Путевки в египет февраль 2024 год

Именно по причине неизменного спроса на туры в эту страну, мы предлагаем Вам рассмотреть раннее бронирование туров в Египет как отличный вариант покупки путевки на выгодных условиях.

Сколько стоит отдых в Египте

Стоимость экскурсий в Египте из Хургады: Каир пирамиды, Луксор, остров утопия, дайвинг. Бесплатный трансфер. Предлагаем подборку самых низких цен на туры из Уфы в Египет в феврале 2024 года. Лучшие отели и гостиницы Египта на Tripadvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей и гостиниц в Египте, Африка. Купить пакетный тур в Египет. Забронировать отель с кэшбэком живыми деньгами. Самые выгодные цены. Вылет из городов России и СНГ. Цены на туры в феврале 2024 даны на 1 человека при двухместном размещении и включают: авиаперелет, трансфер а/п-отель-а/п, проживание с выбранным типом питания, страховку, экскурсии (если есть в программе). Отдых и туры в Египет в феврале Актуальные цены Найдено 2692 туров Онлайн-заказ телефоны турфирм. Мы предлагаем 2692 туров в Египет в феврале 2024 по ценам от 1 497,59 руб. до 75 468,21 руб. за человека. Вас ожидает 12 курортов и лучшие места в 340 отелей.

Туры в Египет: найдено 92 предложения

Туры в Хургаду в феврале 2024. Туры из Москвы Египет Хургада февраль. В феврале из Сочи в Египет запланировано много другой перевозки. По данным расписания, прямые рейсы на оба курорта Красного моря в последний зимний месяц заявлены у авиакомпаний Red Wings и AlMasria Universal Airlines. Статья автора «» в Дзене: Откройте Волшебство Египта в топ турах 2024 года Планируете ли вы отдых мечты?

Туры в Египет в феврале 2024 г.

Вообще, февраль — это наиболее холодный месяц года в Египте, но это совсем не тот февраль, к которому мы привыкли в России. Купаться в море в такую погоду, может и проблематично, но вот многочисленные бассейны, аквапарки, спа никто не отменял. Туры в Египет в феврале 2024 года — это отличная возможность в самый разгар зимы отправиться в теплое лето. Отдых в Египте в феврале может подарить вам множество впечатлений: Это могут быть морские прогулки, занятия дайвингом и рыбалкой. Можно выбрать речное путешествие по Нилу, великой реке африканского континента , а можно осваивать прибрежную зону с аквалангом. Также можно выбрать экскурсионные туры и посетить многочисленные достопримечательности этой страны — пирамиды и сфинксов, древние города, остатки других цивилизаций, храмы, мечети, музеи древней истории и многое другое. Отдых в Египте в феврале 2024 может дать вам возможность выгодного шопинга.

Не менее увлекательной станет и поездка на лодке со стеклянными дном — так можно понаблюдать подводную жизнь прямо в естественной среде. Любители экскурсий могут отправиться в круиз по Нилу на уютных 4- и 5-звездочных кораблях с широким набором услуг. Во время остановок вы сможете посетить десятки храмов, посвященных египетским богам, фараонам и царицам Египта в Луксоре, Асуане, Эдфу и Ком-Омбо. Если вы не поклонник передвижения по воде, то сможете посмотреть основные достопримечательности Египта во время поездки на автобусе: все главные «фишки», как правило, включены в одну экскурсию — пирамиды, Сфинкс, Долина Царей и храмы Луксора.

А если вам близка тема христианства, можете отправиться на Синай — гору Откровения, где некогда Моисею были вручены скрижали Завета.

Инструкция к таблице Данные обновляются в реальном времени, при наведении на цену выводится дата вылета и время ее последней проверки Прочерк означает, что на заданное количество ночей в этом месяце туров нет совсем Главная причина появления горящего тура — место в самолете, которое туроператор хочет заполнить; поэтому тур в любой отель который можно выбрать по ссылке на конкретную горящую дату можно считать выгодным Цвет ячейки отражает выгодность тура, рассчитанную на основании цены, количества ночей и всех других самых низких цен на данный момент по собственной уникальной методике; зеленый — очень выгодно, желтый — выгодно, красный — невыгодно Ссылки ведут на онлайн-турагентство Level. Travel, где горящий тур можно безопасно купить за 5 минут. Цена указана за одного человека при бронировании путевки на двоих.

В Каире посещаете Египетский национальный музей, пирамиды и сфинкса на плато Гиза. Также посещаете фабрику масел.

Вечером возвращаетесь в Хургаду. Видеообзор Трансфер забирает из отеля в Хургаде и привозит обратно после экскурсии на комфортабельном автобусе.

Туры в Египет 2024

Здесь вы найдете удобные номера, оснащенные всем необходимым для комфорта. Наличие ресторана, просторной территории и бассейна будет зависеть от конкретного отеля. Выбирая отель, обратите внимание на его местоположение. Если вам интересны песчаные пляжи и искусственные коралловые рифы, то лучше выбрать отель на побережье Красного моря. Здесь предлагается большой выбор курортов и отелей на любой вкус. Если вы больше интересуетесь историей и культурой Египта, то отель в Каире или Луксоре может стать отличным выбором.

Вы сможете посетить пирамиды Гизы, древние храмы и музеи, насладиться атмосферой древнего города и окунуться в атмосферу стародавнего Египта. В общем, отели Египта предлагают разнообразные варианты размещения, от экономичных до роскошных. Выберите то, что подходит именно вам, и наслаждайтесь незабываемым отдыхом в одной из самых красивых стран мира. Курортные города: наслаждайтесь красотами Египта Египетские курортные города предлагают поистине волшебные пляжи, где можно наслаждаться ласковым солнцем и голубым морем. Одним из самых популярных курортов является Хургада.

Здесь вы сможете отдохнуть на изумительных песчаных пляжах, окунуться в мир ожившего подводного царства и погрузиться в атмосферу арабского гостеприимства. Еще одним прекрасным курортом, который стоит обязательно посетить, является Шарм-эль-Шейх. Это место привлекает туристов своими кристально чистыми пляжами и возможностью заняться подводным плаванием, виндсерфингом и многими другими водными видами спорта. Кроме того, Шарм-эль-Шейх является идеальной отправной точкой для посещения красочных национальных парков Синайского полуострова. Нельзя не упомянуть и курортный город Марса-Алам, который знаменит своими удивительными коралловыми рифами и разнообразием морской фауны.

Здесь вы сможете сделать незабываемые сноркелинг и дайвинг-экскурсии, чтобы полюбоваться великолепием подводного мира. И это только малая часть того, что можно увидеть и испытать, посетив курортные города Египта. Отправляйтесь в незабываемое путешествие и наслаждайтесь красотами и гостеприимством этой удивительной страны вместе с Египет туры цены 2024 февраль! Пляжный отдых: отдыхайте на лучших пляжах Египта Египет славится своими прекрасными пляжами, которые приглашают к отдыху и релаксу. Находясь на прекрасных берегах Красного моря, вы сможете наслаждаться солнцем, теплым песком и кристально чистой водой.

Египетские пляжи отличаются своим разнообразием. Здесь вы сможете найти все, что нужно для идеального отдыха — от уединенных уголков, где можно насладиться уединением и спокойствием, до пляжей с развитой инфраструктурой, где вы всегда найдете развлечения и разнообразные виды спорта. В Хургаде вы сможете насладиться просторными пляжами с белоснежным песком и теплой водой. Шарм-эль-Шейх предлагает прекрасные пляжи с живописными коралловыми рифами, где можно заняться сноркелингом и дайвингом. Если вы ищете уединение и спокойствие, то Марса-Алам — идеальное место для вашего пляжного отдыха.

Здесь вы найдете уединенные пляжи с кристально чистой водой и великолепными видами на море. Не стоит забывать и о Сома-Бее — уникальном курорте, который является национальным природным заповедником и предлагает не только прекрасные пляжи, но и уникальную фауну и флору, разнообразные экскурсии и возможность заняться водными видами спорта. Выбирая пляжи Египта, не забудьте обратить внимание на их инфраструктуру. Многие отели расположены непосредственно на берегу и предлагают своим гостям все условия для комфортного проживания и отдыха. Рядом с пляжами вы найдете кафе, рестораны, бары и магазины.

Деньги на карте не списываются сразу, а замораживаются на счете, все услуги по туру бронируются. Списание средств происходит только после подтверждения тура. Ваши данные защищены технологией AES256, используемой банками и государствами. При оплате они кодируются 256-битным SSL-шифрованием, и в таком виде передаются на сервер банка, выпустившего вашу карту. Здесь и происходит обработка платежа — банк видит вашу карту, удостоверяется, что это именно вы хотите купить тур, и проводит оплату. Доступ к данным вашей карты есть только у вашего банка. Скопировать и где-то их сохранить — технически невозможно. Кроме того, информация о платеже картой через наш сайт сразу попадает во все реестры онлайн-платежей: от Центробанка до реестров Visa и MasterCard. Также Вы можете купить тур в кредит, который предоставляет наш партнер, банк Тинькофф: — Для оформления необходим только паспорт РФ и мобильный телефон.

Мы регулярно публикуем горящие туры из закрытых баз туроператоров и проводим различные акции. Кроме того, все наши клиенты, вернувшиеся из путешествия и оставившие отзыв получают скидку на следующую поездку для себя и своих друзей.

Инструкция к таблице Данные обновляются в реальном времени, при наведении на цену выводится дата вылета и время ее последней проверки Прочерк означает, что на заданное количество ночей в этом месяце туров нет совсем Главная причина появления горящего тура — место в самолете, которое туроператор хочет заполнить; поэтому тур в любой отель который можно выбрать по ссылке на конкретную горящую дату можно считать выгодным Цвет ячейки отражает выгодность тура, рассчитанную на основании цены, количества ночей и всех других самых низких цен на данный момент по собственной уникальной методике; зеленый — очень выгодно, желтый — выгодно, красный — невыгодно Ссылки ведут на онлайн-турагентство Level.

Travel, где горящий тур можно безопасно купить за 5 минут. Цена указана за одного человека при бронировании путевки на двоих.

Самый выгодный вариант — купить путевку на 10 дней. За это время ты успеешь как следует отдохнуть на берегу моря, посетить самые популярные аквапарки и парки аттракционов, увидеть своими глазами древнейшие достопримечательности и проникнуться уникальной атмосферой этой страны. Самые популярные курорты Египта — Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Туры в Египет в феврале

Найдено 7206 горящих туров в Египет в феврале 2024 года с перелетом из Москвы от 28622 рублей отдых Все включено от 1560 рублей Все туроператоры: Тез тур, Библио Глобус, Пегас туристик, Корал Тревел, Санмар Тур. Выбирайте варианты для отдыха в Хургаде[Египет] на февраль 2024 г. и бронируйте онлайн самостоятельно. Поиск туров в Египет 2024 в феврале. 806140 путевок с вылетом из Москвы по цене от 68272 руб. Купить горящие путевки на официальном сайте. Самый дешевый авиабилет в Египет, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Сочи — Хургада от авиакомпании Ред Вингс с вылетом 13.02.2024 и стоимостью 59 762 рублей. Выгодные туры в Египет с перелетом из Екатеринбурга в феврале 2024 от всех туроператоров по низким ценам. Быстрый, удобный онлайн поиск, бронирование и покупка путевок от 3 дней, все включено. Самый дешевый авиабилет в Египет, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Сочи — Хургада от авиакомпании Ред Вингс с вылетом 13.02.2024 и стоимостью 59 762 рублей.

Прогноз погоды в Египте на февраль 2024 года

Помочь подобрать лучший тур? Оставьте ваш телефон, перезвоню через минуту! Жду звонка.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

К тому же, многие отели делают существенные скидки на проживание и некоторые виды своих услуг. Приятный февральский отдых в Египте можно сделать еще приятней, отпраздновав День Влюбленных по пляжному. В честь праздника во многих отелях и ресторанах подготавливают насыщенную развлекательную программу, конкурсы и шоу-программы. Предлагаем Вам купить горячие путевки в Египет в феврале, чтобы 22 числа насладиться уникальным зрелищем, которое разворачивается у скальных храмов Абу-Симел.

В этот день солнечные лучи попадают на лицо фараона и освещают его в течение 12 минут.

И всё это — в атмосфере удивительного комфорта. Отдых в круизе по Нилу Sonesta St. Круиз Movenpick Hamees по Нилу 2024. Круиз по реке Нил из Луксора в Асуан.

Полная самых ярких впечатлений программа, познакомит нас с выдающимися сокровищами древности, покорит видами на золотые пески египетской пустыни и долину Нила, предложит любоваться артефактами Древнего Египта, и все это — во время безмятежного отдыха и без излишней суеты.

Отдых в Египте в феврале 2024 года

Поездка в Египет в февраль 2024 году позволит Вам отлично провести отдых. На выбор предлагаются путевки с перелетом по цене от Array руб. Найдены туры с размещением в 393 отеля. В таблице представлены выгодные цены на путевки и туры в Египет на февраль 2024 г. из Екатеринбурга. Купить тур в Египет в феврале 2024 от Pegas Touristik. На сайте представлено 484 тура в Египет на февраль от 62872 руб. с вылетом из Москвы и других городов России. поможем с выбором проверенного отеля! Открыта продажа туров в Египет 2024-2025 по акции раннего бронирования! Сравните цены всех ведущих туроператоров и забронируйте тур в Египет заранее дешево! 8 (495) 105-93-95. Туры в Египет на 2024-2025 год: раннее бронирование. Купить путевки на море в Египет с вылетом из Москвы на сайте ANEX TOUR. Цены на пляжные туры от 65840 руб. Отдых на лучших пляжах Египта с Анекс Тур.

Горящие туры в Египет в феврале 2024 на 11 дней все включено из Москвы от всех туроператоров

Мы собрали отличные туры в Египет на февраль 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Чтобы оформить тур онлайн достаточно 8 минут. Туры в Шарм-эль Шейх с вылетом из Волгограда 15.02.2024 на 11 ночей сейчас можно купить от 150 тыс. руб. за двоих в отель 5* на «все включено». Указана минимально возможная стоимость тура на человека при двухместном размещении. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92 Угадайте, чем Египет Тур обновлен: 2024-01-22T23:21:38+0300. Круизы по Нилу2024 на комфортабельных теплоходах-5*Ultra-Delux с Экскурсиями на Русском языке. 5000 лет за 8 дней.

Туры в Египет

Скопировать ссылку Фото: ru. На это обратили внимание турагенты. Сегодня решили с туристами забронировать тур в Египет, и ни одного прямого рейса с февраля не вижу», — написал один из представителей розницы. По данным сезонного расписания авиакомпании, размещенной на сайте, вылеты в Хургаду из аэропорта Адлера сейчас остались до 28 января включительно, в Шарм-эль-Шейх — до 3 февраля.

И если на Синайском полуострове Шарм-Эль-Шейх, Дахаб, Таба отважные туристы могут позволить себе насладиться релаксом на берегу, то западном побережье Красного моря царит совершенно другая атмосфера. Здесь холоднее на пару градусов, а штормовые порывы гораздо сильнее. Но именно из-за этого та же самая Хургада и становится выбором серфингистов, приезжающих сюда из года в год, чтобы поймать свою идеальную волну. Новые грани для приезжих откроет курорт Эль-Гуна, называемый красноморской Венецией из-за обилия живописных каналов.

Прогулки по городу, лишенному толп туристов, запомнятся надолго и позволят получить удовольствие от местного колорита. Сафага порадует отличными возможностями для лечебно-санаторного отдыха, а в Марса-Аламе и Эль-Гуне можно провести яркий отпуск, получив великолепный загар и массу приятных впечатлений. Третий месяц зимы встречает отдыхающих в Египте запретом на морские прогулки.

Отдых в Египте в феврале может подарить вам множество впечатлений: Это могут быть морские прогулки, занятия дайвингом и рыбалкой. Можно выбрать речное путешествие по Нилу, великой реке африканского континента , а можно осваивать прибрежную зону с аквалангом. Также можно выбрать экскурсионные туры и посетить многочисленные достопримечательности этой страны — пирамиды и сфинксов, древние города, остатки других цивилизаций, храмы, мечети, музеи древней истории и многое другое. Отдых в Египте в феврале 2024 может дать вам возможность выгодного шопинга.

В крупных городах представлено множество бутиков известных брендов, цены на одежду, золото, украшения, предметы интерьера находятся на приемлемом уровне. Также покупая путевки Египте в феврале, вы можете насладиться ночной жизнью городов. К вашим услугам — ночные клубы, дискотеки и танцевальные площадки лучших отелей.

Оставьте ваш телефон, перезвоню через минуту! Жду звонка.

Туры в Хургаду, Египет в феврале из Москвы

Программа 2 — в понедельник, вторник, среду, субботу. В Каире посещаете Египетский национальный музей, пирамиды и сфинкса на плато Гиза. Также посещаете фабрику масел. Вечером возвращаетесь в Хургаду.

Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте. Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны.

Беспроблемные Туры в Египет с Перелетом Мы предлагаем полностью организованные туры в Египет, включая перелет. Позвольте нам заботиться обо всех аспектах вашего путешествия, включая комфортный перелет, чтобы вы могли наслаждаться каждым моментом своего отдыха. Египет Ждет Вас! Ваше путешествие в великолепный Египет начинается сегодня. Выберите идеальный тур и подарите себе незабываемые впечатления. Бронируйте сейчас и готовьтесь к приключению, которое останется с вами навсегда! Подборки туров в Египет по месяцам Тур в Египет в Феврале Туры в Египет в Феврале 2024 Туры в Египет в Феврале 2024 Доступен к бронированию тур в Египет на двоих на 7 ночей, в цене перелет, проживание, трансфер, страховка, питание, если доступно. Бронировать на сайте Travelata.

Их легко вызвать из отеля. Белые такси оборудованы кондиционерами и счетчиками. В аэропорте и на морских курортах возьмут в два раза больше. Обязательно обговорите с водителем стоимость поездки до того, как сядете в машину. Многие туристы во время поездки в Египет берут в аренду автомобили. Транспорт в Каире. Фото: unsplash. Сколько стоят экскурсии в Египте Мы предпочитаем не покупать экскурсии у туроператоров, потому что они обычно плохого качества, а цена слишком завышена. Вместо этого мы заказываем экскурсии на онлайн-сервисе Трипстер. Там есть не только классические групповые экскурсии, но и оригинальные индивидуальные программы. Узнайте, что стоит посмотреть в Египте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий