Последние новости о шатунове юре на сегодня

Культура - 23 июня 2023 - Новости Москвы - Юра Шатунов ушел из жизни в июне 2022 года. В его скоропостижную смерть до сих пор сложно поверить – и близким, и поклонникам артиста. В первый день прощания с фронтменом «Ласкового мая» сотни людей пришли на место встречи задолго до начала церемонии. В ожидании они исполняли песни Юрия Шатунова — над Троекуровским кладбищем звучали «Белые розы», «Седая ночь» и «Розовый вечер».

Последняя песня Юрия Шатунова, написанная незадолго до смерти, появилась в Сети

Юрий Шатунов — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. В Москве простились с Юрием Шатуновым. На Троекуровское кладбище пришли тысячи поклонников. Знаменитый певец и участник культовой группы "Ласковый май" скоропостижно скончался в четверг. Не выдержало сердце. Исполнитель хита «Белые розы» скончался ночью 23 июня в машине «скорой помощи». Шатунова не успели довезти в больницу. Все последние дни с ним был его концертный директор. Amirchik впервые исполнил знаменитую композицию Юрия Шатунова "Розовый Вечер" на сцене Крокус Сити Холл. Он поделился публикацией в добавив описание: «Как вам легендарная песня Юры Шатунова «розовый вечер» в моём исполнении?».

Последняя песня Юрия Шатунова, написанная незадолго до смерти, появилась в Сети

Директор и друг Шатунова отмечает: предположительно у Юры был микроинфаркт накануне смерти — так ему сказали врачи. Но по нему не было видно — музыкант не жаловался. Сегодня, 23 июня, на 49-м году жизни скончался солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. По предварительным данным, причиной смерти артиста стала острая сердечная недостаточность. Директор и друг Шатунова отмечает: предположительно у Юры был микроинфаркт накануне смерти — так ему сказали врачи. Но по нему не было видно — музыкант не жаловался. Известный российский продюсер Иосиф Пригожин поделился мнением о певце из группы "Ласковый мая" Юре Шатунове, умершем в прошлом году. Сегодня Шатунову могло исполниться 50 лет. Андрей Разин уверен, что Юрию Шатунову нужно было своевременно лечь в больницу, а не заниматься самолечением. Известно, что артист даже упал на одном из последних концертов, а на последнем ему сделали укол. После чего он сам отыграл двухчасовой концерт.

«Это преднамеренное убийство»: ставропольский продюсер поведал детали смерти Шатунова

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д.

И они его добили. Я считаю, что это убийство человека просто», — отметил продюсер. Продюсер надеется, что следственный комитет разберётся в случившемся. Напомним, Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта 23 июня.

Ему было 48 лет. Москва, Большой Саввинский пер. II; Адрес редакции: 119435, г.

Аркадий ответил на эти упреки Андрея Разина.

Юра болел бронхитом в легкой форме. Потому у него появилась слабость. Мы списывали это на болезнь и на то, что он долго находился в туре. Юра был под наблюдением врачей». Однако певец отвечал ему, что хочет до конца доработать гастрольный тур и вернуться к жене и детям в Германию.

У него, получается, был микроинфаркт накануне смерти — так врачи предполагают. Но по нему не видно было — Юра не жаловался.

Темная личность без биографии.

Бедный Юра, с кем же ты работал, - теряются в догадках фанаты. Главный вопрос — чем выгодна скоропостижная смерть Шатунова — поклонники давно для себя решили: все дело в деньгах и правах на песни, которые после смерти артиста якобы достались не семье, а чужим людям. Кстати, еще одна кровожадная версия касается продюсера группы Андрея Разина: мол, если бы Шатунов выиграл последующие суды какие?!

При этом, судя по всему, никаких доказательств у фанатов нет — только подозрения и твердое желание доказать, что Шатунов был убит. Однако, следствие эти идеи не разделяет: проверка обстоятельств трагедии закончилась мирными выводами об отсутствии криминала. Но люди по-прежнему не верят.

Возможно, узнав правду, мы хоть немного отпустим тебя, - просят фанаты. Впрочем, есть и такие, кто считает: Шатунов до сих пор жив. Якобы смерть — лишь инсценировка, чтобы положить конец судебным разборкам за права на хиты «Ласкового мая» и наконец зажить спокойной жизнью.

Занесли его в светлой одежде, а вынесли потом в темной футболке. Все это наводит на размышления.

Директор Шатунова озвучил результаты вскрытия — была еще одна причина смерти Юры

Суд в Ставропольском крае встал на сторону Шатунова незадолго до его смерти. Разин, сделавший из детдомовского мальчишки суперзвезду, уверял, что все права на «Ласковый май» зарегистрированы в США. Но Юра его высказывания назвал «предсмертными судорогами». Со дня смерти артиста Юрия Шатунова прошло больше года. Вдова Шатунова Светлана до его смерти старалась не светиться в прессе и не вела соцсетей. От публичности Шатуновы огородили и своих детей. Сейчас на могиле Шатунова установлен простой деревянный крест, но в скором времени там должен появиться памятник. Его обещают установить в сентябре — ко дню рождения артиста, а пока что над его созданием трудится скульптор, имя которого держится в секрете. В памятную дату пост о певце из Кумертау пост с откровениями опубликовала Светлана Шатунова. 23 июня прошлого года не стало легендарного певца и фронтмена группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Из Сети в течение трех месяцев пропадут все материалы, связанные с погибшим певцом Юрием Шатуновым и группой "Ласковый май". Об этом заявил продюсер Андрей Разин, сообщает РИА Новости. «Это единственная его частица, святая, которая будет захоронена в этом храме», — заявил продюсер. Публика бурно отреагировала на слова Разина. Поклонники Шатунова призывают продюсера оставить артиста в покое и не делать из его «перезахоронения» шоу.

Юрий Шатунов: наследие экс-солиста «Ласкового мая», как сейчас живёт его семья

Ведь он был не только великим артистом, легендой четырех поколений, но и великолепным человеком, прекрасным мужем и отцом», — обратилась к фанатам Светлана. Вдова Шатунова, к слову, не только прервала молчание после его кончины, но и перестала скрывать своих детей. Светлана завела youtube-канал, где уже более 150 тысяч подписчиков. Там она публикует архивные кадры с мужем, а также показывает увлечение 10-летней Стеллы. Девочка увлекается кулинарией и может приготовить на камеру горячие бутерброды с колбасой, лазанью, ризотто и тирамису. Сын Дэннис в роликах появляется редко. На общем видео, где вся семья гуляет по Москве, видно, что парень очень похож на своего знаменитого отца в молодости.

Мы показывали, как найти на кладбище могилу певца. RU Поделиться Поклонники скорбят и фотографируют могилу солиста «Ласкового мая». Мы рассказывали о квартирах артиста и его особняке за границей за 10 млн долларов и вспоминали о громком деле музыканта против бывшего продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Смотрите 10 фото Юрия Шатунова в расцвете жизни и карьеры — так выглядел крушитель женских сердец в 80-е. Мы также рассказывали, какие вещи, связанные с певцом, теперь можно приобрести на «Авито» — от музыкальных дисков до школьной тетради певца.

Тогда же СМИ писали, что этой вредной привычке — и тоже с подростковых лет — был подвержен и Шатунов. Прико курил с девяти лет, а Юра Шатунов — с шести, и не перестаёт. Поэтому там от лёгких, я думаю, вообще ничего не осталось, — говорил тогда Разин журналистам. Журнал StarHit намекает, что и сам создатель «Ласкового мая» мог быть причиной плохого самочувствия Юрия, поскольку они долгие годы судились из-за авторских прав на хиты. За два дня до смерти артиста, 20 июня, на НТВ вышел репортаж о его победе. Шатунов, как говорилось в тексте телесюжета , выкроил в плотном концертном графике время, чтобы встретиться с адвокатом, которая представляла его интересы в этих многолетних тяжбах, стоивших звезде немалых нервов. Телеканал сообщил, что теперь, согласно решению суда, Юрий получает право исполнять знаменитые песни «Ласкового мая». Увы, этим правом Шатунов так и не успел воспользоваться. Ещё одна версия — колоссальные нагрузки, которые выпадали на долю звезды в гастрольных турах. Последний концерт Шатунов дал как раз 20 июня, а в общей сложности за пару месяцев до смерти он выступал как минимум полтора десятка раз. Певец как раз закончил поездку по стране и собирался вернуться к семье — жене Светлане, 15-летнему сыну Дэннису и восьмилетней дочери Эстелле, с которыми уже давно жил в Германии. Близкие артиста, узнав о его смерти, выехали в Москву, где он и будет похоронен. По словам Шатунова, ему нравится за ужином выпить вина или пива к белому мясу или рыбе. Тем не менее в 2019 году в соцсетях распространялись слухи о том, что Юрий якобы употребляет куда больше спиртного, чем признаёт публично. Догадки об этом высказывали его давние поклонники, которые отметили, что во внешности артиста довольно быстро произошли изменения в худшую сторону. Спился чисто! Юра, много не бухай», высказывались шокированные фанаты звезды в комментариях к его фотографиям. Некоторые строили гипотезы о том, что Шатунов тяжело переживает закат своей популярности. И с этим трудно было поспорить — особенно если учесть, какой славы ему вместе с «Ласковым маем» удалось добиться когда-то. Трудное детство Юра Шатунов родился 6 сентября 1973 года в башкирском городе Кумертау в молодой семье: отцу было 23 года, а матери — всего 18, и поженились они как раз в тот же год. Мать записала мальчика на свою фамилию и отправила на воспитание к своим родителям в пригород. Через три года она развелась с отцом Юрия, забрала сына и переехала с ним в село Савельевка, где вновь вышла замуж. Её новый избранник испытывал серьёзные проблемы с алкоголем, из-за чего мальчик часто сбегал обратно к бабушке. В 1980 году Шатунов пошёл в школу в соседнем селе, но четыре года спустя из-за болезни матери попал в интернат в Кумертау.

Там нашли Кологривого очень эмоциональным и харизматичным парнем «с правильными ценностями». Автор: Дмитрий Зорин кино Кологривый жириновский Андрей Губин намерен в этом году вернуться на эстраду Певец Андрей Губин намерен вернуться на большую сцену уже в этом году. Сообщается, что музыкант уже объявил о своих планах и установил ценник на свои выступления — 700 000 рублей. Организаторы готовят программу, они надеются что состояние здоровья артиста позволит осуществить планы.

Содержание

  • «Самая тяжелая»: Разин сделал душераздирающее признание о Шатунове | 19.06.2023 | NVL
  • Детство, ты куда бежишь
  • Смотрите также
  • С тем же диагнозом, что и мать: все версии о причинах смерти Юры Шатунова
  • Сотни людей пришли на Троекуровское кладбище в годовщину смерти Юрия Шатунова
  • «Нужно отстаивать истину». Последняя переписка Шатунова с поклонниками

Год без Юры Шатунова. Вспоминаем, каким был артист и как он ушел: видео

Продюсер Разин пообещал удалить из Сети все видео с Шатуновым 14:40, 03. В то же время представитель певца считает заявления продюсера "бредом" Из Сети в течение трех месяцев пропадут все материалы, связанные с погибшим певцом Юрием Шатуновым и группой "Ласковый май". Он подчеркнул, что речь идет не только об информации, размещенной в социальных сетях, но также и о передачах на федеральных каналах российского телевидения. По его словам, информация о группе сохранится только на двух YouTube-каналах — "Андрей Разин" и "Ласковый май". Но не российское телевидение", — добавил Разин.

Продюсер указал, что любой желающий, будь то федеральные российские или зарубежные каналы, могут запросить согласие правообладателя. Я хочу зачистить поле.

И они его добили.

Я считаю, что это убийство человека просто», — отметил продюсер. Продюсер надеется, что следственный комитет разберётся в случившемся. Напомним, Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта 23 июня.

Ему было 48 лет. Москва, Большой Саввинский пер. II; Адрес редакции: 119435, г.

Попытки его спасти оказались безуспешными. Была бригада, из пяти человек состояла - кардиологи, реаниматологи, медсестры. Но, к сожалению, не удалось спасти. Возникла острая сердечная недостаточность на фоне обширного инфаркта миокарда, которая была вызвана оторвавшейся бляшкой в крупном сосуде, в сердце», - рассказал главврач домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов.

Мужчины, которые возили Шатунова по больницам, представились медикам его друзьями. Рассказали: вместе отдыхали. Утром собирались на рыбалку. Но певцу внезапно стало плохо. На одном из последних концертов Шатунов постоянно прерывался на отдых, извинялся перед зрителями и выходил на несколько минут на улицу.

С начала года Шатунов дал более 30 концертов. Последний тур проходил в Подмосковье: восемь городов за три недели. Такой плотный график мог сказаться на здоровье. Выступление в Зеленограде прервали, чтобы сделать певцу укол. Проблемы со здоровьем могли начаться в юности.

По словам его первого продюсера Андрея Разина, певец был заядлым курильщиком. Однако некоторые коллеги Шатунова связывают его смерть со стрессом, связанным с судебными тяжбами за правообладание песнями «Ласкового мая».

На прощание пришли фанаты и воспитанники оренбургского Дома детства , где жил Шатунов. RU Поделиться В этот день стало известно, что Шатунова похоронят по соседству со знаменитыми советскими футболистами. Тело певца кремировали накануне на Троекуровском кладбище. Юрий Шатунов сам завещал себя кремировать. Он не объяснял свою волю, но хотел, чтобы ее исполнили.

Содержание

  • Андрей Разин заявил. что Юрия Шатунова убили
  • Адвокат семьи Шатуновых рассказал о суде с Разиным за права на песни «Ласкового мая»
  • «Как будто я уже умер, а я жив, слава Богу!»
  • Юрий Шатунов: наследие экс-солиста «Ласкового мая», как сейчас живет его семья
  • Стало известно о промежуточных итогах суда за права на песни Юрия Шатунова
  • Значение имени Юрий

О Юрии Шатунове — друзья и коллеги: наследственное заболевание ни при чем, его убили суды

Делом занимаются американские следователи, так как уже больше года артист живет в Майами. Теперь же Разин заявил, что жена Юры Шатунова — Светлана жила двойной жизнью. И сейчас, после скоропостижной смерти солиста «Ласкового мая», вдова остается верна своим принципам. Со дня смерти артиста Юрия Шатунова прошло больше года. Вдова Шатунова Светлана до его смерти старалась не светиться в прессе и не вела соцсетей. От публичности Шатуновы огородили и своих детей. А Андрей Разин сделал откровенное признание и рассказал о своих планах на памятный день. Об этом проинформировали на сайте По словам артиста, у него есть одна песня, которую он посвятил Юрию Шатунову. В Москве проводили в последний путь бывшего солиста легендарной группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Он скоропостижно скончался в 48 лет в ночь на 23 июня от обширного инфаркта. Культура - 28 июня 2022 - Новости Челябинска -

Правила комментирования

  • Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости
  • Лера Кудрявцева раскрыла детали разговоров с Юрием Шатуновым и причины его переживаний
  • «Самая тяжелая»: Разин сделал душераздирающее признание о Шатунове
  • Юрий Шатунов оставил родным огромное наследство - Российская газета
  • ЗВОНОК ДИРЕКТОРУ
  • Фото: Юрий Шатунов

Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова

На нем она вместе с сыном и дочерью запечатлена в компании Игоря Крутого и Игоря Николаева. При этом Светлана не раскрыла цель визита. Журналисты пообщались с адвокатом Андреем Алешкиным, который назвал наиболее возможные причины встречи вдовы Юрия Шатунова и двух представителей шоу-бизнеса. Не исключено, что Светлана решила обогатиться, продав авторские права на песни покойного мужа.

Чтобы разобраться в ситуации, Шатунов начал изучать документы и выяснил, что Разин уже обращался в суд в 2005 году на основании договора 1992 года и получил решения в свою пользу. Шатунов обратился в суд и отменил эти решения.

Речь идет о решениях, принятых в 2005 и 2013 годах. Когда Разин был еще в России и ему полицейский пытался вручить повестку к следователю, чтобы он туда пришел на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу, Разин пустился от него наутек и сбежал. Уголовное дело было возбуждено по заявлению Сергея Кузнецова, потом к нему присоединился Юрий Васильевич Шатунов. Договор 2019 года между Сергеем Борисовичем Кузнецовым и Юрием Васильевичем Шатуновым о передаче последнему прав на песни Кузнецова, среди которых все хиты «Ласкового мая». Я лично присутствовал при подписании этого договора.

Сейчас они находятся в Германии, но до сих пор не сделали то, о чем мечтал певец. Во время пандемии в 2020 году Юрий поднял тему смерти с близкими. Тогда Шатунов заговорил о смерти и просил в этом случае кремировать его, часть праха захоронить в России читайте также: У стены и далеко от входа: родные Юрия Шатунова показали могилу певца , а другую — развеять над озером в Германии, где он любил рыбачить. Сразу после ухода певца из жизни его супруга вспомнила об этом разговоре и теперь должна выполнить последнюю просьбу.

Она может спать с кем угодно и она это демонстрировала, кстати, на вечере памяти, на который прибыла в таком виде. Но я вам хочу открыть маленький секрет: никогда Юра не распоряжался женой, потому что она была чисто под контролем Аркадия Кудряшова», — сказал Разин в личном блоге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий