Псковские новости сегодняшний

Главные новости Пскова и Псковской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Найденные в Пыталово останки грузинского летчика перезахоронили на родине. В Псковской области выбирают Туристический бренд.

ГТРК Псков

В соцсетях публикуют фото и видео. Официальных комментариев от местных властей пока не было. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Взрывы звучат в районе аэропорта. Официальных данных о происшествии пока нет, передает издание «Псковская губерния». В соцсетях публикуют фото и видео. Официальных комментариев от местных властей пока не было.

На данный момент известно об отсутствии жертв. В Пскове объявлен план "Ковер", все подъездные пути к аэропорту заблокированы военными. МЧС заявляет о повреждении четырех военно-транспортных самолетов Ил-76. Также появлялась информация о возгорании топливозаправочного комплекса. Также он призвал надежно защитить стратегически важные объекты. МЧС РФ: военно-транспортные самолеты Ил-76 горят в аэропорту Пскова В псковском аэропорту в результате массированной атаки украинских беспилотников загорелись военно-транспортные самолеты ИЛ-76. Согласно оглашенной ведомством информации, в настоящий момент к тушению воздушных судов привлечены 65 человек.

В Пскове прозвучали взрывы. Фото

15 мастеров спорта по фехтованию подготовили в псковской школе за 50 лет. Пресс-конференция с новым директором Псковской областной филармонии Мариной Николаевой прошла в медиацентре ПАИ 10 января 2024. До 20 лет тюрьмы грозит жителю Пскова, который разложил по области 126 закладок. Перед судом предстанет мужчина за незаконный сбыт наркотиков в крупном размере. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: ФСБ задержала под Псковом жителя Крыма по делу о госизмене Путин подарил школьнице из Пскова щенка, о котором она.

ГТРК Псков

Недавно у него вышла книга «Беспокоящий огонь», где собраны впечатления и размышления о текущих боевых действиях. Русские начинают осмысливать войну, ее философию и психологию в литературе.

Немного о «чистом искусстве», проросшем сквозь наследие нашего Балабанова... Аналитика Все случилось, как в черной комедии, и можно было бы посмеяться, если бы это не произошло взаправду — сотрудник незаконного ритуального объекта провалился туда, откуда поднимают покойников… Ветеранский блокпост Дмитрий Селезнев: Если Запад перестанет помогать Украине, фронт рухнет через полгода Дмитрий Селезнев — шахтер из Коми и военкор — с первых дней на СВО.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov. Для детей старше 16 лет.

Об этом сообщили в МВД России. В результате аварии пострадали десять детей. Их доставили в детскую больницу.

В Пскове прозвучали взрывы. Фото

2 февраля 2024 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на месте пожара в частном жилом доме в деревне Речки-2 Псковской области тела мужчины со. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Пскове. онлайн на сайте

Новости Пскова

Их доставили в детскую больницу. Он рассказал, что прожил за границей 57 лет и там остались 13 членов его семьи. Согласно решению МВД Латвии, пожилой человек был признан угрозой национальной безопасности и «приговорён» к выдворению из страны с бессрочным запретом на возвращение.

Немного о «чистом искусстве», проросшем сквозь наследие нашего Балабанова...

Аналитика Все случилось, как в черной комедии, и можно было бы посмеяться, если бы это не произошло взаправду — сотрудник незаконного ритуального объекта провалился туда, откуда поднимают покойников… Ветеранский блокпост Дмитрий Селезнев: Если Запад перестанет помогать Украине, фронт рухнет через полгода Дмитрий Селезнев — шахтер из Коми и военкор — с первых дней на СВО.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на gtrkpskov. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на gtrkpskov. Для детей старше 16 лет.

Несмотря на привычное содержание, аудиторию заинтересовал контекст самого события, так как это было первое за два года общение президента с западным журналистом. СВО занимает вторую строчку в топе событий, на третьей — подготовка к выборам президента.

Псковская Лента Новостей (ПЛН)

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Mash: аэропорт в Пскове атаковали минимум 20 украинских беспилотников Не менее 20 беспилотных аппаратов использовал Киев для атаки на псковский аэропорт. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Жители Пскова оборвали телефоны местного управления МЧС из-за взрывов, яркого зарева над городом и звуков автоматных очередей. Ведомство сообщило, что гражданам ничего не угрожает. Позже губернатор региона Михаил Ведерников сообщил об ударах по аэропорту, который представляет единое целое с аэродромом совместного базирования. На данный момент известно об отсутствии жертв. В Пскове объявлен план "Ковер", все подъездные пути к аэропорту заблокированы военными.

Выбираем президента России

Интересные новости Пскова и Псковской области. Обойдемся без негатива. В жизни много хорошего и интересного. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Пскове. главные события и происшествия сегодня. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий