Погода в железноводске в феврале

По информации краевого Гидрометцентра, 19 февраля дневная температура воздуха в регионе составит +2° +7°. На следующий день, 20 февраля, она упадёт до 0° +5°. Днем в понедельник ожидаются небольшие осадки в виде дождя или мокрого снега местами по краю. В Железноводске сегодня днем погода облачная и зябкая. Температурный фон в течение дня в пределах от -1 до +1, ночью от -1 до +1°. Ожидается бриз, 6 м/с, порывами до 16 м/с. В феврале в Железноводске погода обычно холодная. Средняя дневная температура составляет около -10°C, а ночью температура может опуститься до -15°C и ниже. В Железноводске сегодня ожидается +6.+3 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: +2.+7 °C, слабый снег с дождём, туман, сильный ветер.

Прогноз погоды в городе Железноводске (Ставропольский край) на февраль

Точный прогноз погоды для пункта Железноводск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. суббота 10 февраля, утро +6°C, безоблачно, без осадков, ветер Юго-Западный,1 м/с. суббота 10 февраля, день +19°C, малооблачно, без осадков, ветер Восточный,2 м/с. Погода зимой в Железноводске. Прогноз погоды на неделю. В субботу, 10 Февраля в Железноводске по прогнозам синоптиков будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем от +17 до +19, ночью от +2 до +4 градусов. Ветер юго-восточный, слабый, 4 м/с. Точность архива погоды - 100%!

Прогноз погоды в Железноводске на февраль 2024 года

Погода в Железноводске на февраль ожидается следующей. Как видно из графика, температура воздуха в городе Железноводск колебалась в диапазоне от −11°C до +20°C. Причём минимум температуры (−11°C) пришёлся на 9 февраля в 05:00, а максимум (+20°C) был зафиксирован 28 февраля в 14:00. Отдых в Железноводске в декабре хорош тем, что еще есть солнечные дни. Температура держится плюсовая, мощные ветра с гор не беспокоят отдыхающих. Отдых в Железноводске в феврале. Поиск лучших туров в Железноводск в феврале онлайн. Здесь вы можете найти выгодные туры в Железноводск в феврале 2020 года с вылетом из Москвы. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Железноводске, Ставропольский край, Россия - Погода в Железноводске в феврале. Средняя температура в феврале по данным за 2022 год.

Погода в Железноводске на 14 дней подробно

Информация о погоде в Железноводске Ставропольский край в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас.

В феврале месяце дневная температура в Железноводске, обычно, держится на уровне 2 градусов, однако может достигать 21 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -32 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Железноводске в феврале В среднем, за февраль в Железноводске выпадает 18 мм осадков. Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 9.

Сложно выбрать лучшее время для того, чтобы погрузиться в морозную тишину и наслаждаться покоем. Отсутствие лишней суеты большой плюс для отдыхающих. Зима в этом регионе довольно мягкая, но дожди и снег выпадают часто. Влажный воздух способствует появлению инея на деревьях. В ясные морозные дни можно с удовольствием гулять по терренкуру и любоваться сказочными видами зимнего леса. Но совсем оказаться в одиночестве не получится. Множество птиц всегда оживляют окрестности. Здесь обитают и белки, которые совсем не боятся людей. Каждое утро в парке можно наблюдать, как они доверчиво выпрашивают лакомство у прохожих. Если не жадничать и купить зверушкам орехи или семечки, то удастся покормить этих рыжих непосед и понаблюдать их вблизи. Положительные эмоции обеспечены! Но южная зима недолгая, поэтому если приехать в Железноводск в феврале, то снежную красоту, скорее всего, застать не удастся, зато вы попадёте в самое начало весны. В этот период уже пригревает солнышко, воздух заметно теплеет, и появляются подснежники.

Следите за прогнозом погоды в Железноводске на Погоде Mail.

Погода в Железноводске в феврале 2024 года

Прогноз погоды на неделю. В субботу, 10 Февраля в Железноводске по прогнозам синоптиков будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днем от +17 до +19, ночью от +2 до +4 градусов. Ветер юго-восточный, слабый, 4 м/с. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Железноводске, Ставропольский край, Россия. Погода в Железноводске на февраль 2024. Погода в Железноводске в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Как видно из графика, температура воздуха в городе Железноводск колебалась в диапазоне от −11°C до +20°C. Причём минимум температуры (−11°C) пришёлся на 9 февраля в 05:00, а максимум (+20°C) был зафиксирован 28 февраля в 14:00. Самая высокая дневная температура в феврале 2023 года составила 17°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -13°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют 1.5°С и -3.2°С соответственно. Точный прогноз погоды для пункта Железноводск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Отдых в Железноводске: горный лес, горячая минералка и стильная Каскадная лестница

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Железноводске среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 4.

Установите погодный информер!

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Народный календарь Агафья Коровница, Голодуха В честь святой Агаты 18 февраля по старому стилю 5 февраля празднуется в народе Агафья Коровница. Называется также этот день Голодуха, за то, что к этому времени в неурожайные году заканчивалось заготовленное сено и начинался падеж скота. Народные приметы: Агафья-поминальница, заступница, коровница.

Аллея любви ул. Карла Маркса. Благоустроенная зона отдыха с аккуратно выложенной плиткой, романтичными арт-объектами, красивыми скамейками и фонарями. Аквапарк «Город солнца» поселок Иноземцево, ул. Николаевская, 2. Работает каждое лето, есть 7 бассейнов и 13 аттракционов, включая экстремальные. С вершины горок хорошо видно соседние горы — Машук и Бештау. Стоимость билета на весь день: от 1200 рублей для взрослых и от 800 рублей для детей. Ленина, 50. Здание в мавританском стиле, с характерными башнями и куполами. Построено в конце 19-го века и названо в честь брата знаменитого драматурга — он занимал должность в царском правительстве и внес большой вклад в развитие курорта. Музей «Почтовая станция дилижансов» ул. Ленина, 7. В 19-м веке в Железноводск приезжали на конных повозках — дилижансах. Эта традиция существовала даже после создания железных дорог, а местная станция и вовсе сохранилась до наших дней. Сегодня здесь открыт музей — филиал Культурного центра имени Л. Одна из экспозиций повествует о жизни писателя на Кавказе. Храм Покрова Пресвятой Богородицы ул. Лермонтова, 3А. Построен незадолго до революции, в 30-х разрушен, а в 90-х возведен заново. Железноводский краеведческий музей ул. Лермонтова, 3. Работает в старинном особняке 19-го века на территории Курортного парка. Яйцо желаний. Скульптура рядом с Дворцом эмира Бухарского. На картах обозначена как «Знаки зодиака»: находите свой, усердно его трёте, поворачиваете яйцо — и загаданное желание вскоре исполнится. Музыкальная беседка. Стоит рядом с Яйцом желаний. Беседка построена в 19-м веке из чугуна, но выглядит довольно эффектно. В былые годы на этом месте выступали многие известные певцы, в том числе Федор Шаляпин. Памятник клизме. Открыт в соседнем поселке Иноземцево , на площадке санатория «Машук Аква-Терм». Этот памятник клизме является единственным не только в России, но и в мире. Скульптура изготовлена из бронзы в 2008 году, а саму клизму поддерживают три ангела. По замыслу авторов проекта, он должен в легкой и ироничной форме напоминать о важности медицинских процедур. Достопримечательности на карте Лечение в Железноводске В лучших санаториях Железноводска прежде всего лечат заболевания органов пищеварения, проблемы с почками и мочевыводящими путями, нарушения обмена веществ.

Погода в Феврале 2023 в Железноводск

Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Железноводске на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Железноводске на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 9. Но южная зима недолгая, поэтому если приехать в Железноводск в феврале, то снежную красоту, скорее всего, застать не удастся, зато вы попадёте в самое начало весны. В феврале в Железноводске погода обычно холодная. Средняя дневная температура составляет около -10°C, а ночью температура может опуститься до -15°C и ниже. Отзывы туристов о погоде в Железноводске (Россия) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Железноводск. Погода в Железноводске в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Стоит ли ехать зимой в Железноводск

— Максимальная температура днем в Железноводске 10 °С, минимальная ночная температура -3.6 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 29 mm, а количество солнечных часов не менее n/a. Погода в Железноводске в феврале. Описание погоды в Железноводске в феврале 2024 г., информация о температуре воздуха в Железноводске в феврале от «Тонкостей туризма». Погода в Железноводске. Подробный прогноз на 14 дней. февраль, когда в среднем на протяжении 2,6 дня выпадает не менее 1 миллиметр осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий