Программа в москве январь

Сколько стоит Новый год в Москве, зависит от программы праздника. Например, новогодняя ночь в ресторане стоит от 7 000 рублей на человека. Трехдневные туры в столицу продаются от 10 000 рублей, пятидневные — от 16 000 рублей. информация обо всех актуальных событиях месяца на Кассиопея. Цирк Аквамарин, от 1000 руб. спектакли "Щелкунчик", "Золотой ключик", "Царевна Лягушка", "Золушка" и "Белоснежка". Выставка новогодних ёлок на Кузнецком Мосту.

Чтобы новогоднее настроение вас не покинуло: куда сходить в Москве в январе

В разные дни любители активных каникул могут принять участие в состязаниях и марафонах. Куда пойти всей семьей в новогодние праздники в Москве После прогулок в столичных парках можно пополнить коллекцию атмосферных фотоснимков. В музее-усадьбе «Царицыно», к примеру, можно сделать фото на фоне готического дворца, а в парке «Сокольники» оборудована целая аллея новогодних елок с фонариками. Сказочные снимки на фоне древнерусских «теремов» получатся после посещения заповедника «Коломенское». В парках «Музеон» и «Ходынское поле» с 25 декабря по 25 января пройдет фестиваль «Снег и лед», в рамках которого будут представлены арт-объекты с использованием света и льда. Также в «Музеоне» можно скатиться с горок, генерирующих музыкальное сопровождение, и пройтись по ледяному лабиринту.

На Новый год в Москве сказочная атмосфера витает и в Большом театре, где, помимо знаменитого «Щелкунчика», традиционно идет «Сказка о царе Салтане» Инна Анисимовагендиректор коммуникационного агентства В сам Новый год можно традиционно отправиться на Красную площадь — однако, по словам Дарьи Шулик, в столице возможны и более кулуарные варианты встречи главного праздника зимы. К примеру, многие столичные рестораны предлагают свои программы празднования Нового года — но заняться планированием такого праздника лучше как можно раньше. В последнюю неделю года найти свободные места, скорее всего, не получится, предупреждает собеседница «Ленты.

Впрочем, можно встретить Новый год-2024 и традиционно — у себя дома или в гостях у друзей. Если все же хочется чего-то необычного, можно задуматься о посещении вечеринки в панорамной локации «Москвы-Сити», поющего автобуса, в котором гостей развлекают Дед Мороз со Снегурочкой, или же теплохода, курсирующего по Москве-реке в новогоднюю ночь. Еще один интересный вариант — встреча Нового года в одном из исторических отелей Москвы, которые порой устраивают настоящие праздничные балы с танцорами и музыкантами. Как можно распланировать новогодний день в Москве Чтобы встретить Новый год в Москве так, чтобы он запомнился надолго, в этот праздничный день нужно многое успеть. Вот один из вариантов, как провести последний день 2023 года. Утро Прогулка по городу, нарядные улицы и площади которого пронизаны атмосферой праздника. Можно заглянуть в один из столичных парков, насладиться горячим глинтвейном, зимними играми, а также сделать памятные фотографии на фоне красивых декораций, которыми всегда украшают Москву в преддверии Нового года. День Поход в аквапарк или на SPA-процедуры — туда стоит записаться заранее.

Катание на водяных горках и горячий пар бани помогут расслабиться и подготовиться к тому, чтобы встретить Новый год. Полночь Чтобы прочувствовать Новый год в Москве, стоит отправиться на Красную площадь, услышать там бой курантов и посмотреть на новогодний салют. Впрочем, можно остаться в ресторане на праздничный банкет, насладиться вкусной едой и потанцевать на новогодней дискотеке. Конечно, непременный атрибут праздника — это поздравления от Деда Мороза и обмен новогодними подарками. Под утро можно отправиться спать, чтобы набраться сил и продолжить радоваться новому году. Ведь впереди еще много праздничных дней: новогодние каникулы в России в 2024 году начнутся 30 декабря и продлятся целых десять дней, вплоть до 8 января.

В этой яркой и интерактивной постановке дети познакомятся с главными героями новогодних сказок, будут участвовать в конкурсах и играх, а также насладятся песнями и танцами. А детей, мечтающих о красочном представлении на льду, ожидает шоу «Ледниковый период» в Ледовом дворце. Выбор новогодних шоу в Москве в 2024 году огромен, и каждый сможет найти представление по своему вкусу. Не упустите возможность окунуться в волшебную атмосферу праздника и насладиться незабываемыми выступлениями талантливых артистов!

Посетить новогодние ярмарки и ярмарки ремесел Красная площадь — одно из самых популярных мест для посещения новогодней ярмарки. Здесь можно найти множество украшений для елки, новогодних игрушек, сувениров, кулинарных изделий и многое другое. На ярмарке работают многочисленные палатки, в которых представлены изделия из разных районов страны. Еще одна интересная новогодняя ярмарка находится на Тверской площади. Здесь можно приобрести разнообразные ремесленные изделия — ручной работы игрушки, украшения, предметы интерьера и многое другое. Также здесь работают палатки с горячими напитками и угощениями. Не менее популярной является ярмарка на площади Революции. Здесь можно посетить палатки с национальными изделиями, включая одежду, украшения и сувениры, а также попробовать традиционные блюда из разных стран мира. Другие интересные места для посещения новогодних ярмарок и ярмарок ремесел в Москве включают Театральную площадь, Цветной бульвар, ВДНХ и Гостиный двор. В каждом из этих мест можно найти множество уникальных подарков для себя и своих близких.

Не забудьте подготовиться к посещению ярмарок и ярмарок ремесел заранее — достаточно одеться тепло, чтобы комфортно провести время на улице. И не забывайте наслаждаться атмосферой волшебства и праздника! Провести время на катке под открытым небом На новогодние праздники в Москве 2024 года одним из лучших способов провести время может быть катание на коньках под открытым небом. В городе расположено множество катков, где можно насладиться зимней атмосферой и приятным времяпрепровождением в компании друзей и семьи. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасным видом на красиво украшенные здания и атмосферу праздника. Также рядом находится Каток на Манежной площади, который отличается своим большим размером и разнообразием развлечений. Если вы предпочитаете уединенное катание, то стоит обратить внимание на каток в парке Горького. Здесь вы сможете насладиться живописными видами парка и приятной атмосферой. Также в парке расположены кафе, где можно отдохнуть после катания и пополнить силы. Не менее интересным вариантом является Каток на Лубянке, который расположен прямо возле исторического здания Никольской башни.

Здесь можно не только покататься, но и посетить разнообразные развлечения, организованные на катке. В общем, Москва предлагает широкий выбор катков, где каждый сможет найти занятие по душе.

В честь знаменательных дат проводятся различные фестивали и акции, к ним приурочены концерты звезд.

Причем большинство интересных событий проходит прямо на городских улицах и увидеть их, а то и принять участие можно совершенно бесплатно. В 2023 году все праздники в Москве тоже станут насыщенными и яркими. Конечно, самое главное событие для российской столицы — ее день рождения.

Новогодние мероприятия в Москве в 2023 году

Предлагаем узнать, какие новогодние мероприятия пройдут в Москве в 2023 году. Новогодние ярмарки в Москве будут работать во всех районах города, в том числе и в ВДНХ. Открытие торговых павильонов намечается на 18 декабря. Ярмарка простоит вплоть до 17 января. 8 декабря 2023 – 31 января 2024. Новогодние научные программы в парке «Зарядье».

Концерты в Москве январь 2024

Куда сходить в Москве в январе 2024 года 31 декабря 1, 2 и 3 января для москвичей и гостей города состоится праздничная новогодняя программа, подготовленная Департаментом культуры города Москвы и Московской дирекцией массовых мероприятий.
Чтобы новогоднее настроение вас не покинуло: куда сходить в Москве в январе В его программу входит около четырех тысяч творческих, кулинарных и научных мастер-классов, более 20 дискотек на льду, свыше 1,5 тысячи новогодних утренников с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также спектакли, викторины и многое другое.

Концерты в Январе 2024

Малышей ждёт захватывающая программа и сладкие подарки. Ни одно цирковое представление не обойдётся без весёлых клоунов и дрессированных животных. Это доставить удовольствие не только детям, но и их родителям. Столичные цирки очень посещаемые во время новогодних праздников, залы будут забиты. Поэтому позаботьтесь о покупке билетов заранее. Аквапарки Во время новогодних праздников жителям и гостям Москвы можно посетить аквапарк. В столице во время новогодних каникул будет функционировать много аквапарков. Посетители смогут покататься на водных аттракционах, поплавать в бассейне, а так же попариться в сауне. Ледяные горки в Москве В России всегда было принято делать зимой ледяные горки. Во время новогодних каникул в Москве будет функционировать много горок как бесплатных, так и платных.

Идея покататься на ледянках особенно понравится детям. Самая популярная горка находится в центре Москвы и расположена между площадями Революции и Манежной. Здесь каждый желающий может совершенно бесплатно покататься с ветерком. В праздничные дни горка работает до 22:00. Гостей будут развлекать аниматоры. Самая длинная горка в столице находится в Сокольниках.

Детские выходные у Дедушки Мороза Ежедневно с 1 по 8 января Дедушка Мороз готовит развлекательную программу - интересные игры, конкурсы, квесты, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, а также спектакли, чтобы подарить подарки и создать праздничное настроение. Все мероприятия проходят на территории Московской усадьбы, вход свободный, регистрация не требуется. Подробнее 12. Время сказок в Иллюзионе С 31 декабря по 8 января в кинотеатре «Иллюзион» пройдут показы любимых мультфильмов: Сказка о Царе Салтане, Двенадцать месяцев, Сказка о рыбаке и рыбке, Зимняя сказка, Конёк-горбунок и т. Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация. Подробности 13. Бесплатные квест-прогулки от нашего проекта В течение всех новогодних каникул можно совершить одну прогулок по маршрутам: "Музеон", "Патриаршие. Никитский бульвар", "Цветной бульвар", "В гости к Гоголю" или пройти квест в Зоологическом музее. Подробнее 14.

Организаторы приглашают посетить праздничное шоу «Новогодние приключения», которое пройдет 28 и 29 декабря 2023 года , а также с 3 по 7 января 2024 года. Зрители познакомятся с изобретательным маэстро Лемуром и повстречают многих известных персонажей: Красную Шапочку, Мэри Поппинс, Морозко, Карабаса-Барабаса и других. Новогоднее представление рассчитано на всю семью, поэтому будет интересно как детям, так и взрослым. Лекции включают демонстрацию определенных животных и элементы интерактивного шоу. Новогодние елки в Московском зоопарке и праздничные лекции не включают посещение зоологического парка, поэтому гостям, которые желают поближе увидеть весь представленный животный мир, понадобится купить отдельные билеты. Посещение «Альпака-Парк» в Крылатском Куда еще пойти с ребенком на новогодних каникулах? Все без исключения дети будут в восторге от милых и добродушных животных, которые живут в Альпака-Парке в Крылатском. Только здесь вы сможете увидеть самую редкую на планете альпаку Сури, которая впервые завезена в Россию. Общение с этими животными гарантированно поднимет настроение и оставит массу положительных эмоций. Альпак можно гладить и кормить, также в парке предусмотрены индивидуальные прогулки с животными и фотосессии. Во время новогодних экскурсий по парку альпак экскурсоводы расскажут множество интересных фактов о жизни этих удивительных животных. Также на территории работает кинотеатр, в котором транслируется авторский фильм об обитании альпак в естественной среде. Парк «Хаски-Лэнд» в Крылатском Не думали ли вы о том, чтобы покататься на хаски в новый год? Парк Хаски Лэнд в Крылатском — одно из самых лучших мест, которое обязательно стоит посетить на новогодних каникулах 2023-2024. Именно здесь вы сможете ощутить самую настоящую северную романтику, побывать в аутентичной деревушке и покататься на санях, запряженных хаски. Встреча с этими добродушными животными станет одним из самых ярких событий не только для детей, но и их родителей. В парке ездовых собак можно свободно общаться и фотографироваться с его обитателями, гладить их и кормить. Также здесь вы познакомитесь с очаровательным северным оленем, побываете в домике шамана и узнаете много интересного о жизни и ремеслах северных народов. Новый Год на высоте! С 25 декабря 2023 г. Каждый день с 10:00 до 21:00 будут проходить азотное, мыльное, Тесла и иллюзионное шоу! В стоимость билета на Новогоднее шоу в PANORAMA360 входит посещение шоу на 89 этаже в концертном зале и новогодний подарок, а также неограниченное нахождение на смотровой площадке, неограниченная дегустация мороженого и шоколада, интерактивный гид по Москве и многое другое. Быстрые спуски Любимой забавой на Новый год является катание на горках. В декабре в парке Красная Пресня открывается экстремальная горка для любителей по-настоящему быстрой езды. За 250 рублей вас ждет 30 минут невероятных спусков. Большая горка построена на ВДНХ. Воспользоваться площадкой получится с начала декабря, а открыта она будет до весны. Цена варьируется в зависимости от дня и количества спусков и находится в пределах 50-400 рублей. Измайловский парк с декабря открывает целый комплекс горок для гостей любого возраста. Ожидаемая цена развлечения будет в пределах 250-300 рублей. С середины декабря и до весеннего тепла работает горка в парке Музеон. Гости смогут покататься на ней ежедневно, кроме понедельника. Стоимость находится в диапазоне 50-300 рублей и зависит от наличия своего тюба, выбранного дня и времени катания.

Для участия необходимо зарегистрироваться, а дальше проявляйте фантазию и творите. Эксперты выберут Лучшие фигуры, а авторов наградят памятными призами. Также в парке запланированы театральные постановки, музейные выставки, хороводы, народные игры, песни, колядки и другие святочные забавы; Измайловский парк. В его центре развернутся познавательные ярмарки, которые расскажут про европейские традиции празднования. Будет проходить шоу ростовых кукол, а в зале лектория детей познакомят с историей возникновения европейских сказок. На сцене покажут рождественские спектакли «Щелкунчик и мышиный король», «Снегурочка»; Поклонная гора. Для любителей русского народного творчества здесь будет проведен концерт с участием коллективов фольклорного жанра. Рядом со сценой будет возможность даже сделать самому монету на память, а желающие могут прокатиться в упряжке с лошадьми; музей-заповедник в Люблино. Если вы хотите приятно и культурно провести время, вам сюда. Он проводится в Розовом зале и будет не совсем обычным. Ведущие расскажут о рождественских традициях прошлых веков, прозвучат народные песни, разные инструменты. Программа запланирована на 16. Вход будет бесплатным, но нужно приехать заранее, чтобы взять в кассе проходной билет. Помимо перечисленных парков можно сходить и в другие. Посетите Сокольники, Бабушкинский и Зарядье, там будет тоже очень красиво и интересно. Если умеете кататься на коньках, то прихватите их с собой. Во многих парках есть катки, где можно прокатиться. Где недорого встретить Рождество в Московской области Загородный отдых в Московской области на Рождество — хороший вариант для семейных пар и веселых дружеских компаний. Если вы любите сами планировать день и хотите уединения с природой, то забронируйте номер в отеле, арендуйте гостевой дом или кемпинг. Базы отдыха с радостью примут вас и позаботятся о всех удобствах, чтобы вы ни о чем больше не думали и могли полностью расслабиться. На природе можно пожарить шашлыки, на террасах наверняка найдутся мануальные площадки с необходимым оборудованием. Если вы умеете кататься на горных лыжах, то проведите Рождество в движении, спускаясь по крутому горному склону. В 12 км от столицы находится горнолыжная база «Чулково». Она понравится спортсменам и новичкам-любителям зимнего вида спорта. В комплексе предусмотрено 5 склонов, они отличаются уровнем сложности. Для тех, кто неуверенно катается или боится, работают тюбинговые трассы, сноуборд-парк и ледовый каток. Оборудование для катания можно взять в аренду. На рождественских каникулах можно отправиться даже в небольшое путешествие по Московской области, например, посетить один из древних городов России — Коломну.

Клуб романса «Элегия»

  • Смотреть красочное новогоднее шоу
  • Билеты на концерты в Январе в Москве
  • Афиша на январь в Москве
  • Новогодние концерты пройдут во всех округах Москвы

Чтобы новогоднее настроение вас не покинуло: куда сходить в Москве в январе

Концертный зал Зарядье (Малый зал) Москва, 109074, Парк Зарядье. от 2500 Р. Добавить в корзину. Если вы хотите праздники в Новый год 2023 в Москве с программой, тогда рекомендуем посетить сад имени Баумана. В нем уже украсили аллеи, и готовы принять посетителей. Интерактивная программа в парке пройдет до 22:30 часов, а затем продолжится на катке. В январе 2024 года в Москве пройдут множество интересных событий. Вас ждут концерты, спектакли, выставки и многое другое. Ниже представлен список из 20 событий, которые стоит посетить. Hard Rock Orchestra Хиты Дэвида Боуи – 8 января 2024, 18:00, Кремль. Программа на 1 января: 15:00 — 16:30 — музыкальная программа «Новогодний микс»; — 16:30 — 18:00 — выступление артистов столичных культурных центров. Афиша самых интересных событий ближайших пятницы, субботы и воскресенья в Москве. Куда стоит сходить в апреле 2023 года — рассказываем в регулярной подборке от Kaver. Сайт «АФИША ГОРОДА» Москва представляет подборку концертов, спектаклей и других мероприятий в различных округах Москвы на новогодние праздники и детские каникулы с 1 по 8 января 2024.

Главные праздничные мероприятия в Новый год 2023 и Рождество в Москве

  • Куда сходить в январе в Москве?
  • Куда сходить в январе в Москве?
  • На что сходить в январе го в Москве и не только | MAXIM
  • Афиша Москвы на Январь
  • Куда сходить на новогодние праздники 2024 в Москве

Каникулы в Москве: чем заняться 1–8 января

Программа на 1 января: 15:00 — 16:30 — музыкальная программа «Новогодний микс»; — 16:30 — 18:00 — выступление артистов столичных культурных центров. В музеях и выставочных залах столицы в период с 1 по 8 января пройдет более 40 мероприятий, где горожане смогут посетить новогоднюю программу Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина в четверг, 29 декабря. Мероприятия на Новый год в Москве декабрь 2023 — январь 2024. Концертная программа 31 декабря 2023 с 17.00 — 1 января 2024 до 03:00 (уточняется). Билеты на лучшие концерты в Москве в Январе 2024 года. Успейте купить заранее по низким ценам! Большой джазовый оркестр, Пётр Востоков. Зимняя программа. 26.01.2024 — Зарядье. от 1300 ₽.

Рестораны и отели с новогодней программой

  • Куда сходить в Москве в январе 2024 года бесплатно январь 2024
  • Новогодние мероприятия в Москве: что будет в ночь с 31 декабря на 1 января
  • Фестиваль «Путешествие в Рождество»
  • Мероприятия в Москве на январь 2024
  • Мероприятия в столице на новогодние праздники

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий