Последние новости белогорск амурская область

В субботу в ночном клубе амурского Белогорска прошел конкурс на раздевание. Полиция начала проверку, сообщил глава города Станислав Мелюков. Главные видео новости Благовещенска и Амурской области сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу.

Раздевались за коктейли: В Амурской области пришли в ярость из-за "голой вечеринки" в ночном клубе

Мелюков сообщил, что узнал о произошедшем днем 18 февраля от активистки, которая занимается волонтерской помощью участникам специальной военной операции. В связи с инцидентом началась проверка, по итогам которой к административной ответственности могут привлечь руководство клуба, ведущего мероприятия и участниц. По словам мэра, руководство заведения полностью признало ответственность за произошедшее, ведущий был уволен. Сотрудников клуба отправят в волонтерский отряд для оказания практической помощи участникам СВО, также заведение изъявило желание оказать помощь фонду поддержки семей бойцов.

Ведущего вечеринки уже уволили, а остальные сотрудники «Оазиса» станут волонтерами для оказания помощи бойцам в зоне спецоперации. Как сообщало EADaily , 20 декабря в московском клубе «Мутабор» состоялась скандальная вечеринка блогера, актрисы и телеведущей Анастасии Ивлеевой с участием многих звезд шоу-бизнеса. По дресс-коду almost naked минимум одежды , гости должны были прийти обнаженными настолько, насколько сочтут возможным. Фотографии и видеозаписи мероприятия вызвали широкий общественный резонанс. Все самые заметные гости мероприятия, включая Ивлееву, принесли на камеру свои извинения, некоторые — неоднократно.

Руководство клуба 19 февраля взяло на себя ответственность за конкурс и объявило о добровольном закрытии ночного заведения до окончания разбирательств. Клуб также решил помочь Фонду поддержки семьям участников СВО.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором ученики школы в селе Пензенское на Сахалине сыграли в «Камень, ножницы, бумагу» на раздевание во время урока.

А мы поздравляем нашу женскую сборную команду по волейболу с серебряными ме 0 комментария 0 likes Центр культурного развития Белогорска приглашает жителей города к участию в квизе ко Дню защитника Отечества. Сразится в логике, в эрудиции и в логике можно будет 21 февраля в 18:00. В интеллектуальной битве мы собрали вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку. Мероприятие станет отличным подарком для мужчины в преддверии Дня защитника Отечества. Как сообщают организаторы участников порадуют музыкальные номера в исполнении творческих коллективов и солистов 0 комментария 0 likes Центр занятости населения Белогорска объявляет набор безработных граждан на обучение по профессии машинист кочегар котельной. Обучение бесплатное.

Обращаться Белогорск ул. Ленина, 61 каб. Мероприятие с участием более 100 представителей союзов отцов, органов местного самоуправления из разных муниципалитетов Амурской области, представителей Правительства и Законодательного собрания Амурской области состоялось 16 февраля в Центре культурного развития. Приурочен к Году семьи, объявленном в 2024 году Президентом России.

В Белогорске из-за конкурсов с раздеванием закрыли единственный ночной клуб

Белогорск поддержит проект по экспериментальной разработке в области беспилотной авиации. Белогорск сегодня: cвежие новости Белогорска, интересные события Белогорска, позновательные статьи, интервью, происшествия Белогорска. Администрация г. Белогорск. Официальный сайт: новости, информация, контакты. С учетом доказательств, представленных государственным обвинителем прокуратуры г. Белогорска, суд признал ее виновной и назначил наказание в виде 1 года исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства.

Будни. Новости Белогорска

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Новости Белогорска в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Белогорска, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Российский ночной клуб закрыли из-за конкурса с «женами бойцов СВО» В Белогорске в честь Дня защитника Отечества прогремит салют Мэр Белогорска сообщил о закрытии ночного клуба из-за конкурса с раздеванием В Амурской области власти отреагировали на скандальную вечеринку с раздеванием за коктейли.

Владельцы заведения полностью взяли на себя ответственность и объявили о закрытии до конца проверки. Ведущего конкурса уволили.

Сотрудников клуба по решению руководства направят в волонтерский отряд для оказания помощи участникам военной операции. Само заведение направит помощь Фонду поддержки семьям участников СВО.

Глава Белогорска пояснил, что о произошедшем узнал в воскресенье от активистки-волонтера СВО, которая переслала ему это сообщение. После этого ситуацию обсудили на совещании с участием заместителей главы, начальника МО МВД «Белогорский», прокурора города, активистки-волонтера и одного из руководителей клуба. По словам Мелюкова, полиция уже начала проверку.

К административной ответственности могут привлечь руководство клуба, ведущего и участниц мероприятия. Сам ведущий, принятый на работу две недели назад, уже уволен, а руководство клуба добровольно закрыло заведение до окончания проверки. Также клуб изъявил желание оказать помощь Фонду поддержки семьям участников СВО. Глава Белогорска добавил, что 21 февраля администрация города проведет встречу с руководителями кафе и ресторанов.

Почти на полметра превышена критическая отметка на реке Томь в районе Белогорска Амурской области

Видео с мероприятия вызвало общественный резонанс, и жители высказали своё недовольство по поводу проведения подобных мероприятий. Сотрудники клуба, осознав важность помощи участникам СВО, приняли решение присоединиться к волонтёрскому отряду. Это действие позволит им активно участвовать в поддержке семей бойцов и оказывать помощь в региональном фонде. Мэр Станислав Мелюков подчеркнул, что руководство клуба принимает ответственность за произошедшее и готово внести свой вклад в улучшение ситуации.

Помощь участникам СВО и их семьям станет приоритетной задачей для клуба "Оазис" в дальнейшем. В связи с возникшей ситуацией, мэр Мелюков высказал свои комментарии.

Администрация клуба, организовавшего мероприятие, может быть привлечена к административной ответственности. В связи с расследованием, клуб временно закрылся, а ведущего мероприятия был уволен. Этот инцидент подчеркивает важность контроля за соблюдением законов и правил в общественных мероприятиях. Реакция властей и общественности на подобные ситуации является ключевым моментом в обеспечении безопасности и порядка в городе. Важно, чтобы подобные случаи становились поводом для улучшения контроля и прозрачности в организации подобных мероприятий. Эксперт: Важно отметить, что администрация планирует провести встречу с руководителями кафе и ресторанов 21 февраля, где будут разъяснены допустимые моральные правила организации отдыха, как сообщил Мелюков.

В отношении обвиняемой судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собран необходимый объем доказательств, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Он также указал на необходимость привлечь к ответственности распространителя недостоверной информации. Кроме того, был уволен аниматор, принимавший участие в организации вечеринки. Мелюков уточнил, что полиция уже начала проверку, в рамках которой могут быть привлечены к ответственности как организаторы мероприятия, так и его участники. Мэр также отметил, что клуб выразил готовность оказать поддержку фонду, помогающему семьям участников СВО.

белогорск.рф

Но не с первой попытки — представитель предпринимателя несколько раз вырывал опоры будущего забора. А самое интересное то, что за разрешением на строительство в мэрию никто не обращался. Вопрос к властям: разве никого не смутило, что центр фактически строят незаконно? Или чиновники не ходят по улицам своего же города? Выясним, действительно ли разрешение на строительство на ввод в эксплуатацию не выдавали.

Из салютной установки будет произведено 249 выстрелов. Взвод салютных установок уже готовится к проведению мероприятия. Личный состав пройдет техническую и специальную подготовку, а также получит допуск к эксплуатации. Из 60 заявок в отборочный тур прошли 33 песни. Фоторепортаж на белогорск. Николаевка, Васильевка, пгт Серышево, Октябрьского района, Ромненского и Благовещенского муниципальных округов, военнослужащие по призыву и офицеры Российской армии, - рассказывает начальник Управления культуры Оксана Рогозняк. Благодарим организаторов за возможность принять участие в турнире такого высокого уровня и получение незабываемого опыта на площадках с достойными соперниками, отмечают девушки нашей сборной команды. А мы поздравляем нашу женскую сборную команду по волейболу с серебряными ме 0 комментария 0 likes Центр культурного развития Белогорска приглашает жителей города к участию в квизе ко Дню защитника Отечества. Сразится в логике, в эрудиции и в логике можно будет 21 февраля в 18:00. В интеллектуальной битве мы собрали вопросы на логику, эрудицию, кино, игры, музыку.

Сегодня мэр провел совещание с участием своих заместителей, начальника МО МВД «Белогорский», городского прокурора, активистки-волонтера и одного из руководителей клуба по поводу прошедшего конкурса. По итогам совещания городское УМВД начало проверку клуба, руководство заведения признало вину за инцидент и до окончания полицейской проверки закрыло клуб, ведущего конкурса на раздевание уволили. Кроме того, руководство клуба решило направить сотрудников заведения в волонтерский отряд для оказания практической помощи участникам СВО, а также оказать помощь Фонду поддержки семей участников спецоперации.

Они сами этого желали, потому что почувствовали желание соперничества. Я приношу абсолютно свои извинения, раскаиваюсь перед этим. И уже понес конкретно свои последствия от населения и руководства клуба и очень сожалею об этом». При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR. LIFE обязательна. Последние новости 19.

Новости Благовещенска

последние новости по теме на сайте АБН. Владельца бистро New York в Амурской области заставили изменить название. Александр Башун в середине 2000-х был председателем законодательного собрания Амурской области, секретарем регионального отделения «Единой России». С 2013 года занимает пост заммэра Белогорска. И прошелся по тем, кто назвал участниц мероприятия «женами участников СВО». Глава Белогорска Станислав Мелюков прокомментировал ситуацию вокруг «голой вечеринки», которая прошла в одном из ночных клубов города в субботу, 17 февраля. Амурская область/Городской округ Белогорск.

Последние сообщения

  • В клубе Белогорска прошел конкурс на раздевание. Полиция начала проверку, ведущего уволили
  • Почти на полметра превышена критическая отметка на реке Томь в районе Белогорска Амурской области
  • В Амурской области в результате ДТП погиб подросток | Новости | Известия | 18.06.2023
  • Жительница Белогорска обвиняется в причинении смерти сожителю
  • Белогорск – Новости Крыма – Вести Крым
  • В Крыму осудили пять человек, которые вымогали деньги

Все материалы с тегом: Белогорск

Самые свежие события и происшествия города и области читайте на сайте портала Дважды Два. В ночном клубе "Оазис" города Белогорска Амурской области произошел инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс. Посетителям предложили раздеться в обмен на коктейль, что вызвало негодование многих горожан. В Белогорске (Амурская область) сотрудников клуба, где прошла вечеринка с конкурсами на раздевание, отправят в волонтерский отряд, сообщает РИА Новости. Амурская область: с голой вечеринки в волонтерский отряд.

Амурская область

По данным СМИ, девушки участвовали в конкурсах на раздевание, в качестве приза им обещали коктейль за 300 рублей. Инцидент в клубе использовали деструктивные силы, заинтересованные в раскачивании ситуации в городе 35-й Армии, в котором оперштаб помощи бойцам СВО является примером, - написал мэр. Руководство клуба признал ответственность за случившееся, ведущего развратных конкурсов уволили.

По данным СМИ, девушки участвовали в конкурсах на раздевание, в качестве приза им обещали коктейль за 300 рублей.

Инцидент в клубе использовали деструктивные силы, заинтересованные в раскачивании ситуации в городе 35-й Армии, в котором оперштаб помощи бойцам СВО является примером, - написал мэр. Руководство клуба признал ответственность за случившееся, ведущего развратных конкурсов уволили.

Баскетбол в регионе любят, люди, неравнодушные к лучшей игре с мячом, создают для подрастающего поколения нашей страны возможности для занятий спортом. В сезоне 2023-2024 гг. Благовещенск прошёл финал регионального этапа. Финалы получились поистине жаркими. Исход матча среди команд девушек невозможно было предсказать.

Администрация клуба, организовавшего мероприятие, может быть привлечена к административной ответственности. В связи с расследованием, клуб временно закрылся, а ведущего мероприятия был уволен. Этот инцидент подчеркивает важность контроля за соблюдением законов и правил в общественных мероприятиях. Реакция властей и общественности на подобные ситуации является ключевым моментом в обеспечении безопасности и порядка в городе. Важно, чтобы подобные случаи становились поводом для улучшения контроля и прозрачности в организации подобных мероприятий. Эксперт: Важно отметить, что администрация планирует провести встречу с руководителями кафе и ресторанов 21 февраля, где будут разъяснены допустимые моральные правила организации отдыха, как сообщил Мелюков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий