактивные и мультимедийные экспонаты. Экскурсии будут проводиться 7 февраля в 18:00 и 19:30. В Музее славянской письменности «Слово» 7 февраля в 19:00 состоится тематическая экскурсия «…С чувством, с толком, с расстановкой» ко Всемирному дню чтения вслух.

Посетители узнают об истории букв, письменности на Руси и великих русских писателях.

При входе на выставку через арку Главного входа, Вы сразу увидите фонтаны Центральной аллеи. Их 14 и расположены они по обе её стороны. Фонтан на Центральной аллее Среди больших фонтанов отметим также: Знаменитый фонтан «Дружа народов» Золотой колос возле Верхнего пруда.

В центре фонтана Фонтан «Каменный цветок» уральские самоцветы Не менее красивые фонтаны можно увидеть у павильонов. Он стал символом единства республик, входящих в состав СССР. Фонтан «Дружба народов» создан архитектором Константином Топуридзе, открыт в 1954 году. Длина по большой оси — 81 метров, по малой — 56 метров, периметр — 170 метров.

Высота струй в центре композиции — 20 метров. Цветовая подсветка необычна, она меняется 16 раз за один час. В центре композиции — сноп, состоящий из пшеницы и подсолнухов. По периметру установлены бронзовые скульптуры девушек-колхозниц, покрытые сусальным золотом.

Девушки символизируют 16 союзных республик. Поскольку с 31 марта 1940 по 16 июня 1956 года, в состав СССР входило 16 республик шестнадцатой была Карело-Финская республика. Облик фонтана «Дружба народов» и отдельные его элементы напоминают петергофские прототипы, например, мы видим знакомых нам по Петергофу дельфинов. Фонтан дружба народов — это напоминание нам об ушедшей советской эпохе.

Парк занимает 87 гектаров и состоит из пяти природных зон. Удивительное образование Этот проект доступен всем посетителям. Одно из его направлений — «Знание ВДНХ», включающий цикл бесплатных лекций, концертов и кинопоказов об истории, культуре, театре, музыке и спорте. Здесь есть сад и огород.

Можно поучаствовать в мастер-классах и в развлекательных программах, научиться ухаживать за животными. Техноград — образовательный инновационный комплекс нового типа, где можно пройти переподготовку по Вашей профессии или получить новую специальность. Тем, кто увлекается литературой и историей, будет интересен центр славянской письменности «Слово», открытый в павильоне «Земледелие».

Cвето­техническое шоу

  • подсказки путешественникам на каждый день
  • ВДНХ - афиша на февраль 2024
  • Флешмоб и встречи со звездами: что ждет гостей благотворительного дня на ВДНХ
  • С 7 по 11 февраля на ВДНХ проведут бесплатные лекции и экскурсии о космосе и культуре
  • Зал на ВДНХ

Расписание выставок

А в 13:00 начнется программа от "Союзмультпарка": герои известных мультфильмов прокатятся с посетителями по льду, проведут спортивную разминку и устроят викторину для всех желающих. Вход на праздник по билетам катка от 800 рублей. Все собранные средства будут отправлены на благотворительность. Как еще помочь В феврале в Москве пройдет еще множество благотворительных событий.

Также посетители читальни смогут поучаствовать в литературных викторинах и получить в качестве призов пригласительные билеты на другие благотворительные мероприятия.

Обратите внимание, что расписание мероприятий может быть изменено по организационным причинам. Рекомендуется проверять актуальную информацию на официальном сайте выставки перед посещением. Участники и экспонаты Выставка на ВДНХ представит широкий спектр участников и разнообразные экспонаты, которые позволят посетителям окунуться в мир новых технологий и инноваций. На выставке будут представлены ведущие компании из различных сфер деятельности: IT, медицина, наука, инженерия, культура и многие другие. Каждый участник покажет свои последние достижения и инновационные разработки, которые помогут узнать о новых трендах в своей отрасли. Экспонаты будут разделены по тематическим зонам, что позволит посетителям более удобно ориентироваться и находиться рядом с интересующими их представителями отрасли.

Здесь вы сможете увидеть передовые разработки в сфере искусственного интеллекта, биотехнологий, робототехники, генетики, энергетики и многих других. Кроме того, вас ожидают интерактивные стенды, где вы сможете протестировать их функционал и задать интересующие вопросы специалистам. На выставке вы сможете увидеть работы известных художников и дизайнеров, а также ознакомиться с интеллектуальными выставками и музеями будущего. Также будут представлены инновационные проекты, созданные стартапами и молодыми предпринимателями, которые обещают изменить нашу жизнь в ближайшем будущем.

Посетители смогут насладиться уникальными экспозициями и интерактивными мероприятиями в течение всего периода выставки.

Расписание мероприятий Выставка на ВДНХ будет проходить с 4 ноября 2023 года и продлится в течение нескольких недель. Весь период выставки будет насыщен разнообразными мероприятиями, которые позволят гостям получить полный опыт и увидеть все достопримечательности. Расписание мероприятий будет разделено на несколько дней, каждый из которых будет посвящен определенной тематике. Также будет организована презентация основных разделов выставки. Гости смогут ознакомиться с последними разработками в различных отраслях промышленности и принять участие в интерактивных мастер-классах.

Будут проведены мастер-классы и выступления художников. Будет организована выставка сувениров и мастер-классы по кулинарии разных стран. Посетители выставки смогут узнать о новейших экологических технологиях и принять участие в дискуссиях с экспертами. Гости смогут вспомнить все самое интересное, что произошло на выставке, и насладиться финальными выступлениями.

Детский билет с 3 лет 875 руб. Подростковый билет с 14 лет 500 руб. Взрослый билет с 18 лет 425 руб. Будни Взрослый билет с 18 лет 325 руб. Будни Взрослый билет с 18 лет 455 руб. Взрослый билет с 18 лет 595 руб. Будни Детский билет с 3 лет 805 руб. Подростковый билет с 14 лет 560 руб. Взрослый билет с 18 лет 455 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий