Погода в волгограде на месяц январь 2024

Какая погода была в Волгограде в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Архив фактической погоды в Волгограде (атмосферное давление, температура воздуха, влажность воздуха, направление и скорость ветра, атмосферные явления, осадки) за январь 2024 года.

В Волгограде спрогнозировали погоду на вторую половину января

Жирновский район волгоградская область прогноз погоды. Погода авилов иловлинского района волгоградской. В среду, 24 января, в Волгоградской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах гололёдно-изморозевые явления. Лучшее время и погода для поездки в Волгоград 2024. Погода и климат для путешествия. Таблица годового УФ-индекса для Волгоград Температура воды в населенных пунктах в Волгоград Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Волгоград.

Солнечный календарь в Волгограде на январь 2024 года

Более 1190 опасных явлений погоды наблюдалось в России в 2023 году, это на 20% больше показателей 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр. Как сообщает со ссылкой на Волгоградский ЦГМС, сегодня, 23 января, в регионе и области без осадков. Лучшее время и погода для поездки в Волгоград 2024. Погода и климат для путешествия. Таблица годового УФ-индекса для Волгоград Температура воды в населенных пунктах в Волгоград Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Волгоград. Дед Мороз, торопясь к детишкам на Новый год 2024, похоже, потерял по дороге в Волгоградскую область свой знаменитый морозильный посох. До 1 января.

ВСЕ О ПОГОДЕ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА

Мы покажем, как в Волгограде будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Волгограде на Погоде Mail.

Но в целом по Южному федеральному округу это около среднего многолетнего количества: — В южных районах Южного федерального округа — около среднего многолетнего количества. Температура воздуха окажется выше нормы, мы в ярко-розовой зоне. Это значит, что по сравнению с предыдущими годами январь-2024 прогнозируется в Волгограде более теплым. Отметки превысят свои привычные значения, примерно на 1-1,5 градуса. Таков общий прогноз опять по всему Южному федеральному округу: — В Южном федеральном округе — на 1-1,5 градуса выше; на остальной территории около нормы. Самый холодный январь в Волгограде был в 2006 году.

Мы покажем, как в Волгограде будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны. Следите за прогнозом погоды в Волгограде на Погоде Mail.

Отметки превысят свои привычные значения, примерно на 1-1,5 градуса. Таков общий прогноз опять по всему Южному федеральному округу: — В Южном федеральном округе — на 1-1,5 градуса выше; на остальной территории около нормы. Самый холодный январь в Волгограде был в 2006 году. Это было 2 января. Пока что минимальная температура этого месяца регистрировалась 7 января. Здесь можно вспомнить прогноз Росгидромета на декабрь.

Прогнозы синоптиков, какой будет зима 2023-2024 в Волгограде

В среду, 24 января, в Волгоградской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром в отдельных районах гололёдно-изморозевые явления. В этой статье расскажем, какая будет зима 2023-2024 в Волгограде в декабре, январе и феврале, согласно народным приметам и прогнозам синоптиков. Погода в Волгограде, Волгоградская область,Россия на Январь 2024 года. Уже во вторник, 23 января, в Волгограде в ночные часы температура упадет до -16 -18º, а в районах области местами похолодает до -23º. 21 Января 2024, Воскресенье. Морозная погода накрыла буквально весь регион в начале декабря, первую декаду января волгоградцев ждут небольшие морозы, февраль в Волгоградской области традиционно проявляет себя сильными снегопадами и оттепелями.

Погода в Волгограде на 14 дней подробно

А вот на севере региона снега было мало, зато в ближайшие дни заметет. Радоваться пушистому снегу будем недолго. Уже с 16 января нас ждут плюсовые температуры и снег с дождем. Из-за резкого потепления украсивший Волгоград снег полностью не растает, но его будет заметно меньше. К тому же покроется он ледяной коркой. В Волгограде снежно и морозно. Ночью — минус 2-7 градусов, в отдельных районах — до минус 12, в Волгограде — 7-9 градусов мороза. Относительно теплую ночь сменит морозный день. С каждым часом температура будет понижаться. В Волгоградской области на термометрах днем будет уже минус 8-13 градусов, на севере и северо-востоке региона — минус 13-18.

Отметки превысят свои привычные значения, примерно на 1-1,5 градуса. Таков общий прогноз опять по всему Южному федеральному округу: — В Южном федеральном округе — на 1-1,5 градуса выше; на остальной территории около нормы. Самый холодный январь в Волгограде был в 2006 году.

Это было 2 января. Пока что минимальная температура этого месяца регистрировалась 7 января. Здесь можно вспомнить прогноз Росгидромета на декабрь.

Волгоград протянулся вдоль реки на 60 километров с возможностью выхода к береговой линии. Волгоград характеризуется умеренно-континентальным климатом. Климат Волгограда характеризуется частыми перепадами температур.

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Погода в Волгограде в январе 2024

В Волгоградской области первый день уже нового 2024 года принесет с собой снег и штормовой ветер. Как сообщает со ссылкой на Волгоградский гидрометцентр, температура за окном будет колебаться от -7 до +5 градусов. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на месяц в Волгограде характеризуется максимальной температурой воздуха +1°C, минимальные значения -21°C. Ночью воздух охлаждается до 20°C.1°C. В среднем перепад днем и ночью составляет +1.3°C. Отзывы туристов о погоде в Волгограде (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь.

Какая будет зима в Волгограде в 2023-2024 году

Дневник фактических данных погоды в Волгограде, Январь 2024 г. для школьников. °C,,, ветер м/с, влажность %. Прогноз от 10-01-2024 00:00. Волгоград прогноз гисметео. Погода в Волгограде на январь. Погода в Волгограде в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Описание погоды в Волгограде по месяцам. В январе будет переменная облачность, обильные снегопады: днем -5. Погода в Волгограде в феврале ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады: днем -4. На март прогнозируется +3 днем. Ночь на старый Новый год станет самой холодной в январе 2024 года. В Волгограде 14 января ударит мороз до 23-25 градусов, в области температура упадет до минус 22-27.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий