Погода усть юган на январь

Все страны Россия Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Нефтеюганский район Усть-Юган.

Прогноз погоды в Усть-Югавшем

Синоптики предупреждают россиян, что снегопады, которые привели в ужас жителей огромного количества регионов страны, еще не все сюрпризы, которые подготовила погода в январе. На этой неделе многие субъекты России ожидает ряд климатических безумств. Погода на новогодние праздники в Усть-Югане за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Прогноз погоды на 7, 10 и 14 дней в Угутские-2-е, Ульт-Ягун, Усть-Юган, ФЕДОРОВСКИЙ, Чеускино, ЮЖ. БАЛЫК, Юган, Юганская Обь: пятница 5 января, ночь -25°C, пасмурно, снег, ветер Ю-В,6 м/с. Все страны Россия Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Нефтеюганский район Усть-Юган. Точный прогноз погоды в Усть-Югане. В Усть-Югане сегодня ожидается покрытое облаками небо, вероятен снег, температура воздуха −24 −16 °C, 3 10 м/с юго-западный умеренной силы ветер, до 14 м/с шквалы, 725 739 мм рт.

Погода в Усть-Югане в январе

Административный центр сельского поселения Усть-Юган. Расстояние до административного центра района г. Нефтеюганска − 48 км. Посёлок Усть-Юган возник во время строительства ж.-д. магистрали «Тюмень — Тобольск — Сургут». Прогноз погоды на среду, 24 января, по всей территории Казахстана представили на сайте РГП "Казгидромет". В Астане переменная облачность, без осадков, ветер 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -17 -19°C, днём -7 -9°C. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Усть-Югане среднесуточное количество солнечных часов в январе составляет: 1.1 ч. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. 1,1. Погода на новогодние праздники в Усть-Югане за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Бесплатный долгосрочный прогноз погоды для Усть-Юган, Ханты-Мансийский АО.

Прогноз погоды в п. Усть-Юган на 10 дней

Уже сегодня-завтра в Центральную Россию ворвется мощная волна тепла. Например, уже сегодня, во вторник, в Москве наблюдается резкое повышение температуры воздуха до минус одного градуса. А 24 и 25 января столбики термометров поднимутся еще выше до двух градусов выше нуля.

А вот на северо-западе страны погода будет еще безумней: например, в Санкт-Петербурге всего за один день столбики термометров с минус 19 градусов поднимутся до плюс 3 градусов. Вместе с тем синоптики предупреждают, что в обеих столицах всю неделю будут идти ледяные дожди или мокрые снегопады. В регионах Поволжья резкого наступления тепла не прогнозируется, но теплее все же станет: температура воздуха с минус 12 градусов поднимется до минус 4 градусов, а со среды в этой части страны начнет идти снег, но уже не такой мощный как на прошлой неделе.

Для безопасности во время гололеда рекомендуется следовать нескольким важным мерам: Уменьшите скорость движения. Снижение скорости помогает уменьшить риск потери сцепления с дорогой. Увеличьте дистанцию до впереди идущих автомобилей.

Это дает вам больше времени на реакцию в случае неожиданных ситуаций. Осторожно поворачивайтесь и тормозите. Избегайте резких движений на руле и резких нажатий на педаль тормоза.

Прогноз погоды в Пятигорске. Погода Рыбинск. Прогноз погоды в Рыбинске. Погода в Каменске-Уральском. Погода в Благовещенске. Погода в Ташкенте. Ташкент климат.

Погода в Ташкенте на неделю. Погода в Ташкенте на 10. Пагода Узбекистане Ташкенте. Погода на завтра в Ташкенте. Гисметео Москва. Погода на две недели в Москве. Погода на завтра Екатеринбург. Погода на 2 месяца. Погода в Соликамске. Прогноз погоды на месяц.

Узбекистан климат по месяцам. Прогноз погоды на 10 дней. Погода на завтра. Погода на 10. Погода на завтра Наманган. Погода в Ташкенте 22 октября. Погода на 22 октября. Прогноз погоды в Нижневартовске. Нижневартовск климат. Погода в Нижневартовске на 10 дней.

Температура ноябрь 2020. Погода на ноябрь 2021. Погода на ноябрь 2020. Температура в ноябре. Какая погода будет в июне. Погода в Москве. Погода в Москве на июнь. Погода на июль. Какая погода. Прогноз на неделю.

Погода НН. Погода на 10 дней. Pogoda 10 дней. Погода на десять дней. Пагода Яван 30 дней.

Метель обрушится на Сахалин: прогноз погоды на 24 января

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

В дневные часы столбик термометра покажет от -16 до -21 градусов. Данное сообщение материал создано и или распространено некоммерческими организациями и или средствами массовой информации, требующими полной отмены законодательства об иностранных агентах Вы сможете добавить комментарий после авторизации Присоединяйтесь! Мы в социальных сетях: Вам также может быть интересно: Топ новостьПолитикаУсть-Кут УАЗ из Усть-Кута достался не местным мобилизованным а казакам из Питера Отправленный из Усть-Кута автомобиль УАЗ-буханка, достался не мобилизованным из нашего города, а попал в подразделение к каким-то казакам из добровольческого батальона Благодарность мэру за переданный УАЗик, записали казаки батальона, с трудно произносимым и не совсем понятным простому обывателю названием. Полностью он называется "Батальон во имя святого мученика Цесаревича Алексия, Августейшего Атамана всех казачьих войск".

Ее посетили разные звезды шоу-бизнеса, в том числе Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, а также блогеры-миллионники и жены и дети крупных топ-менеджеров и депутатов. Они были одеты согласно дресс-коду almost naked, который подразумевал практически оголенное тело.

За участие в «почти голой» вечеринке извинились некоторые гости и сама Ивлеева. Но после того как скандальные фото с мероприятия попали в Сеть, у некоторых звезд начали отменять концерты.

Последние прослушанные 5 станций на нашем сайте сохраняются автоматически, и Вы следующий раз вернувшись сразу сумеете найти свою любимую радиостанцию. Поиск Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите нам на почту. Если Вы владелец своей радиостанции и Вы готовы поделится ею с нами, милости просим перейти на страницу " Добавить радио ", текст должен быть уникальным.

Погода на январь 2024 года в Усть-Югане

Погода в Усть-Джегуте в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода Усть-Юган, Ханты-Мансийский АО, Российская Федерация. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в населенных пунктах поблизости.
Прогноз погоды в п. Усть-Юган на 10 дней Прогноз погоды на январь в посёлке Усть-Юган. Самая точная погода для посёлка Усть-Юган, Нефтеюганский район, Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) на месяц.
Погода в Усть-Югане на Январь 2023 Интерфакс: В порту Усть-Луга полностью потушили пожар, начавшийся в ночь на 21 января, сообщил глава администрации Кингисеппского района Ленобласти Юрий Запалатский.
Прогноз погоды в Усть-Югане РП5 на день, неделю, 14 дней и месяц В Усть-Каменогорске переменная облачность, без осадков, ветер 1-6 м/с. Температура воздуха ночью -19 -21°C, днём -5 -7°C. На юго-востоке, в центре области ожидается низовая метель.

Pagoda 10 дней

Ветер юго-западный с переходом на восточный на горных перевалах области 15-20 м/ севере, востоке Улытауской области ожидается низовая метель, гололед. На севере области ожидается в мегаполисах В Шымкенте переменная облачность, без осадков. Cредняя температура в Январе днем была около -13°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне -19°C. При этом максимальная температура в этом месяце: 4°C, а минимальная: 41°C. На протяжении Января 2023-ого года в Усть-Югане. погода на несколько дней, прогноз погоды Тюменская область, прогноз погоды на сутки, погда на день, погода на неделю, погода на завтра. Усть-Юган. Сегодня На 3 дня На неделю На 10 дней Почасовой. Погода в поселке Усть-Юган. Днём. −2°.

Подробнее о погоде в Усть-Лабинске

  • Прогноз погоды Усть-Юган на 7 дней
  • Усиление ветра и осадков: уточнен прогноз погоды в Сахалинской области на 23 января
  • Погода в Усть-Югане на Январь 2023
  • Погода на станции Усть-Юган, Тюменская область

Погода на Январь 2024 года в Усть-Лабинск, Россия

Получите ежемесячный прогноз погоды в Усть-Югане, Ханты-Манси, Россия, включая ежедневные максимумы / минимумы, средние исторические значения, чтобы помочь вам планировать заранее. Погода в Усть-Югане. Генерируется на основе данных Гисметео, , Гидрометцентра, Фобос и др. Точный прогноз погоды на месяц в Усть-Югане. На этой странице погодного сервиса вы можете ознакомиться с прогнозом погоды в Усть-Югане на 30 дней вперед.

Усиление ветра и осадков: уточнен прогноз погоды в Сахалинской области на 23 января

От -6°C до °C: синоптики рассказали о погоде в Кузбассе на неделе Усть-Уса (21-01-2024). Внимание! Данные не являются достоверными.
Сервис Twitch был оштрафован в России на 1 млн рублей - МК Подробный прогноз погоды в Усть-Джегуте в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Погода в Усть-Лабинск на Январь – точный прогноз на месяц, Россия Дневник фактических данных погоды в Усть-Югане, Январь 2024 г. для школьников.
Погода на 5 дней в Усть-Юганe Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.
Усиление ветра и осадков: уточнен прогноз погоды в Сахалинской области на 23 января Получите ежемесячный прогноз погоды в Усть-Югане, Ханты-Манси, Россия, включая ежедневные максимумы / минимумы, средние исторические значения, чтобы помочь вам планировать заранее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий