Погода осташков январь 2024

Вечером 17 января 2024 в Осташкове было −15°C, переменная облачность, ветер юго-восточный 3 м/c. Атмосферное давление 759 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 97 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Осташкове на неделю. Сплошная облачность, снег. Температура -6°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 99%. Влажность 89%. Атмосферное давление 985 гПа. Ветер юго-восточный 9миль/ч. Восход солнца в 09:12, закат в 16:43. Прогноз погоды после 30 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Осташкове за последние 15 лет. Погода на 24 января 2024 в Осташкове. Россия, Тверская область.

Погода на Январь 2024 года в Осташкове, Россия

Погода в Осташкове в январе Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Осташкове, Осташковский район, Тверская область, Россия.
Погода в Осташкове в январе, история погоды Сплошная облачность, снег. Температура -6°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 99%. Влажность 89%. Атмосферное давление 985 гПа. Ветер юго-восточный 9миль/ч. Восход солнца в 09:12, закат в 16:43.
Осташков горячие новости 21 января 2024 В январе 2024 года в Осташкове наблюдалась необычно теплая погода, средняя температура воздуха превысила ноль градусов по Цельсию.
Погода в Осташкове (Россия) на январь подробный прогноз клёва и погоды в Осташкове на 3 дня и 15 дней.
Погода в Осташкове на две недели - точный прогноз погоды на 14 дней Узнайте, какой была погода в Осташкове в 2021 году.

В Тверской области ушла из жизни общественный деятель Марина Костина

В ответ крестниками дарили мыло и полотенце. Считалось, что такой обряд наделяет детей здоровьем и силой. По народным традициям, молодоженам, которые вступали в брак не по любви, было принято выпивать спиртное. Люди верили, что это убережет семью от разногласий и скандалов.

Информация о погоде в Осташкове Тверская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Осташкове. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Наглядный погоды в Осташкове на 3 дня Подробный прогноз погоды в Осташкове на 14 дней 2 недели с голосовым сопровождением робота Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Осташкове для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Новостях , Дзен и Telegram.

Погода на месяц

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Осташков от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Остров расположен в самом центре Селигера, здесь есть свои небольшие озёра. Хачин наполнен лугами и лесами, в которых можно собирать грибы и ягоды. На острове водится много животных: например, в протоках часто встречаются бобровые плотины. Есть здесь и знаменитая искусственная протока Копанка: ее больше века назад выкопали монахи Ниловой пустыни. Остров Городомля. На Селигере более 160 островов. Городомля — второй по размерам, после Хачина. Этот остров тоже покрыт хвойными лесами и тоже имеет свое внутреннее озеро.

У Городомли интересная история: в разные эпохи тут жили и старцы Ниловой пустыни, и сотрудники НКВД, и советские ученые, работавшие над космическими ракетами в секретном институте. Сейчас здесь находится город Солнечный , а для туристов работает дом отдыха «Селигер». Нило-Столобенская пустынь. Мужской монастырь на острове Столбной. История этой обители началась в 16-м веке, когда здесь поселился отшельник Нил. Сейчас сюда приезжают и паломники, и обычные туристы. Главные достопримечательности — Богоявленский собор и Крестовоздвиженская церковь. В лавке при монастыре можно купить сувениры и угощения: чайные и травяные сборы, копченую рыбу, медовуху, монастырский хлеб.

Богородицкий Житенный женский монастырь. Расположен на полуострове Житное в черте города Осташкова. Место паломничества и старинный памятник архитектуры начала 18-го века. Церковь Воскресения Христова Осташков, ул. Володарского, 5. Ее легко узнать по хорошо заметной колокольне. Внутри собора выделяется красочная настенная живопись. Осташковский краеведческий музей Осташков, ул.

Володарского, 19.

Максимальная ночная температура воздуха 3. Минимальная ночная температура воздуха -26. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 92. Минимальное количество осадков 46 мм — Февраль.

Погода в районе г. Осташков на р. Озеро Селигер cегодня. Прогноз погоды на 5 дней.

Сплошная облачность, снег. Температура -6°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 99%. Влажность 89%. Атмосферное давление 985 гПа. Ветер юго-восточный 9миль/ч. Восход солнца в 09:12, закат в 16:43. В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко. Прогноз погоды в Осташкове, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Погода на 24 января 2024 в Осташкове. Россия, Тверская область. Погода сегодня в районе гидропоста г. Осташков на р. Озеро Селигер. пасмурно. Температура, °C: 12.6°.

Климат в Осташков

  • Погода в Январе 2024 в Осташкове
  • Прогноз погоды на 7 января года
  • Осташков, Россия — погода в январе
  • Осташков, Россия — погода в январе
  • Погода в Осташкове на 24 января

Погода в Осташкове на 14 дней подробно

Начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин говорил , что в некоторых регионах России в ближайшее время ожидаются аномальные погодные явления. В Татарстане , Рязанской и Нижегородской областях может выпасть до полумесячной нормы осадков. Ранее метеоролог Шувалов предсказал, что частота стихийных бедствий в России будет увеличиваться.

Этот остров тоже покрыт хвойными лесами и тоже имеет свое внутреннее озеро. У Городомли интересная история: в разные эпохи тут жили и старцы Ниловой пустыни, и сотрудники НКВД, и советские ученые, работавшие над космическими ракетами в секретном институте. Сейчас здесь находится город Солнечный , а для туристов работает дом отдыха «Селигер».

Нило-Столобенская пустынь. Мужской монастырь на острове Столбной. История этой обители началась в 16-м веке, когда здесь поселился отшельник Нил. Сейчас сюда приезжают и паломники, и обычные туристы. Главные достопримечательности — Богоявленский собор и Крестовоздвиженская церковь.

В лавке при монастыре можно купить сувениры и угощения: чайные и травяные сборы, копченую рыбу, медовуху, монастырский хлеб. Богородицкий Житенный женский монастырь. Расположен на полуострове Житное в черте города Осташкова. Место паломничества и старинный памятник архитектуры начала 18-го века. Церковь Воскресения Христова Осташков, ул.

Володарского, 5. Ее легко узнать по хорошо заметной колокольне. Внутри собора выделяется красочная настенная живопись. Осташковский краеведческий музей Осташков, ул. Володарского, 19.

Рассказывает о ремеслах и народных промыслах Селигера. Здесь же представлены картины местных художников, коллекции самоваров и старинных прялок. Музей работает в здании Троицкого собора: можно посетить колокольню со смотровой площадкой. Музей забытых вещей Осташков, ул. Володарского, 29.

Это экспозиция предметов, которые были популярны в СССР: вымпелы, пишущие машинки, радиоприемники и другие «артефакты», вплоть до мотоциклов. Также советуем посмотреть Музей рыбы Осташков, ленинский проспект, 76 и Музей военной техники деревня Жалыбня.

Осташков на ближайшие 4 недели Давление: от 747 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Осташков? Осташков в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:08, закат 16:50; В последний день восход в 08:10, закат 17:54; Продолжительность дня увеличивается.

В Твери и Тверской области, судя по прогнозам погоды синоптиков, пик похолодания пришелся на 21 января 2024 года. Любопытно при этом, что самым холодным часом стало 9:00 утра в воскресенье. В этот период самым морозным районным центром региона стала Максатиха здесь зафиксировано -28,7 , а самым теплым — Белый -6,9. В Твери, по фактическим данным Гидрометцентра России, сегодняшним утром столбики термометров опустились до отметки -25,2, в Бологое — до -25,1, в Вышнем Волочке — до -24,5, в Кашине — до -25,5, в Красном Холме — до -25,6, в Осташкове — до -17,4, в Старице — до -16,7, в Торжке — до -23,5, в Торопце — до -8,4.

Самым холодным районным центром в Тверской области сегодня стала Максатиха, а самым теплым — Белый

На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Осташков (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней. в хорошем качестве на любом устройстве и. В среду, 24 января 2024 года, погода в Осташкове будет облачная, кратковременный снег. Температура воздуха повысится до -6°C, ветер юго-западный, 6м/с. Долгосрочный прогноз погоды на январь является ориентировочным и отражает только характер изменения погоды. Более точный прогноз погоды на январь будет опубликован позже, тогда и узнаем, какая будет погода в Осташкове в январе. Погода в Осташкове в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Осташкове по месяцам на На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Осташков (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней.

Осташков — погода в январе

А это ставит его полезность под сомнение. С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Ответственное управление транспортным средством в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Кроме того, было принято решение о проведении регулярных проверок дорожного полотна, светофоров и дорожных знаков для обнаружения и устранения возможных неисправностей. Проверки проводятся совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и представителями департамента дорожного хозяйства.

При обнаружении нарушений в области дорожной безопасности, органы правопорядка принимают соответствующие меры в отношении виновников. Такие профилактические мероприятия позволяют снизить риск возникновения аварий и улучшить безопасность дорожного движения в городе Осташкове. Завершение работ по модернизации детских садов Одной из главных задач, решенных в ходе модернизации, была профилактика аварий и ДТП. Были улучшены входы и выходы с территории садов, установлены новые ограждения и светофоры. Также была проведена общая дорожная разметка, что значительно повысило безопасность детей и сотрудников. В детских садах были заменены окна на современные энергоэффективные конструкции, что позволит сэкономить электроэнергию и обеспечит комфортный микроклимат внутри помещения.

Также было осуществлено обновление отопительных систем и водоснабжения. Для детей были созданы новые игровые и обучающие зоны, оборудованы спортивные площадки и комнаты для творчества. Было приобретено новое оборудование, игрушки и учебные материалы, чтобы обеспечить разнообразные и интересные занятия. Теперь детские сады в Осташкове готовы принимать малышей в обновленных и комфортных условиях.

Экскурсия очень интересная, много узнала нового. Если когда нибудь попадете к ней на экскурсию, предавайте пламенный привет! Развлекательные программы: Ребята, которые занимаются развлекательной программой для гостей, молодцы! Видно, что старались сделать наш досуг более насыщенным и праздничным! Были и мастер-классы, концерты, творческие встречи вокал, баян, скрипка, балалайка, ударные , даже музыкальный спектакль «Красавица и чудовище». Одним неприятным моментом было для нас лично — выступление Ксении Павроз была заявлена как участница «шоу голос 9» и других проектов.

Это безобразие с хриплым голосом, точнее без голоса. Ни одну песню до конца не допела, вела себя хабалисто. Лучше бы дискотеки провели те ребята. Которые пели днем, либо просто под музыку. В целом путешествие прошло великолепно, на твердую 5!!! Планируем уже новое путешествие летом! Спасибо всем организатором, членам экипажа «Лунная соната». До новых встреч!!!

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Погода на 7 января 2024 года: народные приметы и прогноз синоптиков

Погода в Осташкове представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Осташкове на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Осташкове по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Осташкове на каждый месяц. максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и атмосферное давление, максимальный ультрафиолетовый индекс по дням - Осташков, Тверская область. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Осташкове, Осташковский район, Тверская область, Россия. 07.01.2024 ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром снег, местами сильный снег. Погода в Осташкове за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Осташкове.

Прогноз погоды в г. Осташков на 5 дней

  • Прогноз погоды для Осташков Tver' Россия на 15 дней
  • Архив погоды по метеостанции Осташков (Тверская область). История погоды за 5 дней
  • Погода в Осташкове Норвежский сайт [HOST]
  • Поиск по сайту

Осташков, Россия — погода в январе

Дневник фактических данных погоды в Осташкове, Январь 2024 г. для школьников. агрегированные данные температуры воздуха, осадков, давления, влажности, сила и направление ветра. Долгосрочный прогноз погоды в Осташкове на месяц декабрь январь 2024 года. Прогноз погоды в Осташкове на ближайшие дни. Осташков подробный прогноз погоды на 2 недели. воскресенье, 14 января 2024. День 13:00. -16°C. 21 января 2024 года в городе Осташкове произошло несколько значимых событий. Во-первых, в этот день власти активизировали профилактические меры по предотвращению аварий и ДТП на дорогах города.

Погода в Осташкове в январе, история погоды

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Осташкове (Тверская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 3°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -25°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -3.8°С и -6.1°С соответственно. Долгосрочный прогноз погоды в Осташкове на месяц декабрь январь 2024 года. В этой статье вы узнаете о том, какая погода была в Осташкове в январе 2024 года, почему она была такой необычной, какие проблемы и опасности она создавала для жителей и гостей города, а также какие погодные рекорды были побиты и что ожидать в ближайшее время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий