Погода новый уренгой февраль 2024

Самый точный почасовой прогноз погоды в городе Новом Уренгое, Ямало-Ненецкий автономный округ на 04 февраля 2024 даст информацию о температуре воздуха и воды, вероятности осадков, атмосферном давлении, ясности неба, влажности. Магнитные бури в Новом Уренгое, Ямало-Ненецком Ао на февраль месяц 2024 года будут колебаться от 1 до 7 баллов. Новый Уренгой: средняя температура воздуха ночью составит -27 градусов, а днем -22. А вот на газовую столицу, наоборот, обрушатся осадки, которые продлятся с понедельника по пятницу. В выходные ожидается облачная погода. Погода Новый Уренгой Февраль Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Февраль для Новый Уренгой. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Новый Уренгой в Февраль.

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ

Выполнение рейсов продолжат после нормализации погоды. В аэропорту Нового Уренгоя из-за непогоды задержаны пять рейсов. Об этом журналистам «Ямал 1» сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Уренгой от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Уренгое.

Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Уренгое.

Выяснилось, что свет днем 21 января отключили для ремонта ЛЭП. Она оказалась поврежденной из-за дорожного-транспортного происшествия. Шоссейной повреждена опора линии электропередачи. Ведутся ремонтные работы», — сказано в сообщении.

В первый день 05:10, в последний день 08:36. Ближайшие локации.

Погода в аэропорту Новый Уренгой

Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 4% Сегодня, 17 января 2024, погода в населённом пункте Новый Уренгой будет облачной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. На представленном ниже графике вы можете получить подробную информацию о средней дневной и ночной температуре воздуха в Новом Уренгое по месяцам. Согласно нашим данным самыми теплыми месяцами являются июль, июнь и август. В аэропорту Нового Уренгоя из-за непогоды задержаны пять рейсов. Об этом журналистам «Ямал 1» сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Два вылета в Москву, а также вылеты в Тюмень, Екатеринбург и Красноселькуп отложены на ближайшие несколько часов. Россия / Ямало-Ненецкий автономный округ / Новый Уренгой (городской округ). в Новом Уренгое малооблачно, без осадков, дым, −44 °C -47 F. Прогноз погоды в Уренгое (Ямало-Ненецкий АО Россия). Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Уренгое на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей. В Новом Уренгое из-за непогоды задерживаются вылеты пяти авиарейсов. Это следует из информации на электронном табло воздушной гавани.

Сильный ветер и метель: в Новом Уренгое задержали и отменили вылеты из-за непогоды

ПОГОДНИК: Погода Новый Уренгой на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Новый Уренгой, Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия Подробный отчет о рекордно низких температурах в Новом Уренгое в январе 2024 года, адаптация жителей к холоду, прогноз погоды и влияние на город. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Новом Уренгое в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -25.0 днем и примерно -28.0 ночью. В Новый Уренгой на протяжении февраль среднесуточные максимальные температуры повышаются с -19 °C до -16 °C, и около 84 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно. Детальная погода в Новом Уренгое в феврале, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Погода на месяц

Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 4% Сегодня, 17 января 2024, погода в населённом пункте Новый Уренгой будет облачной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Узнать долготу дня в Новом Уренгое на сайте Time 365. Точные данные для 20 тысяч городов на месяц и год. Полная информация о Новом Уренгое, Россия. ПОГОДНИК: Погода Новый Уренгой на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Новый Уренгой, Надымский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия

Погода в Новом Уренгое в феврале 2024 года

Одевайтесь тепло. Многослойная одежда из натуральных тканей поможет удерживать тепло. Избегайте переохлаждения. Не выходите на улицу без верхней одежды, даже если температура кажется не слишком низкой. Пейте много жидкости. Это поможет избежать обезвоживания. Следите за новостями и прогнозами погоды, готовьтесь заранее, чтобы минимизировать негативные последствия этого холода.

Она может способствовать развитию гриппа и простудных заболеваний, а также провоцировать аллергические реакции. Вторичные эффекты высокой влажности могут включать повышение влажности в помещениях, что может способствовать образованию плесени и грибка.

При высокой влажности рекомендуется поддерживать комнатную температуру на оптимальном уровне, проветривать помещение и использовать увлажнители или осушители воздуха при необходимости. Если вы планируете заняться спортом или провести время на открытом воздухе при высокой влажности, рекомендуется выпить больше воды, чтобы избежать обезвоживания и поддержать нормальную работу организма. Итак, уровень влажности в Новом Уренгое в январе 2024 года будет высоким. Это может повлиять на комфортность нахождения на улице и состояние здоровья. Важно учитывать этот фактор при планировании активностей и принимать меры для поддержания комфортных условий. Скорость ветра Январь 2024 года в Новом Уренгое характеризуется переменной скоростью ветра. Рекомендуется готовиться к продолжительным ветреным периодам, особенно в первой половине января. Ветер может оказать влияние на передвижение и создавать неудобства в случае наличия снегопадов или пониженной видимости.

Для отслеживания прогноза погоды и своевременного получения предупреждений о сильных порывистых ветрах рекомендуется использовать специальные мобильные приложения или быть в курсе информации, предоставляемой метеослужбой. Также следует учитывать рекомендации и предупреждения о ветровых нагрузках на строения и инфраструктуру, особенно на открытых площадках и высотных сооружениях. При путешествиях на автомобиле рекомендуется быть внимательными на дороге, особенно при ветре с боковым направлением. Подвергаться опасности могут и пешеходы, поэтому необходимо соблюдать осторожность при передвижении вблизи строений и рекламных щитов.

Облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метель», — написано на сайте управления. Также 22 января в ЯНАО ожидается похолодание, к концу недели температура упадет до -30 градусов. Сильный ветер продержится до 24 января. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Увидели опечатку или ошибку в тексте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK Читайте также.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий