Прогноз погоды январь балаково

Средняя скорость в большинстве районов 5-10 метров в секунду. В Балаково в выходные погода будет практически такой же, как и сегодня. Точный прогноз погоды людиново. Погода на январь. Погода в Севастополе сегодня. Балаково — погода рядом на 13 января 2023.

Погода в Балаково на январь 2024

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Количество классов на карантине продолжает увеличиваться. Аналогичные проблемы с заболеваемостью у школьников и в других районах региона. Это второй день, когда дети не будут посещать учебные заведения, а выполнять задания в домашних условиях. Но для старшеклассников занятия пройдут в соответствии с расписанием.

Местами на автодорогах Амурской области сохраняются снежный накат, гололедица. При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR. LIFE обязательна.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Балаково в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Прогноз погоды на 23 января

Следующая неделя по прогнозам синоптиков не принесет сильных холодов. Напротив, в понедельник и четверг ожидается потепление до +2 градусов (ночью –8) и снег с дождем, во вторник и среду – похолодание до –7 (ночью во вторник –15, в среду –8 градусов). В предстоящие выходные, 19 и 20 января на территории Саратовской области синоптики прогнозируют опасные колебания температуры от минуса к плюсу. Характер погоды и метеоусловия: Небольшой снег. Ветер: умеренный, северо-западный, скорость 6 м/сек Порывы ветра: 11 м/сек Относительная влажность воздуха: 88% Облачность: 99% Атмосферное давление: 760 мм. рт. ст. Количество осадков: 0,1 мм. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Балаково (Саратовская область) - это погода от проекта U-ZONTA. 22 января. Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Балаково, Саратовская область, Россия.

Прогноз погоды

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Балаково в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в городе Балаково в январе 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Балаково в январе 2023 года на каждый день.

Закрыть Может попробуете продать ваши красивые фотографии? Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Rp5 Чебоксары. Погода ночью. Температура погода.

Какая погода сегодня ночью. Погода на октябрь. Климат Саратова.

Погода в Магнитогорске. Какая сегодня погода. Погода в Магнитогорске на неделю.

Погода в Уфе. Погода на завтра в Уфе. Погода Псков.

Гисметео Псков. Погода Псков сегодня. Псков температура.

Погода СПБ. Погода в Санкт-Петербурге на неделю. Погода на месяц.

Погода в Петербурге на неделю. Гидрометцентр Крыма. Гидрометцентр Москва.

Прогноз погоды на 10 дней. Погода в Ялуторовске. Прогноз погоды в Ялуторовске.

Гисметео на 3 недели. Погода в Уссурийске. Погода в Уссурийске на неделю.

Рп5 Уссурийск Приморский. Погода в Уссурийске на сегодня. Погода в Пятигорске на неделю.

Погода в Хабаровске на неделю. Погода в Красногорске. Погода в Пензе на месяц.

Погода на завтра в Москве. Пагоданазавтра в Москве. Погода на завтра Екатеринбург.

Погода на завтра в Москве на завтра. Погода на 3 ноября. Прогноз погоды на ноябрь.

Какая температура была 1 ноября. Атмосферное давление Череповец на завтра. Погода в Архангельске.

Па года в Архангельске. Погода в Архангельске на сегодня.

Прогноз погоды на 22 января

Как видно из графика, температура воздуха в городе Балаково колебалась в диапазоне от −30°C до +3°C. Причём минимум температуры (−30°C) пришёлся на 10 января в 05:00, а максимум (+3°C) был зафиксирован 2 января в 11:00. 01:00 Ясно -15 °CЯсно. Ветер: лёгкий, северо-западный. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Балаково, а также подробный архив погоды на любой месяц. Сегодня, 23 января, сразу в нескольких районах Саратовской области ученики 1-6 классов не пошли в школу. Об этом сообщили главы и администрации районов в соцсетях. Так, в связи с резким понижением температуры воздуха занятия для учеников отменили в Балаковском. Выше представлены усредненные данные о погоде в Балаково в январе. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Балаково (Саратовская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Прогноз погоды на 24 января

Снегопады преимущественно слабые. В январе, а также в марте и ноябре Балаково cчитается местом, некомфортным для посещения.

В Балаково ледяной дождь и ветер повалили десятки деревьев и оборвали провода 20 января 2024, 17:57 680 Обрушившие на город Балаково Саратовской области ледяной дождь и сильный ветер 20 января повалили десятки деревьев и оборвали электрические провода Жители города в социальных сетях делятся фотографиями последствий непогоды. На набережной Леонова и на улице Степной упавшие деревья рухнули прямо на припаркованные автомобили, к счастью, люди не пострадали. Также сообщается, что на улице Комсомольской падающее дерево оборвало провода и загорелось.

В январе климат в Балакове можно охарактеризовать как морозный. Средняя температура днём в январе 8 градусов мороза. В среднем в январе в Балакове 15 пасмурных, 12 со снегом, 3 ясных и 1 день с переменной облачностью.

Январь в Балакове — самый снежный и морозный месяц в году. В январе климат в Балакове можно охарактеризовать как морозный. Средняя температура днём в январе 8 градусов мороза.

Прогноз погоды в городе Балаково (Саратовская область) на январь

Метели и снегопады стали испытанием для местных жителей. С серьезными проблемами столкнулись автомобилисты. Для обеспечения безопасности на дорогах регионального и федерального уровня вводились перекрытия. Какие запреты действуют на трассах 22 января, читайте в материале «ФедералПресс». Самарская область По данным регионального минтранса, из-за плохой погоды к утру 22 января остаются закрытыми для проезда 30 дорог.

Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост.

После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом, вы можете продавать свои фотографии людям по всему миру.

Прогноз погоды в Балаково на 3 дня Прогноз погоды в Балаково на 5 дней Прогноз погоды в Балаково на 7 дней Прогноз погоды в Балаково на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Балаково и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Балаково будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Балаково от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Балаково.

Погода в Балакове завтра

Балаково — погода рядом на 13 января 2023. Погода на 10 дней в городе Балашов Саратовской обл. Точный прогноз погоды в Балакове. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Балаково, Саратовская область, Россия. 23 января, вторник. Погода в Балаково на гидрометцентре. 18:00 понедельник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий