Прогноз погоды саранск январь 2024

Синоптики рассказали о погоде в столице Карелии и республике на понедельник, 22 января. По Карелии – облачно. Небольшой, местами умеренный снег, вечером на юго-западе местами метель. Ниже вы найдете график погоды в Саранске по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Саранске на каждый месяц. Саранск погода сейчас и прогноз на несколько дней. 97%, на более длительный период (от 5 до 10 дней) 70 - 80%. Об отмене учебных занятий на 23 января 2024 года для обучающихся 1-6-ых классов школ Балаковского муниципального района.

Саранск: Прогноз погоды на 10 дней

В Москве и Московской области сегодня, 23 января, ожидается ненастная погода с снегом, ветром и метелью. Днем столбики термометров покажут минус 3 минус 1 градусов. Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду. Новая рабочая неделя в Мордовии начнется с резкого потепления. В республику на короткое время придет скандинавский циклон, который принесет повышение температуры воздуха и осадки в виде прогнозам специалистов, 16 и 17 января выпадет более 3. Прогноз погоды в Саранске от Погоды 33. Погода Саранск. Подробный прогноз в Саранске на сегодня и завтра, погодные тенденции на 33 дня. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Саранск в январе 2024 года.

Погода в Январе 2024 в Саранске

Во вторник, 23 Января в Саранске будет преобладать облачная погода, без осадков. Температура воздуха составит в дневные часы от -16 до -14, в ночные часы от -16 до -14 градусов. Ветер южный, слабый, 5 м/с. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Саранске, а также подробный архив погоды на любой месяц. год Семьи. Прогноз погоды. Прогноз погоды на 22 января.

Погода в Саранске на Январь 2024

Россия Саранск - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Саранске, Россия Магнитные бури в Саранске, Мордовии на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 5 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 23 января 2024 г.

G-Class [W461]... Sprinter [903, 904, 905, 906, 907, 910]... Sprinter Classic [909]... Vaneo [414]... V-Class [W447, W638]...

Vito [W447, W638, W639]... Viano [W639]... X-Class [470]... Джип, Jeep... Kia [CDP trucks]...

Скорость ветра составит от 6 до 11 метров в секунду, местами — до 17 метров в секунду.

Ненастье продолжится и ночью. Днем в среду синоптики обещают мокрый снег и ноль градусов. ЦОДД рекомендовал отказаться от поездок на авто из-за прогнозируемого снегопада. В целом, на 24 января ожидается холодная погода, снегопады в некоторых регионах, сильный ветер и образование изморози и тумана в отдельных районах.

Ветер будет дуть со скоростью до 20 метров в секунду, что может вызывать затруднения в передвижении и создавать сильное ощущение холода. Рекомендуется гражданам быть предельно осторожными на дорогах и избегать выхода на улицу без крайней необходимости. Также необходимо устанавливать дополнительные меры безопасности при нахождении на открытых пространствах, особенно при перемещении под действием порывистого ветра. Понижение температуры до -10 градусов Цельсия В январе 2024 года в Саранске ожидается понижение температуры до -10 градусов Цельсия. Это будет заметное снижение по сравнению с предыдущими днями, когда средняя температура составляла около -5 градусов. Понижение температуры может повлиять на погодные условия в городе. Возможно усиление ветра и возникновение снегопадов. Жители Саранска должны быть готовы к холодам и обеспечить соответствующую защиту от низких температур. Для комфортного пребывания на улице в таких условиях рекомендуется надевать теплую одежду, включая шапку, шарф, перчатки и теплые ботинки. Также следует пользоваться теплыми покрытиями для автомобилей и включать отопление в жилых помещениях. Помимо этого, важно помнить о безопасности на дорогах. Понижение температуры может привести к образованию гололедицы, поэтому нужно быть предельно внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим. Также рекомендуется использовать зимнюю резину для автомобилей и поддерживать хорошую видимость, очищая лобовое стекло от снега и запотевания. Несмотря на понижение температуры до -10 градусов Цельсия, зимний месяц является прекрасным временем года для занятий на свежем воздухе. В планы можно включить прогулки по заснеженным паркам и лесам, катание на лыжах или коньках. Главное — быть готовыми к холодам и наслаждаться зимними забавами! Возможность заморозков в ночное время Январь в Саранске, как правило, характеризуется холодной погодой, и это может привести к возникновению заморозков в ночное время. Ночные температуры в январе обычно опускаются ниже нуля, что может вызывать замерзание поверхности почвы и образование льда.

Погода в Саранске

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Россиян ждёт сюрприз. Гидрометцентр озвучил прогноз погоды на январь 2024 года 27 декабря 2023 Фото: Е. Фото: Е. Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала, что январь 2024 года отличится теплой погодой: месяц будет на градус выше нормы. На северо-западе по ночам преобладающая температура - минус 10 градусов, днём - минус 5. Примерно так же ожидается на севере Центрального округа, в том числе и в Московском регионе.

Правда при похолоданиях по ночам может быть до минус 21 градуса, днём температура может опускаться до минус 15 градусов.

Россия Саранск - На январь Магнитные бури на январь 2024 в Саранске, Россия Магнитные бури в Саранске, Мордовии на январь месяц 2024 года будут колебаться от 0 до 5 баллов. Самые сильные бури на январь месяц будут: 23 января 2024 г.

Погода на Январь 2024 года в Саранске, Россия

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Саранске (Республика Мордовия) - это погода от проекта U-ZONTA. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Ветер: лёгкий, южный, скорость 2-3 м/сек Порывы ветра: 4 м/сек Относительная влажность воздуха: 84% Облачность: 35% Атмосферное давление: 761 мм. рт. ст. Видимость: 100%. В понедельник, 22 января 2024 в Саранске характер погоды будет такой. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтый уровень опасности): ночью и днем 23.01.2024 г. местами по Саратовской области ожидается туман (500 м и менее). 22.01.2024 08:30. Солнечно, безветренно, морозно в этот январский понедельник. Сейчас на термометре — -10°С, днем потеплеет до -7°С, вечером – так же -10°С. Наглядный погоды в Саранске на 3 дня. Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы. Медицинский прогноз погоды в Саранске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Борьба с ненастьем: ЦОДД предупреждает о грядущем снегопаде — прогноз погоды в России на 24 января

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Во второй половине месяца потеплеет до минус 1-3 градусов днем. В течение месяца прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега. Похожая погода в январе ожидается и во Владикавказе. Правда, осадков ожидается меньше. В Челябинской области ожидаются примерно такие же погодные условия. Во второй половине января морозы ослабнут: днем установится температура от минус 12 до 15 градусов. Снег ожидается только в первой половине января. Правда, не исключено, что в отдельные дни дневная температура будет снижаться до минус 30 градусов, а ночная — до 40 градусов. На протяжении месяца ожидается небольшой снег. Также в январе будут нередки снегопады. В Алтайском крае ожидаются стабильные погодные условия. Дневная температура будет в районе: минус 12-18 градусов. В середине января прогнозируются снегопады. В конце января без осадков. В Кемеровской области ожидается примерно такая же погода. Правда осадки там будут наблюдаться на протяжении всего месяца. В Иркутской области январь будет холодным и снежным. Местами ожидается снег. В Хакасии, Тюменской и Омской областях дневная температура в январе будет в пределах: минус 12-17 градусов. В ночное время температура может снижаться до минус 23 градусов. В течение месяца прогнозируется небольшой снег. В Красноярском крае ожидаются морозы в районе: минус 11-17 градусов в дневное время.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Погода в Саранске в январе, история погоды

Подробный прогноз погоды в Саранске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Несмотря на сухость, Саранск в январе 2024 года будет преимущественно солнечным и светлым городом. Жители и гости смогут насладиться приятной зимней атмосферой и проводить время на прогулках и занятиях на свежем воздухе. Прогноз погоды в Саранске на январь 2024. Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов. Прогноз погоды на трассе Р 158, в дороге по маршруту. Сегодня днем погода в Уруссу будет с переменчивой облачностью, без осадков. Прогноз погоды на 22 января. # Температура воздуха повысится до -9°C, ветер западный, 3м/с. Зима - 27 декабря 2023 - Новости Ярославля -

Саранск, Россия — погода в январе

Текущий. 2024. −26−15. +337. Прогноз погоды на сегодня Саранск. Previous day. Ветер: лёгкий, южный, скорость 2-3 м/сек Порывы ветра: 4 м/сек Относительная влажность воздуха: 84% Облачность: 35% Атмосферное давление: 761 мм. рт. ст. Видимость: 100%. В понедельник, 22 января 2024 в Саранске характер погоды будет такой. Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Саранске, а также подробный архив погоды на любой месяц. Какая погода была в Саранске в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Информация о прогнозе погоды на январь 2024 года. Получите актуальные данные, тренды и прогнозы погоды для января 2024 года.

Погода в Алтайском крае останется прежней

Мы покажем, как в Саранске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Саранске на Погоде Mail.

По данным на сегодняшнее утро, больше всего снега сейчас в Порецком — там снежные сугробы достигли высоты 55 сантиметров. Много снега выпало и у наших соседей по региону. На измерительной площадке метеостанции в Козьмодемьянске снежный покров составляет 58 см, в Йошкар-Оле — 62 см. Там за неделю выпало более 40 мм осадков.

Но, пожалуй, самая заснеженная метеостанция в округе — татарстанские Тетюши, где сегодня утром высота снежного покрова достигла отметки 97 см. Много снега и в Казани. За неделю там выпало 57 мм осадков, а высота сугробов составляет 81 см.

Это поможет вам правильно спланировать свои активности и пребывание в этом прекрасном городе. Погода в Саранске на сегодня Сегодня в Саранске ожидается солнечная погода. Облачность будет минимальной, небо будет ясным. Такие условия погоды создадут комфортные условия для прогулок и активного времяпрепровождения на улице. Будьте аккуратны и не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами.

На улице погода будет идеальной для посещения парков и садов.

Не забывайте прогноз погоды при планировании своей поездки в Саранск. Это поможет вам правильно спланировать свои активности и пребывание в этом прекрасном городе. Погода в Саранске на сегодня Сегодня в Саранске ожидается солнечная погода. Облачность будет минимальной, небо будет ясным. Такие условия погоды создадут комфортные условия для прогулок и активного времяпрепровождения на улице. Будьте аккуратны и не забывайте пользоваться солнцезащитными средствами.

Погода в Январе

  • Погода в Саранске - прогноз погоды в Саранске на неделю | Турпром
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Саранск?
  • Погода в Алтайском крае останется прежней
  • Почасовой прогноз погоды для Саранска
  • Прогноз погоды на 22 января

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий